[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ремар
Среднестатистическая суккуба - девочка в сравнении с Хлоей.
vladimirex
Ну, тогда по затылку и в мешок. Очнётся на экзамене как раз.
vladimirex
Цитата(Ремар)
ответила лиса, - Я Хранитель Двух Миров или хрен собачий?

очень самокритично. ::D:
Nyaha
Я бы предпочел, что бы при добавлении новых заклинаний, они добавлялись после какой-то пометки, дабы не приходилось гадать, где новые, а где старые.
Можно просто небольшую черту делать с указанием даты обновления, вроде такого:

...
24. ххх
25. ххх
26. ххх
—— 07.10 ——
27. ххх
28. ххх
...
InhalingExhaler
У вас тут правда очень здорово, но у меня больше, к сожалению, не получится, извините.
vladimirex
Жаль... ещё Сириус в спячку лёг.
Ремар
Цитата
ещё Сириус в спячку лёг.
Написал ему, но он пока не ответил. Если завтра-послезавтра не ответит, отправлю "первую партию".
Fixus
напишуся я, просто я скип этот... вертел
vladimirex
Цитата(Fixus)
просто я скип этот... вертел

Используй правило буравчика... так надежнее вертеть. ::D:
Fixus
я по правилу пьяного грузчика вертел

сегодня обозначу планы Сири-уса

vladimirex
Цитата(Fixus)
сегодня обозначу планы Сири-уса


Только сильно не увлекайся. ::D:

[attachmentid=24192]


vladimirex
Цитата(vladimirex)
Только сильно не увлекайся. ::D:

Наверное, мне не нужно было заострять внимание...
Nyaha
Я боялся, что вы из-за меня в простое, а вы просто в простое =)
Подожду чьих то постов. Мне пока реагировать не на что.
Fixus
Извиняюсь, в запаре так в запаре был, с документами

Завтра постэ
Nyaha
А что за заклинание с шариком-сигнализацией? Я в базе не нашел.
Ремар
Номер тридцать пять: Маяк опасности. Преподавала Эмили.
vladimirex
Они не в ладах. :) Руби это не умеет.
Nyaha
Ремар
vladimirex
Nyaha
Ремар
Nyaha
vladimirex
очень жалко, что народ спит. У меня немного свободного времени распогодилось.
Fixus
мне таки что, пот писать?
просто планы я описал, я думал мне итуацию подкинут
vladimirex
Fixus
Пиши. Думаю ни чего плохого это не принесет. Если что мастер потрёт. Вообще, он явно халтурит последние 2 недели. :%): Думаю ему по фик будет.
Ремар
Цитата
мне таки что, пот писать?
Конечно О_О
vladimirex
Цитата
Руби подошла со спины к скопившимся в кучу ученикам.

2 человека это куча! ::D:
Ремар
Жюстин в ученической одежде или в цивильной?
vladimirex
Цитата(Ремар)
Жюстин в ученической одежде или в цивильной?

Я примерно описывал. Она ни когда не была на экзамене и потому оделась как на прогулку. Т.е. роба у неё есть. Но на ней дорожный плащ (такой добротный), мягкие сапоги, в руках ещё корзинка для пикника. Штаны кожаные, точнее наверное это назвать чулками, но их думаю не видно. В волосах, думаю небольшие недорогие украшения, тип сетки для волос под серебро. То, что она аристократка нормальному человеку в принципе перепутать нельзя. Её для этого нужно не только в рванье одеть, но и неделю в чулане выдерживать.
зы. я подожду немного с постом. Может эта информация что-то решит.
Ремар
Нет, сама по себе ничего не решит.
Nyaha
vladimirex
Действия твоего персонажа чем-то скрыты от остальных? Она в невидимости? Нет? Если нет, то какого черта ты описываешь через приват действия, которые все должны видеть?
Грязная игра.
vladimirex
Nyaha
я заявляю список действий. Что-то проходит, что-то нет. Вот и всё. В боёвке для меня это привычно. Зато мне потом переписывать посты не нужно.

