[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Nyaha
Я более-менее вернулся :roll:
Fixus
Ремарчик, я приват не вижу в свой теме
Ремар
Гребная автозамена!
Fixus
по идее выйти должно... ловкости ему хватит. Как и прочности куртки- кожа то не простая...
Fixus
длиннорукая сучка
Fixus
перепутал что-то коды
Ремар
А я уж собрался описывать выход ректора в пижаме))
Fixus
мило

\третьим пойдет по кабакам

у него пижамка есть?

с лисичками небось?

Добавлено через 9 мин. 42 с.

ноут садится
vladimirex
У Жюстин есть пижама.

Мастер, а код номер 1 - это старое здание. Причем тут красный коридор, или я что-то проспал?
Fixus
код 1- старое здание

первый камень- красный

это хранилище
с кучей охраны...
vladimirex
Цитата(Fixus)
это хранилище
с кучей охраны...

ну, ок. спс.
Ремар
Цитата
Причем тут красный коридор, или я что-то проспал?
Камни расположены в соответствии с цветами радуги. Телепортационного круга в старом здании нет: оттуда начинают знакомство с академией студенты, а камни гораздо проще в освоении.
P.S. И да, если бы Жюстин, убегая от преследователя в старом здании, телепортировалась в старое здание, она оказалась бы в довольно... глупом положении.
vladimirex
Цитата(Ремар)
она оказалась бы в довольно... глупом положении.

в данном случае не Жюстин выбирала первый попавшийся камень.
Fixus
Айка, в дороге

С телефона писать на буду, пост чеез пвпу часрв в лучшем случае.
Ремар
Выложил вторую новеллизацию игр Рэндом. Всего планируется пять, правда, уже четвертая будет новеллизацией не больше чем наполовину.
Nyaha
Ремар
Самое время тебе создать ее фанклуб или секту :3
Ремар
Цитата
Самое время тебе создать ее фанклуб
Он у нее уже есть xD
Ремар
Тема Клариссы?

Последнее испытание - Молитва
Свернутый текст

Боже, дай мне повести
разговор прямой!
Знаю, зла не извести
прямотой одной,
Но Ты дал мне знак!
И да будет так —
Мне одной заступить дано
темный путь его…

Не встречалась я со злом,
но смотреть смогу
я бестрепетно в глаза
Твоему врагу.
Ты вещал во сне,
дай же силы мне
Не дозволив ожечь ладонь, укротить огонь.

Последнее испытание - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/posliednieie-is...m#ixzz47iQknwG8
Nyaha
То чувство, когда думал, что заснял прикольные моменты, а оказывается, что софтина баганула и ничего не записала...
Я разбит...
А как у вас прошел день?
vladimirex
ну....меня часто посещает на работе чувство что я делаю муйню какую то, которая не то что никому пользы не принесёт, а скорее вред. Особенно обидно этим заниматься не в рабочее время и бесплатно или в ущерб действительно нужным делам. Вот тут действительно настроение ниже плинтуса настроение кладёт.
Fixus
Меня опять берет меланхолия, плюс мне снова обещали начистить хлебальник
Fixus
Ремар, ну пост про вермут просто на отвяжись)))
vladimirex
Идеальных людей не бывает. Особенно если они устают на работе. :wink:
Fixus
пусть маста за инерцию решает, прижмет ко мне Каррандунчика или нет))))
vladimirex
похоже у вас всё там забавно. увы, не читаю. у моей персы истерика сейчас.
Fixus
Мы кушаем младенцев, запивая вермутом
vladimirex
это же очень вредно для здоровья!
Ремар
А ведь учитывая способы передачи энергии, каннибализм должен быть особенно эффективен...
vladimirex
В эпоху палеолита тоже так думали, еле доживали до 18 лет. По вашей логике проще пить нефть из скважины. ::D:
Ремар
Нефть плохо усваивается организмом)
vladimirex
Младенцы тоже. ::D:
Nyaha
vladimirex
Вообще-то человеческое мясо отлично усваивается человеческим же организмом. Лучше чем мясо других животных, ибо содержит в себе более подходящий (ибо родственный) набор питательных элементов. Несколько раз слышал об этом.
vladimirex
Nyaha
ну, для единиц это верно. А так по статистике, долгожители нашей планеты это ни как не подтверждают. А ради того чтобы пожить подольше люди готовы на всё. Для большинства людей человеченка это яд. Смиритесь. :wink:
Fixus
Нях, лучше чем сраться начинать, отпиши в своей игре

А то твои любимые бананы нафлудят там скорее
Nyaha
Цитата(vladimirex)
ну, для единиц это верно. А так по статистике, долгожители нашей планеты это ни как не подтверждают. А ради того чтобы пожить подольше люди готовы на всё. Для большинства людей человеченка это яд. Смиритесь.

