[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Snev
Цитата(Фех)
ты сегмент просто лишил функциональности

Как вариант, не подумал об этом)))
Нерушибзик
а вот такой вопрос:
при столкновениях с нпс Фех пишет нам его имя - например, Слеза, Костыль или Торос. И в бою наши персонажи обращаются к нпс по имени. Однако, у меня возник вопрос, откуда персонаж знает нпс? Как это объяснить в ролевом контексте?
Snev
Цитата(Нерушибзик)
И в бою наши персонажи обращаются к нпс по имени.

Я их всех зову мудаками! )))
Цитата(Нерушибзик)
откуда персонаж знает нпс?

Если нпц желтый то почему не знать? :) А в других случаях можно просто забить ))))

Darion
был нагрев 8.4, раунд простоял и нагрев стал 7.8, хотя по идее должен был стать 7.6
вроде ничего не нагревало... или я ошибаюсь?
Нерушибзик
Darion
может из-за погоды?
Нерушибзик
а на Безумии играют рулетку?
Фех
Darion
Мой косяк. Исправил.

Цитата(Нерушибзик)
а вот такой вопрос: при столкновениях с нпс Фех пишет нам его имя - например, Слеза, Костыль или Торос. И в бою наши персонажи обращаются к нпс по имени. Однако, у меня возник вопрос, откуда персонаж знает нпс? Как это объяснить в ролевом контексте?

Пилотов не так много на Безумии, они представляют особую касту населения, от которой зависит жизнь всей обжилой территории. Думаю они на слуху друг у друга это раз. Многие могут представляться в бою это 2.
Когда вы имеете дело с неопознанным противником - я обращаю на это особое внимание.

Цитата(Нерушибзик)
а на Безумии играют рулетку?

Ну а почему бы нет. Думаю игра должна быть известна, вопрос в популярности только.
Kein
Фех
Извини, что сюда. Я тебе что-то в ЛС не могу пробиться. Короче, я здесь, на форуме.

Каин
Фех
Kein
Вау, Серега! Ну хоть какой-то контакт! У тебя фотки есть из армии? Скидывай!
На форуме обживайся, если кто залупится не по делу (а тут пиздодельных таких навалом) - шли его на хуй и всех делов. Ребята тут и хорошие встречаются, так что если сразу попал на говнюков - нос не вешай!
Snev
Фех
На него уже Деус напал, я минусонул этого системнословесочника )))
Фех
Да Деус тот еще петрушка, уже через полмесяца на форуме он круто разочаровал.
Серега, ты бы с таким как Деус гамать бы не стал ей богу. У него взгляд на рпг тошный :)
Kein
Фех

Все-таки попробую. С кем имею дело и какой у него взгляд на рпг я уже понял. Договоримся как-нибудь. Да он там и не единственный игрок.

Это было так:
-Это кто там? О, Каин! А это его там что, пресуют?! А ну-ка, Снев, давай-ка нанесем по "потенциальным противникам Каина" (ну тут ты стопудова подругому сказал :) привентивный ядерный удар!

Пасибочки.

Я тут тебе попробую написать в ЛС. Еще раз. А, насчет контакта, Е-мейл.
Регулярно проверяю.
Фех
Серега, тут тема для своих, так что если что и сюда писать можешь. Сейчас я ничего кроме тактики не вожу. Но если начну - будешь первым приглашенным, уж я для тебя постараюсь, можешь поверить!

