[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Fixus
Она же компактный маг)

ее тоже можно в мешок посадить :cool:
Ремар
Так как она НП, ей не приходят в голову варианты применения а-ля Брадли))
Fixus
А я говорил что Брадли гоооовнюк

А тут есть русалочки?
Ремар
Цитата
А тут есть русалочки?
Тут это нежить.
Fixus
так и
знал
vladimirex
за сим уведомляю что Жюстин даже в голову не пришло вызваться добровольцем в поход за инвентарём. ::D:
Fixus
Я воощет мэтрессе говорил :cool:

в анкете перса не указан суперслух

А Сириус если что и баб бил :devil:
Ремар
Цитата
А Сириус если что и баб бил :devil:
Аналог леди Малком? XD
Fixus
Ремар
Это тоже

А еще была сука, которая хотела отрубить ему совсем другой палец...

Сломал нос и выбил коленную чашечку^_^
Ремар
Цитата
выбил коленную чашечку
Он что, священник?))
Ремар
Небольшая отсылка к игре Рэндом)
Fixus
Ремарчик , мне откровенно по**й :wink:
Ремар
Зато Мяу позеленеет... если не забил.
Fixus
забил на это или игру? :3
Ремар
На игру.
Алсо, хотел сперва Винсентом упомянуть Корнета Шурочку... Но решил, что это все же слишком))
Ремар
Нельзя - по причине факта наличия отсутствия объекта вместе со всеми субъектами? XD
Fixus
у нее их нет?
Она настолько...

или ты о банте?
Ремар
А чего ты ждал от лоли с авой из Миядзаки? XD
Fixus
ты Монстр
Ремар
Учитывая, что как прообраз одного из второстепенных злодеев у меня задуман Кьюбей? ^_^
vladimirex
пардом... проблемы с домашним компом, а на работе не добирался...

Цитата(Ремар)
А чего ты ждал от лоли с авой из Миядзаки? XD

ну, они точно трусики носят... ::D:
если шерстью целиком не покрыты... :%):
Fixus
Поза Сириуса:
Джоон Травола из криминального чтива ::D:
нутыпонэлда
Ремар
Кто угадает, у кого я позаимствовал "забавное слово"? Xd
Fixus
Цитата(Miau)
:brr:
Ремар
:eh:
Fixus
твою мать, это только первый день.... с Джинири и прочими мы вообще не продвинемся до экзаменов
Ремар
Джинири и Реван отпали; их персонажи появятся как нпс.
Fixus
Остался Мяв
Fixus
я Лорд Хаоса, биачез :cool: :cool: :cool:
Ремар
Пляжи? О-о
Fixus
вы мои маленькие грязные пляжики
vladimirex
няш вроде сегодня был в онлайне... если не отпишется, мастер сам спроизволь Руби чтоб меня не ждать...
Fixus
В погоне за необычными образами паранольмальщины, вспомнил пару мультсериалов, остановился на мульте "Экстримальные охотники за приведениями"
Вывод: в нулевые дети смеялись над всяким дерьмом. Сейчас тоже

Самое главное, мульт очень толерантен просто до посинения: тут вам и черный, женщина, колясочник и, судя по имени Родриго, испанец. Просто команда терпимости к другим.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
няш вроде сегодня был в онлайне... если не отпишется, мастер сам спроизволь Руби чтоб меня не ждать...

