[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Fixus
Хеееей, я могу попросить масту все вскрыть, но я уверен, что он не даст. Он принципиальный. Из-за глупых же принципов он игру и забросил.
Есть еще запал? Я могу попросить открыть приваты. В другой игрушке, что уже на кладбище, он мне открыл
Nyaha
Fixus
И кто будет вести?
miarello
Запал есть, но вопрос о том, кто будет это вести остаётся открытым)
Ибо я так ни одной нормальной игры и не водил, поэтому кидать всё на меня как минимум стрёмно
Fixus
Цитата(vladimirex)
А можно выпросить наработки у мастера по этой партии? Возможно я сам рискну её продолжить или может использую где-то ещё.

vladimirex
Пока руки не доходят. На этих выходных тоже работаю два дня из четырёх.
Nyaha
Не могу не заметить, что не только эта игра, но весь форум находится в какой-то глубокой стагнации. Игр новых вообще нет.
vladimirex
да, именно так... включение поисковыми системами адреса форума на некоторое время в список завирусованных сделало своё черное дело.
зы. а у меня просто обычный завал. :x_x:
Gluck
а еще скоро лето, там вообще мертвяк будет.
но я так, мимокрокодил
просто интересовалась на поиграться х)
vladimirex
Немножко дошли руки. сделал описание в меру своей испорченности. Это товарищи что действительно "засветились" в игре. Т.е. можно будет ещё добавить.

Ученики:

Кларисса Рейтесс (19 лет)
Сила: средняя
Подвижность: высокая
Боевая подготовка: средняя
Восприятие: высокое
Магия: слабое
Навыки: выносливость, бег, древковое оружие.
Причуда: чувство справедливости

Жюстин Д'Вильфор Д'Айе Артени (17 лет)
Сила: средняя
Подвижность: слабая
Боевая подготовка: слабая
Восприятие: среднее
Магия: сильная
Навыки: конная выездка, механика, тактика, геральдика, этикет, каллиграфия, полезные знакомства и стабильный доход, стрельба.
Причуда: серебряные украшения, чай и перфекционизм.

Сириус Лестрейндж (17 лет)
Сила: средняя
Подвижность: высокая
Боевая подготовка: средняя
Восприятие: среднее
Магия: очень высокое
Навыки: воровство, акробатика, лицедейство, фехтование, рукопашный бой.
Причуда: комедиантство и мелкое жульничество.

Руби Фокс (15 лет)
Сила: слабая
Подвижность: слабая
Боевая подготовка: слабая
Восприятие: очень высокое
Магия: средняя
Навыки: домоводство, кройка и шитьё, готовка, упорство.
Причуда: одиночка/замыкается в себе.

Винсент (? лет)
Сила: средняя
Подвижность: очень высокая
Боевая подготовка: средняя
Восприятие: высокое
Магия: средняя
Навыки: владение мечом, конная выездка, геральдика, этикет, (?).
Причуда: скрытность.

Карранда (? лет)
Сила: средняя
Подвижность: очень высокая
Боевая подготовка: средняя
Восприятие: очень высокое
Магия: очень слабая
Навыки: (?)
Причуда: флирт

Симон Найджел (19 лет)
Сила: слабый
Подвижность: слабый
Боевая подготовка: слабый
Восприятие: среднее
Магия: средняя
Навыки: естествознание, бюрократия.
Причуда: чтение, нервозность, чуткий сон.

Крайт/Клаус фон Рундельхаус (19 лет)
Сила: средняя
Подвижность: средняя
Боевая подготовка: слабый
Восприятие: высокое
Магия: средняя
Навыки: наблюдательность, быстрое чтение, староцерковный, плавание, ведение общинного хозяйства, небольшой доход, литература и этикет.
Причуда: авантюризм, любитель компаний, либирализм.