Так товарищи, рабочий форум уж слишком засранный у нас тут, темы где единогласно принято было или около того и уе внесено в правила - сотру, а то уже и у меня глаза разбегаются.
Darion
Мастер, ты не посчитал ещё очередь бронейбойными из ПУ13.5+Д по контуру Костыля. Или посчитал, но промах не указал и боеприпас не списал. ) Вот. )
Фех
Посчитал он в ПТ влетел, покарал его на 17 по-моему хитов, но оборудование не задел. Забыл указать в описании, ссори. Но в хар-ках у робота костыля хиты списаны - уж за это не волнуйтесь.
Почему по любой абсолютно хуйне вы пишете в ЭТО Безумие?
В теме блядь 21 странице уже. Что-то найти в ней не реально. А ведь в ней очень до хуя че в приватах было я ее как техническую использовал, страницы так до 15-ой...
Darion
А где можно подробней прочитать о целях Мегаполиса? Я считал, что его задача, помимо укрепления своей власти - наведение порядка и поддержание его. Отстрел грабителей сюда входит ибо налётчики херят к чертям торговлю. Потому и вмешался, честно говоря. Чтобы не косячить хочется знать о Полисе больше...
Фех
Вся что есть ты, я думаю, читал уже.
Почему косячить? Ты же срубил бабла. И это несмотря на то, что спасение Торгаша и трепля крестов никак не пересекаются с интересами Мегаполиса и не является боевой миссией города. Проебал бы меха - влепили бы больше :)

Поддержание порядка :)
Кто-нибудь еще считает, что спасать свободного пилота на службе ТА это поддержание порядка?

Ребят вы вышли за разные стили, они предусматривают очень херовый тим плэй! Более того вы со Сневом на данный момент в разных фракциях.

Я поясню - любой кто принадлежит к какой-либо фракции кроме Мегаполиса - для тебя враг.
Свободные пилоты и Одиночки - тоже не друзья, а скорее потенциальные враги.

У тебя конкретно Дарион - самая мазовая фракция, так как они быстро рубят бабло, но она самая ограниченная по свободе действий.

Если бы одиночные пилоты Полиса бегали на дальние рубежи спасать всяких хуев с горы для города, Мегаполиса бы не существовало :)

Твой поступок выбивается из общей логики поведения на планете. Ты еще сбегай за Свистуна или металлика в комбате с нейтралами заступись :)
Darion
Потому и перс супер молодой, ему можно косячить... Ок, внял:
Цитата(Фех)
любой кто принадлежит к какой-либо фракции кроме Мегаполиса - для тебя враг

всё понятно. В самом деле влез не в своё дело.


Добавлено через 20 с.

Спасибо за разъяснения.
Фех
Пометочка: любой кто не принадлежит... враг *-если его цели не совпадают с целями Мегаполиса.
В общем в миссиях такие моменты обычно прописаны, ну а если в бою между Полисовцем и двумя Металликами появляются Свистуны, то тут и так понятно, что сначала они будут с тобой расколупывать Металлюг, а потом если разговор не заладится могут и самого отхерачить.
Darion
блин, опять умудрился потерять табличку со стоимостями мехов для ТА. ФАК! Кто-нибудь поделится? А то висела в закладках и сдохла со старым браузером...
Фех
Вот она.
[attachmentid=11261]
Snev
Ыть, фех раньше меня запостил.
Я вообще захожу на кладбище и нажимаю Ctrl+F там набираю Безумие и ищу старые темки, если вдруг че посмотреть захотел.
Goargh
Я на днях сваливаю из города. Так что скоро на недельку (может две) из онлайна выпаду.
Давайте постараемся додраться до Аттракциона без приключений.))
Фех
Ну втроем-то, хоть бы и покоцанными, с бонусами, да если еше и дорогами пользоваться - думаю доберетесь.
Тоже сваливаю на три дня так что вынужденная пауза.
Snev
Удачно всем потусить, про кота постараюсь не забыть )))
Darion
есть пара вопросов.
1. Можно ли полисовцу собирать свою машину, не серийную? Естественно, за личные деньги.
2. У нас сейчас 3 игрока. Предположим, 2 пойдут выполнять миссию за металликов, тогда мой пилот оказывается без пары для какой-либо другой миссии и вынужден простаивать. Отсюда вопрос - можно ли в некоторые миссии Сюрпризу нанимать неписей для запуска, например, "Право на воздух"? Уж больно не хочется встрять на два месяца реального времени...
Snev
1 склероз, такой склероз...
Darion
Snev
увы (
Фех
Цитата(Darion)
У нас сейчас 3 игрока. Предположим, 2 пойдут выполнять миссию за металликов, тогда мой пилот оказывается без пары для какой-либо другой миссии и вынужден простаивать. Отсюда вопрос - можно ли в некоторые миссии Сюрпризу нанимать неписей для запуска, например, "Право на воздух"? Уж больно не хочется встрять на два месяца реального времени...

