[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Fixus
если сделать мир этак викторианской эпохи (что всегда хотел) то это только даст антуража и классных НПС
Nyaha
Ремар
Создавай и заимствуй на ходу. Что мешает этому миру иметь своего Фрейда? По сути же - ничего.
Ремар
Тоже верно)
Fixus
эм
как бы уже было сказано

Miau
Цитата(Ремар)
Рэндом

:brr:
Ремар
:eh:
Ремар
Интересно, сколько раз еще повторится этот обмен смайлами)
Fixus
ну по крайней мере еще один раз:
Рэндом потрясна, спасибо ей за наследие

ждем :cool:
Nyaha
Цитата(Fixus)
Рэндом

:brr:
Ремар
:eh:
Fixus
давайте еще раз, во славу Рэндом, а?
Revan583
Вопрос от слоупока-затворника: а кто такая эта Рэндом, чем она знаменита и почему из-за неё люди до сих пор зеленеют и синеют?.. :confuse:
Nyaha
Revan583
Я не знаю, почему там зеленеют и синеют.
А юзер с ником Random Encounter был автором схожей за концептом игры, на которую Ремар ранее давал ссылки.
Miau
Цитата(Fixus)
Рэндом

:brr:

Цитата(Nyaha)
Random

:brr:

Цитата(Revan583)
Рэндом

:brr:

Бесплатно рекламирую нехорошую деваху :smile:

Цитата(Revan583)
Вопрос от слоупока-затворника: а кто такая эта Рэндом, чем она знаменита и почему из-за неё люди до сих пор зеленеют и синеют?

Когда-то она мастерила на этом форуме, но её забанили. Любила под левыми аккаунтами скрываться.
Но эта часть её биографии меня не парит абсолютно.
Однако на одном форуме у нас с ней случился разговор о допустимости PvP в ролевых играх. Дамочка показала полное отсутствие интеллекта и воспитания (это я очень политкорректно выразился). В общем, оставила у меня неизгладимое впечатление своей убогостью. Ремар же полагает (и, возможно, справедливо), что водить игры эта особа умеет.
Nyaha
Цитата(Miau)
Однако на одном форуме у нас с ней случился разговор о допустимости PvP в ролевых играх.

Все равно, что спорить о допустимости шоколада в тортах.
Miau
Цитата(Nyaha)
Все равно, что спорить о допустимости шоколада в тортах.

Дело ведь не в PvP и его допустимости. Кому-то нравится, а кому-то нет. Вопрос вкуса, в котором нельзя сказать, кто ближе к истине.
Меня абсолютно не напрягают своей позицией ни любители PvP, ни противники.
Но меня просто выбесила абсолютно хамская манера вести разговор и почти полное отсутствии логики в мышлении.
Nyaha
Цитата(Miau)
Дело ведь не в PvP и его допустимости. Кому-то нравится, а кому-то нет. Вопрос вкуса, в котором нельзя сказать, кто ближе к истине.

Вернее будет сказать, что уместность пвп зависит не от вкуса (чьего вкуса?), а от концепции конкретно взятой игры.
vladimirex
имхо. По мне главное результат - в игре это, чтобы игрокам нравилось. Как это достигают мастера мне по большей части безразлично.

зы. иногда человек себя по хамски ведёт потому что что-то произошло до этого. Я например стараюсь ни чего не писать на форуме если сильно устал или болен.
Ремар
Цитата
Вопрос от слоупока-затворника: а кто такая эта Рэндом, чем она знаменита и почему из-за неё люди до сих пор зеленеют и синеют?.. :confuse:
Рэндом - гениальный мастер, у которой я играл два с половиной года, пока меня не изгнали.
Цитата
Любила под левыми аккаунтами скрываться.
Я не знал ни Книгу Сказок, ни Абстракцию, но в том, что Рэндом и Деус - разные люди, убежден.
Цитата
Однако на одном форуме у нас с ней случился разговор о допустимости PvP в ролевых играх.
Тут у нее и вправду позиция чересчур радикальная. За ПвП с Хомяком она меня пилила год.
Но несмотря на это, она повлияла на меня сильнее, чем может себе представить, и мне очень ее не хватает.
Nyaha
Ремар
Сделай ей предложение =)
Miau
Цитата(Ремар)
Рэндом - гениальный мастер

:brr: :brr: :brr:
Хотя, заинтриговал. Как-нибудь читану, что она водит. Мне кажется странным, что без мозга можно хорошо водить игры.

Цитата(Ремар)
За ПвП с Хомяком она меня пилила год.

А на фиг вы устроили ПвП, если знали, что мастер это запрещает?

Цитата(Ремар)
мне очень ее не хватает

Погоди, за давностью событий, может, и забудете про конфликт.
vladimirex
Цитата(Miau)
Мне кажется странным, что без мозга можно хорошо водить игры.

