[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Darion
Пальцы в кевларовых перчатках покрутили начатую бутылку газировки.
- Да, жестко. Нас учили, что сначала поднимать надо то, что ещё дышит, затем броню. Справишься или сливаешься с финала? - взгляд устремился к соседнему столику, где шумной компанией собрались свободные пилоты. Кто не добрался до соревнований и бурно обсуждал будущий финал, кто заливал спиртным горечь по раздолбанной в хлам машине, а кто и мрачно рассматривал окружающих. Ответ Нерана, видимо, мог что-то поменять...
Нерушибзик
- Да я в любом случае учавствую, даже если не удасться все отремонтировать. Если повезет, в конце баблеца отвалят неплохо. Кстати, с лежака по нижним клешням хорошо стрелять, хотя с тобой не проканает - забросаешь же болванками.
Darion
- Кокпит у тебя на ладан дышит... - невпопад ответил молодой пилот. Что ж, свободный решил продолжить бой, даже на такой развалюхе. Это храбро, что бы там про Свободных ни говорили в учебке. Много ли они свободных видели в стенах академии?
- Ты - не интересная цель - ответил наконец полисовец, приняв пусть амбициозное и пафосное, но всё же, его, ВЗРОСЛОЕ решение. - Я помогу тебе средствами, если ты не будешь отвлекать меня от двух других целей. Сойдёмся в итоге - будем биться. Есть 2000 свободных кредитов под это дело. Может, кто из техников согласится тебя подлатать...
Полисовец второй раз внимательно посмотрел на Нера, но на этот раз уже немного вопросительно. Сделка не перечила правилам турнира, а поддаваться Милош никого не просил. И предложили бы - не согласился бы, уж слишком гордо он выглядел даже для полисовца.
Нерушибзик
Предложение было по меркам Нера довольно щедрое, и он не смог не согласиться:
- Лады!
Кроме того, в тактическом плане идея понравилась свободному.
Darion
- Увидимся на турнире. - кивнув, ответил пилот. Зыбкий союз свободный наверняка поддержит, не в его положении пытаться ловить снаряды, но... Кто знает, как сложится бой. Полисовец расплатился за напиток и не прощаясь, покинул бар под настороженные взгляды других пилотов. Он вполне ожидал, что слухи об этой встрече расползутся и двое оставшихся пилотов договорятся о взаимодействии. Что же. Тем веселей. С лёгким сердцем, Милош отправился в гараж...
Goargh
Фех
Goargh


Фех
Цитата(Goargh)
У меня значение 21.

Почему 18 надо заплатить?

Значение 21. Три раза кританул. Теперь достаточно 18 доплатить чтобы до 21 поднялось. Если ты те поинты которые с критов пришли потратишь на перк/сторону применения, там снова 21 будет написано.
Фех
Финальная схватка в турнире. Если кто не допер - белая метка это просто метка. Гекс то светло-серый.
Goargh
Осознал.
Goargh
Можно ли устанавливать 2 импланта "Длань Титана"?
Если да то:
1 имплант позволяет использовать пушки размером 1 как одноручное , а 2 импланта разрешат использование оборудование местом 2 как двуручное?

Может ли пехота таскать с собою оборудовыание местом 1 как заплечный ранец?
Например, батарею А++ как ранец и в руках как двуручное оружие ЛЛП.

Считаю что это вполне допустимо, если не превышена грузоподъёмность.
Darion
Goargh
мне отвечали, что 2 имплантанта одинакового типа нельзя ставить. Иначе были бы Уберы такие, что и мехи не нужны )
Нерушибзик
А с другой стороны, написано, что Металлики получают по импланту за каждые 5 рейтинга. Это получается у них там куча завалящих имплантов, которые они себе не могут поставить, т.к. по одному каждого типа уже стоит, а разнообразие (8 видов) не превышает 40 рейтинга соответственно.
Darion
Нерушибзик
получается, что да :) может, они как Скруджи, ныряют в имплантанты и плавают в них... :kz:
Snev
Цитата(Нерушибзик)
А с другой стороны, написано, что Металлики получают по импланту за каждые 5 рейтинга. Это получается у них там куча завалящих имплантов, которые они себе не могут поставить, т.к. по одному каждого типа уже стоит, а разнообразие (8 видов) не превышает 40 рейтинга соответственно.