Агнеесс/Мари (16 лет)
Сила: слабый
Подвижность: выше средней
Боевая подготовка: слабый
Восприятие: Очень высокое.
Магия: средняя
Навыки: выживание в городе, воровство, домушник, механик, ловушки, наблюдательность, скрытность, ловкость, двуличность, чувство опасности.
Причуда: мелкие пакости.

Вольф Клюге (16 лет)
Сила: средняя
Подвижность: средняя
Боевая подготовка: средняя
Восприятие: средняя
Магия: средняя
Навыки: математика, торговля и сделки, знание "ближних" языков и наречий, умение договариваться, плавание и ныряние, трудолюбие, этикет, геральдика и иконография гильдий.
Причуда: мстительность.
vladimirex
Башни:

? - "секретное" место. Нет, это не башня.
1 - "старое" здание. Выход в Город.
2 - синяя башня, Мэтр Брайн, библиотека, общая практика.
3 - красная башня - две статуи, Стазисильнки(?)
4 - Общежитие, столовая, бани.
5 - зеленая башня, Мэтресса Хлоя, лекции по противоестествознанию.
6 - фиолетовая башня, Мэтр Райкер, лекции по призыванию. Круглая площадка темно-фиолетового камня под пасмурным небом. Внизу виднелся темный, сумрачный лес.
7 - желтая башня, башня алхимии, Мэтр Арнет.
8 - голубая башня, Мэтресса Лина, проходят лекции по целительству, она же медпункт.
9 - оранжевый зал, Мэтресса Эмили (/Энрис), там находится полигон. Все эксперименты, могущие представлять опасность для окружающих, лекции по Боевой магии.
? - Точных данных нет.
? - Башня снов (?)
? - Точных данных нет.
? - Винтовая (бесцветная) башня. Мэтр Урвин, лекции по артефакторики.

Есть 2 места которые успела исследовать Жюстин. Про чужих персов не знаю.
Fixus
Я общался с мастой в ВК

Из-за РЭНДОМных принципов (флуд пустует больше часа и бла-бла-бла) для него игра мертва.
Кина не будет.

vladimirex
Fixus
Я думаю, что вполне осилю без него. Вам решать, продолжать или нет. Мне просто нужна недостающая информация по личке игры в личку. И я не поклонник Рэндом. Меня вполне устраивают посты раз в 2 дня.

Fixus
А он фанатик Рэндом. Так что не.

Когда я имел в виду, что для него игра мертва - это значило что и данных он не даст. Он вычеркнул ее
vladimirex
но ты то можешь мне дать те данные что знаешь? :wink: Я просто продолжу. А Жюстин, может Глюке передам, посмотрим на ее посещаемость сначала правда...
vladimirex
miarello
Если ты не против, т оя бы хотел продолжить игру для Кларриссы. Фиксусу похоже по фик, в Нях на форуме уже больше месяца не появлялся.
зы. получится или нет, другой вопрос. У меня просто желание потренироваться. :wink: А то, я обычно вожу выживание и хорррор.
miarello
Я не против. Я тоже хочу немного потренироваться...
Поэтому будет немного закидонов... возможно...
vladimirex
miarello
я добавлю ещё несколько учеников, а то класс мелковат... Всего 10 человек. Отчислять некого. :)
miarello
Ок=)
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Нях на форуме уже больше месяца не появлялся.

Его же никто не пытался засаммонить :roll:
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Его же никто не пытался засаммонить

Ну так скажи своё настоящее имя. Пентаграмму, я уже нарисовал. ::D:

Продолжать будешь? Если да, то мне нужна инфа доступная только Руби.
Nyaha
Цитата
Продолжать будешь? Если да, то мне нужна инфа доступная только Руби.

Можно, но в полной мере я вернусь только через недели три.

Что за информация? Честно говоря, я уже плохо помню, что там да как было. Помню, был конфликт с преподавателями. Помню был личный "преподаватель", который делал мне поучительные экскурсы в историю во снах. Я как-то сильно выпал из всего этого. Хоть бери и с чистого листа начинай. Давно же все было.
miarello
Сорян за простой, срочные дела были.
Знаю, что причина не оч веская, но как есть.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Честно говоря, я уже плохо помню, что там да как было.

