[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Darion
Snev
это такая печалька, что мама родная...
Snev
Цитата(Darion)
Snev это такая печалька, что мама родная...

Снэв - это не печалька ))))

А вообще хрена се у тя запросы и броню и генщита и палить как бог? Не батенька, тогда бои будут неинтересные, тут либо супер защита либо супер атака либо серединка на половинку

Добавлено через 2 мин. 22 с.

По просьбе Darion'a
тегостроение

[.table border=1]
[tr]
[td]Наименование[/td][td]Конструкция корпуса[/td][td]Двигательная часть[/td][td]Комплектация[/td][td]Бронирование[/td][td]Скоростные и ВесовыеТТХ[/td][td]Цена[/td]
[/tr]
[tr]
[td]СББ "Ласточка" [/td][td]Ал. HARD. Спец-заказ 18
[Нос:1][Кокпит:1]
[ЛФ:1] [ЦФ:6] [ПФ:1]
[Хвост:2]
[ПК:0][ЛК:0]
Крылья
Хитов в сегменте: 121[/td][td]А+ [ЦФ:2, внутри] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [Хвост:2, внутри] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
S++ [Нос:1, внутри] hp 2, 900 кВт, Н:0.1
Общая мощность: 5840 кВт
Полная ступень мощности: 1168[/td][td]
БМО [ЦФ: 3, внутр] 6 hp
ММО [ЦФ: 1, внутр] 2 hp
ММО [ПФ: 1, внутр] 2 hp
ММО [ЛФ: 1, внутр] 2 hp
Ас++ [Кокпит: 1, внутр] 2 hp
Доп. ор. слот [ЦФ:0] 1 hp
Катапульта [Кокпит: 0, внутр] 1 hp
Нейро-контакт [Кокпит: 0, внутр] 1 hp
[/td][td]
Сплав С-Х-1 200% (ПК) 6 hp
Сплав С-Х-1 200% (ЛК) 6 hp
Сплав С-Х-1 40% (ЦФ) 2 hp
Сплав С-Х-1 40% (ЛФ) 2 hp
Сплав С-Х-1 40% (ПФ) 2 hp
Сплав С-Х-1 40% (Хвост) 2 hp
Сплав С-Х-1 40% (Кокпит) 2 hp
Сплав С-Х-1 40% (Нос) 2 hp
Динамика ЕМ2 (Нос) 2 шт.
Динамика ЕМ2 (Кокпит) 2 шт.
Динамика ЕМ2 (ЦФ) 2 шт.
Динамика ЕМ2 (ПФ) 2 шт.
Динамика ЕМ2 (ЛФ) 2 шт.
Динамика ЕМ2 (Хвост) 2 шт.
Динамика ЕМ2 (ПК) 3 шт.
Динамика ЕМ2 (ЛК) 3 шт.
[/td][td]Полетный вес: 10442
Свободный вес: -4602
Скорость: 12\20
[/td][td]33047[/td]
[/tr]
[/table]

Darion
Для Снева:
Фех
Darion
Я еще не проверял. Но прям на поверхности косяк. в ЦТ 7.5 места у тебя.
А там стоит 7 + 0.75 (которые окркугляются до 1) на 8 места
Darion
уху, я уже поправил
Snev
Цитата(Фех)
Я еще не проверял.

А я проверил на генераторе, если Дарион прислушался к сообщениям в аське то все 1 в 1 должно сходится ))
Так что ставь эксель, похоже все считается ))
Darion
Прислушался... но толку? ) Сдаётся мне, зарубят савраску )
Фех
Darion
Не сцать :)
Норм модель. Опять же еще не проверял - но неплохо для первого раза в любом случае.
А зарубят или нет - решаться будем голосованием. Так что никаких субъективных мнений.
Фех
Муляж оружия ни разу не был использован :)
Тупое доп устройство какое-то :)
Snev
Цитата(Фех)
Тупое доп устройство какое-то :)

Вся его проблема в том, что оно занимает место, а с местом вечная нехватка, вот если б тупо деньги и вес, тогда думаю у нас бы по пустошам табуны с СТЛП и РУ-20 гоняли )))
Darion
когда старт? перс готов.
Фех
Как только будем готовы.
Начинать игру пока у меня дома идет ремонт - не буду.
ЗАкончиться он должен через 3-5 дней + пара-тройка дней на подключение инета и обставку, а заодно и обмыку хаты.
Darion
хм, а таки нет машинки 3 размера для выбранной роли.. можно выдвинуть свой вариант?
Snev
Я тут подумал - надо все-таки писать что за пушки стоят на мехе противника... Как наружно так и внутренне.

