[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Goargh
А сколько платят?
Darion
мои разработки машины 3 размера у,чебно-боевой и 4 размера разведовательно-дозорной машины будут в понедельник/вторник.
Snev
Цитата(Фех)
Вот на ветре бы и потестил :)

С ветром все в порядке.
Цитата(Snev)
Вручную: Корпус: 1568 кг, 5163 $ Ходовая: 800кг, 1000 $ 7шт. А+: -17290 кг, 15890 $ Ас++: 100 кг, 1425 $ 6шт. С-Х-2 10%: 60, 1068 $ С-Х-3 10% 15 кг, 266 $ Динамика 40 кг, 80 $ R2: 1000кг, 5000 $ Амортизация кресла: 50 кг, 500 $ 2 ТЛП: 1400 кг, 17640 $ 3 Охдадителя G: 2400 кг, 3000 $

ИТОГО: 7433 кг, 51032 $ - Не сходится однако!

Все верно вручную, кроме динамики:
ты ведешь расчет для динамики ЕМ2, а там стоит динамика ЕМ1 2шт(20 кг, 40$),т.е.
-40$ и -20кг от твоего итогового значения:
7433-20=7413 кг
51032-40=50992$

И ты не учел в ручной проверке, что на мехе стоит установка фриза (1000 кг, 4000$)

7413+1000=8413 кг
50992+4000=54992 денег.

Все сходится.
Фех
Цитата(Goargh)
А сколько платят?

Либо патент, либо сумма X :) Равная Ваша Дипломатия-16, минимум 1 - это процент от стоимости разработки.

Цитата(Darion)
мои разработки машины 3 размера

Брокер же писал, что 3 РК наземные уже не нужны. А летучие наверняка накосячишь :) Если соберешься делать летучку проконсультируйся лучше сначала в аське.

Цитата(Snev)
С ветром все в порядке.

Ок, ща введу в серию.
Snev
Фех
Так Жорж и Дарион, жду ваших пилотов :)
Выкладывайте хар-ки и краткие описания - сразу сделаю вам гаражи.

Вот наш игровой форум https://rpg-zone.ru/index.php?act=SF&f=394
Фех
Да и выберите все по карте из атласной колоды в 54 листа.
Пишите приватом, скажем по 4 карты. Таким что если кто-то до вас взял первую написанную вами карту - вы получили бы вторую.
Darion
сегодня я убит. И годовщина свадьбы ) Извините, ответа внятного сегодня точно не будет )
Фех
Darion
Ок.

Snev полностью готов. И я вам скажу этот тот еще маньяк :)
Аккуратнее с ним, опыт помноженный на его крупный стартовый капитал - делает его опасным противником.
Darion


Фех
Darion
Принят. Еще возраст, выбери карту как я выше писал. Сектор гаража (соответственно только один из секторов полиса).
Больше нареканий нет.
__________________________________________________

Рад приветствовать тебя в вооруженных сила Мегаполиса! Отныне твой город, дом и семья за твоей машиной. Чуть позже Мегаполис предоставит тебе несколько мехов на выбор, сержант.
__________________________________________________Адмирал.

Выбирай свою первую машину, пилот!
Мегаполис позволяет тебе сражаться на:
МПТС "Удар", ШШМ "Адам", ЛКМЗО "Скорострельный".

С уважением отнесись к своей первой боевой машине!

_____________________________________________Адмирал.
Darion
обновлено
Фех
Цитата(Фех)
Пишите приватом, скажем по 4 карты. Таким что если кто-то до вас взял первую написанную вами карту - вы получили бы вторую.


И вот еще:


На Удар ты патент хочешь?
Можно взять патент и тогда будешь получать Дипломатия-16% с каждой покупки, либо получить разовую выплату?

