[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
constp
Однако я так начитался, что очередной рассказ уперся лапками в окантовку экрана и не пожелал осмысливаться...
Нашел пока один хороший рассказ и один непонятный.
Eric
Shadowdancerrr!, вот у меня та же проблема. В арсенале всего одно творение с крутым названием, но и то научная фантастика с 20+ главами. Так что нужно думать :plotting:
Цитата(Shadowdancerrr!)
//рвёт на груди рубаху, обнажая набитый портрет Эйрела на груди

:mrgreen:
Eric
Оп. Число прямо-таки юбилейное)
изображение
saturn hello
А какие рассказики, по вашему, самые кошерные? Просто почитать охота, но на все подряд нету времени
Provod
saturn hello Рано судить, ещё мало кто и на десяток углубился. Мне пока ничего такого, чтоб советовать, не попалось.
Tttttt
Из всех только «Волчья правда» пока по вкусу пришелся.
Рикардо Дель Тави
Цитата(saturn hello)
А какие рассказики самые кошерные? Просто почитать охота, но на все подряд нету времени

Всё тлен.
Читай победителей прошлых раундов и жди финала.
Tttttt
Как мне подняло с утра настроение отзыв товарища Provod'а на рассказ "Башня вечности". Еще пару актов флудализма, и я смогу ему плюсануть за раннюю улыбку.
Parallel
У вас царит какой-то необъятный пессимизм. Все не так уж плохо с рассказами. За вчера выделила для себя около десяти неплохих :roll:
constp
Parallel
Я едва осилил столько за сутки.

Кстати, может так оказаться, что этот десяток - единственные неплохие рассказы на конкурсе.
Тогда дальше вас ждет сплошное разочарование. :wink:
Дрём
Цитата(Parallel)
около десяти неплохих

И? Названия в студию
Annette Maelihnon
Цитата(Parallel)
За вчера выделила для себя около десяти неплохих

И когда вы только успели :confuse:
Parallel
Цитата(constp)
Кстати, может так оказаться, что этот десяток - единственные неплохие рассказы на конкурсе.

ну, они просто неплохие. Чего-то шедеврального я не нашла. И парочка корявеньких попалось, как про башню, например.
Цитата(Дрём)
И? Названия в студию

Вперед и вверх
Deus ex machina -хотя его большинство раскритиковало.
Зверь
Бег быстрее жизни
Вызывая дождь
Книгочей
Волчья правда
Три загадки
constp
Цитата(Parallel)
Вперед и вверх
Вызывая дождь
читал.

Первый неплох
Второй - очень на любителя. Потому что размазанные по экрану размышления напрочь убивают динамику.

Parallel
Цитата(constp)
Первый неплох
Второй - очень на любителя. Потому что размазанные по экрану размышления напрочь убивают динамику.

Дело вкуса, разумеется.
Дон Алькон
Я тут один шедевральный рассказ прочёл. Похоже от Дрёма или Хроник'а. Называть не буду, но в общем отличная сказка с фант. героями
goddo
Цитата(Дон Алькон)
Называть не буду

Экий интриган, хе-хе, взял и столкнул лбами своих фаворитов :smile:
Дон Алькон
goddo,

ну а как иначе? раньше я был молодой и рубил с плеча, а теперь уже научённый L)
goddo
Цитата(Дон Алькон)
теперь уже научённый

Тогда "Третья стратагема" отточит твои умения ::D: хотя и притупит мозг
Дон Алькон
А чего не заявляетесь?

Я уже размочил

Конкурс комментариев «Осень 2014»
Annette Maelihnon
Дон Алькон
мангуста надо запрячь на это дело
goddo
Цитата(Дон Алькон)
А чего не заявляетесь?

