[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
vladimirex
Цитата(Ремар)
Хотя, повторюсь, с Урвином вы вряд ли в ближайшее время встретитесь.


я бы так за Сириуса не говорил. ::D:
Fixus
теперь уж точно

к тому же мне нравиться его идеи- я таких же персов делаю обычно

с Арнетом на фоне манер не поладим

Брайт он ректор и есть

Хлоя- няша, но не знаю даже...

Райкер злая скотинка

Эмили- не понимает наша упертость
Ремар
Добавил заклинания и зелья, которым будут учить всех в ближайшие десять дней. Чему научат не всех, добавлю, когда узнаю, кто попробовал получить дополнительные занятия.
vladimirex
Ремар
по Жюстин я отписывался выше.
Ремар
vladimirex
Как видим, то, о чем Жюстин хотела спросить, и так есть в учебной программе. Только не у Эмили, а у Брайта.
vladimirex
Ремар
не все. нет левитации предмета. Т.е. не перемещение, а остановка на месте. Хотя если телекинез это предусматривает. Вообще, мне нужен конечный эффект. Можно ли его создать вообще?
Ремар
В чем разница между левитацией предмета и телекинезом?
Fixus
Ели телекинез тут не такой резкий... то одно и то же

В Вени ин Умбра в этом различие телекинеза умбрийцев и тяжелого воздуха обычных магов

Ремааааааааааааааааааааааааааааааааааар....
vladimirex
отредактировал выше
Fixus
тогда стазис
vladimirex
Цитата(Ремар)
В чем разница между левитацией предмета и телекинезом?


телекинез - перемещение.
левитация - преодоление силы тяжести.
Ремар
Чтобы без концентрации - только через артефакторику. С концентрацией телекинез можно использовать для удержания предмета на месте.
vladimirex
Ремар
ладно по фик. Конечный эффект она смогла получмить или нет?
Ремар
vladimirex

Ремар
vladimirex
ок. тогда за 10 дней этого наверное достаточно.
:cool:
что там формою и лошадью?
Ремар
Проблем не возникло.
Ремар
Вычитанное буду кидать в библиотеку.
Ремар
А прочитав про Ллансерваль, вы можете догадаться, какие мультики мастер смотрел в далеком детстве XD
Ремар
Слегка дополнил список заклинаний. Для Сириуса - из магии для пацифистов, для Клариссы - из дополнительных занятий с Эмили.
Fixus

Цитата(Ремар)
иных целей в меру испорченности.

Ни на секунду не сомневался в нашем мастере
Цитата(Ремар)
Заводной апельсин

отсосылка не слишком явная?
Ремар
И так очевидно, откуда идея)
Fixus
Вот именно, что слишком

Лина учить отказалась...
Ремар
Забавно, но в плане "раньше времени начинать учить" целительство опаснее боевой магии.
Fixus
Ну блин, я бы к операции тоже бы не подпускал ученика так быстро

но я не верю что мед.заклинаний первой категории раз и обчелся
Ремар
Просто даже мелкие полезности вроде жаропонижающего влияют на элементы, с помощью которых модно причинить серьезный вред. Антисептик вообще представляет собой массовое убийство по видовому признаку.
Fixus
как телекинез делается?
Ремар
На чистой воле - т.е. через направление огня без слов и жестов.
Fixus
ну там как поток, а потом притягивание куска к себе?
Ремар
Скорее окружение. Чаще всего - подобие обхватывающей предмет руки. Но необязательно: к примеру, у Урвина телекинез больше напоминает кузнечные клещи.
Fixus
уже попытался схитрить

прочитал: кузнечика, подумал о лапках

"Что за изврат притягивает предметы лапками кузнечика? Прикольно"
Fixus
Книга оказалась... это мэтр сказал?
Или где она оказалась?
Ремар
Которую доставал Сириус. Он её таки достал.
Fixus
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссукккккккккаааааааааааааа

Добавлено через 13 мин. 45 с.

