[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Дрём
Цитата(Рикардо Дель Тави)
"Я никогда не была на море..." взволновал душу

Мангуст, я тебе желаю такую дочку...
Annette Maelihnon
Цитата(Дрём)
Мангуст, я тебе желаю такую дочку

Кончай причитать и садись ваять рассказ про идеальную в твоем понимании женщину. На внепролете заценим
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дрём)
Мангуст, я тебе желаю такую дочку...

А я тебе желаю внимательно читать рассказы, прежде чем критиковать. Товарищ эксперт в вопросах семейных взаимоотношений.
Дрём
Рикардо Дель Тави
А чего мне желать - я внимательно читаю
Ты лучше скажи, тебе покатит, когда ты вкалываешь художником на безработную дочку, приходишь домой, а у тебя
грязный кошах дополнил любимые картины отпечатками лап?
Я так понял, что покатит, и вот желаю тебе того, чего ты сам себе желаешь :smile:

Цитата(Annette Maelihnon)
Кончай причитать и садись ваять рассказ про идеальную в твоем понимании женщину

Оу оу Ты конечно извини, но мне нафиг не надо, чтобы тут заценивали моё видение идеальной женщины
Спасибо огромное :%): :%): :%):
Annette Maelihnon
Цитата(Дрём)
Ладно, раз ты не понял, на что я намекал, то ладно, люби эту дурочку сколько влезет

Цитата(Дрём)
Ты лучше скажи, тебе покатит, когда ты вкалываешь художником на безработную дочку, приходишь домой, а у тебя
грязный кошах дополнил любимые картины отпечатками лап?

Дрем, это РАССКАЗ. Все герои вымышлены, совпадения случайны. Мне, например, нравится роман "Унесенные ветром", но я не хочу повторять судьбу Скарлетт О'Хара. Понял мою мысль?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дрём)
Ты лучше скажи, тебе покатит, когда ты вкалываешь художником на безработную дочку, приходишь домой, а у тебя
грязный кошах дополнил любимые картины отпечатками лап?

Дочка работает в моей лавке с утра до вечера. Она честно зарабатывает свой кусок, участвуя в семейном деле. Это во-первых.
Во-вторых, это моя любимая дочь, которую родила мне любимая жена. Я расстраиваюсь, что она не оправдала моих надежд, но все равно ее люблю. Потому что она - моя плоть и кровь. Потому что она - мой ребенок.
И раз уж она пренебрегла моим запретом, принесла в дом кошака, то вопросы ко мне, как к родителю. Значит я недостаточно доходчиво донес до ребенка свою мысль. Значит я мало уделяю ей внимания и любви в последнее время.
Дрём
Рикардо Дель Тави
Ну на здоровье
Я и говорю - буду рад от души если всё сложится
Ты кстати рисуешь?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дрём)
Ты кстати рисуешь?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Извини, вспомнил ЧТО я рисовал на уроках ИЗО. И как мучительно пыталась учительница сохранить невозмутимое лицо, глядя на мои "художества". Но тень отвращения все равно проступала. :raincloud:
Рисовать я не умею от слова вообще.
Дрём
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Рисовать я не умею от слова вообще

Ясно, ты поэтому такой смелый и добрый :%):
Annette Maelihnon
В мой личный рейтинг со знаком минус добавляется "Три загадки". Автор дал многообещающее начало, но вторую половину бессовестно слил. Я жутко разочарована, потому что ожидала интеллектуальную историю в стиле Борхеса :raincloud: Придется сегодня вечером перечитать "Сад расходящихся тропинок", снять напряжение
Shantel
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Первый рассказ за этот раунд, от которого я кайфовал.  :cool:
"Я никогда не была на море…" зашел мне просто отлично. Ничего больше сегодня читать не буду, чтобы не смазывать впечатление.

*Мангуст и впечатливший его рассказ* ;)

[attachmentid=19532]
Дрём
https://fancon.org/error_mail/
Народ, что так неактивно оцениваем?
Добрый милый короткий позитивный рассказ :%):
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дрём)
Народ, что так неактивно оцениваем?
Добрый милый короткий позитивный рассказ

Ах ты ска, подлый тролль! ::D:
Я повелся. :respect:
Цитата(Shantel)
*Мангуст и впечатливший его рассказ* ;)

Лол! :mrgreen:
Рикардо Дель Тави
Десять. Всего десять рассказов, меньше 20-ти килознаков, я еще не прочитал...
И хренова куча больших рассказов. :raincloud:
Меня не покидает предчувствие, что предстоит залезть
туда
изображение

