[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Provod
Solace Я б ни с кем не здоровался, если б был автором "Волос". Офигенная штука.
bsv
Provod
ой у тебя каждый раунд есть такой фаворит)

а еще есть долли
Боб
Ну что, голосования завершены, результаты подводятся.
Сразу скажу, что сегодня кина особого не будет и завтра до вечера - тоже вряд ли.
Provod
bsv Конечно.
А помнишь, у меня было сразу два фаворита - "Волчий гребень" и "Подаренные сказки"? То был исключительно клёвый раунд.
Хотя и этот очень хорош.
Solace
Боб А что будет завтра вечером?
[attachmentid=20093]
Eric
Цитата(Solace)
Provod - автор Волос?

Нет.
Свернутый текст
*поглядывает на заметочки по предварительно разанонимированным для себя авторам, что-то черкает :plotting: *

Цитата(bsv)
ой у тебя каждый раунд есть такой фаворит)

Полагаю, у всех есть среди конкурсных рассказов такой, за который готов стоять насмерть, храбро парируя все негодующие комментарии :smile: Вон Пушки как защищают, к примеру. Или как я мою преееелесть Ангелов.
Боб
Цитата(Solace)
Боб А что будет завтра вечером?


Если позволят обстоятельства, начну публиковать результаты.

А, ну да, единственное, сейчас выложу результаты общего голосования, но их каждый итак может сам посчитать.
Tttttt
Будет круто)
Боб
Выложил результаты общего голосования в теме общего голосования и в теме с результатами конкурса.

Тут у нас победитель "Волосы Мюреол" и в этом раунде это означает, что автор получит приз от издательства "Астрель-СПБ", книгу Олега Кожина «Охота на удачу».

P.S. Кто не в курсе, общее голосование - это голосование на форуме среди участников конкурса и читателей. В результатах конкурса оно дает голос, равный голосу одного члена жюри.
Eric
Судя по всему, победят "Волосы" :raincloud: Вот я не то чтобы не рад. Рассказ отличный, яркий, запоминающийся, почему бы и нет, но... Все эти флешбэки, и флешбэки во флешбэках, и сжатая, наспех набросанная концовка... Рассказ хороший, но почему же не выбрать тот, где все прекрасно, и начало, и середина, и конец? Расстройство. Да простит меня автор "Волос".
bsv
Eric
ну...
как проголосуют судьи - еще вопрос
они такие, с сюрпризами:)
Solace
Внезапно вспомнил.
Конкурс подходит к концу, Пролетовское перо отложено в сторону до весны, как бы это ни было грустно.
Но хотелось бы напомнить об идеи конкурса соавторов. Или все уже позабыли?
Хозяин Боб, что вы скажете?
Боб
Цитата(Solace)
Конкурс подходит к концу


Думаешь, подходит к концу? Да сейчас все только и начинается :) Гадание на кофейной гуще кто где автор, публикация результатов, раскрытие авторов, комментарии авторов к своим рассказам, обязательный обряд выражения недовольства результатами, комментарии членов жюри. Плюс конкурс комментаторов еще у нас.

Насчет какого-нибудь другого конкурса не знаю что сказать. Чтобы его полноценно проводить у меня ресурсов нет, прежде всего времени. В режиме примерно таком же, как дуэли - могу предоставить место, не вопрос.
Solace
Цитата(Боб)
Да сейчас все только и начинается :)

ну это продлится числа до 8го)
А дальше, как мне кажется, станет грустно и одиноко. Мэтры пойду затариваться чернилами, сжигать рукописи, ловить музу, а форум опустеет :worry:
А тут бы - бац! - и конкурс соавторов :smile:
Ну, нет, так нет :worry:
Попробую применить полученные в ходе конкурса знания и что-нибудь сваять на Внепролет. Хоть так развлекусь :smile:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Solace)
А тут бы - бац! - и конкурс соавторов

Ну так ты и займись этим, раз заинтересован и имеешь свободное время. Я вот, к примеру, в последнем ограничен, чтобы конкурсы организовывать.

Почитай ветку обсуждения ту, глянь кто был заинтересован, опроси их в ЛС - хотят ли всё ещё. А если сумеешь народ организовать, так Боб разместит рассказы - какие проблемы?
Solace
Рикардо Дель Тави, я боюсь :worry:
Да и не говорил я, что имею свободное время оО у меня ща график 7 \ 1 и одним небесам известно, когда это изменится :worry:
Annette Maelihnon
Надо, надо устроить какую-то движуху под конец года
bsv
Solace
Annette Maelihnon
у меня была идея, но перенесется на следующее "между-раундье", скорее всего, так что, вперед, реализуйте предложения :respect:
goddo
Цитата(Annette Maelihnon)
надо устроить какую-то движуху

Крестовый фэнтези-поход супротив нечисти? ::D:
kenn
"Надо, надо устроить какую-то движуху под конец года"
Конкурс клонов?
Solace
bsv я мало знаком с местным населением, а дабы организовать нечто столь глобальное - нужно настроить не мало мостов. Пока я могу только одобрительно пищать с задних рядов ::D:
Ian
Цитата(Solace)
форум опустеет
:smile: ::D: :rofl:
Annette Maelihnon
Цитата(goddo)
Крестовый фэнтези-поход супротив нечисти?