Спешить-то некуда, да и Мангустом со стороны приятнее любоваться не как конкурентом ::D:
Дон Алькон
Гаврилыч,

Адназначно нада, он вообще бультерьер, а не мангуст! Как ухватит, - от автора одни кишки наружу L)

Ну и ты подтягиваяся, если что. Я и сам не знаю, смогу ли прочитать все - наверное уже не смогу. Но это вроде как необязательно для
Annette Maelihnon
Дон Алькон
не, я халтурщица. Я лучше на вас полюбуюсь
Дон Алькон
Гаврилыч,

ага. Но уж если надоест молчать, или не сможешь, то дай уж волю на всю катушку L)

Дрём
Цитата(Дон Алькон)
Я тут один шедевральный рассказ прочёл. Похоже от Дрёма или Хроник'а. Называть не буду, но в общем отличная сказка с фант. героями

То ли прикол, то ли правда ты так думаешь - не разберу в гриме
Рикардо Дель Тави
Цитата(goddo)
Мангустом со стороны приятнее любоваться не как конкурентом

*Специально для Годдо принимает героическую позу*
Любуйтесь сколько хотите. :cool:
Цитата(Дон Алькон)
он вообще бультерьер, а не мангуст!

Ой, сколько комплиментов! Благодарю. :smile:
Annette Maelihnon
Цитата(Дон Алькон)
ага. Но уж если надоест молчать, или не сможешь, то дай уж волю на всю катушку L)

Я же комментирую, но pour mon propre plaisir) в соревнования ввязываться не хочется
goddo
Цитата(Рикардо Дель Тави)
принимает героическую позу

А где нож для бумаги в зубах? :smile:
Дон Алькон
Дрём,

Не! я серьезно! У вас с Хроником манера укладки буковок в предложения, а предложения в абзацы сходная.
Тематика чуть иная. Но кто ж вас разберет, что вы там удумаете закриейтить

Старожилов всех низусть вычислить могу по манере письма.
Тех, кого рассказы видел. К примеру, у Провода своеобразная манера очень отличная от манеры Эйрила, так что какие вопросы?
Или у автора "Соли".

но насчёт авторства я не гу-гу, а то интриги никакой, а Боб обидится L)

Гаврилыч
Цитата

Я же комментирую, но pour mon propre plaisir) в соревнования ввязываться не хочется


Алягер ком алягер, так что Бог с ними с соревнованиями. Жду от тебя уколов не в бровь, а в глаз! L)

Рикардо Дель Тави
Цитата

Ой, сколько комплиментов! Благодарю. :smile:


велкам L) Но ты всё ж заявись. Читаешь ты много, так что ждём-с комментов анивей!

Эрпг-форум должен знать своих критиков!
Дрём
Дон Алькон
Цитата(Дон Алькон)
Не! я серьезно! У вас с Хроником манера укладки буковок в предложения, а предложения в абзацы сходная.

Интересно, с какого же произведения ты сделал по мне такой вывод?
Шедевральный...
Это вроде похвалы.
За что же меня хвалить? Меня тут ругают, ты перепутал
Dante34
Цитата(constp)
Кстати, может так оказаться, что этот десяток - единственные неплохие рассказы на конкурсе.

Не может. Теория вероятностей заставляет не рассматривать такой вариант всерьез. :wink:
constp
Цитата(Dante34)
Теория вероятностей заставляет не рассматривать такой вариант всерьез.

Кто-то считает, что я когда-нибудь что-нибудь говорил всерьез?
Дрём
Цитата(constp)
Кто-то считает, что я когда-нибудь что-нибудь говорил всерьез?

Угу
Dante34
Цитата(constp)
Кто-то считает, что я когда-нибудь что-нибудь говорил всерьез?

Я считаю. :wink:
constp
Дрём Dante34
Я вам не завидую...
Некоторые мои советы, если принимать их всерьез, могут довести до психического расстройства.
Хихикать будете долго! Но не над советами, а вообще...
Shadowdancerrr!
Цитата(constp)
Некоторые мои советы, если принимать их всерьез, могут довести до психического расстройства.
Хихикать будете долго! Но не над советами, а вообще...


Я согласен. Что нужно делать?
Dante34
Цитата(constp)
Некоторые мои советы, если принимать их всерьез, могут довести до психического расстройства.

А кто сказал, что именно советы мы воспринимаем всерьез? Я вообще к советам отношусь скептически - не в смысле "пошли вы все, я сам знаю как лучше", а в смысле оцениваю критически на основе собственного опыта и суждения.
Но вот все, что ко мне лично отношения не имеет, я обычно беру на веру - если тон не указывает на иронию или сарказм, конечно. :smile:
Annette Maelihnon
Цитата(Shadowdancerrr!)
Я согласен. Что нужно делать?

