[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Откуда психиатрам знать, можно ли есть человеческое мясо или нет?


он может знать нормально это или нет. Это его область деятельности - поведение отдельного индивидуума в конкретном взятом обществе. Обычно поведенческие механизмы напрямую связанны с биологическими. Какие то народы могут пить молоко без проблема до самой старости, у кого то мало ферментов для расщепления алкоголя и т.д. и т.п. Вполне возможно что где нибудь Папуа-Новой-Гвинеи кушать человеченку вполне ещё нормально. Но думаю, это пока... Люди - очень изменчивые животные. На данный момент тренд в мире другой.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Какие то народы могут пить молоко без проблема до самой старости

Я не азиат, но все равно не могу пить молоко, как в детстве. И я все еще не понимаю, почему психолог вместо кого-то, кто специализируется на такого рода вещах :eps:
vladimirex
Nyaha
конкретно психиатр, а не психолог. Психиатры занимаются отклонениями в поведении. Если вы людоедствуете, то вас признают людоедом только если вы получите соответствующую справку от психиатра. Психологи занимаются помощью в житейских ситуациях. Когда от вас вдруг ушла жена психолог точно вам скажет сколько пить и на какое кино в кинотеатр надо брать билет. Вот так упрощённо.
Fixus
Это намек на ненормальность данных мыслей. Прозрачный как слеза.

А знакомый диетолог молчит по этому поводу- тоже психиатра упомянул
vladimirex
Вообще, есть между ними есть ещё одна профессия - психотерапевт. Он занимается пограничными состояниями - нервозами. Что-то вроде диетолога для разума.
Fixus
Думал что это какое-то другое название психиатра

не подумайте что тупой (а не, думайте), но всегда боялся разбираться в этих вещах
не люблю я мозгоправов
vladimirex
Ну... зубных врачей тоже ни кто не любит. :wink:
Вообще, кому понравится кто-то кто в тебе копается.
Ремар
Цитата
не подумайте что тупой (а не, думайте), но всегда боялся разбираться в этих вещах
не люблю я мозгоправов
Тем не менее, хороший психолог бывает очень полезен. Говорю по опыту.
А вот психиатры все еще пугают... Видимо, по исторической ассоциации с карательной психиатрией.
vladimirex
на правах саморекламы.
Свободные игроки и партии (post #921832)
Fixus
А я люблю зубных

они целители и вообще ня
Fixus
язык конечно незнакомый...

Добавлено через 1 мин. 21 с.

нет сука, нельзя Фикусу бутовуху уютную... нам конечно блять надо Фикусу новые болячки замутить, как жеж...
Nyaha
Цитата(Fixus)
Это намек на ненормальность данных мыслей. Прозрачный как слеза.

Мне плевать на такие намеки, ибо это уход от изначальной темы - на сколько и чем вредно/опасно употреблять человечину в свой дневной рацион. Моральная часть вопроса тут не при чем.
vladimirex
Мы не ушли. Мы с Фиксусом сдались. Доставай шарики и хлопушки. Ты победитель. :wink:
Nyaha
Ура!
vladimirex
Мы отыграемся в другой раз... :threaten:
Fixus
пффф, мне этого и не надо.

Я вообще ничьей стороны не занимал, не сказал ни разу что человечина вызовет проблемы. Главное меня не кушайте
vladimirex
трус... ::D:
Fixus
Не трус, а человек поправивший того, что решил он вместе с ним. Я вообще тоже не считаю что поедание человека разумного и не только не влияет на органон.

Правда, доказательств нет, потому молчу

А так, за свое тело я спокоен- меня кушать не будут. Кожа да кости, проблемы с весом с самого детства
vladimirex
тут кто-то упоминал о особенностях кулинарии. :wink:
Fixus
особенности кулинарии бессильны, когда мяса как такового нет совсем
vladimirex
Поговаривают что в Корее и Лаосе очень странные пристрастия к гастрономии.
Fixus
Хоть где-то меня оценят

Добавлено через 9 мин. 29 с.

Цитата(vladimirex)
Не зависимо от его результатов мне придётся покинуть Академию.

Цитата(Сосед по комнате)
Ну и п***уй отсюда, вафля диетическая
vladimirex
ну дык... на то она и игра. Помниться моего персонажа как то мастер скормил дракону. :wink: А один мой игрок сделал харакири своему персонажу. Я спокойно к этому отношусь. Но будет жаль... Честно говоря я думал что первым пристрелю Сириуса. :%):
Fixus
он акробат, он увернется
vladimirex
Опосля всякий может хвастаться.
Fixus
хочу знать кто такое глазастики
Fixus
Ремаааааар

как времячко будет, лучше вместо одного поста Сириуса напиши пост Харша
Fixus
то чувство, когда забываешь жанр игры и какие-то лохи делают все более ловко чем только потому, что ты стремишься к реалистике. Нечего сказать

Добавлено через 14 мин. 26 с.

ге происходит шоу?