зы. а ещё я предполагал, что мастер заставит нас драться друг с другом не экзамене. В прямом или переносном смысле.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
я заявляю список действий. Что-то проходит, что-то нет. Вот и всё. В боёвке для меня это привычно. Зато мне потом переписывать посты не нужно.

Я, как свидетель действий, должен видеть твои действия в то время, пока ты их делаешь, а не уже когда виден результат. Исключение - это когда действия скрыты. Но выстрелить из пистолета, стоя у всех на глазах, совсем скрыто провести нельзя - должны были бы идти описания действий, которые бы намекали на последующий выстрел. Например, описание того, как она тянется куда-то, где у нее спрятан пистолет.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Я, как свидетель действий, должен видеть твои действия в то время, пока ты их делаешь,

Твой перс умеет смотреть сквозь спину и плащ Жюстин?
Nyaha
vladimirex
Мой перс умеет читать язык тела, как и любой другой зрячий человек.
У тебя же выстрел произошел совершенно неоткуда, без каких-либо предпосылов. То есть я могу описывать действия, которые никак не вяжутся с происходящим, потому что твой персонаж умеет доставать ствол и стрелять из него за 1мс.
Я отказываюсь играть в одной ветке с тем, кто играет так. Ибо такое поведение одного игрока создает предпосылку к массе спорных вопросов и нелогичных моментов.
vladimirex
Nyaha
твой перс сзади. На Жюстин плащ. Мало того, у неё в руках была ещё корзина. Я надеялся что даже злодей до последнего момента не видел пистолет.
Вообще, твой перс хоть раз видел чтобы Жюстин стреляла? На мой взгляд, Руби в принципе не может понять что мы там делаем, потому что полигон она принципиально не посещает насколько я знаю. Все боевые тренировки Жюстин проводила там где Руби не было.
Цитата(Nyaha)
Ибо такое поведение одного игрока создает предпосылку к массе спорных вопросов и нелогичных моментов.

Из всего что я написал в боевой заявке Ремар отыграл только 1 пункт. Причем так как я сам не ожидал. И я принял это без упрёков. По моему ты лезешь в бутылку. Я не отвечаю за боевку, и потому описывать мне там нечего. То что Мастер считает нужным предоставить на общее обозрение, то он и предоставляет. Я могу ошибаться, поэтому я пишу несколько вариантов и предположений.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
То что Мастер считает нужным предоставить на общее обозрение, то он и предоставляет. Я могу ошибаться, поэтому я пишу несколько вариантов и предположений.

Окей, то есть мне нужно после каждого твоего поста ждать, пока мне мастер отпишет, что из скрытых действий я вижу и только тогда я могу писать свой пост?
Это не оптимально.

И не важно, что мой перс сзади и что на тебе плащ - по движениям плеч можно распознать, что персонаж достает что-то рукой. Для этого достаточно видеть просто силуэт.
Кроме того, там еще была Кларисса, с магическим зрением, она тоже ничего не могла заметить? Я так не думаю.
Fixus
а как долго будет экзамен? И чего так быстро?
Ремар
Пока не решат проблему - или пока все не сдадутся)
Fixus
мы что реально всей толпой?
а как же тогда избирательность?
Проходят все или никто?
Ремар
Проходят те, кто не был балластом) Ну, или никто, если ничего не выйдет.
vladimirex
прям чакнорис какой то...
Ремар
На посмотрельнике таких называют Питбосс)
Nyaha
У меня сейчас проблемы ирл. Потому на форуме нет.
Ремар
В Магадане ужасно ловит интернет, так что на ближайшую неделю темп рискует упасть еще сильнее.
vladimirex
где блин все... пропаданцы блин...

Свернутый текст
[attachmentid=24359]
Fixus
тук-тук-тук
vladimirex
Войдите! ::D:
Nyaha
Так как Ремар почти никогда не описывает окружение в деталях, я решил, что могу поотсебятничать. По больше части потому, что не хотелось решать банальную задачу банальным способом :blushes:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.