[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Darion
Понял. Карта у меня неправильно отображается или просто старая? :weird:
Нерушибзик
классная тема Материалы (post #164682)

попробую унифицировать материалы у себя в сборщике
Goargh
Бабло у меня уже начисленно в гараже?
Могу я подлататься у ТА или можно только закупиться и валить?
Есть ли разница где закупаться: та где я сейчас и в Аттракционе?
Darion
я их достал :kz:
Фех
Цитата(Goargh)
Бабло у меня уже начисленно в гараже?

Да.
Цитата(Goargh)
Могу я подлататься у ТА или можно только закупиться и валить?

Да.
Цитата(Goargh)
Есть ли разница где закупаться: та где я сейчас и в Аттракционе?

Нет разницы. Все отделения ТА ведут продажи только с Торгом и их навык 22.
Darion
Слушайте, а почему у дипломатии нет лидерской стороны, позволяющей приободрить напарника/подчинённого. Например, снимая эффект угрозы или просто бафая на действия?
Goargh
Доже думал об этом.
Нерушибзик
Цитата(Darion)
Слушайте, а почему у дипломатии нет лидерской стороны, позволяющей приободрить напарника/подчинённого. Например, снимая эффект угрозы или просто бафая на действия?

голосовалка нужна
Darion
Нерушибзик
Да легко.
Фех
Нас мало вот что я подумал. Всего 5 человек. Меня это напрягает. Надо больше, м?
Нерушибзик
Было бы прикольно больше человек, но мне интересно, как ты будешь такую толпу водить, не представляю. Я помню пару лет назад едва троих водил в одной игре.
Goargh
Сколько нас в первых двух играх то было?
Darion
Фех
я только за. один человек тут вроде есть заинтересованный )
Фех
Darion
Хз, никто не просился пока...

ЭТО БЕЗУМИЕ!! (post #477839) - займешься, как время будет?
Darion
Фех
Естественно! Спасибо.
Darion
Выполнение особого условия и выход с поля боя будет считаться отступлением для полисовского пилота?
Нерушибзик
Предлагаю переформулировать правило по бронебойным
"До прохождения брони урон умножается на 2, после прохождения остаток делится на 2."
на
"При вхождении в поглощение урон умножается на 2, после прохождения остаток делится на 2."
что будет более соответствовать действительности.
А то я уже заблуждался, пока Фех не объяснил, а где один заблудший, там и десять.
Darion
Нерушибзик
согласен.
ты заново генериться будешь?
Нерушибзик
буду, чуть попожже,
генератор хартеристик у меня уже есть , но проблемы с придумываением имени и авой )
Фех
Цитата(Darion)
Выполнение особого условия и выход с поля боя будет считаться отступлением для полисовского пилота?

Для любого пилота это будет считаться отступлением. Для полисовца это вообще не выгодно, так как остальные таким образом сшибают кучу денег. А полисовец при любом исходе получает свои наградные. В этом и их сила и их слабость в данном конкретном бою.

Цитата(Нерушибзик)
Предлагаю переформулировать правило по бронебойным

Переформулировал. Когда буду перезаливать в след раз - там будет уже новая формулировка.
Darion
бляяяяя... не расчитывал, что жрут обычные орудия энергию. скоро встанет мптс и будет весело ) но недолго
Нерушибзик
Цитата(Darion)
не расчитывал, что жрут обычные орудия энергию

с чего ты взял ? оО
тока лазеры жрут и плазменные же
Цитата(Darion)
скоро встанет мптс и будет весело
да не, у меня на Бандите меньше было запаса энергии, так еще на пару прыжков хватало, а на Ударе даже можно не переживать, имхо
Darion
Нерушибзик
с того, что я слежу за расходом и энергия тратится ровно столько же, сколько нагревают дейвайсы. То есть АО-80 выжралдо 1 эн, а длинная очередь - 3.6, как и нагрели. )
Фех
Его величество нагрев.
Первое предложение:
Все действия, работы оборудования дающие какое-то число нагрева - уменьшают на то же число емкость ваших батарей.
Нерушибзик
вот Паук - то да, с его единственной батарейкой на 40, любопытно, как покажет себя.
Фех
Ему больше и не надо :)
Он мало кушает :)
Неприхотливый арахнид :)

Мне кажется Паук не выберется. Достаточно отхуярить ему одну ногу и проблем у пилота прибавится, учитывая снесенный движок :)
С калибром Сюрприза и его меткостью это вопрос 1-2 выстрелов :)
Darion
Фех
вот как раз с меткостью сейчас траблы будут. тут главное под плазму не попасть сходу, иначе из перегрева не успею выйти.
Darion
Уточнение Скараба

Цитата(Фех)
В цене не сошелся у тебя 115623, у меня 115024
Вот расчет:
Корпус: 17 494
7А+: 18 160
2F2: 2 400
ГЩВМ: 4 900
Фриз: 6 000
2ПУ-7.5: 5 180
2РУ-5: 96 00
РУ-20: 19 500
2R1: 5 000
Сс++ 8825
Шаговая 4-2: 10 500
С-Х: 3 195
Лег сталь 80%: 3 380
Динамика: 640