Я думаю у них есть просто импланты, которые можно получить только у них и которых соответственно нет в базовом списке, поскольку никто на преген не может выйти металиком
Goargh
Цитата(Darion)
мне отвечали, что 2 имплантанта одинакового типа нельзя ставить.

Ну да, поидее так.
Но конкретно для этого импланта я считаю? что должно быть можно.
Рук тем более что две, у большинства индивидуумов.
Ну подумаешь 150 грузоподъёмности, вместо 75.
Ну подумаешь АП-20 в лапах у пехотинца. Ничё и не убер.

И мне помнится кто-то из металиков кажется был вооружен спаркой ПУ-7.5 в одной руке.
Это же нормально.
Darion
Цитата(Goargh)
И мне помнится кто-то из металиков кажется был вооружен спаркой ПУ-7.5 в одной руке.
Это же нормально.

Мать моя родная...
Darion
Уменя уже гашетка чешется! Где же Мастер.
Goargh
Сёдня же пятница. ))
Snev
Цитата(Goargh)
И мне помнится кто-то из металиков кажется был вооружен спаркой ПУ-7.5 в одной руке.

у Полосы спарка, но не 7,5, а 12.7 если мне память не изменяет.
Цитата(Darion)
Уменя уже гашетка чешется! Где же Мастер.

У мастера накрылся инет, так что мы с Фехом пьем и смотрим игры престолов ::D:
Седня он на дачу сруливает до хз когда, так что думаю раньше понедельника не ждать постов.

ВСЕМ БУХАТЬ!
Goargh
Я завтра с утра на байк фест сруливаю. Меня тоже до понедельника вряд ли будет.

Пириф!
Snev
Цитата(Goargh)
Пириф!


Иесть насяльника!
Нерушибзик
Цитата
I Закон конструирования: Свободного места в соседних с ЦТ сегментах не может быть больше свободного места в ЦТ. Свободного места в сегментах соседних с сегментами соседними с ЦТ не может быть больше свободного места в сегментах соседних с ЦТ.
0 свободного места может быть только в таком кол-ве сегментов, сколько у вас сегментов относящихся к нижней части ходовой (Ног, колес, гусениц)
мне кажется или тут "свободное" место надо заменить на "занятое"?
Goargh
Цитата(Нерушибзик)
мне кажется или тут "свободное" место надо заменить на "занятое"?

Мне тоже кажется примерно так же.
Нерушибзик
а что было бы , если бы щит считался устройством?
Snev
Цитата(Нерушибзик)
а что было бы , если бы щит считался устройством?

Ему бы был пЕзДеЦ при попадании, потому как у него было бы всего 2 hp)))
Нерушибзик
Цитата(Snev)
Ему бы был пЕзДеЦ при попадании
Я полагаю, 2 хп имеет та часть, которая и занимает 1 место? Наверно, это само крепление к руке, т.к. сам щит должен быть большим. Если бы щит был устройством, то к нему было бы применимо правило внутреннего или внешнего размещения, т.е. чтоб сбить крепление с внутренним размещением, надо дать проникающим по руке. Но в любом случае сначала снаряду надо пробить бронепластину щита. Поэтому, наверно, просто попадания недостаточно, даже если бы щит будучи устройством размещался внешне.
Фех
Я вернулся.
4 дня восстанавливали инет.
Даже не спрашивайте :)
Просто обрыв кабеля + тупка монтажников + лень операторов провайдера + охуенное тоношение к технике противопожарной безопасности моих соседей = 3.14зда.

Так. Поглядим что тут без меня наворотили :)
Фех
Ж, жду твоего поста в теме про ящеров.
Чтобы не было непоняток. А то хрен знает че ты собрался куда ехать, что грузить а что не грузить :)
Darion
Нер, не искушай вернуться и надрать задницу :) по крайней мере, не так быстро :kz:

Добавлено через 7 мин. 36 с.