Не волнуйся, если напарника не найдется, мы тебе выдадим нпц бойца Полиса :)
Darion
шикарно. Следовательно, моя заявка на участие в зачистке - всерьёз и хочу туда, как только остальные пилоты определятся со своими заданиями.
Snev
Не гони, шеф, жорж куда-то умотал, я заявочку оставил )))
Darion
играть-то хотца.
Фех
Да обыграемся еще, просто пока летние деньки - хочется побольше времени погулять, а то что игра встанет - и не мечтайте. Я и вовсе хочу еще пилота-другого взять.
Берег место для Zho, но он не чешется. А так как и нерушибзик куда-то задевался, новой крови быть, это полюбасу!
Goargh
Цитата(Фех)
пока летние деньки - хочется побольше времени погулять

Истенно так!
Snev
Цитата(Darion)
играть-то хотца.

Жорж, я понял! Чтобы нам сделали темы игровые надо тоже писать что играть-то хоцца, а то Фех знает что мы его не кинем и не создает тем старожилам. :mrgreen:
Goargh
Ща проверим работает ли заклинание...

Клату верату играть-то хотца!!! *машем волшебной палкой*

Snev
Давай ко мне едь! Не грохнут тя металики...
Darion
*раскладывает материальные компоненты для призыва Ж к Метллюгам. Борода эльфа, перо архидьявола и водка нимфы легли на свои места*
Им тоже играть хотца! :wiz:

...
Работает, нэ?
Snev
Лан, харе феха стебать. Мы не спешим с жоржом никуда, у вас там бой в дохера юнитов, побыстрее всех выносите, чтобы Мастеру проще было
Darion
Snev
если напарник не миснет сурово по стакану, то убавим на 1-4 целей.
Goargh
Цитата(Snev)
Давай ко мне едь! Не грохнут тя металики...


Приеду. Как только у меня мех в гараже отремонтируется и багажник разгрузится.
Snev
Цитата(Goargh)
Приеду. Как только у меня мех в гараже отремонтируется и багажник разгрузится.

Вот ведь привереда!
Darion
Мастер, вот цитата моей заявки:
заявка

//
1. полный ремонт копуса, замена пластин и динамики.
2. восстановление потерянного оборудования, замена батареи В++ на аккум Вс++ (если это допустимо. в правилах вроде написано, что можно). Обе старых сдать на склад, если нужно (это же собственность Полиса) или в утиль, (если б/у батареи нафиг никому не нужны)
3. восполнение боезапаса для ПУ-13.5+Д бронебойные под завязку.
4. заказываем апгрейд АО-80+Д на заряжающий механизм (+_Е) и 5 апгрейдов мощности (+О5).
5. восполняем боезапас АО-80. должно быть 9 стандартных снарядов и 9 APDS (подкалиберные)

6. покупаем и добавляем в снаряжение Лёгкое Противотанковое Орудие с бронебойными патронами.
7. раз маск. халат нельзя использовать с тяжелым бронежилетом, то можно ли использовать с лёгкой бронёй? Если да, то купить маск халат и лёгкую броню, одеть на себя. Если нельзя сочетать, то только одеть маск. халат.
8. установить имплантант "Хитин" и "Убер".
9. отправиться на миссию "Свобода в крови и железе", N-8, Мегаполис


вот выделенным показано, на основании чего я сделал атаку подкалиберным. Как бе отправиться на миссию было делом самым последним.

Добавлено через 40 с.

единственное, апгнейд мощности пушки должен называться У5, а не О5 ) тут да, косяг, охлаждение в Удар не впихнуть уже.
Фех
Игрок, вот цитата ответа на твою заявку (https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=8281):
ответ на заявку

4. заказываем апгрейд АО-80+Д на заряжающий механизм (+_Е) и 5 апгрейдов мощности (+О5).
(+_Е) Правило не принято до сих пор. (Со следующего апдейта, механизм заряжания у АО будет встроенный. Так же у них появится дисадва, серьезная дисадва. Может быть стрелять 1 раз в 2 раунда, или получать удвоенные штрафы к атаке за каждый пройденный гекс.)
(+ О5) Сделано. -2100.