Нашёл. Хот я в списке ты не указал Катапульту, но в итоговой сумме она у тебя включена. У меня с Ф2 была заморочка, стояло РК*250, а не 200, как должно быть, оттуда и стоимость была 3000 вместо положенных 2400. и 1 кредит по классике жанра от уточенной ст-лег пластины. Итого расхождение в 601 кредит найдено. Конфигуратор ручками переправляю...
Правильная сумма 115024. :cool: Думаю, так и оставим. Если кто захочет повесить динамики поболее, пусть вешает, машина и без неё прочнейшая.
Фех
эээм, 976 баксов до лимита по балансу цен.
Мы стараемся делать чтобы как можно ближе к лимиту было в пределах хотя бы 100 кредитов
Darion
Фех
я не могу редактировать пост :( разве что снести и сделать заново, с доп. динамикой.
Фех
оштрафую на 1% и доведу до ума сам.
Нерушибзик
хаха, красавчик Лоза, сделай их ! )))
Darion
Кстати, а если повторять угрозу, то эффект суммируется или работает только последняя подействовавшая?
Нерушибзик
ты за кого болеешь, супостат?! )
Нерушибзик
я - за свободных )
хотя ща какая разница, я пока беспилотный же
Darion
на подходе предложение по дополнительному оборудованию для наших любимых, сиящих хромом и сталью мехов. Следите за анонсами )
Goargh
Правило что в своём гараже Ремонт +2 работает?
Фех
Блин на фиг не помню про такое правило. Оно использовалось? Где и когда?
Goargh
В 0.2 вроде было такое правило.
Блин лень искать упоминания.
Если Снев вспомнит, значит было. Если нет, то значит как бы и не было.
Фех
Цитата(Goargh)
Если Снев вспомнит, значит было. Если нет, то значит как бы и не было.

Ага, Снев хороший способ. Им еще в древней Греции пользовались, для правосудия. :kz:
Если Снев скажет что ты убил патриция - значит убил, Если же НЕТ! То значит и не убил! :kz:
Нерушибзик
Цитата(Фех)
еще и так вопрос формулируешь, что хера лысого сразу врубишься чо ты хочешь).
я честно пытался сформулировать вопрос попроще, но все равно ты правильно его понял
Фех
да тут важно понять вот что:
То что он размещен наружно или то что он более защещенный (крепче и больше корпус) Не меняет его рабочих характеристик.
Нерушибзик
То я вчера программировал генераторы в сборщике, и пришлось их проанализировать, чтоб разобраться в алгоритме.
Вот я сделал табличку, как я понял генераторы:
Самописный Справочник МБ (post #479632)
Погляди, так ли все?

Добавлено через 5 мин. 0 с.

допустимые генераторы я выделил красным цветом
Фех
хуй знает по этой твоей таблице получается что G1 на БМД 2 можно ставить, а наружно и ДС нельзя.
Хуйня какая-то
Нерушибзик
Понял, исправил.
Просто я подумал, что дальнейшие "места" не кратны 1 и 0.5 , поэтому не пометил цветом. Но тогда там возникают такие значения места как 0.375.
Goargh
Я к тому что будут два человека помнить, что было такое правило.
Я вот помню.
Darion
про доп. оборудование кто-нибудь что-нибудь скажет? или сразу "нуегонах"?
Фех
Цитата(Darion)
про доп. оборудование кто-нибудь что-нибудь скажет? или сразу "нуегонах"?

Наберись терпения!

Цитата(Goargh)
Я к тому что будут два человека помнить, что было такое правило. Я вот помню.

Я не помню, но это не тому что аргумент. Логичным кажется, могло быть по договоренности запросто. Блин и нигде не помечено %:(
Фех
Все, последний день отпуска. Кончилась веселуха, ща начнутся трудовые будни, буду посерьезнее, а значит МБ потащу быстрее :)
Darion
Если (и это самое вероятное событие), Беркут свалит из боя, то при расчете боевых будет считаться, что Сюрприз бился с 1 противником рк3 или с тремя? В правилах сказано - "атаковавших вас", а это не применимо к Лозе (пока что) и Неру. Так что несколько неясно, надо ли, чтобы в полисовца выстрелили или достаточно, что противник есть на поле. Это достаточно важно, поскольку в первом случае правила подталкивают полисовцев огребать первую атаку, а во втором - нет.
Вопрос явно на фак не тянет, поэтому тут вешаю...
Фех
Ты получишь расчет за бой скорее всего с двумя РК 3. Если сейчас кто-то из оппонентов надамажит кому-то из оппонентов сравнимый с тобой урон, тогда твоя слава и рейтинг соотвественну будут перерасчитаны. Тут я не использую точных расчетов, просто считаю что если ты с кем-то на пару кого-то уработал, то получаете рейта с него пополам.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.