Ты так говоришь, будто у тебя на руках есть статистика научных экспериментов, где одна половина сидит на вегетарианской диете, в то время как вторая питается исключительно запеченными до хрустящей корочки младенцами, заедая их бедрышками прелестных девственниц вместо десерта.
Нет никакого яда в человечине. Примитивные каннибалы просто слишком примитивны, что бы просто взять и хорошенько прожарить мясо перед употреблением, тем самым играя в русскую рулетку со всеми вирусами, бактериями и паразитами обитавших в теле их жертвы, где на кону стоит их жизнь и возможность репродуцировать свой род.
Но сейчас уже все достаточно поумнели для того, что бы обрабатывать каку прежде чем класть ее в рот, и теперь можно заниматься каннибализмом совершенно безопасно, если только ты можешь себе позволить тайную подземную ферму по выращиванию человеченки.
Fixus
Действительно, слухи о трясущихся руках и прочем дерьме- просто слухи. Ну или придурок жрал почки и мозг- оттуда паразитов хрен изгонишь, как и токсины. Нет, можно- но оно надо?

Лучше уж рульку скушать.

Вообще тема каннибализма моя одна из самых любимых, но срач неохота разводить. Хотя согласен с Няхой- все зависит от мозгов не поциента, а каннибала.
vladimirex
Nyaha
а у вас есть обратная статистика? ::D: Или только кулинарные фантазии?
Fixus
Не думаю что мои земляки особо страдали от трясучки в 20-е. Только если с голода тряслись. По той же причине хрумкали своих детей и не жаловались.
vladimirex
Fixus
ну не знаю... насколько я знаю таких злые комуняки сразу стреляли, кто был нормальный вывозили, а для остальных покупали зерно и раздавали. Сомневаюсь я в этих сказках. По ним у нас народу вымерло больше чем жило по переписи населения. И ни понятно какого черта тогда из Ывропы народ пёр в голодную совдепию так что Карацупа их отлавливал по 10 - 20 штук за день.
Fixus
История вообще загадка- все окрые мечты Оруэлла сбылись и истины мы нихны не знаем.

Голод? Был он искусственный как говорят, или еще чего тоже не скажешь. как и нельзя сказать, пугали ли Чикатило родители тем, что съели его брата или нет.

А преувеличение циферок в списках погибших наша любимая тема же. Скоро ведь опять начнется, не?
vladimirex
Цитата(Fixus)
Скоро ведь опять начнется, не?

сложный вопрос. Берёшь для себя университетский курс истории и вроде там все должно быть. Тот кто сегодня пугает цифрами историю даже в школе на треть не осилили. На мой взгляд. Голод тогда был не то что искусственный, а следствием неправильной внутренней политики. Точнее отсутствием таковой на тот момент. Я бы даже развил немного. Так как государство ни как не вмешивалось (на до этого ему было) в аграрный сектор, то там процветала здоровая такая, просто офигенная рыночная конкуренция. Результатом стали продотряды которые штыками вытаскивали, выковыривали этот хлеб у предприимчивых граждан, которым было просто наплевать на всех окружающих. Кстати, эти продотряды ещё и при царе были для этих же целей, если не ошибаюсь. После голода при большевиках уже не было. А при царе, каждые 4 года свободный рынок торжествовал в стране. Могу ошибаться в частностях, но в целом думаю всё верно написал.
Fixus
Просто слышал двух старичков, что орали про искусственный голод. Не скажу что как бы за них. Проблемы то от рукожопости всегда.

Да куда ни смотри, история все равно очень относительна... слишком.
vladimirex
Цитата(Fixus)
Да куда ни смотри, история все равно очень относительна

есть документы, они лежат в архивах. С 16 века на Руси всё достаточно не плохо описано и исследовано. Вот что было раньше, да... там многое на уровне теорий. Потому что все летописи писались людьми не участвовавшими в событиях и получавшие инфу через третьих лиц и часто живущих лет через 50, а то и через 200 после них. Короче там много воды.

http://oper.ru/video/view.php?t=1436
Nyaha
Цитата(vladimirex)
а у вас есть обратная статистика? Или только кулинарные фантазии?

Такую статистику затруднительно получить.

Вот видео по теме
https://www.youtube.com/watch?v=xwWXSMHCNuI
И нужно заметить, что там ни разу не говорится, что человечина вредна или отравна. Только лишь, что поедание человечины грозит вирусами.

Еще вот близкое к теме видео
https://www.youtube.com/watch?v=qWAF9PgDg2c
Как же они все не померли от мистического человеческого яда :roll:
Fixus
Дело не в воде.

Дело в тех же архивах.

Которые люди писали
черт


Ну, на этом я выбываю из обсуждения, уж извините.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Как же они все не померли от мистического человеческого яда :roll:

да нет там ни какого яда. Но кушать человеченку я ни кому не советую. Ладно, вам к медикам надо с такими вопросам.

Fixus - умный... я за ним позорно сбегаю от этой темы.
Ремар
Говорим "медик", подразумеваем "психиатр"? ::D:
Fixus
вы мне прекратите это тут
vladimirex
Ремар
да нет, я серьёзно. Психи на форумах долго не задерживаются. У них просто не хватает для этого выносливости. А вот параноики могут попадаться.

Добавлено через 46 с.

Цитата(Fixus)
вы мне прекратите это тут

а вы успокойтесь, это не про вас. ::D:
Nyaha
Цитата(Ремар)
Говорим "медик", подразумеваем "психиатр"?

Откуда психиатрам знать, можно ли есть человеческое мясо или нет?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.