А то очень быстро мы будем игроков терять... Попрет кто-нить на чела с ру-10 или парочкой СТЛП в ближний бой (не зная что там ру-10 и стлп) привет новый чар )

Очень большой пласт тактики вырвем к херам из игры...
Фех
И чего это рыцарь ордена генережки о какой-то тактике размышляет?)
Все знают формулу счастья: чем больше часов ты генеришься и чем меньше играешь, тем больше фана от игры ловишь. :kz:

Darion
Конечно.
Если ты будешь одиночкой ты получишь 40 000 стартовых, которыми как хочешь сможешь распорядиться. Хоть купить что-то из серийного выпуска, хоть собрать вручную.
Свободным - то же самое на 35 000.
Дитя мегаполиса - обязаловкой стартует на одной из предложенных моделей.

Ну и не забывайте о всяких плюшках, которые упадут за Проект Феникс-2 и т.д.
Snev
Цитата(Фех)
И чего это рыцарь ордена генережки о какой-то тактике размышляет?)

Да я за других переживаю, плюс в мб генериться можно и с живым персонажем, потому как генеришь то тут мехов а копишь на них бабло живым чаром, так что в частых смертях резона нет - смекаешь? )
Darion
Мой перс волей костей стал дитятей Мегаполиса, а волей игрока - снайпером, спецом по баллистическим пушкам, а машинок с АО-80, скажем, и нету вообще ) так что мне или перса заново генерить или свободным или плевать на всё и собачиться на непрофильных машинах )
Нерушибзик
Я понял о чем Снев: например, новосгенеренный персонаж имеет кроме стартового бабла еще бонусное бабло за Феникс , за генераторы-менераторы, к примеру, и бог еще знает за что. И вот начинается игра, и перс дохнет в первой же перестрелке. ВсЁ! Все труды по сбору денег, Феникс, генераторы-менераторы - все было напрасно. Лично я делал бы ставку на частую смену персонажей.
Darion
Нерушибзик
а чего тогда не командой играть? Смысл перманентной генерёжки?
Нерушибзик
Darion
Я имею ввиду, что игрок должен иметь ввиду, что вероятность гибели персонажа в МБ довольно высока, чтоб игрок не расчитывал на эдакий тамагочи, в котором ты можешь откармливать питомца сколь угодно долго. Игрок должен психологически быть готов к потере персонажа в каждом из даваемых мастером приключений, даже если это простой переход по Пустошам из точки А в точку Б.
Нерушибзик
Командой играть лучше в плане выживания, согласен. Поэтому я бы примкнул бы к какой-нибудь группе.
Darion
Супер! Присоединяйся к Тёмной стороне Силы, ака Полису ) У нас есть печеньки :cool:
Нерушибзик
Цитата(Darion)
Супер! Присоединяйся к Тёмной стороне Силы, ака Полису ) У нас есть печеньки 

запросто, если Фех не против
Фех
Мне то пофигу, хоть все за Мегаполис выходите.
Если кто еще не понял - Мегаполис моя любимая сторона :) И любимый стиль тоже.