я не вижу сны Руби. Тогда буду перечитывать, как будет время.
Впрочем можешь начинать.
Да, задавай прям тут вопросы, которые тебе не понятны по игре.

Цитата(miarello)
Сорян за простой, срочные дела были.

Я сам не слишком постоянен. Просто пиши и всё.
Fixus
Я не понял, а Винс уже успел свой персоначальный вид обрести? Он же как бы либо старикан, либо темный эльф (что маловероятно)

И да, я не вернусь. Без материалов это не та игра
vladimirex
Цитата(Fixus)
Я не понял, а Винс уже успел свой персоначальный вид обрести?

Он прячется под капюшоном. В принципе Жюстин и до этого времени знала что это, не его настоящий облик. Просто никто её об этом не спрашивал. Поэтому она не удивилась ни на грош.

Цитата(Fixus)
И да, я не вернусь.

Думаю зря. Я готов был вести и без материалов. Просто стоял вопрос экзамена, который нужно как то заканчивать. Честно, тут меня Ремар удивил. Совершенно не думал что сделает его на столько "полевым". Но, предположу, что ему просто уже на этот момент надоела игра и он не стал заморачиваться с академическими вопросами.
Fixus
Цитата
Думаю зря. Я готов был вести и без материалов

Эм... ну ты готов. И что дальше?
vladimirex
Цитата(Fixus)
Эм... ну ты готов. И что дальше?

Когда я считаю что я готов, я просто делаю. Да, готовлюсь я долго. Корабль обычно покидаю тоже последним.
Fixus
Ну и что ты делаешь, скажи мне?
В чем по твоему сейчас твоя миссия?
Что ты делаешь для игры? Не для игроков, для игры? Меняешь ее суть, ломаешь задумки? Или ты считаешь ровно наоборот?
vladimirex
Всё как всегда. Я рассматриваю игру как тренировку в написании маленьких рассказов на ту или иную тему. Когда нибудь напишу что нибудь большое и страшное. А заодно изучаю людей. Я законченный эгоист и нытик. Делаю всё исключительно только для себя. Мне приятно что-то писать для кого-то, потому что организм требует ответных пинков за написанное.
::D:

Игра? А всё зависит от точки зрения. Когда я глажу чужого кота и он мурчит, то какой в этом смысл? Я не могу повторить Ремара. Да и не хочу. Я просто хочу отыграть ситуацию дальше пока не выжму из нее всё что мне кажется интересным. Было вложено слишком много эмоций, времени и сил. Меня просто жаба гложет вот так всё бросить. А она у меня большая.

[attachmentid=24920]
Nyaha
В понедельник пост. До этого на выходных просто некогда вникать будет - я должен посты на другом ресурсе еще :eh:
vladimirex
Ну и... давай... я тут перечитывал всё и сводил по памяти вместе. Много интересностей получалось.

[attachmentid=24921]
Nyaha
В общем, я давно с Ремаром еще обсуждал идею раздвоения личности у Руби, дабы добавить динамики персонажу. И так как я уже подзабыл ее базовый образ, я решил, что это хороший момент для ее шизофрении.
vladimirex
да я и не против. Просто Сириус бы в любом случае запустил пару шпилек. У персонажей свои линии поведения, они не обязательно будут тебе подыгрывать.
Nyaha
Кто все те люди? :confused:
Если я их знаю, то мне надо больше информации о них.
vladimirex
чет меня загоняли на работе совсем. Вообще, я оставил всех старых персов и добавил 4-х.

[attachmentid=24958]
Тисси (15 лет)
Сила: средняя
Подвижность: слабая
Боевая подготовка: слабая
Восприятие: высокое
Магия: слабая
Навыки: вышивание, домашнее хозяйство, умеет слушать, (?).
Причуда: одиночка, любит спать.
Кажется девушка из провинции, может из деревни, но уж больно нелюдимая. Интересуется травами.

