[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Goargh
Цитата(Лунатик)
Snev
Ну почему сразу нах? х_х"


А тут так. Тут церемонничать не принято.
Тут еще и матюгаются через слово.)))

Snev
Гараж давно, а пилот только появился.... хммм, а че клювом щелкал?
Goargh
...эээ выжидал подходящего момента?)))
Смотри как удобно. Все покоцанные. Торгаш с Биллом вообще пехота. Вот он нас и пощёлкает...клювом.)))
Darion
Goargh
не, там рыцарь без страха и упрёка. )
Goargh
Цитата(Darion)
не, там рыцарь без страха и упрёка. )

Ты типа на "честь и совесть" намекаешь?
Знаем мы, одиночки, полисовскую совесть...)))

Snev
Цитата(Darion)
не, там рыцарь без страха и упрёка.

Всё хуйня! Все мудаки.
П*дуйте в полис оба два, в пустошах вам не место!
Цитата(Darion)
Добро пожаловать в мир Безумия.
Твоя жизнь, твои мысли и твоё будущее принадлежат Полису. Прими эту честь и будь пилотом, достойным такой ответственности.

Че приперся в мир Безумия?
Твоя жизнь, твои мысли и твоё будущее принадлежат тупому гексу в центре карты. Прими эту честь и будь пилоткой для одиночек и свободных.
Darion
У нас тут дискуссия, у тебя половник или металлический пёс на аватарке?
ТРЕТЬЕГО не дано, так что не надо отмазываться, если что
Нерушибзик
Цитата(Snev)
У нас тут дискуссия, у тебя половник или металлический пёс на аватарке?

жесть, я размышлял над этим вопросом пару месяцев назад )))
Нерушибзик
Цитата
Хулйли ты пишешь что включаешь их и включаешь все время

потому что оно все время отключается и отключается ::D: ::D: ::D:
но в последнем ходу ректор и фриз по-любасу надо уже включать было
Darion
то морда ропата из робокопа 2. Если профиль откроете, то будет тот робот в полный рост.
А про жизхнь и помыслы - харош мешать полит обработке! Мне из него ещё аццкого полисовца делать, грозу металюг и прочих какашек ящериц. :plotting:
Фех
Посмотрим какую кашу ты из нового мяса сваришь для проекта :)

Нерушибзик
Один да, а второй нет!))
Лунатик
*Послушал старичков, прихерел малость* Я пока помолчу, подрасту в ваших глазах, а потом выскажусь)
Goargh
Цитата(Snev)
Торгаш: Перемещение: Преследование шагом НП живого рядом со мной (запутался в его номере уже) Атака: резаком на 3д10 его же.


Ты его пожалуйста не убивай до конца. Я раунда через 3-4 добегу, подберу ствол и разнесу суке к хуям все мОзги.

Нерушибзик
а прикольно Дарион придумал броски дайсов вписывать, интересно посмотреть, скока каких бросков делается
Snev
Цитата(Goargh)
Ты его пожалуйста не убивай до конца. Я раунда через 3-4 добегу, подберу ствол и разнесу суке к хуям все мОзги.

Мясника из ТА НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!! Плюс у меня хитов мало, надо резво кончать его

Добавлено через 23 с.

Цитата(Нерушибзик)
а прикольно Дарион придумал броски дайсов вписывать

Идея нова что ппц )))
Darion
да то для мастера, обрабатываем варианты снижения нагрузки на него, всего-то.
Snev
Не предлагайте тонну ада до 0.4 - вот это снизит нагрузку )))
Darion
уже завязал )
Фех
Да и с текущими-то предложениями проблем не мало. Все это внести, обдумать, стараюсь ведь так вносить чтобы в другом месте косяк не вылез, чтобы сочеталось...
Фех
В апдейте роль Рейда в передвижениях по большой карте будет исполнять новая сторона применения.
Вот, пользуйтесь, вообще подобная схема работала уже в 0.2, просто в рулбуке ее не было.
[attachmentid=12520]
Фех
Потихонечку разребаю наш рабочий форум.
Если какие-то темы исчезают, значит я уже принял их содержание в наш апдейт.
Фех
Хват, Осторожное движение, Толкание. Проголосуйте те кто не сделал этого и выскажитесь!
Darion
Получена новая информация по действиям пехотуры.
1. Если пехи на разных этажах, но гекс атаки совпадает с гексом конечного движения, то атака проводится по обычным правилам. Да здравствует перестрелка!
2. Пистолеты, как очень мобильное и удобное оружие, в зданиях становится опасней некуда. Дистанция стрельбы в черных гексах у него 1, как и у гранат. Настоящее оружиие ближнего боя, как и есть в реале.

Спасибо Феху за полезные ответы )
Фех
Пиздеж
Darion
оО
Фех
Цитата(Darion)
86. Можно ли пистолетами в помещениях (черные гексы) работать на дистанцию больше, чем 0? Например, как гранатами - атаковать с дист. 1.