:scary:
goddo
Цитата(Дрём)
https://fancon.org/error_mail/

«Челом бью, или Приношу извинения за ошибку в рассылке»
А ведь достойно написано! Правда, автор несколько склонен к лапидарности, но зато название полностью отвечает содержанию . Выражение «в рассылке» нисколько не спойлерит, потому как поначалу представляешь голубятню на замковой пристройке, где белокурый малыш с голубыми заплаканными глазами и красными распухшими коленками – он только что вышел из мрачного сырого угла, где пришлось спать, потому что туда его намедни поставил суровый отец-рыцарь за допущенную промашку, – озябшими пальчиками привязывает голубям извинения, заодно окропляя пернатых сочащейся из глазниц влагой вкуса морской воды. Ан нетушки! Все гораздо круче, ведь речь явно идет о проделке шамана, тайно подосланного черным властелином – теневым хозяином службы почтовых уведомлений, из-за которой порушилось благополучие капризной принцессы Настройки, подставив главного героя сто тридцать раз – да, тут надо бы прописью, но мы уже упоминали о тяге автора к лаконичности, так что простим ляп, тем паче, что он всего один раз себе это позволил.
Финал расска не только вдохновляет на борьбу с вечным злом, но достаточно емко характеризует скрытый от читателя квест, о котором тот и сам может поразмыслить, сколько душе угодно – чай, не для дураков написано! – в котором гг таки одолел засланного к Настройке злодея, поставил его на колени и забрал его извинения, кои и разослал адресатам, заверив в том, что стоял, стоит и будет стоять на страже! Эх, все бы так понятно писали!
Боб
Цитата(goddo)
Эх, все бы так понятно писали!


В этом жанре главное, чтобы без сиквелов обошлось.
goddo
Цитата(Боб)
чтобы без сиквелов обошлось

Да ну, чувствуется опытная рука - верю, что автор себе такого не позволит! ::D: А в случае чего - это будет совсем другая история :smile:
Рикардо Дель Тави
Если и бывает высокохудожественный стильный бред, то это "Изумруды на обмен".
Хорошо, что всего 7 килознаков. Есть у меня подозрение, что прочитав такого тыщ 30 знаков, можно неиллюзорно поехать башней. :weird:
Solace
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Если и бывает высокохудожественный стильный бред, то это "Изумруды на обмен".
Хорошо, что всего 7 килознаков.

Ой как я рад, что я не один так считаю.
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Есть у меня подозрение, что прочитав такого тыщ 30 знаков, можно неиллюзорно поехать башней. :weird:

Башней вечности ::D:
Dante34
Цитата(Solace)
Башней вечности 

Башней навечно. ::D:
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Десять. Всего десять рассказов, меньше 20-ти килознаков, я еще не прочитал... И хренова куча больших рассказов.  Меня не покидает предчувствие, что предстоит залезть

Держись критик, не сдавайся, ты сможешь. Мы все мысленно заготовили щётки и шампунь для мелких зверей повышенной пушистости)) Если не появишься три дня будем считать тебя безвременно погибшим от передоза килознаками...так что не заставляй нас волноваться. Коменть Мангуст, коменть!
Provod
Рикардо Дель Тави
Цитата
хренова куча больших рассказов
Да ладно, там есть и интересные.

Большой, но хороший текст быстрей прочитаешь, чем маленький вырвиглазный адъ вроде "Огненной земли".
Рикардо Дель Тави
Цитата(Provod)
Да ладно, там есть и интересные.

Я надеюсь. Я надеюсь, что интересных там больше двух.
Методом пальцевого подсчета я определил, что мне осталось всего (!) 60 рассказов.
Цитата(Provod)
Большой, но хороший текст быстрей прочитаешь, чем маленький вырвиглазный адъ вроде "Огненной земли"

Я не понимаю зачем ты вообще его до конца дочитывал. Это ж тебя выбило почти на сутки. Ну вот зачем? Неужели аццкие голактеги еще не убили в тебе веру в счастливый случай?
Veterrock
Рикардо Дель Тави

И среди мусора можно отыскать бриллиант ::D:

Правда это будет долго, муторно, да и сам перепачкаешься ::D: Хорошо, если рассудок сохранишь...
Provod
Рикардо Дель Тави Я нежно люблю голактеги. Часто они гораздо веселее, чем большинство юмористических рассказов. Но "Огненная земля" для меня уже за гранью добра и зла.
Дочитывал-то я её по диагонали, что я, враг себе, что ли. Благо она и правда короткая.

Но раз уж я взялся комментить, то дочитываю все. За исключением "Волшебного цветка", нужно всё-таки беречь предохранители. Но это скорее исключение из правил, да и его я всё-таки бегло просмотрел.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Правда это будет долго, муторно, да и сам перепачкаешься  Хорошо, если рассудок сохранишь...

Вот-вот. Вот как раз сегодня мой рассудок пошатнули плазменно-саламандровые изумруды с лошадиными зубами костяшек домино. :kz:

Добавлено через 1 мин. 53 с.

Цитата(Provod)
Я нежно люблю голактеги. Часто они гораздо веселее, чем большинство юмористических рассказов.