запросто :) особенно если работать чисто на восприятие. Логика в играх часто формализована и вторична.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
запросто :)

По мне так вести игру очень сложно. Нужно держать в голове столько подробностей мира, сеттинга и сюжета, а так же думать над тем, как поставить сцену, что бы игроку было интересно ее читать и размышлять над выбором своих действий. В общем, вести игру - тот еще стресс, на много сложней, чем просто играть. Никогда не мог понять, как кто-то может успешно вести игру на голых инстинктах и интуиции.
vladimirex
Nyaha
люди бывают разные :) некоторые получают удовольствие от довольно специфических занятий.
Ремар
Цитата
Сделай ей предложение =)
Пошлет.
Цитата
Хотя, заинтриговал. Как-нибудь читану, что она водит.
Если что, в порядке саморекламы сообщаю, что на самиздате выкладываю книги, написанные на основе ее игр))
Цитата
А на фиг вы устроили ПвП, если знали, что мастер это запрещает?
Во-первых, на тот момент она еще не запрещала. Во-вторых, так уж сложилось, что к этому дело шло уже полторы игры.
Цитата
Погоди, за давностью событий, может, и забудете про конфликт.
"Время лечит все... Но сука, без наркоза" (с)
Цитата
По мне так вести игру очень сложно. Нужно держать в голове столько подробностей мира, сеттинга и сюжета
...а уж в игре с полутора сотнями персонажей...
Fixus
Цитата(Ремар)
...а уж в игре с полутора сотнями персонажей...

Джордж Мартин стайл- убей всех.

Нет, по мне очень сложно еще и сдерживать себя- вот ты создал перса
И он крут- от ключ на фундаментальные вопросы игры
Но твоим игрокам до него еще далеко пахать

и ты должен ждать его введения в игру- вот это сложно
не сорваться

Ремар
Цитата
Джордж Мартин стайл
Главное - ей такого не говорить: она Мартина очень не любит.
Цитата
убей всех.
Не-а.
Fixus
Господи, да ее тут нет

мы вспоминаем человека которого здесь нет и не будет- а Ремар чуть ли ни как об Архитекторе Вселенной о ней говорит

Мартин, Мартин, Мартин, Мартинюшечка, няшка-Мартин
Miau
Цитата(Ремар)
Если что, в порядке саморекламы сообщаю, что на самиздате выкладываю книги, написанные на основе ее игр))

Ого! Вот это неожиданность! Ну, тем интереснее.

Цитата(Ремар)
Главное - ей такого не говорить: она Мартина очень не любит.

Ведь Мартин посмел убивать персонажей. Ужос-ужос.
Мне тыкала в каких-то неизвестных авторитетов, но вот чувак с мировым уже именем для неё никто.

Цитата(Fixus)
Господи, да ее тут нет

И слава богу.
Ремар
Цитата
Господи, да ее тут нет
Увы.
Random Gal
Так хочется подколоть, прям не удержаться! ʌ ʌ
Ремар
Цитата
Мне тыкала в каких-то неизвестных авторитетов, но вот чувак с мировым уже именем для неё никто.
А почему он должен быть для нее авторитетом?
Цитата
Ого! Вот это неожиданность! Ну, тем интереснее.
На данный момент там всего одна книга, но я уже дописываю вторую. С каждой сюжет будет все больше отходить от оригинала (хотя бы потому, что десять сюжетных веток - это нормально для игры, но не для книги), пока на середине четвертой (момент моего изгнания) не разойдется окончательно.

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Цитата
Так хочется подколоть, прям не удержаться! ʌ ʌ
Для этого сперва нужно убрать из профиля имя основного аккаунта)
Miau
Цитата(Ремар)
А почему он должен быть для нее авторитетом?

Не должен.
Вопрос в последовательности и логичности. Привести в качестве аргумента слова какого-то непонятного субъекта и сказать, что сей мужик люто-бешено прав, потому что ну очень крутой, но тут же плюнуть в Мартина, который реально крут и признан, но почему-то совсем не прав, не смотря на крутизну.

Надо выбирать. Либо, не имея своих мыслей, прикрываться цитатами авторитетов. И тогда придётся уважительно относиться к этим самым авторитетам. Либо плевать на авторитетов. Но тогда уже не прятаться за их цитатами, а приводить собственные разумные аргументы.
Fixus
ДАЕШЬ РЕЛИГИОЗНЫЙ СРАЧ
Ремар
О_О
vladimirex
Вас чегойто не туда понесло по моему. :eh: Может игрою займёмся. А то застряли на внутреннем отжиге.
Ремар
Так я не против) Но сейчас крайний пост в игровой теме - мой.
miarello
Уже нет.
Miau
Я правильно расставил студентов по силе дара?

1. Хоакин Хайро
2. Сириус Лестрейндж
3. Руби Фокс, Агнесс, Кларисса Рейтесс, Жюстин Д'Вильфор Д'Айе Артени
4. Крайт фон Рундельхаус, Вольф Клюге, Венсан Андре Бернар, Винсент
5. Симон Найджел


Карранда - ХЗ
Ремар
Хоакин и Сириус примерно наравне. С Каррандой неоднозначно, ибо ее дар сложно сравнить с остальными. А Винсент с Симоном почему серые?
Miau
эх..

Цитата(Ремар)
А Винсент с Симоном почему серые?

Ибо непись.
Fixus
не уверен что мне это особо поможет

зато то что мне нравиться- повод отыгрывать глубокий дерпессняк и внутренние терзания

Добавлено через 23 с.

ах да

Магию пролам!
miarello
Магию пролам? Тогда что же внутренней партии достанется?)
Fixus
джин)))
miarello
Хмммм.... джин....
Джин вроде для внешней партии, а для внутренней что тогда?
Fixus
хотя стоп, джин же у внешней партии.
О'Брайен пил вино

Добавлено через 58 с.

чуть-чуть не успел!
miarello
Ок, пускай вино)
Fixus
вообще, у внутренней партии есть старая-добрая 101, куда по любому поводу можно заселить ненужного соседа)))
miarello
И, внимание.... САХАР!!!
Fixus
И нормальный по идее кофе, а не "Победа"

и возможность отключать экраны, хотя вот тут сомнительно... :confuse:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.