[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Dantaria
Provod, дык я ж не придираюсь и вообще не говорю, что "это что-то плохое" (с) )) Я, если честно, действительно искренне умиляюсь и ностальгирую по временам, когда сама... скажем так, неумело отплясывала ))
И "явленцев" понимаю. В этом раунде как-то очень много рассказов получилось - в результате некоторым внимание достаётся, а некоторым - увы. А отзывов-то хочется, все мы люди, всем нам интересно, как наш текст прочли, что почувствовали... Вот и приходят внимание обращать ))
Provod
Да ну. Рассказ и так хвалят. Тем более странно, чтобы человек, написавший такую вменяемую историю, занимался вбросами.

Хотя всякое бывает, конечно. Но "Волосы" и так ни вниманием, ни оценкой не обделены.
Dantaria
Цитата(Provod)
Тем более странно, чтобы человек, написавший такую вменяемую историю, занимался вбросами.

Ой, как будто умение выдать неплохой текст сразу же убивает в человеке любые стремления сделать что-то just for lulz ::D:

Цитата(Provod)
Хотя всякое бывает, конечно. Но "Волосы" и так ни вниманием, ни оценкой не обделены.

А вы на... ммм... длину и содержание отзывов посмотрите )) Я не к тому, что а ну-ка быстро все устыдились, а к тому, что... ну, понятно почему у человека могло возникнуть желание привлечь больше читателей для бога читателей ))

Мил-человек под вопросом, наверное, просто не смотрел в другие темы ))
Eric
Цитата(Dantaria)
А отзывов-то хочется, все мы люди, всем нам интересно, как наш текст прочли, что почувствовали... Вот и приходят внимание обращать ))

А смысл? Все равно судьи выбирают. Хотя да, целый месяц ждать утомительно. Но отзывы есть у всех рассказов. Пусть не прибедняются: никто с нулевым кол-вом не остался :smile:
Provod
Dantaria Ладно, в конце времён посмотрим.
Dantaria
Цитата(Eric)
Но отзывы есть у всех рассказов. Пусть не прибедняются: никто с нулевым кол-вом не остался :smile:

Это да. Здешние комментаторы вообще герои-стахановцы, если спросите меня.

Правда, под некоторыми рассказами отзывы... сплошь разгромные. И моя человеколюбивая натура говорит мне, что нужно активно некоторым авторам сочувствовать... Но, да простит меня бог, я не могу ::D:
Annette Maelihnon
Цитата(Eric)
Пусть не прибедняются: никто с нулевым кол-вом не остался

Тоже мне утешение. У кого-то один отзыв, а у всяких виски с содовой и ангелов - больше 50
Dantaria
Цитата(Annette Maelihnon)
Тоже мне утешение. У кого-то один отзыв, а у всяких виски с содовой и ангелов - больше 50

Ох, и я разделяю вашу печаль (( Но. Прошло всего-то полторы недели. 130+ рассказов - полторы недели. Честно, я думала, что с отзывами всё будет гораздо хуже.
Посмотрим, что будет ещё через полторы недели )) Что-то мне подсказывает, что "возвысившиеся будут унижены, а униженные - возвысятся" неточная (с) ::D:
Блудница
Цитата(Annette Maelihnon)
У кого-то один отзыв, а у всяких виски с содовой и ангелов - больше 50

я вот раньше читала как раз тех, у кого меньше отзывов, а в этом раунде, наоборот, начала читать тех, у кого побольше
и знаете что?
заметила, что в прошлые разы многого лишилась
и хороших рассказов, и феерической бредятины, которая может быть не менее занимательной)
Вывод: то, что активно комментится, стоит внимания)
Dantaria
Блудница,
Цитата(Блудница)
Вывод: то, что активно комментится, стоит внимания)

Это да, но. Не только оно ))
Народ просто до многих рассказов ещё не дошёл :wink:
Блудница
Цитата(Dantaria)
Это да, но. Не только оно ))

не, это, конечно, не правило, но из-за середнячковых рассказов дебаты точно никто устраивать не станет)
а попробуй в этом раунде среди 130 рассказов наковырять чего-то)
Дон Алькон
Dantaria,

Цитата

Правда, под некоторыми рассказами отзывы... сплошь разгромные. И моя человеколюбивая натура говорит мне, что нужно активно некоторым авторам сочувствовать...