Полностью солидарен.
"Сказка сказок" это просто улётная шмаль! :%):
Provod
Рикардо Дель Тави
Цитата
"Сказка сказок"
Доберусь посмотрю. Алькон вон хвалит.
Veterrock
Рикардо Дель Тави

Цитата
"Сказка сказок" это просто улётная шмаль!


Мне кажется, стоит погрозить пальцем и напомнить о толерантности ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Мне кажется, стоит погрозить пальцем и напомнить о толерантности

Кому? Мне напомнить? О... О ЧЁМ?! Ха-ха-ха, да это шутка дня! ::D:
Annette Maelihnon
Цитата(Veterrock)
Мне кажется, стоит погрозить пальцем и напомнить о толерантности

То, о чем ты хочешь напомнить, называется по-другому ::D:
Veterrock
Annette Maelihnon

И что же это?

Рикардо Дель Тави

Меня явно прет на шутки ::D: Правда, вот только я сама, к сожалению, не понимаю чем рассмешила :raincloud: :raincloud:
Annette Maelihnon
Veterrock
широта взглядов
Annette Maelihnon
Прочитала "Сказку сказок". Великолепная история, посмеялась от души :%): автору надо продолжать в том же духе, он нашел свою нишу ::D:
Дрём
Так грустно, когда по-настоящему достойные рассказы собирают жалкие крохи внимания и обсуждений,
а какие-то помойки - целый фонтан
:raincloud:
Айфрит
Дрём, вот это точно.
Пользуясь случаем, хочу порекомендовать "Русалочку", у которой всего четыре отзыва, но которую успели похвалить два человека, к мнению которых стоит прислушаться :smile: (И да, это не считая меня ::D: )
Рикардо Дель Тави
Цитата(Айфрит)
Пользуясь случаем, хочу порекомендовать "Русалочку", у которой всего четыре отзыва

Уже шесть.
34 килознака... Кхм-кхм. Хочу ли я это читать?
Ну конечно да!
изображение

Но завтра.
Aeirel
в знак протеста против зачистки темы "больше призов", и по причинам категорического несогласия с политикой администрации, заявляю самоотвод из жюри. Я против ТАКИХ призов, я против затыкания ртов, и я против такой политики.
Боб
Aeirel

Спасибо, самое время. Я всегда знал, что могу на тебя рассчитывать.

P.S. Все дальнейшие неинтересные разговоры стер.
Рикардо Дель Тави
:raincloud:
Ну ёпамать. :sad_y:
Опять-двадцать пять.
Опять Эйрел бунтует. А это значит, что мы остались без члена жюри - раз. И без его интересных комментариев к рассказам - два.
*вздыхает*
Эйрел! Ну 130-то человек чем перед тобой провинились?!
____________________
Это в личке обсуждайте, если хотите.
Боб
Дрём
Цитата(Aeirel)
в знак протеста против зачистки темы "больше призов", и по причинам категорического несогласия с политикой администрации, заявляю самоотвод из жюри. Я против ТАКИХ призов, я против затыкания ртов, и я против такой политики

*в нос*
- И не надо таг тгагично, догогой мой. Смотгите на все это с пгисущим вам юмо`ом. С юмо`ом! В конце концов, Галилей-то у нас тоже отгекался. (с) :smile:
Annette Maelihnon
Боб
рассказы Эйрела разделяется между другими судьями?
LasarevDS
Ну блин. Опять все самое интересное пропустил
Вейлор
Читаю рассказы своей группы (пока чуть больше половины прочёл) и мне очень нравится. Плохого пока ни одного не было, чему сам удивляюсь :smile:
Так что пока не понятны критические комментарии по среднему уровню конкурса, в первой части этого топика.
Боб
Цитата(Annette Maelihnon)
Боб
рассказы Эйрела разделяется между другими судьями?


Нет, ищу замену.
Dantaria
Я автор "Третьей стратагемы".

Согласно правилам, снимая маску, я отказываюсь от участия в конкурсе. Так вот: я отказываюсь от участия в конкурсе.

Минус судья - минус участник. Далеко не равноценно, конечно, но всё, думаю, легче.

_________________________
До свидания
Боб
Annette Maelihnon
Dantaria
наверно, все ещё раньше догадались, что это твой рассказ
Dantaria
Annette Maelihnon, о эти два взаимоисключающих желания и на ёлку сесть, и пятую точку не ободрать и сплясать, и не спалиться ::D: Секрет Полишинеля, конечно, да. Но вот так.
Eric
Много я пропустил, отдыхая с температурой 39 :%):
Вейлор, мне всегда было интересно, как выбирать в том случае, если все нравится?
goddo
Цитата(Dantaria)
я отказываюсь от участия в конкурсе.

Пичалька, приятно было пообщаться)))
Provod
Вейлор Они, плохие, собрались толпой в дальнем углу и ждут. Не может же быть, что ты такой счастливчик, чтоб все плохие оказались в других группах.
Хотя...

Dantaria Ну и зря.

Я тоже что-то пропустил, видно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.