Вопрос чем вызван? В правилах с пистолетами какие-то проблемы? Заебал выдумывать всякую чушь чес слово
Darion
Вопрос вызван простым осознанием списка вооружения пехотуры. Сейчас забавная ситуёвина - берёт тело ЛПТО, идёт в дом и выносит оттуда всё что угодно - урон коллосальный, боезапаса дуром, а в доме на общих основаниях. На деле - в одной из теп я предложил как улучшить снайперов. Теперь дошло как должно быть улучшенно короткоствольное оружие. У нас тактическая игра? вот пусть и стрелкотня для пехов отличается не просто количеством кубиков. В реале возьми 1.6м. дрын и попробуй покрутиться с ним по квартире... Поэтому появилась простая идея:
Снайперское оружие (СВ, ЛПТО) - позволяет бить по окнам и идентифицировать снаряжение пехоты. Дальнобойное и мощно, но в зданиях лажа.
Короткоствольное оружие - позволяет вести мобильный бой в зданиях, давая возможность стрелять на 1 дальность даже внутри помещений. Про то и был вопрос-предложение. Усё.
Нет так нет, зачем материться.
Фех
Да все понятно, логика очевидно.
У нас за всю историю тритий замес с пехтурой.

Относительно стрельбы снаружи В здание я улучшение сделал уже, увидите.

А что касается боя внутри помещений - предполагается что каждый черный гекс, это отдельное помещение, перестрелка между ними, это все равно что стрелять в стену. Перестреливаться можно только через дверные проемы, что предполагает такую ситуацию, что оба бойца к ним вообще подходят (частично решено уже в апдейте)

Неразбериху в зданиях лучше всего решить запретив перемещаться в них бегом, тогда кошки-мышки станут более перпективными, а вдвоем можно будет загонять одиночку в угол.

Пистолету же, чтобы отобразить его заточку под короткую дистанцию, лучше дать +х к попаданию на дистанции 0.
Snev
Цитата(Фех)
Пистолету же, чтобы отобразить его заточку под короткую дистанцию, лучше дать +х к попаданию на дистанции 0

1 гекс это может быть оооочень огромное расстояние, туда ведь куча 8х РК помещается, никаких +ов!!!!
Фех
ОТпуск кончился, заранее ссори, дня полтора-два не будет раундов.
Нерушибзик
там в списке поврежденных НП0 два раза указан
Цитата
Неизвестная конструкция (НП0) ЛР
---
Неизвестная конструкция (НП0) ПТ, ПР, ЦТ
Фех
убрал лишнего
Snev
Хволинар рулит и разруливает )))
Фех
Вариант1: ====>
Вариант2: <==, ====>
Вариант3: ^, ====>
Вариант4: \\, ====>
Вариант5: [ЗАСАДА], ====>

Оранжевым помечены верные ответы.
Darion
это о чем вообще?
Фех
Да этом мы так... просто слава водил недавно... шутки с игры... Не обращай внимания
Darion
сожран реалом с потрохами до понедельника. просьба не скипать длействия Сюрприза. Ай'л би бэк.
ЗЫ - пилот Недотроги козёёёл!
Нерушибзик
а представьте, есть планеты, на которых так холодно, что пилотам все время приходится стрелять друг в друга из плазмопушек, чтоб хоть как-то согреться, Фризы им в кошмарах снятся
Фех
Ага мы со Славиком как раз недавно шутили на эту тему.

Дело в том что я подумывал сделать 0.3 в другом антураже, на ледяной планете :)

Вот представьте себе, что нагрев уходит в -. Задача греться, чтобы не остыть до такого минуса когда уже нельзя двигаться :)
Фех
Последний раунд во "Внемля кличу Титанов".

Была допущена ошибка. У ЦТ НП2 разрывается не обычная граната, а плазменная. Что позволяет вынести ему ЦТ. Обратите внимание так же на то, что НП2 ушел в перегрев.
Darion
Фех
Цитата(Фех)
Дело в том что я подумывал сделать 0.3 в другом антураже, на ледяной планете :)

Что мешает сделать доп. планетку, доступную для бойни? )

Добавлено через 13 с.

А ещё бы нелётную погодку добавить...
Фех
Цитата(Darion)
Что мешает сделать доп. планетку, доступную для бойни? )

Отсутствие техники способную выйти даже на орбиту, не говоря уж о перелете к другому звездному телу.
Вокруг этого и игра.
Фех
Поступила в серию сборка Стакан 23. Наша первая прописанная станковая установка.
Чтобы влезть в баланс цен - поставил на нее не 4, а только 3 АП-15.
Вот такие дела, вышло сделать ее вообще без движков и батарей на торцевом шарнире, что опять же несколько напрягает... Хотя можно представить, что поворачивает ее сам оператор, скажем наклонами своего тела.
Нерушибзик
а как ходовая у Стакана называется?
Фех
Станок. Новая ходовая.
Фех
В серию поступила ШМ "Барабанщик". MMMG отработал без сбоев.
Фех
Выложен новый апдейт. Изменения вступят в силу по завершению текущих боев, или же по особой заявке участников боя - до его завершения.
Snev
"В случае если лидер катапультировался/погиб – положительные эффекты, которые он наигрывал своим подчиненным, обнуляются."
Было бы круто получить такие же пенальти а не просто обнулить бонусы - смерть лидера стремная штука, имхо.
Goargh
Цитата(Snev)
Было бы круто получить такие же пенальти а не просто обнулить бонусы - смерть лидера стремная штука, имхо.

Солидарен!
Фех
Пенальти это вообще не круто.
Хватит вам пенальти и так.
Goargh
Цитата(Фех)
Хватит вам пенальти и так.

Хуле, тогда давай бонус отражающий жажду мести.))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.