Это в последствие важно будет, сейчас ты в что бы не выбрал получишь одинаково, просто патент либо займется либо потом сможешь на что-то другое потратить.
Darion
Да, патент было бы здорово иметь. Парень молодой, честолюбивый, явно будет гордиться им, даже если машину не слишком часто будут покупать :)) Карты обновлены. Не сильно понял, нафига нужны, но пусть будут.
Дипломатия - 16% = это я ещё приплачивать буду, чтоли? ))))) Если так, то пусть разовый гонорар будет. В конце концов, не в деньгах счастье )
Фех
Darion
Не минимум 1 % идет.
Кстати патентов бывает два типа:
Открытый патент: Вы получаете определенный % с продажи каждой машины, за авторство идеи. Этот % = Ваша дипломатия-10.
Закрытый патент: Уникальные разработки, любой кто собрал себе такую сборку без вашего разрешения - будет преследоваться бойцами торговой ассоциации, получит -1000 рейтинга, в случае если нарушителя уничтожаете вы лично - вы получаете +1000 рейтинга и трехкратную стоимость "ворованной" комплектации в качестве поощрения. Вы имеете право давать индивидуальные лицензии на закупку этой комплектации заключая любые договоры, устраивающие обе стороны.

Так что решай.
Goargh
Цитата(Фех)
Либо патент, либо сумма X :) Равная Ваша Дипломатия-16, минимум 1 - это процент от стоимости разработки.

Ща отредактирую. Срублю хоть малясь бабла перед стартом.

Цитата(Фех)
Так Жорж и Дарион, жду ваших пилотов :)

Ща всё будет.

Darion
Сделаю. Темновата правда малясь, но я думаю я что-нибуть там подкручу.
Darion
Goargh
Благодарю! Просьба Мастеру перекинуть пепрсонажу игрока Goargh подарок в 100 кредитов с комментом "Толковому художнику". ) Соответственно, с счёта Сюрприза.

Добавлено через 2 мин. 0 с.

Фех
Закрытый патент :kz:
Фех
Darion
А у тебя нету ста кредитов :)
С закрытого патента ты хер че получаешь :)
С открытого пуолчаешь - потому что полис как бы для тебя его и покупает тебе процент капает.
Goargh
Darion
К тому же я еще ничего не сделал.
И если уж чё, то лучше репой.))
Darion
Фех
Бе-бе-бе :kz:

Goargh
Дык я в людей верю. А если нельзя верить,, то стреляю. Помогает ) Ладно, подарок прилетит с первого же боя, если выживу. Нубас, всё-таки.
Goargh
Ава Darion [attachmentid=10432]
Snev

Страшный пилот у мегаполиса )
Goargh
Фех

Фех
Дарион я для тебя уточню - щас я буду в игровом форуме всякие миссии создавать, это не значит что все одновременно проходит, кто когда хочет тогда и реагирует если она еще не пройдена, у нас тут как бы время условное.
Goargh
Фех


Слава я бы тебя уже на турнир может отправил бы, если бы ты гараж свой указал :)
Goargh
Фех
Darion
Цитата(Snev)
Страшный пилот у мегаполиса )

С его дипломатией странно, что кисота по экрану не течёт...
Goargh
Ладно.
Лучше я завтра сутреца.
А то у меня почему-то не получается выдавать что-то продуманское когда 150 коньяка уже вомне, а еще 200 еще нет.
Я как тот сосуд, который наполовину полон...
Сюрприз
туд.. лицо одеть не могу Оо
Goargh
как я тебя понимаю....
Фех
Darion
Цвет ника отображает крутость в мире безумия, те у кого ник скажем желтый или оранжевый - это чуваки с нехуевым рейтингом. Красные ники - это вообще легендарные личности в пустошах.
Их надо выделять всегда соответствующим цветом, в противном случае это расценивается как неуважетильное обращение к NPC (интонация или еще что-то).

Вот такая у нас задрочка, еще с 0.1 версии :)
Сюрприз
Фех
буду знать, спасибо


Добавлено через 22 с.

