[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Фех
не доделано значит ебенать :kz:
Нерушибзик
Фех, спасибо за ответы, ох щя я сборок накидаю со спарками! )))
Цитата(Фех)
не доделано значит ебенать

как доделаешь апгрейдну сборщик.
Цитата(bookwarrior)
4 колеса
Хитов в сегменте: 42
Хитов в крыльях: 35

я тоже ненавижу копипасты ::D:
bookwarrior
Цитата(Нерушибзик)
4 колеса
Хитов в сегменте: 42
Хитов в крыльях: 35

Аааа, блин, признаю... Циферки переписал правильно, а про слова забыл.
Нерушибзик
Фех, ты менял коэффициенты прочностей у летательных сплавов? то я вдруг обнаружил, что хп не сходится в сборщике,
ну, может не коэффициенты, но что-то поменялось
Нерушибзик
bookwarrior
кстати, ГЩ на самолет ставить практически бессмысленно
bookwarrior
я в курсе, что -СТМ, но всеж-таки кое-что дает.
Darion
Мастер, так что там с ездой на броне? Это важно, ёпт, я на миссию хочу, а единственные мои помощники будут не пилоты, а два оболтуса, которые если будут пехом идти, то сдохнут нафиг. В конце концов, джип бы купить для них, если нельзя на броне кататься, но ни джипов, ни ответов нет... Жду.
Фех
Ого! а я думал ты будешь участвовать во внесюжетном бою! Тоже заебался тебя ждать :)

Цитата(Darion)
Усталость накапливается, можно принудительно заставить меха, на котором едет пехота на броне, двигаться осторожно (то есть по глоб. карте смещаться будет на 1 медленней)

Пусть в виде рабочего будет такой вариант. С уточнением что и в комбате надо двигаться осторожно а пехота ведущая огонь с бортов транспортного средства получает штраф равный: "текущая скорость транспорта + устойчивость ходовой части"

А джип это машинка 3-4 рк, на колесах, с движком и пассажирским отсеками если совсем простенький.
Darion
Согласен, хотя предполагал, что стрелять пехота с брони вообще не должна мочь. Неудобно совсем же.
Нерушибзик
Барабанщик, кажись, недособранный. По цене. Где-то на 10к.
Фех
Цитата(Нерушибзик)
Барабанщик, кажись, недособранный. По цене. Где-то на 10к.

так это мы проверили, все сходится.
Цитата(Нерушибзик)
Фех, ты менял коэффициенты прочностей у летательных сплавов? то я вдруг обнаружил, что хп не сходится в сборщике, ну, может не коэффициенты, но что-то поменялось

Ты прав. У авиации на данный момент неправильные хиты для Рк больше третьих, перезалью правила, о чем будет оповещение.
bookwarrior
Фех
Нерушибзик
Цитата(Фех)
так это мы проверили, все сходится

похоже это первый раз, когда R3 использовался, в сборщике в цене R3 нолик был пропущен,
в следущем апдейте исправлю
bookwarrior
Фех
Нерушибзик
Дарион, давай за свистунов, пока не начали особо
Фех
Да может еще Дункан Киркли возьмется.. хочется надеяться.
Фех
ГИДЕ ДУНКАН?!
ПОЧЕМУ НЕ ЛЕЗЕТ В КАБИНЫ СВИСТУНОВ?!?!?! :kz:
Фех
Так есть информация, что Книжный Воитель до понедельника будет занят. Если к этому времени никто не возмется за Свистунов - начинаем игру передавая их мастеру.
Нерушибзик
Фех, дудь бобр, ответь вопросы и бобей дроню, плиз
Нерушибзик
Парни, почему два минуса "— " показывает как один большой? Как вы делаете в сборках, чтоб нормально показывало? у меня в чертежах все двойные минусы слились в один :sad_y:
Darion
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=rkGvP8VFXAI
уууухххх
Фех
Нерушибзик
Да админы че-то нахуевертили, по просьбе кого-то там с форума... ставь пока через пробелы чтоль... Может и не вернут.

Добавлено через 59 с.

Darion
Судя по видухе - недалеко ушла от mercenaries
Нерушибзик
Фех
через пробелы как-то криво выглядит, я сделал по два гигантских минуса типа такого "А——"
Нерушибзик
пичалька
Нерушибзик
не понял, почему Никс на 180 развернулся и что не так с заявкой? я долго над ней думал, потому что правило движения какое-то непонятное. я с движением и в кличе титанов парился, и тут опять что-то не угадал. Короче, мне нужно было , чтоб он носом смотрел на Дайва. Я теперь вообще хз, как это сделать, правило сформулировано мозгообрушающе, поэтому и заявки такие.
Фех
Без комментариев. Ты уже сотый раз тупишь над движением. В этот раз вообще уникальная заявка была. Попробуй дозвониться до меня в скайпе - так уж точно я тебе ниче не объясню, потому что не понимаю чего тебе не понятно.
Нерушибзик
в данной ситуации я не понимаю:
1) почему никс развернулся на 180, ведь заявлено было 120 (я не знаю, в чем ошибка текущей заявки).
2) как надо было сделать правильно старую заявку, чтоб он повернулся носом к дайву и пошел в его сторону.
3) как сделать теперь новую заявку, чтоб он повернулся к дайву и пошел в его сторону.