Но те кто играл в 0.2 сами поймут, что после последних событий самая жара будет Одиночек и Свободных пилотов (особенно фракции Металлики).
А мегаполис просто слегка скучноваты... Да и не забывайте что стиль игры Дитя Мегаполиса - подразумевает, что вы не шибко то свободный в решениях человек. Часто вы просто выполняете приказы.
Нерушибзик
а при старте можно выбрать фракцию кроме Мегаполиса? :weird: я бы не против и за металликов сыграть
Фех
А что в разделе правил "Кланы и фракции" непонятно написано?
Фех
В серию поступила новая модель ЛР "Свистун-2".
Проверен ЛТП "Манул" - несоответствие балансу цен. Автору - доработать. Ну или забить болтяру :)
Darion
Трофеи после боя собирать можно или это сразу преобразуется в нагруду? То есть можно ли получить БГО с убиенного противника или стволы можно только купить?
Фех
Трофеи для Одиночек и Свободных пилотов - зачастую единственная возможность заработать.

Пилоты Мегаполиса по личным соображениям тоже могут собирать трофеи. Например -чтобы не достались врагу или еще чего, но в принципе не нуждаются в этом. Их идеология подразумевает под сбором трофеев - обычное мародерство. Мегаполис вознаграждает их за каждое сражение чистыми деньгами.
Так что даже если пилот Мегаполиса собрал трофеи, то он их просто отдаст своему городу, а не будет барыжить.
Darion
Я имею в виду - собрать уникальные образцы технологии, недоступные Мегаполису и боезапас к ним. Вообще, логично было бы, чтобы Мегаполис сам проявлял интерес в новых вооружениях, в которых технологически отстаёт. Кстати, вот и доп. тема для будущих миссий. Поэтому и вопрос - можно ли пилоту Города снимать гауссовки и боезапасы для личного использования или для передачи технарям.
Фех
Darion
Я уже дал ответ.
Пилот Мегаполиса по личным соображениям конечно может взять трофей с поля боя. Если считает, что это унижение того стоит.
Для личного использования? Нет.
Для передачи своим технарям? Да.
Snev
Немного неясно как Брокер принял Свистуна к серийному производству, если ГОшки только у свистунов есть ..
Фех
Ну по красному патенту имеется ввиду.
Snev
Цитата(Фех)
5. Изменены маркировки охладителей, Теперь не Ж, Ф1, Ф2, а G, F1, F2

А с чем связаны эти перемены?
Фех
Цитата(Snev)
А с чем связаны эти перемены?

Да просто для крутости :)
Можешь не менять в генераторе %) Задрочить тебя еще раз - целью не было, честно :)
Фех
Darion
Делай таблицы по заданному образцу, а не по ебаному образцу снева, я затрахался за вами переделывать!

С этого момента сборки принимаются только в грамотном оформлении.
Сборки в вольном оформлении отправляйте с пометкой - сделано за бесплатно. Может быть когда нить ТА запустит их в серию :)

Образец
[.font=Optima][.SIZE=7][.b]Легкая Каркасная Машина "Луч"[/b][/SIZE][/font] (Разработка Snev'a)
[.table border=1]
[tr]
[td][.b]Конструкция корпуса[/b][/td][td][.b]Двигательная часть[/b][/td][td][.b]Комплектация[/b][/td][td][.b]Бронирование[/b][/td][td][.b]Скоростные и Весовые ТТХ[/b][/td][td][.b]Цена[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][.b]III РК[/b]
Ал. HARD. Каркас. 15 +t
___[Кокпит:2]___
[ЛТ:2] [ЦТ:6] [ПТ:2]
__[ЛН:0]_[ПН:0]__
Шаговая 2-0
Хитов в сегменте: 76
Безопасный нагрев: 14.5[/td][td]А+ [ЦТ:2, внутр] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [ЦТ:2, внутр] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
Общая мощность: 4940 кВт
Полная ступень мощности: 988[/td][td]
СЛП [ПТ:2, внутр, фронт] 4 hp
СЛП [ЛТ:2, внутр, фронт] 4 hp
Установка фриза [ЦТ: 2, внутр] 4 hp
Бат. А++ [К: 1, внутр] 2 hp
Реактор R2 [К: 1, внутр] 4 hp
[/td][td]
||9||_Лег-Ст-2 170% (Кокпит, ЦТ) 58 hp, 1214 кг
||20||_Сплав С-Х.-1 10% (ПТ) 1 hp, 8 кг
||20||_Сплав С-Х.-1 10% (ЛТ) 1 hp, 8 кг
Динамика ЕМ2 (ЦТ) 2 шт.
Динамика ЕМ2 (ЦТ) 1 шт.
Динамика ЕМ2 (ЦТ) 1 шт.
[/td][td]Полный вес: 5918
Свободный вес: -978
Скорость: 4\6
[/td][td]39989[/td]
[/tr]
[tr]
[.td colspan=6][.color=gray]Высокая скорость модели позволяет быстро добраться до цели и дать ей оценить две Лазерные установки средней мощности на своей шкуре. Теплостойкий каркасный контур в дополнение к установке фриза позволяют достаточно долго поддерживать режим беспрерывного огня, что позволяет в мгновение ока разделаться с техникой своих размеров и скрыться, в случае неудачи маневра.
Именно поэтому модель получила признание одиночек. Хотя говорят, некоторые свободные пилоты и воины мегаполиса тоже пересаживаются на эту модель. Первые из-за убойной силы, вторые из-за наплевательского отношения к перегреву и повреждениям структурам противника.[/color]
[/td]
[/tr]
[/table]
Нерушибзик
Цитата
Апгрейдинг дальности оружия не является многоуровневым.