5. восполняем боезапас АО-80. должно быть 9 стандартных снарядов и 9 APDS (подкалиберные)
У тебя сейчас 12 стандартных, еще 9 APDS не влезут.
Если сделать 9 и 9, то 2 места останутся.
Уточни плиз, судя по всему ты 10% снижаешь боекомлект за механизм заряжания, а там все хуй забили на обсуждение.


Гаражи вот по этой ссылке находится твой гараж. Комплектация машины указана в гараже. Если ты едешь на миссию и не смотришь на мои ответы тебе и в свой гараж - тогда ты обходишься теми средствами, которые у тебя написаны в твоем гараже.

По поводу +О5 - тут да я косякнул, щас добавим в гараж. Опять же за гаражом следить надо.

Уже не раз делал говорил, что претензии должны быть своевременными. А то блядь некоторые чешутся, когда уже раунд посчитан.
Так что с перерасчетами - сразу мимо.

Так еще раз и для всех: парни я пользуюсь темой гараж для ваших боев. Это не значит что она модифицируется после каждого раунда, но исходные значения в начале каждого боя я беру прямо с ваших чар и мех листов.
Проверяйте отображение своих заявок в гаражах.
Фех
Цитата(Goargh)
Ну что ты хочешь, играем уже не с таким остервенением как раньше. Как-то теряются навыки...

Балин да я и сам-то уже не тот :)
Надо донабор по ходу делать иначе не взбодримся.
А если бы Snev согласился некоторые бои обсчитывать - было бы вообще тру.
В принципе схема, где каждый игрок может обсчитать раунд, она сами понимаете - божественна :)
Snev
А как ворота открывать по правилам в моей миссии? :)
Фех
Ой, блин, забыл записать :)
Их открывать не надо, просто те кому разрешен проход проходят через них. Остальным разрушать или одновременно с теми кому разрешен.
С какой бы скоростью ты бы не двигался - ты останавливаешься в гексе ворот и должен простоять там раунд перед след мувом.
Snev
И еще обычно известно с какой стороны прибывают объекты потенциальные в бой, или тут умышленно не указано? И можно ли расположить войска на карте? это бы сэкономило время раундов, ну или просто дай Н раундов на маневры.

Добавлено через 1 мин. 50 с.

Цитата(Фех)
Противник не должен пройти через блок-пост и покинуть бой с верхней зоны выхода!

2 синий гекса выхода по обоим краям за блок-постов считаются тоже для провала миссии? Или только если наступление прорветься в синии гексы, защищенные блок постом.
Фех
Цитата(Snev)
И еще обычно известно с какой стороны прибывают объекты потенциальные в бой, или тут умышленно не указано? И можно ли расположить войска на карте? это бы сэкономило время раундов, ну или просто дай Н раундов на маневры.

Ой тут я забыл написать. С юга приближается группа противников.
Это самое я тут поздно сообразил, что накосячил с расположением базы - вообще по сюжету на вас нападают с Запада. А нарисовал вас на Севере. В общем это надо просто понять и простить :)
Ну да 1 раунд у вас до их появления на маневры.
Если это не группа одиночек :kz: то у них еще будет штрафной раунд, так что у вас в перспективе два раунда на маневры.

Цитата(Snev)
2 синий гекса выхода по обоим краям за блок-постов считаются тоже для провала миссии? Или только если наступление прорветься в синии гексы, защищенные блок постом.

Бля ну написано же русским языком...
Цитата(Snev)
Противник не должен пройти через блок-пост и покинуть бой с верхней зоны выхода!

В общем выйти-то он может в любой синий гекс, но для проигрыша вам этого мало. Вот если враг прорвет переметр, то тогда бойтесь его отступления в любой синий гекс за вашей спиной.
Darion
в строю. начинаю постить с 15.09.11 :cool:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.