дада, это брошенные понты ) надо же подзарядить обстановочку )
Фех
Алекс, ну ты рисковый парень!
Мои соболезнования, но попытка была отчаянная конечно! Размазало конечно не так как Искариота в свое время, но все равно дамаги страшные.
Нерушибзик
Я шел вабанк. Ну, честно говоря, я не осознавал всю опасность маневра. А можно узнать, какую проверку провалил пилот?
Фех
Стандартную проверку. Пилотирование - модифицируется гексом приземления. Без модов ходовой части - вот в чем разница.
Фех
Goargh
Так че со шкурами то? забиваешь или грузишь? :kz:
Darion
Нерушибзик
вот бля.. Мне очень жаль :(
Snev
Все мы когда-нибудь допрыгаемся )))
Нерушибзик
Darion
там четырехлап, похоже, затеял то же самое, что и я, но у него проходимости поболее, может пройти )
Darion
Нерушибзик
а тут они все хитрованы, Фех им IQ поднял. Так что будет совсем-совсем весело. Кстати, я так понимаю, в белом гексе теперь валяется тушка меха РК3, а это -3 ко всем манёврам пилотирования в этот сектор... круто. Что до прорыва паука... там будет праздник смерти... помешать им обоим я не сильно могу, так что будет размен ударами. Я бы поставил на паука.
Goargh
Цитата(Фех)
Так че со шкурами то? забиваешь или грузишь?

Ну сколько я с них подниму? Если меньше косаря, то смысла не вижу.
Фех
Цитата(Фех)
- Продать шкуры можно в любом населенном пункте, цена не ахти какая. Целая шкура стоит 100*РК, далее уценка по степени битости. Дороже всего шкуры продаются в мегаполисе 120*РК. Дешевле всего в городе Новый, так как там базируются самые большие кланы охотников на Ящеров, там по 90*РК.

Goargh
А чё, как они по весу?
Фех
25*РК
Darion
Goargh
кстати, вопрос не праздный возник - а сколько ёмкость в местах/нагрузке у грузового отсека? Кто-нибудь знает?
Нерушибзик
я тут на досуге вычислил формулу , по которой можно вычислить хиты в сегменте для корпусов по спец заказу без использования коэффициентов изменения. Вот она:

хиты в сегменте = станд.хиты в сегменте * (2 - новая вместимость / станд.вместимость)
Goargh
Нахуй ящерицав! Двигаем дальше.
Фех
Товарищи, сегодня у меня суматошный день. Раунды скорее всего сделать не успею. Скорее всего ночью или завтра с утречка.
Фех
SNEV'у

Черепаха не сошлась у меня по деньгам на 2000 ровно.

Мой расчет цен на руках:
Корпус - 46 354
Ходовая - 20 000
5А+ - 11 350
5В++ - 20 450
[DS]Cc++ - 11 032
[DS]R1 - 3 125
[DS]R2 - 6 250
Кабина - 1 000
Катапульты 2 шт. - 500
Фризы - 16 000
АО 2 шт - 18 430
АУНСы - 19 190
Щиты - 6 960
С-Х - 6 384
Силовая - 12 000
Динамика - 960
Фех
По Скарабею:
Цитата(Darion)
||11||_Лег. сталь 80% (Кокпит) 51 hp, 1075 кг

1076 КГ! Если или ваши генераторы не умеют правильно округлять, а вы потом ленитесь на своих руках проверить - то будем вводить не только игровые поощрения, но и игровые наказания за неточности в чертежах.

За любой косячек в платной сборке отныне будет -1 к репутации ТА.

В цене не сошелся у тебя 115623, у меня 115024
Вот расчет:
Корпус: 17 494
7А+: 18 160
2F2: 2 400
ГЩВМ: 4 900
Фриз: 6 000
2ПУ-7.5: 5 180
2РУ-5: 96 00
РУ-20: 19 500
2R1: 5 000
Сс++ 8825
Шаговая 4-2: 10 500
С-Х: 3 195
Лег сталь 80%: 3 380
Динамика: 640
Фех
В раунде турнира неправильно описаны переговоры, не обе фразы от Беркута. Правильно так:


Беркут: (Сквозь рев музыки) - Ах ты пиздоболина городская. Ну что Лоза, тогда предложение к тебе, отдам второе место.

Беркут Лоза: - А я только за! Вали его на хер!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.