В данный момент ситуация такая, что я как игрок оказываюсь не у дел, т.к. мои юниты делают что хотят, а не то что я хочу, как бы в наказание того, что я опечатался где-то в заявке, что-то в ней забыл, не по формату оформил и т.д. - то фризы включаются, как хотят, то поворот не в ту сторону. Такое ощущение, что я на госэкзамене, и препод бьет мне указкой по башке каждый раз, когда я ошибаюсь. Это печалька.
Фех
Цитата(Нерушибзик)
1) почему никс развернулся на 180, ведь заявлено было 120 (я не знаю, в чем ошибка текущей заявки).

как и всегда я рассматриваю в заявках курсы
на протяжении долгих лет эта схема не меняется. заявка твоего содержания - чистой воды мудреж, никто никогда (и ты сам в том числе) так не заявлялся
Цитата(Нерушибзик)
2) как надо было сделать правильно старую заявку, чтоб он повернулся носом к дайву и пошел в его сторону.

Судя по всему ты желал поехать на курс 60
Цитата(Нерушибзик)
3) как сделать теперь новую заявку, чтоб он повернулся к дайву и пошел в его сторону.

указывать курсы!

Цитата(Нерушибзик)
Это печалька.

да, :facepalm:
Нерушибзик
чо-то мы медленно продвигаемся
Фех
У меня ученья были. Иду раунд делать.
Darion
Фех, мне можно двигаться самостоятельно или всё, пока другие игроки во внесюжетке, сюжетные миссии висят? Просто там лимит веса предполагает участие 2-3 игроков, а не одиночку с двумя почти бесполезными пехами...
Нерушибзик
Darion
ты хочешь своим сюжетным персонажем в "козыри в рукаве" учавствовать?
Darion
Нерушибзик
не, сюжетным персом по сюжетным же миссиям, типа "Право на воздух". Но там допуски минимум 2 пилота, а у меня только 1, на "Молот Пустошей" разве что, в "Жадность падальщиков" ну и всё. Выбора особого нет, в нью анархи сектор топать полюбому придётся, а миссии явно расчитаны не на 1 пилота )
Фех
Смена формата
Удивлен, что возникают какие-то непонятки, ведь отдельно выносился этот вопрос.

=======

АЛекс как ты заебал.

Держать дистанцию - не является заявкой двигаться, она пристегивается к обычной заявке вообще-то дополнительной опцией.
сука бля раз я тебе ее посчитал когда ты ехал по прямой линии к своему, так ты теперь заявляешь на непрямые участки эту херь.
=(
особенно мудро - кидать эту заяву меху который раньше по инициативе чем его ведущий... полный пиздец вообще.

вот тебе совет: заявка должна допускать только один вариант рассмотрения, если это условие не выполняется - значит это косяк а не заявка.

Я так ругаюсь, потому что ты уже долго играешься и все сам знаешь.
Нерушибзик
Фех
исправил :kz: :facepalm:
Нерушибзик
Фех, ты не будешь против, если я по твоей системе попробую поводить пару человек на другом форуме? Они там правда не очень форумками увлекаются, но это, думаю, как раз из-за того, что им ничего интересного никто не предлагает.
Фех
Буду против.
Это обговаривалось в самом начале, удивлен, что возникают такие вопросы.

Для меня было бы подарком если бы ты провел мне бой, я же никогда не воевал с позиции игрока.
bookwarrior
Ага! Почему бы не запустить здесь еще один внесюжетный бой, если Нерушибзик готов мастерить?
Нерушибзик
Цитата(Фех)
Это обговаривалось в самом начале, удивлен, что возникают такие вопросы.

я наверно не помню, или не видел просто

Фех
В общем мой ответ ты понял.

Ну а что насчет, того чтобы еще один бой запустить, который ты бы провел? Я бы действительно с удовольствием попробовал сыграть САМ :)
Нерушибзик
Цитата(Фех)
того чтобы еще один бой запустить, который ты бы провел

да, я уже думал над миссией, пока на работе сидел, хочу сделать что-то типа "защити базу"
Фех
Отлично!
Нерушибзик
в общем я зарядил миссию :kz:
кто чо скажет? :kz:
а, кстати, Фех, инициатива в бою = 3d10 - Осторожность? или как?
Darion
по 2к любая сторона нанимает человек 50-60 миномётчиков, плюс несколько ракетчиков на случай появления вертибердов и прочих этажерок... Кроме того, 1 пех может нести с пяток мин, а заводится детонация на одного юнита, который весь бой будет сидеть и ждать кого-бы подорвать. Превратить поле боя в полный пиздец можно очень несложно. Может, как-то продумать ограничение по тому, что пехи могут взять с собой? Например, за 2к даётся такой-то набор снаряжения. Всё, что выше этого - покупается. Скажем "нет" зергу из морпехов!
Нерушибзик
Цитата(Darion)
Например, за 2к даётся такой-то набор снаряжения. Всё, что выше этого - покупается.

2к - столько стоит просто голый пехотинец без ничего, никакого набора снаряжения нету
Darion
Нерушибзик
тогда шикарно
Фех
Мне кажется, что ты неимоверно сложную задачу взвалил на себя. Может быть сначала бой 1х1 или 2х2 попробуешь?
Нерушибзик
Цитата(Фех)
Может быть сначала бой 1х1 или 2х2 попробуешь?

Ну не знаю, я просто хотел поэкспериментировать с более сложным сценарием, т.к. просто бой 1х1 - это как-то привычно. Но если настаиваешь, то можно и попроще конечно. Особенно если учесть, что поначалу очень ожидаемо, что будет куча эпикфейлов.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.