это значит нужно делать все скока есть уровней апгрейда?
Snev
Цитата(Нерушибзик)
это значит нужно делать все скока есть уровней апгрейда?

Это значит что апгрейд Дальность может быть только 1 :mrgreen:
Darion
А какая цаца была... Эх.. :raincloud:
Ок, будет новый образец, не вопрос.
Фех
А что это товарищ Нерушибзик ничего не собирает? :kz:
Инженерию в топку, даешь рубилово?
Нерушибзик
Цитата(Фех)
А что это товарищ Нерушибзик ничего не собирает?

да я сборщик всё делаю :confuse:
Snev
Цитата(Нерушибзик)
да я сборщик всё делаю

И как % прогресса? Раз ты в скрипте пишешь, там наверное и без обломов сделать, чтобы он вариант итогового значения сразу в кодировке форума под табличку выдавал )) Постить удобненько было бы
Darion
вот добью "удар", порадую снева гладиатором ) Он мили любит. :cool:
Фех
Кстати, историческая справка: первым в МБ отжигал на милишном мехе отжигал пилот Мегаполиса по прозвищу Кот. И при чем он реально отжигал, его боялись как огня.
Продажа комплектующих (Торговая ассоциация) (post #122615) Вот тут можно поглядеть его мех, выполненный еще по системе 0.1, это ЛРМ-ББ "Рыцарь".
Darion
Силовая броня в сегмент щита ставится? И динамика? Раз уж ствол можно...
И ещё, резаки не представляю как использовать в торсе. По-моему их только в конечность надо. А то бодание какое-то будет получаться )
Нерушибзик
проыентов 20% наверно
Цитата(Snev)
Раз ты в скрипте пишешь, там наверное и без обломов сделать, чтобы он вариант итогового значения сразу в кодировке форума под табличку выдавал )) Постить удобненько было бы

у меня была такая мысль сделать эту фичу за отдельную цену , как и сохранение и загрузку сборок :kz:
Goargh
Каков у нас размер стартового бабла?
В 0.1 было 25к для одиночек и 20к для всех остальных, а теперь?
На какую сумму ориентироваться?
Darion
35 для свободных,
40 для одиночек,
стартовый мех из стандартных у Полиса.
Это чистые, без всяких конструкторских добавок. Хотя Полису от них ни жарко ни холодно )
Snev
Цитата(Darion)
Хотя Полису от них ни жарко ни холодно )

по мне так полис единственные у кого денег на славные титановые броники хватит, так что им должно быть и жарко и холодно.
Darion
Snev
ну хватит и что? Там же на стандартных мехов сажают, как я понял, ничего кастомить в принципе не получится - мехи в основном хардовые. Так что титановые пластины можно покупать и складывать в кучку... Равно как и купленные у свободных БГО и прочие вкусности.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.