сколько метров от меня и надо мной?
Ремар
Цитата
какие-то лохи делают все более ловко чем только потому, что ты стремишься к реалистике.
Не поэтому. Ну, или не только поэтому. Дело в том, что... Карранда почти не врет, но она специалист по исландской правдивости (здесь будет зваться вайлерской); ты многого о ней не знаешь. Зато по мере обучения магии она будет все сильнее отставать от ВСЕХ остальных.
Цитата
ге происходит шоу?
Узкая улочка примерно в десяти минутах неспешной ходьбы от Академии.
Цитата
сколько метров от меня и надо мной?
Голем в двух метрах впереди, после удара снизился до полуметра высоты.
Fixus
Ну блин, просто вряд ли она занималась этим всю жизнь в отличии от других.

Ну не знаю, путь дохнет. У меня пальцы не поднимутся написать что-то анимешно-прыгучее, особенно когда перс-акробат совсем не акробат как оказалось по меркам мира
Ремар
Цитата
Ну блин, просто вряд ли она занималась этим всю жизнь в отличии от других.
Чем? О_О
Цитата
особенно когда перс-акробат совсем не акробат как оказалось по меркам мира
Почему же? Очень даже акробат.
Fixus
Эм... по стене не бегал пока, сеть не перепрыгнул... пока что меньше всех наверное акробат из тех, кто хоть что-то делал. И пресловутое "ты о них нихна не снаешь" не прокатит

Добавлено через 2 мин. 43 с.

Ну придется ей значит снова что-то отращивать
Ремар
Цитата
сеть не перепрыгнул...
Карранда не перепрыгнула сеть (иначе Сириус не увидел бы собственно момент удара), а выпрыгнула из ниши уже после броска.
А вообще, чисто по силе и ловкости Сириус может довольно быстро сравняться с Каррандой... если будет учиться усилениям организма у Лины или Эмили.
Fixus
спасибо, прям утешил подачечкой



Добавлено через 29 с.

Цитата(Fixus)
Ремаааааар

как времячко будет, лучше вместо одного поста Сириуса напиши пост Харша

дублировать это сообщение я могу до посинения
Fixus
Сеть какой толщины? Не порежешься, если брать?

В стену она прям впечаталась, или можно оторвать без особого ущерба?
Ремар
Цитата
Сеть какой толщины? Не порежешься, если брать?
Не порежешься. На самом деле, то, что она металлическая, влияет больше на ее вес.
Цитата
В стену она прям впечаталась, или можно оторвать без особого ущерба?
Не впечаталась О_О Это же сеть, а не пуля. Она просто лежит под стеной, в которую врезалась.
Fixus
Да кто знает, как он кидал эту сеть... вдруг как из пушки?

Не, правда. Будь ты игроком, а я мастером и решив я кинуть сеть, она бы не ловила, а разрезала бы тебя на кубики-ремарики.
Хотя это дает повод думать, что либо голему срать на Сириуса, либо он живым нужен...

Сиськами меня купить решил... падла, нечесто же!

Цитата(Fixus)
Цитата(Fixus)
Ремаааааар

как времячко будет, лучше вместо одного поста Сириуса напиши пост Харша
дублировать это сообщение я могу до посинения

Fixus
Черт, подумал что птичка достаточно сильна, чтобы потащить нас за собой)

Сейчас исправлю
Fixus
ниша разве не впереди нас?

А то я еще и думаю, как она там оказалась...

Добавлено через 58 с.

айка, давай перепишем, а то глупо вышло
Ремар
Порядок событий такой.

1. Сириус и Карранда прячутся в нише, птица кружит над ними.
2. Сириус бежит, Карранда бежит за ним, птица снижается перед ним. Соответственно, ниша у него за спиной.
3. Птица атакует, Сириус пропускает ее мимо себя и набрасывает сеть. Ниша оказывается и за спиной Сириуса, и за спиной птицы.
4. Птица пытается улететь, Сириус и Карранда держатся за сеть.
5. Сириус цепляется за нишу, птица все еще пытается улететь.
vladimirex
пока к моей персе ни кто на прямую не обращается, она ни на кого не реагирует.
Nyaha
Получился какой-то поток сознания... А все потому, что кто-то сильно торопит события и прямо с первыми лучами солнца начинает занятия, даже не дав детям позавтракать.
vladimirex
ибо не фик. по ночам надо детям спать. А кто не спал, тот сам себе злобный буратин. Сейчас вам ещё пробирки раздадут. Будите смешивать в нужных пропорциях.

А вообще то уже 10 утра.
Nyaha
Там скорей моральная усталость и стресс.
Fixus
Цитата(Fixus)
Ремаааааар

как времячко будет, лучше вместо одного поста Сириуса напиши пост Харша

Nyaha
Если что - я буду завтра. Сегодня устал.
Fixus
Няха все пытает самоутвердиться, "унижая" и "злорадствуя" над моими персами, ибо я его пару раз на место поставил
Ремар
Если что, сопровождающий Райкера демон выглядит примерно так:
Свернутый текст
изображение
Fixus
милун

я появлюсь к семи наверное

не убегайте без меня далеко
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.