вектор движения и импульс это как я понимаю, притягивать на уровне пылесоса?
Ремар
Не совсем. Если к себе, то на уровне "чуть подтолкнуть с другой стороны".
Ремар
Сделаем пока скип для Клариссы, чтобы не тормозить. От остальных жду активности.
vladimirex
Ну я типа торможу, но я тут. Просто как всегда перегруз на работе и сегодня сети не было там где был я. Можешь скипнуть Жюстин. Что-то более вразумительнее чем 3-5 предложений смогу написать не раньше выходных.
Ремар
В принципе, выходные уже скоро. Тем более, что у меня кое-какой "штрих" запланирован на момент ее возвращения в комнату ^_^
vladimirex
Цитата(Ремар)
В принципе, выходные уже скоро. Тем более, что у меня кое-какой "штрих" запланирован на момент ее возвращения в комнату ^_^


... и вот возвращается Жюстин в комнату через две недели как ушла. Вот это погуляла!
Fixus
Так, почему же я свечусь у Клариссы... агрессия?
Сириус не любит агрессии, бьет просто когда надо

хотя вспышки...

Силушка? не думаю

Греховность? Хем...
Ремар
Цитата
... и вот возвращается Жюстин в комнату через две недели как ушла. Вот это погуляла!
Я планировал как раз перед скипом "закрыть" историю с Хоакином)
Цитата
Греховность? Хем...
Учитывая, что Сириус, в отличие от Винсента с Каррандой, то вспыхивает, то гаснет... Она подглядывает за ним, когда он грешит? XD
Fixus
хм... это отмечает нехорошие мотивы?
Ремар
Загадочен, как печенька с предсказанием ^_^

Одно из немногого, чему не я научился у Рэндом, а она у меня)
vladimirex
Цитата(Ремар)
Я планировал как раз перед скипом "закрыть" историю с Хоакином)

Пардон, разочаровал, не подумал. Т.е. ты таки хочешь чтобы её изнасиловали? Ну сиганёт она после этого с самой высокой башни, дальше что. Очень будет всем безумно интересно.
Руби с собой возьмём? Она свечку подержит. Потом и её до кучи. Сам же знаешь что пистолет на момент суда был разряжен. Вообще, я был лучшего мнения о безопасности магической академии.
В общем я отыграю. Какой, ни какой опыт. Просто стартуй то что считаешь нужным.
Ремар
Цитата
Т.е. ты таки хочешь чтобы её изнасиловали?
С чего бы?
vladimirex
Цитата(Ремар)
В принципе, выходные уже скоро. Тем более, что у меня кое-какой "штрих" запланирован на момент ее возвращения в комнату ^_^


Т.е. заходит она в комнату... Которая была закрыта. Алло, Руби! Ты комнату закрывала? Или как всегда... Спасибо дорогая, сегодня спать будешь за дверью вместе с вещами.

Ну, реально против Хоакина который (по моим представлениям) выше её на голову, тяжелее раза в три и имеет опыт грязной драки у Жюстин шансов ноль. Потому что такой подготовки у неё тоже ноль. Предположим тактически я (Жюстин) могу переиграть тебя (Хоакин) на некоторых моментах. Но для этого нужен какой то ресурс. Вот сейчас я его не вижу в упор. Т.е. при ловле в комнате это будет избиение без всяких шансов. Особенно, если учесть прошлый опыт.

В общем можно попробовать, но нужно определить несколько моментов:
1. Жюстин возвращается одна или с Руби.
2. Я думаю девушка ближайшие три дня не то что будет сверх подозрительна, она даже в сортир будет ходить по заранее продуманному плану и заглядывать под крышку прежде чем сесть.
Произвол, произволом, но нельзя ловить на одном и том же каждый раз. Вот солнечный день, а тут тебя держат за горло. Как говориться, ни чего предвещало...

Ремар
Вот дойдёшь до возвращения в комнату - и узнаешь, почему описание неверно в своей основе) Наличие Руби радикально ничего не меняет; подозрительность... Мне же проще.
P.s. После того, как задумка станет ясна, я спрошу, справедливы ли оказались обвинения в произволе. И если нет, потребую извинений.
vladimirex
тогда возвращаемся в комнату в обед?
Ремар
Просто продолжай игру) "Штрих" будет ждать хоть до ночи, ибо вообще не живой))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.