[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большая перемена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ремар
Цитата
Вообще то, Клементий Ворошилов. ::D:
А почему он односисечный?
Цитата
А вы знали, что тентакли придумали что бы обойти цензуру. Так как половой член приходилось цензорить, а тентакль - нет.
Знал. И тем не менее, по устрашающему эффекту эти тентаклевые монстры лишь чуть-чуть не догнали бисексуала-менталиста))
vladimirex
Счас придёт Боб и сорвёт лекцию... недели на две.
Fixus
Miau
чешуйчатый пиздокрыл?
Nyaha
Цитата(Fixus)
еще с хрен какой династии рисовали

То были просто осьминоги и эти... с чернилами которые.
А именно тентакли в привычном сейчас виде, появились несколько десятилетий назад только.
vladimirex
Цитата(Ремар)
А почему он односисечный?

Это конструктивная особенность танка... Лучше бы спросил при чём тут радист. Не так опозорился бы... ::D:
Fixus
а ещеб лучше пост

пока никто ответами про сиську не впечатлил, мда!

осьминоги они по идее с чернилами..некоторые
Nyaha
Цитата(Fixus)
осьминоги они по идее с чернилами..некоторые

Вспомнил. Кальмар.
Кальмары с чернилами... и тентаклями... сорт оф...
Miau
кв-5
изображение

изображение
Fixus
найн, чернила у осьминогов
Ремар
Цитата
кв-5
Видимо, я настолько неиспорченный, что в этом сиську не увидел)
vladimirex
Цитата(Ремар)
Видимо, я настолько неиспорченный, что в этом сиську не увидел)

поиграешь в WoT узнаешь много нового. Например, где скрывается вафля, как догнать сковородку, как прячутся мыши, как разуть тапок, чего боится Бэтмен, сколько надо тараканов для раша, почему Тортилла боится Буратины, почему суслики плохо видят, кто такие сосиски и многое другое.
Ремар
Цитата
поиграешь в WoT узнаешь много нового. Например, где скрывается вафля, как догнать сковородку, как прячутся мыши, как разуть тапок, чего боится Бэтмен, сколько надо тараканов для раша, почему Тортилла боится Буратины, почему суслики плохо видят, кто такие сосиски и многое другое.
...
vladimirex
Цитата(Ремар)
...

я так понимаю вы придерживаетесь правила чтобы не случилось, ваш пост должен быть последним. ::D:
Ремар
Откуда такой вывод? ::D:
vladimirex
Цитата(Ремар)
Откуда такой вывод? ::D:


[attachmentid=22820]
Ремар
Эээ, и при чем тут это?
vladimirex
Цитата(Ремар)
Эээ, и при чем тут это?

Нууу... это был ответ который не хуже других. :%):
Otex
Цитата(vladimirex)
Кто где живёт, что бы не загоняться.
Про себя и Симона только могу сказать: "в комнате через три двери от лестницы вверх"
vladimirex
Цитата(Otex)
Про себя и Симона только могу сказать: "в комнате через три двери от лестницы вверх"

не думаю, что это нам сильно поможет в ориентировании. Мастер, увы, не хочет предоставлять карту. Нам бы хотя бы от руки на листочке в клеточку и отсканировать. Как только появится время я или кто-то ещё просто приведём в божеский вид.
Fixus
у меня вот есть карта для игры- в божеский вид ее так и не привели, но вроде помогает

еще раз скажу что локационный подход идеально подошел бы
Nyaha
vladimirex
Там наши ветки сейчас идут очень близко. Так что есть смысл почитать мою ветку, что бы понимать происходящее рядом с твоим персонажем.
vladimirex
Nyaha
Я боюсь что если сейчас отвлекусь, то мне придётся искать новую комнату. В любом случае, у меня приоритет на переодевание.
Ремар
Цитата
То есть судя по "картинке" ни какой связи между големом и его создателем не поддерживается? Между "костями" связь видно?
Непосредственной связи нет. Между костями - есть.
Nyaha
Я думал, голем застрянет в дверях, так из-за команды о 5 метрах :kz:
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Я думал, голем застрянет в дверях, так из-за команды о 5 метрах

Лишь бы не покалечил кого нибудь по дороге. В любом случае через полчаса все уйдут на лекцию.


Добавлено через 4 мин. 3 с.

Nyaha, если хочешь можешь постучать. Просто у нас очень строгие почти военные правила. Всё такие единственный ребёнок в семье графа.
Ремар
Цитата
Я думал, голем застрянет в дверях, так из-за команды о 5 метрах :kz:
Тут та тонкость, что если человек УЖЕ на расстоянии менее двух метров, то он ПОСЛЕ этого не ОКАЗЫВАЕТСЯ на таком расстоянии) Триггер не срабатывает))
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Nyaha, если хочешь можешь постучать. Просто у нас очень строгие почти военные правила. Всё такие единственный ребёнок в семье графа.