[attachmentid=24959]
Теон (17 лет)
Сила: средняя
Подвижность: высокая
Боевая подготовка: средняя
Восприятие: среднее
Магия: средняя
Навыки: (?)
Причуда: чистюля.
Парень пижон. Корчит из себя аристократа, каковым точно не является. Авантюрист, но чужими руками.

[attachmentid=24960]
Юма Фор де Брин (18 лет)
Сила: средняя
Подвижность: слабая
Боевая подготовка: слабая
Восприятие: высокое
Магия: слабая
Навыки: рисование, ювелирка (оценка), секретарь, (?).
Причуда: подглядывание и подслушивание.
Девушка из обедневшей дворянской семьи. О своих родственниках говорит не охотно. Некоторое время работала как секретарь у какого то барона. Точнее у его жены. "Пылесос" для различных слухов и сплетен.

[attachmentid=24961]
Шон Барвел (17 лет)
Сила: высокая
Подвижность: средняя
Боевая подготовка: слабая
Восприятие: слабое
Магия: средняя
Навыки: крестьянская работа в деревне.
Причуда: прижимистость (не любит тратить деньги).
Типичный крестьянский сын. Наверное самый физически выносливый и сильный среди учеников класса. Но и с самым узким кругозором. Может рассказать как пасти овец и заготавливать сено.
Nyaha
Упс... Я как-то закрутился и забыл тут отписать. Ночью сейчас уже не до этого - днем что-то закину.
Просто перебрался на другой тематический ресурс и этот отошел на периферию, вот и забываю заглядывать.
vladimirex
ну... как знаешь... что-то уж очень тихо у нас... наверное, нужно закрываться всё таки. сори. Я до НГ пока ещё буду заглядывать и вести. Но если будет 1 пост в две недели, то наверное возьму самоотвод. Лучше сделать свое.
зы. а идей был вагон...
Nyaha
Между делом, там нашел Ремара - и мы сейчас оба в игре тоже про магическую академию (до которой мы все никак не доедем :kz: ). Если хочешь, присоединяйся, думаю мастер донаберет еще одного игрока, так как другой недавно отвалился.

Цитата
зы. а идей был вагон...
Сочувствую. Если хочешь, можешь закрывая игру выкатить все основные спойлеры, которые успел придумать. Я обычно так делаю со своими играми - помогает подавить чувство сожаления.
vladimirex
Nyaha
кинь ссылку в ПМ и я подумаю. Мне есть чему у него поучится.

Цитата(Nyaha)
выкатить все основные спойлеры

Нет, спойлеры я редко выкатываю. Их можно использовать потом.
Насчет закрытия, я подумаю... У меня в Альтернативе работы прибавилось, могу просто не потянуть всё сразу.
vladimirex
Nyaha
Немного почитал ссылку. По сравнению с Ученьем, показалось скучным. Тут Ремар явно перемудрил. Старт явно не удачный. Потом еще почитаю.
имхо
Nyaha
Эм... Ремар там игрок, а не ведущий.
vladimirex
Тогда, значит я не понял... в общем скучно та всё.
Nyaha
Опять забыл заглянуть - меня уже надрессировали реагировать на звездочки, и теперь я сам уже не думаю о том, где еще от меня ждут пост.

Цитата(vladimirex)
эм... в какую сторону, можешь выбрать... Карта на предыдущей странице.

Так я не знаю, в какой от меня стороне противник на той карте. Бежим от противника. Следовательно, какое именно это будет направление - на твое усмотрение.
Как вариант - можешь сделать пометки на карте с расположением меня и противника, и тогда я назову направление побега.
vladimirex
Мне все равно. У тебя три направления, выбирай сам. Будем считать, что спряталась за нужный дом. Но с поиском группы Клариссы могут возникнуть сложности. С колокольни ты видела что их в том направлении нет. Наверное куда то свернули или куда то зашли.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.