[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Fixus
Пардон, увлекся эльфийской идеей создания мира
Nyaha
Так как я сейчас не читал чужих веток, мне придется их прочесть что бы понять обстановку. Так что след пост уже не сегодня. Но постараюсь завтра, если бытовуха не затянет.
vladimirex
Nyaha
я в принципе не читаю чужие ветки если на них специально не ссылаются. Это мешает адекватно реагировать. Иногда память играет такую шутку, что было не с твоим персонажем, он почему то помнит.
vladimirex
пардон, вылетал из онлайна, но похоже ни чего не изменилось.
Ремар
А что должно было измениться?
Nyaha
У меня обычно нет проблемы фильтровать информацию, которая известна моему персонажу. Зато у меня есть проблемы помнить кучу деталей, которые мой персонаж должен помнить. Так я совершенно не помню ни коды телепортации, ни заклинаний. А из-за структуры игры искать эту инфу в старых постах неоправданно проблематично. Сейчас это все обыгралось состоянием опьянения, которое пришлось преувеличить. Но в будущем я буду задалбывать вас вопросами тут.
Ремар
Честно? С кодами телепортации у меня самого проблемы. Изначально хотел ограничиться камнями... Но тогда рано или поздно пришлось бы ввести экзотические цвета, которые приходится смотреть в словаре. И да, если персонаж знает используемый код, то никто не запрещает писать что-нибудь вроде "Руби назвала код общежттия" без указания собственно кода)
Nyaha
Было бы хорошо создать базу заклинаний, где бы в кратце описывались известные нам спеллы.
Ремар
Изучаемые за время скипов я планировал добавлять в библиотеку. В принципе, могу туда же добавить и изученные в кадре.
Nyaha
Цитата(Ремар)
В принципе, могу туда же добавить и изученные в кадре.

Да, будет полезно. Пусть будет 1 пост, в котором будут собираться все заклинания, и где их можно будет легко найти, когда надо будет себе что-то напомнить.
Fixus
гении это существа или гении прям гении?
Ремар
Существа. Создания Вечного Света. Бесплотные, как и балерионы, но вместо того, чтобы высасывать из людей жизнь, внушают им мудрые мысли)
Сперва хотел назвать на греческий манер даймонами, но решил, что это вызовет ненужную путаницу))
Ремар
По поводу слов Карранды - до возможного появления аналога коза-ностры оставалось три столетия...))
Fixus
ты пояснил это без уважения
Ремар
Для справки: в отличие от христианства, в местной религии Вечный Свет и Бездонная Тьма считаются равнозначными силами в мироздании. Но в большинстве стран поклонение Тьме находится под законодательным запретом.
Fixus
разрядааааюсь

потом сижу с телефона

не так долго
Fixus
А что не так с Карр?
Ремар
В смысле не так?
Fixus
Чего я такого не заметил то?

/думал она покажет отсутствующий палец и скажет что мы разлученные в детстве двойняшки
Ремар
Нет) Она вообще не о себе говорит))
Fixus
Я просрал встречу с Одином?

или другим одноглазым?
Ремар
*загадочен, как печенька с предсказанием*

А у Карранды никак не может недоставать пальца: она еще до поступления в академию наблюдалась у лекарей немногим хуже Лины.
Ремар
Сводить ветки пока считаю излишним, учитывая, что, скорее всего, разговор Жюстин с Руби и Сириуса с Каррандой будут развиваться независимо друг от друга.
Ремар
Лина не эльфийка.
Nyaha
А ее второе имя не Инверс :blushes:
Ремар
Лина Инверс - целительница?) У меня не настолько больная фантазия))
vladimirex
скорее испепелительница. :wink: И ещё обжора... как в неё всё влезает.
Fixus
пардон... эмпанадас
Nyaha
Вот не надо так.
Я лежала на постели и не выдавала никаких признаков того, что вот так легко встану и пойду говорить с медсестрой. Почему мне не дали ничего сделать, учитывая при том, что я не отсутствовал длительное время?
vladimirex
Nyaha
помниться Руби заинтересовали эльфы. Вот теперь она встретилась со специалистом. :wink:
Nyaha
vladimirex
Я не думаю, что она в кондиции бегать по специалистам ;)
Так что можете дополнить посты описанием того, как Жюстин тащила бессознательную Руби по коридорам академии ::D:
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Так что можете дополнить посты описанием того, как Жюстин тащила бессознательную Руби по коридорам академии ::D:

за шкирку? :%):
Ремар
Так Руби же как раз перед выходом из столовой выказывала стремление отправиться к Лине О_О
Я, исходя из этого и из того, что в комнате ничего ВНЕЗАПНОГО не происходило, счел, что комната будет только коротким перевалочным пунктом.
Nyaha
Цитата(Ремар)
Так Руби же как раз перед выходом из столовой выказывала стремление отправиться к Лине О_О

Да, когда-нибудь... завтра-послезавтра...
Но точно не сейчас. Я вроде как ясно намекнул тут:
Цитата
Причиной, почему она взяла именно кофе с молоком а не какао или еще что вкуснее, послужило то, что ее клонило спать и она надеялась себя взбодрить. Но набив желудок вкусняшками ее лишь сильней потянуло в кровать, и кофе тут было уже бессильно.

к чему идет дело.


Цитата(vladimirex)
за шкирку? 

Ну это уже Жюстин решать )
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Ну это уже Жюстин решать )


А кролик был очень умный и поэтому ни чего не сказал.

Свернутый текст

Персонаж: Жюстин Д'Вильфор Д'Айе Артени

- Я думаю будет достаточно если она дойдёт до комнаты на своих ногах. - предложила Жюстин, - Мэтресс, а вы не могли бы научить меня чему то такому чтобы следующий раз вас не тревожить по этому пустяку. Я слышала о чудном заклинании "Пургениус ускориус".
Nyaha
Завтра буду
Fixus
С Днюшкой человека, что слышит ветер

гип-гип
ураааа
гип-гип
урааааа
гип-гип
урааааа
Nyaha
гц
Nyaha
Ремар
Я ж себя осматривал, можно мне узнать результаты этого действия?
Ремар
Уточнил. Хотя думаю, учитывая состав, все и так очевидно.
Ремар
В начале написания крайней реплики Лины телефон предложил вариант "Янепошлый"... Он на что-то намекает? О_О
Ремар
Кто угадает отсылку? ^_^
Fixus
я почему-то сразу представил Наблюдателя из Дарксайдерс
Fixus
Цитата(Одноглазый чудила)
По моим данным, скоро тряхнет так, что икнется всему миру. А нам остается быть на самом острие.

А я в это время болтаю с бабонькой. Более боевой, как вышло, чем броне-тян
Ремар
Цитата
А я в это время болтаю с бабонькой.
В этом вся суть Рэндом-стайла))
Цитата
Более боевой, как вышло, чем броне-тян
На данный момент Карранда как боец сильнее, чем Кларисса. Но чем дальше будет продвигаться обучение магии, тем сильнее будет меняться ситуация: Карранде тяжелее, чем остальным, осваивать любую магию, а Клариссе - тяжелее осваивать небоевую, но легче боевую.
miarello
Ты творишь самосуд на улицах годы без передышек - первый встречный оказывается сильнее тебя.
Не надо так.
А если серьёзно... что-то мне всё это не нравится.
Ремар
Цитата
Ты творишь самосуд на улицах годы без передышек - первый встречный оказывается сильнее тебя.
Ты с детства тренируешься голыми руками сражаться с вооруженными убийцами - тебя обзывают первой встречной))
Цитата
А если серьёзно... что-то мне всё это не нравится.
Что именно?
miarello
Ну во-первых Рисса тоже не сразу получила глефу в руки..
а во-вторых... Ну разве она виновата, что такой талант никакой нормальной организации нафиг не сдался...
Насчёт встречной: да, ещё и тряпкой обозвала.)
И четвёртое... я точно не могу сказать, но по ощущения не нравится.)
Nyaha
Цитата(Ремар)
Время было около девяти часов вечера. Похоже, с ужина прошло совсем немного... Но почему тогда Руби чувствовала себя такой выспавшейся?

Откуда у нее эта информация? Жюстин так ничего не сказала, нпц тоже.

Цитата(vladimirex)
ну, не знаю чего тут писать и отыгрывать. Встаём часов в 6-7.

Например ответить мне как-то.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Откуда у нее эта информация?

Это её самочувствие на данный момент, о жертва магического эксперимента. ::D:

Цитата(Nyaha)
Например ответить мне как-то.

Не знаю что сказать. Если хочешь, можем отыграть диалог. Но теперь ведущая Руби. Жюстин будет только отвечать, а она не в настроении.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.