Не, моя героиня пока не настроена столь настойчиво. Вот если комнат не останется, то тогда она начнет серьезно думать о том, что бы к кому-то подселится. Хотя ей все еще нужно узнать, кто из местных ей более всего подходит... Все сложно =)



Ремар
Мой пост все еще последний...
Nyaha
Ремар
А сколько комнат всего-то?
Ремар
Семь.
Ремар
Интересно, у Клариссы получится аналог Unlimited Blade Works?))
vladimirex
Цитата(Ремар)
Unlimited Blade Works


Ночь Судьбы? Я просто не читаю чужие ветки... только у Руби прочитал.
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Ночь Судьбы?

Я так понимаю, это намек на то, что Кларисса такая же упертая и упоротая, как Эмия Широ. Ненавижу этого гг. Разве что в виде героической души он клевый и харизматичный. Хотелось бы, что бы они развили как альт стори свою первую задумку, где гг была девушкой (фейт протототайп).
Ремар
Цитата
Ночь Судьбы?
Угу) Похоже, что сложности с проекцией у нее будут схожи с теми, что были у Широ.
Цитата
Я просто не читаю чужие ветки...
Зря, между прочим. То, что реально требуется скрывать, все равно прячется под приват.

Добавлено через 1 мин. 46 с.

Цитата
Я так понимаю, это намек на то, что Кларисса такая же упертая и упоротая, как Эмия Широ.
Скорее на ограничения, о которых ей толкует ректор)
Цитата
Разве что в виде героической души он клевый и харизматичный.
Это да) Хотя замечу в скобках, что в внке он бесит куда меньше, чем в аниме, особенно первом (где из него сделали какую-то тряпку)... Но Арчер его обставляет и там))
Nyaha
Цитата(Ремар)
что в внке он бесит куда меньше, чем в аниме, особенно первом

От части из-за него я подзабил на чтение ВН на середине второй арки. Одна лишь мысль о том, что вместо этого плоского и скучного "хаотично-доброго"-куна, мы могли бы играть няшей из прототипа, сводила меня с ума.
miarello
Дурацкое чувство, когда не в курсах.
Nyaha
Цитата(Revan583)
А то придётся делить жилплощадь с кем-нибудь, вроде Сириуса...

SHOTS FIRED! :kz:
Ремар
Цитата
Дурацкое чувство, когда не в курсах.
В визуальной новелле Fate/Stay Night (экранизирована дважды, не считая фильма, которого не было) был главный герой - Эмия Широ, волшебник-недоучка с мечтой стать Защитником Справедливости и практически полным отсутствием магического дара: у него получались всего два заклинания - укрепление и проекция (проекция - примерно та же, что и тут). При этом и то, и другое имело серьезное ограничение по применимости: только холодное оружие (вообще, предполагается, что вообще только мечи, но с использованием сил героической души он создавал также лук и щит, а во второй экранизации - еще и плащ). Вершиной его мастерства было Unlimited Blade Works: производство оружия в промышленных масштабах (см картинку)
Свернутый текст
изображение
Nyaha
Ремар
Мне продублировать свой пост в теме, куда ты меня перенес?
Ремар
Наверное, не помешает. Но в целом, ждем Мяу)
Nyaha
Нашу школьную форму мы можем описывать сами?
Ремар
Нет, конечно. Когда кто-нибудь развернет, тогда и опишу.
Fixus
это был бы идиотизм

Добавлено через 7 мин. 58 с.

мантии надеюсь по Поттерскому типу?

и да, я ведь тоже в той теме...
Nyaha
Ремар
Почему в двух темах появились описания того, как что выглядит в магическом зрении, если никто это зрение не включал? Или я что-то пропустил?
Ремар
Включали. Под приватом, но в увиденном ничего секретного нет.
Nyaha
Что т наш яойщик задерживается. А потом вылезет, когда я отойду куда-то на пару часов. Потом приду, и окажется, что он разноботиночного уже там изнасиловал на глазах моей невинной тян :brr:
Fixus
Скорее он Тебя изнасилует, а потом уж разноботинночный ему член отрежет и Руби как сувенир подарит)
Nyaha
У него же на няшек не встанет :roll:
vladimirex
Фи, какие вы вульгарные! ::D:
miarello
куда я попал :worry:
Nyaha
Мы такие :blushes:

А вообще, я прост устал весь день сторожить пост. Так как тут за час без тебя могут стоооолько уже натворить. Тащемто, если бы я отпостил сейчас внеочередную реакцию на появления Сириуса, то мы бы уже и уехали куда-то за день. Но я хочу соблюдать логику сцены, потому не пускаю развитие ситуации в сторону. Однако, тут не много таких сознательных, и меня вряд ли кто будет ждать. Вот это меня утомляет игре с бешенным темпом.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.