Как минимум, потреблять психоактивные вещества в неумеренном количестве
constp
Shadowdancerrr!
Относиться к жизни вообще и к моим советам в частности надо с некоторой долей иронии.
Типа: я смотрю на этот бардак со стороны.
Потому что главное в жизни - это собственное спокойствие!
Tttttt
Прочитал тут "Мысли вора" и "Планету островов". Теперь я догадываюсь, кто заминусует мне репу после оглашения итогов. Я был беспощадным, но и их рассказы, в свою очередь, серьезно травмировали меня.
Provod
Александр Н. Авторы фиговых рассказов часто адекватные люди.
Но не всегда, не всегда...
Tttttt
Цитата(Provod)
Авторы фиговых рассказов часто адекватные люди.

Ну фиг знает. Если смотреть с точки зрения адекватности, то адекватно сперва выучить русский, прежде чем писать рассказы и выкладывать их на всеобщее обоср обозрение. Адекватно почитать статейки и изучить матчасть, что и как писать, а что писать не надо.
Но, с другой стороны, адекватно выложить сразу на форум и конкурс, чтобы тебя разнесли в пух и прах, поделились полезными советами, указали на косяки и тыкнули, почему так, а не эдак.
Так что тут можно смотреть под разными углами адекватности) Есть адекватность адекватного человека, а есть адекватность ленивого.
Дон Алькон
Дрём

Цитата

За что же меня хвалить? Меня тут ругают, ты перепутал


"Бьёт, значит - любит"

И если перефразировать - ругают значит ценят L)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Provod)
Александр Н. Авторы фиговых рассказов часто адекватные люди.

Да-да, взять хотя бы некоего Александра Н. Вполне адекватный гражданин, имхо. ::D:
Tttttt
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Да-да, взять хотя бы некоего Александра Н. Вполне адекватный гражданин, имхо. 

Я даже сам хотел ссамоиронизировать, но подумал, что кто-то должен припомнить весенне-летнее недовольство места "Обхода", господин мангуст :)
Provod
Александр Н. Кому-то просто интересно поучаствовать в движухе.
А есть товарищи, которые уверены, что проблема не на их стороне, их не поняли, рассказ хороший, а остальные сам дурак.
Всякое бывает.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Александр Н.)
Я даже сам хотел ссамоиронизировать, но подумал, что кто-то должен припомнить весенне-летнее недовольство места "Обхода", господин мангуст

Обращайся. :cool: Надеюсь, без обид?
Кстати, если не секрет, что это значит, и вообще о чем это: "Не проще ли уехать в Монголию?"
Tttttt
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Обращайся.  
Кстати, если не секрет, что это значит и вообще о чем это: "Не проще ли уехать в Монголию?"

XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014 (post #803661)
мне на секунду показалось, что вы, господин мангуст, меня вынудили принять это навязанное решение. но секунда прошла, и я понял, что это не так.
иногда действительно одолевают мысли, что заняться физическим трудом проще, чем обдумать и написать рассказ.
а вообще да, про Монголию пора менять.

Добавлено через 1 мин. 47 с.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Надеюсь, без обид?

Да какие обиды, когда меня тыкнули как описавшегося котенка в свои "труды"? Это помогло мне стать лучше (надеюсь), уразуметь кой-чего (надеюсь), это научило меня быть более внимательным и кропотливым. Зачем же обижаться на критику, если она улучшает творчество? Даже если там маты, простите, обсиралово, переход на личности или что-нибудь еще в не особо удобоваримой форме. Если человек несет зерно здравомыслия, но подал его под горькой оболочкой, то хрен бы с ней :)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Александр Н.)
с вас-то, господин мангуст, все и началось.

Обоженет! Только не надо валить на меня ответственность за чужие решения. Я никого ни к чему не принуждал. Прошу занести в протокол! :scary:
Цитата(Александр Н.)
Да какие обиды, когда меня тыкнули как описавшегося котенка в свои "труды"? Это помогло мне стать лучше (надеюсь), уразуметь кой-чего (надеюсь), это научило меня быть более внимательным и кропотливым. Зачем же обижаться на критику, если она улучшает творчество? Даже если там маты, простите, обсиралово, переход на личности или что-нибудь еще в не особо удобоваримой форме. Если человек несет зерно здравомыслия, но подал его под горькой оболочкой, то хрен бы с ней

Ну вот, я же говорю, что адекватный! :respect:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.