Я все свободное на работе время потратил на пост в свою игру, где поста уже две недели не было. Сейчас спать. Завтра гости, но постараюсь утром быстро заскочить отписать. Если вы там не много нафлудили и мне не надо будет читать несколько страниц.
vladimirex
Nyaha
Берёшь дрын посимпатичнее, накладываешь на него заклинание, а мастер тебе подыграет.... честно-честно.... :roll:
Nyaha
Такой темп хорош, когда ты сфокусирован на игре. Но когда игра длится с таким темпом месяцы, он бэкфаерит. Ибо сохранять фокус на игре в течении такого долго времени нельзя, а стоит отвлечься даже на пару дней - как вырастает история из 100500 постов, которые нужно прочесть прежде чем продолжить.
Fixus
Nyaha
Дрын кстати верное слово

ибо мечи деревянные


если только это не меч Фокс
Ремар
Цитата
Такой темп хорош, когда ты сфокусирован на игре. Но когда игра длится с таким темпом месяцы, он бэкфаерит. Ибо сохранять фокус на игре в течении такого долго времени нельзя
Эх, далеко еще мне до Рэндом((
Fixus
Хе, если бы игроки не постили раз в месяц, такого бы не было
И не думаю что это вина игры
Ремар
Цитата
Хе, если бы игроки не постили раз в месяц, такого бы не было
И не думаю что это вина игры
Просто Рэндом такой темп, как вчера, поддерживала ТРИ ГОДА, и при этом количество игроков УВЕЛИЧИВАЛОСЬ (изначально были только мы с Драконом, а после нашего изгнания осталось двенадцать человек).
Fixus
Что с Мявом будем решать?
Ремар
Может, еще включится... Хотя уже сомневаюсь.
Fixus
Сегодня думаю Нях уже отобьет удар правильно
а дальше?

Даже если Сириус согласиться пойти вперед (а это хера с два), Мяв останется и игра пустит большой такой якорь
vladimirex
Цитата(Ремар)
а после нашего изгнания осталось двенадцать человек

12 человек это перебор явный. Это надо много свободного времени чтобы столько народу вести...

Цитата(Fixus)
Мяв останется и игра пустит большой такой якорь

он и у меня в енотограде не постит...
Fixus
Увяз человек в бытово-семейно трясине

Главное чтобы ребенок не болел, у меня в играх Дарион потому пропадал иногда

Думаю маста вполне может завтра мотнуть его, чтобы не мариновать остальных

vladimirex
Цитата(Fixus)
у меня в играх Дарион потому пропадал иногда

у него просто частые командировки, он у меня из-за этого из партии ушел.
Fixus
это тоже имело мест быть

Хотя говрю, было и по той причине

По ней еще пропадала его жена из моей партии
Fixus
Я уже отсмотрел за ней какбэ
vladimirex
пусть мастер решает... :wink: на мой взгляд твои заявки противоречили друг другу.
Miau
Цитата(Ремар)
Рэндом

:brr:

Цитата(Ремар)
Просто Рэндом такой темп, как вчера, поддерживала ТРИ ГОДА, и при этом количество игроков УВЕЛИЧИВАЛОСЬ

Когда я учился, тоже тем держал хорошо. Тут особой гениальности не нужно. Просто много свободного времени и мало гемора.

Есть ещё нюанс: надо правильно подбирать игроков под игру. Или игру как-то адаптировать под игроков.
Иногда у меня есть минут десять-двадцать, чтобы отпостить. Но я этого не делаю, потому что игра меня вгоняет в какой-то ступор. Я не знаю, как мне реагировать персонажем, потому что мир настолько в своей логике отличен от ожидаемого, что требуется посидеть и подумать даже над простеньким ответом.
И есть вещи, которые меня вгоняют в сон и тоску. Например, битвы с детализацией. Просто не перевариваю это. Или когда в локации четыре-пять персонажей, а уже много постов как всё сфокусировано на одном без особой на то причины. Огромное желание пропустить махач и сольное выступление, дождаться, когда игра войдёт в нормальное русло. Ну, я понимаю, что надо хотя бы строчку запостить, но как-то и не привык халтурить, и нет сил эту строчку из себя оперативно выдавить.

Если будет время, по МУЗ напишу небольшой отчётец. И здесь попробую прочитать, что напостили, пока я разгребал завалы на работе и дома.
Вот, не люблю мешать другим играть своими пропаданиями. Сразу предлагал моего персонажа убрать, понимая риск того, что может случиться так, что долго не смогу постить.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.