попадаются даже издевательские. Так что да. Согласен.
Tttttt
Меня начинает пугать резкий наплыв новичков, которые в своей какой-то теме оставляют один хвалебный отзыв и улепетывают. При этом успев прочитать все рассказы и назвать свой какой-то определенный лучшим, не забыв упомянуть, что с удовольствием почитают другие работы автора.
Эх, может, пока мода, создать себе виртуальчика да расхвалить свою работу?
Somesin
А меня вообще в принципе пугает наплыв новичков-отзывателей. Однодневки еще ничего - кого-то похвалят и успокоятся. Многие остальные похуже будут.
Гессада
Ну вот. И как же новичкам быть? Мастерами кунг-фу таки не рождаются.
Соуль
Чем больше мнений, тем лучше. Даже если эти мнения принадлежат трололо. Воспитывает в авторе буддистское мировоззрение.
Гессада
Цитата
Эх, может, пока мода, создать себе виртуальчика да расхвалить свою работу?

Я тоже подумала)) Но вот только что даёт этот ммм... акт самоудовлетворения пока не поняла.
Somesin
Не знаю. Меня бы это не пугало, если бы кроме новичков приходили уже опытные конкурсные рецензенты, тогда на них можно было бы ориентироваться. А пока стоит тянуться, наверное, к пролетовскому олдскулу - Проводу, например, Шантель, Годдо.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Соуль)
Чем больше мнений, тем лучше. Даже если эти мнения принадлежат трололо. Воспитывает в авторе буддистское мировоззрение.

Согласен! давайте дружно медитировать. :kz:
изображение
Annette Maelihnon
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Согласен! давайте дружно медитировать

Мангуст, такой призыв противоречит настрою нынешнего раунда
Соуль
Annette Maelihnon
ну что вы. Я вот тут заметила что без медитации и приближения к нирване отдельные вещи просто не осилить.
Хорошо, что остальных, которые не требуют будистского спокойствия, гораздо больше = )
Annette Maelihnon
Соуль
когда я прочитала "Может быть", я ощутила бурю эмоций, зато на потом не осталось ничего, и я стала спокойной, как удав :rolleyes:
А вообще в этом раунде слишком много плотских утех, чтобы призывать к умеренности ::D:
goddo
Цитата(Рикардо Дель Тави)
давайте дружно медитировать

Держи мантры ::D:
[attachmentid=19462]
Рикардо Дель Тави
Цитата(Ушип Ага)
Меня начинает пугать резкий наплыв новичков, которые в своей какой-то теме оставляют один хвалебный отзыв и улепетывают. При этом успев прочитать все рассказы и назвать свой какой-то определенный лучшим, не забыв упомянуть, что с удовольствием почитают другие работы автора.

А чего тут бояться?
Я лично ржу с таких идиотов наивных ребят.
Мы все с вами тут, по твоему, Александр, замечанию - не в детском саду. Откуда ветер дует понимаем.
Судьи тоже не вчера в интернет вышли. Разберутся.
Хорошо, что есть такие ребята. Хоть похохочем с них. ::D:

Добавлено через 4 мин. 56 с.

Цитата(Annette Maelihnon)
А вообще в этом раунде слишком много плотских утех, чтобы призывать к умеренности

Хм... Тогда давайте медитировать на фото Мисс\мистер мира 2014.
изображение


изображение
colorfromothertext
Цитата(Соуль)
Я вот тут заметила что без медитации и приближения к нирване отдельные вещи просто не осилить.

Эт точно :smile: А начать можно со слов: "Просветление есть? А если найду?" ::D:

медитация
изображение
Annette Maelihnon
Рикардо Дель Тави
мистер мира похож на принца Гарри. Не в обиду ему, но выглядит он нелепо
Боб
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Тогда давайте медитировать на фото Мисс\мистер мира 2014.


Поймал себя на мысли, что мистер мне больше нравится в силу большей похожести на человека.
Eric
Цитата(Боб)
Поймал себя на мысли, что мистер мне больше нравится в силу большей похожести на человека.

Да-да. Но если говорить в общем, то и она, и он как-то не очень.
bsv
как и грозилась, начала читать с тех рассказов, у которых меньше отзывов
но уже столкнулась с поднятием темы принадлежности к фэнтэзи, и придется переключится на те, у которых больше обсуждений((:
Dante34
bsv
Цитата(Боб)
Запрещены споры по поводу определения фэнтези во всех темах, кроме специально для этого отведенной: Осторожно: определение фэнтези!