Против Стефани Мейер ::D:
Цитата(kenn)
Конкурс клонов?

А в чем лулзы?
Цитата(Solace)
дабы организовать нечто столь глобальное - нужно настроить не мало мостов

Тут же все хорошие люди, не скромничай. А какая была идея? Кажется, я её пропустила
Solace
Цитата(Annette Maelihnon)
А какая была идея? Кажется, я её пропустила

Дак тут же ходить далеко не надо:
Цитата(Solace)
А тут бы - бац! - и конкурс соавторов :smile:


P.S. я твой дуэльный рассказ пощупал, а ты даже не заметила :worry:
Annette Maelihnon
А, так я нечаянно хотела реализовать эту идею, навязав дуэль Шантель
Цитата(Solace)
P.S. я твой дуэльный рассказ пощупал, а ты даже не заметила

Заметила. Но отзыв точно ругательный, а у меня слишком хорошее настроение, и я не хочу его портить, поэтому почитаю потом
Solace
Цитата(Annette Maelihnon)
почитаю потом

Вот и помогай людям развиваться ::D:
Мне бы хоть ругательный отзыв написали :worry:
Цитата(Annette Maelihnon)
А, так я нечаянно хотела реализовать эту идею, навязав дуэль Шантель

По-моему это не одно и то же :confused:
Annette Maelihnon
Цитата(Solace)
Вот и помогай людям развиваться
Мне бы хоть ругательный отзыв написали

Я прочитаю обязательно. Так, как меня искусал мангуст, никто не искусает ::D:
Цитата(Solace)
По-моему это не одно и то же

Нечто похожее
Боб
Выложил в соседней ветке результаты голосования по номинациям, ну и с 0-00 начну кое-что выкладывать из финалистов.
Solace
Боб, заинтриговал до дрожи в костях, а выложил всего двоих :raincloud: Объяви уже мое 28е место и я пойду спать :raincloud:
Боб
Solace

Следующие утром, я спать.
Provod
Вот ёлки, "Тупицы" вылетели! А мне так понравились.
Хельгвару плюсище. Клёвая история.
bsv
Provod
согласна, тоже понравились
goddo
Цитата(Provod)
"Тупицы" вылетели!

Видать, кто-то принял на свой счет ::D:
Solace
Цитата(goddo)
Видать, кто-то принял на свой счет ::D:

Да тут уже была версия от Шантель:
Цитата(Shantel)
Мне вот подумалось тут... о тайном смысловом послании, которое автор заложил в название...
Цитата(Annette Maelihnon)
Здесь ничто ни с чем не стыкуется

Цитата(Ушип Ага)
В целом рассказ неясный.

Цитата(Shantel)
как-то путано всё в конце...

Цитата(Solace)
С сюжетом я слился

::D:
Veterrock
Solace

У меня такое чувство, что мы с тобой поборемся за 28-е место ::D:
Solace
Veterrock не, я джентельмен. Забирай себе ::D:
Дон Алькон
Цитата

28. Alfring "Где эльфы зимуют" 2009 12 (2) 2


Эх, не любит народ юмор L)
Tttttt
Сайт у него модный.
Рикардо Дель Тави
Ха! А между делом я оставил отзывы на ВСЕ рассказы этого раунда! Ю-ху! :cool:

Теперь я тоже в клубе! Насколько я помню, нас уже трое? Провод, Шантэль и я.
Когда мангуст в клубе все зебры танцуют.
Иногда очень экзотичные танцы.
Блудница
Цитата(Дон Алькон)
Эх, не любит народ юмор L)

Народ юмор любит. Просто юмор должен быть смешной.

Дон Алькон
Блудница
Цитата

Народ юмор любит. Просто юмор должен быть смешной.


кому пальчик покажи - тот ржать будет. Другой Теффи, Бухова и Аверченко читать будет с кислой миной.

Оруженосец пример того самого юмора, которого мало для. Ну юмор, ну приятный, скажут. И что?

Короче, юмор - неформат. И не нужно его писать, всё равно не поймут. А если поймет кто, то остальные помидорами закидают. Се ля ви
Айфрит
Дон Алькон, ну, побеждали ли же на Пролёте вполне себе юмористические "Рок" и "Буратино. Resurrection", хотя у обоих были сильные конкуренты. Да, недовольные их победой нашлись ("Рок" им и по сей день спокойно спать не даёт), но ведь цифры на табло, как говорится.
А те два юмористических рассказа, что пробились в финал в текущем заходе... пусть их авторы не обижаются, но это не юмор, а сплошные гэги, да ещё и бородатые.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.