читаю правила по секторам... что-то на практике всё путается -какой сектор что значит )
Фех
Сюрприз
Поясни, я не понял вопрос. О каких секторах ты ведешь речь?
Darion
Об оранжевых, серых, тёмно-серых и так далее... Основной цвет на карте Снева - розовый... судя по тому, как у меня ноут цвета передаёт, это должен быть светло-оранжевый, не так ли?
Фех
Да, так и есть.
Darion
пока Снев бьётся, можно взять квест "Право на воздух"? Может, ещё кто наберётся...

Добавлено через 42 с.

Интересно, у мастера все бойцы бьются с максимальным мастерством? Или по рейтингу пилота будет понятно, ансколько он тактик?

Добавлено через 59 с.

всё, утопал, меня ждут ) Доброй ночи )
Darion
В заявке Снева по направлениям движения:
Перемещение шагом: 0-0-0-60, затем 0-0-0-0, затем 0-0-300-300.
Ну если 0 - это двигаться прямо, 60 - поворот, видимо, вправо на 60 градусов, то что такое 300?!! Кульбит морталь? ))
Goargh
Имеется ввиду вектор
_____0_____
300_/__\__60
240_\__/_120
____180____

А не на сколько градусов повернуть.

0,300 - это значит : в соседний верхний гекс, в соседний левый верхний гекс.
_______________________________________________________________

Прикинул что себе наконструировал Снев...
Осознал...
силовая... наверняка ГШ + наверняка ||20|| C-X... До корпуса не доковыряться.
Единственная надежна что у этого гада батарейки сядут.
Так ведь хрен они у него сядут...
Darion
Ясно, спасибо ) получается, практически милли рашует через центр... Если бустеры есть, то этого Пикатинни ожидает массовый психоз - 15 тонн железа, падающие с неба )
Goargh
Всё будет гораздо ювелирнее.
И трагичнее...
Darion
Goargh
да ладно, пробиться через щиты он не сможет, а лазеры на борту у Снева (скорее всего лазеры), распилят его за 1-2 залпа. В общем-то, у Снева отличная дуэльная железка получилась ) Но ремонт может стоить до-фи-га...
Goargh
Я и не ставлю на противника Торгаша. Я говорю что Снев знает свой дело.
Скорее всего ремонтировать ничего не придётся.))
Darion
тут как дайсы лягут...
Darion
кстати, думал, что силовая срабатывает случайным образом на д20. А оказывается, её можно настраивать самому. Я так понимаю, она каждый раунд энергию жрёт или один раз зарядил и ходи, пока не сработает в течении боя?
Goargh
Можно настроить.
6. ---> будет срабатывать ||-1d6||
10. ---> будет срабатывать ||-1d10||
12. ---> будет срабатывать ||-1d12||

Она жрёт когда срабатывает. И жрёт столько на сколько срабатывает.
Сработала на 1 сожрала 1. Сработала на 20 сожрала 20.
Выпало 20, но ограничение подачи 10 --> сработала на 10, сожрала 10.
Darion
Goargh
Всё встало на свои места. Получается, заявка 20 - это значит, что реально может сработать и на 20 и на 1. Рулетка, мда. Чтож, спасибо ещё раз ) Доброе отношение тут к новичкам, приятно :)
Goargh
На самом деле мы тут все гады редкостные. ))

Фех, надо сделать тему в которой заявки оставлять на перемещение.


Фех
Цитата(Goargh)
Можно настроить. 6. ---> будет срабатывать ||-1d6|| 10. ---> будет срабатывать ||-1d10|| 12. ---> будет срабатывать ||-1d12||

Кубик срабатывания всегда d20!


Цитата(Goargh)
Фех, надо сделать тему в которой заявки оставлять на перемещение.

Аська не подходит? Ну ок. Пока еще с Нерушибзиком надо закончить, + на турнире бои идут + ко мне кореш зашел выпить :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.