Неужели поднятие темы - это спор? Я, например, получил от Вас замечание просто за то, что обозначил свою позицию - ни в какие рассуждения или тем более споры я при этом не пускался.
В связи с этим хотелось бы уточнить границы возможного. Во избежание, так сказать.
Annette Maelihnon
Dante34
это превентивная мера
Dante34
Цитата(Annette Maelihnon)
это превентивная мера

Я вот и пытаюсь понять, к чему эта превентивная мера. Потому что строго говоря - запрещены споры, соответствующую цитату я привел. А спора-то и не было, да и не с кем спорить - мой отзыв там в гордом одиночестве, как дуб в поле.
Дон Алькон
Dante34,

наверное местных аксакалов такие борения насчёт того, что есть фентези уже настолько достали, что аллергия
Dante34
Цитата(Дон Алькон)
наверное местных аксакалов такие борения насчёт того, что есть фентези уже настолько достали, что аллергия

Наверное. Просто борений-то как раз и не наблюдается. Уж в скольких темах этот вопрос поднимался, и везде каждый высказывает свое мнение спокойненько, и до драки до спора так нигде и не дошло. :smile:
Дон Алькон
[b]Dante34[b/],

вот и славно/ Народ до безобразия толерантый попался L)
Dante34
Дон Алькон
Видимо, эти споры стали такой банальной безвкусицей, что уже никто в них увязать не хочет. Но тогда нет смысла дуть на воду, я считаю.
Блудница
Цитата(Дон Алькон)
Народ до безобразия толерантый попался

Та не, просто каждый оглянулся на свой полуфэнтезийный рассказ и решил не спорить, а то вдруг))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Dante34)
Но тогда нет смысла дуть на воду, я считаю.

Ой, Данте, ну что ты в самом деле? Бсв просто перестраховалась, вот и пальнула предупредительным тебе в голову. Что ты уже носишься с этой дыркой полдня? Узбагойся, не один ты был задоминирован замодерирован этим модератором. Воспринимай как экзотический чувственный опыт. ::D:
Dante34
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ой, Данте, ну что ты в самом деле?

Тоже мне - экзотический! ::D:
Рикардо, мне как бэ не жалко побыть мишенью для модератора, тут проблема в другом: правила нарушать я не люблю. И тут не могу понять - то ли я их нарушил (в чем тогда?), то ли не нарушил (почему тогда?). Вопрос задан не из простого любопытства, а чтобы понять, где все же проходят правила и не создавать работы для модератора в дальнейшем.
Annette Maelihnon
Dante34
просто не заводи разговоры об определении фэнтези :wink:
Dante34
Annette Maelihnon
Об определении я вообще в жизни ни слова не сказал. ::D:
Dantaria
Цитата(Annette Maelihnon)
просто не заводи разговоры об определении фэнтези

Первое правило Пролёта Фантазии ::D:
Dante34
Цитата(Dantaria)
просто не заводи разговоры об определении фэнтези

Первое правило Пролёта Фантазии 


второе правило пролета Фантазии -

Цитата(Annette Maelihnon)
просто не заводи разговоры об определении фэнтези

::D:
Annette Maelihnon
Dante34
и третье правило Пролета фантазии - никому не говорить о бойцовском клубе не закатывать глаза и не причитать о том как мало фэнтези на конкурсе фэнтези ::D:
Dante34
Annette Maelihnon
Что, и потрындеть о том, что трава раньше было зеленее, небо голубее, а водка прозрачнее - уже тоже нельзя? ::D:
Annette Maelihnon
Цитата(Dante34)
водка прозрачнее

Сэр, первоначально речь шла об односолодовом виски ::D: а погундеть и старчески поскрипеть костями вы можете здесь Осторожно: определение фэнтези!
:lol:
Аравин
Цитата(Somesin)
Не знаю. Меня бы это не пугало, если бы кроме новичков приходили уже опытные конкурсные рецензенты, тогда на них можно было бы ориентироваться. А пока стоит тянуться, наверное, к пролетовскому олдскулу - Проводу, например, Шантель, Годдо.

Цитата(Somesin)
А меня вообще в принципе пугает наплыв новичков-отзывателей. Однодневки еще ничего - кого-то похвалят и успокоятся. Многие остальные похуже будут.


Согласен. Я, честно говоря, фигею. И от их отзывов, и от их поведения. Вот что значит не заглядывать на Пролет полгодика, а потом сильно удивляться.

ЗЫ Кстати как Прикл? У вас там конкурсы какие-то идут?
bsv
Dante34
Не жалуйся, никто твой пост не тронул даже.
Аравин
Угу, отзывщиков много. Я вот просто размышляю: хорошо это или хорошо, но с оговоркой?
С одной стороны, комменты никому не мешают, и опытные авторы умеют отличать болтовню от критики. С другой стороны, те, кто пришел на конкурс вновь, могут загрустить, ведь им была анонсирована именно критика. Да, жесткая, но полезная...
Хм. Но ведь и критикам начинающим нужны кошки для тренировки...
Рикардо Дель Тави
Цитата(Аравин)
ЗЫ Кстати как Прикл?

Позволю себе ответить за Самчина. :cool: Да, там конкурсы идут. Один вот как раз заканчивается.
Annette Maelihnon
Если "Сказка сказок" вышла из-под пера Аццкого, то это очень талантливый автор ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.