[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Фех
Ох парни адская заруба, 8 мехов в одном бою. Такого еще не было :)
И ведь вы рулите!
Snev - Darion на острие атаки, Goargh на фланге.
Нерушибзик, тебя ведь не хватает парням!
Нерушибзик
да у меня тут напряг с поиском работы, чо-то некогда было эти дни
Snev
Цитата(Фех)
И ведь вы рулите!

Это пока ракетчик не подъехал )))
Darion
Цитата(Фех)
И ведь вы рулите!

Кажется, что-то я не заметил ) Так рулим, что только куски отлетают от снайпера )

Цитата(Фех)
Нерушибзик, тебя ведь не хватает парням!

Очень не хватает. Нер, с удовольствием погонял бы с тобой бандюганов по Пустошам.


Цитата(Нерушибзик)
да у меня тут напряг с поиском работы

дело хорошее. Успехов тебе!
Goargh
Цитата(Snev)
Это пока ракетчик не подъехал )))

За сим, вывод: гандошить "Ев" с "Бандитом" как можно скорее, при чём, на мой взгляд, по "Бандиту" надо работать Сюрпризу. А Торгашу вспарывать "Ев".
Объясняю: "Бандит" может Торгашу подарки в виде мин под ноги насовать, а Осторожность у Торгаша как я понимаю не очень. Хотя у него заебатые энергощиты и ваще убермех.)))

Цитата(Darion)
Нер

Насколько я помню, пилот по кличке Нер склеил ласты и теперь кормит ящеров.
Darion
Goargh
В бандита только что ушёл подкалиберный снаряд, а это значит, что раунд я перезаряжаюсь. Если Бандит доживёт - получит второй подкалиберный в кокпит. Если не доживёт, будем срывать щит Еве..
Snev
Цитата(Goargh)
Объясняю: "Бандит" может Торгашу подарки в виде мин под ноги насовать, а Осторожность у Торгаша как я понимаю не очень. Хотя у него заебатые энергощиты и ваще убермех.)))

Энергощиты не спасут от мин к сожалению. Далее я считаю что мины если они имели место быть уже растыканы по карте.
А мех не убер переборщил я с нагревом ) Надо копить денег и переделывать ))) Но сначала выживать)))

Добавлено через 7 мин. 49 с.

Цитата(Snev)
Цитата(Фех)
SNEV'у

Черепаха не сошлась у меня по деньгам на 2000 ровно.

Мой расчет цен на руках: Корпус - 46 354 Ходовая - 20 000 5А+ - 11 350 5В++ - 20 450 [DS]Cc++ - 11 032 [DS]R1 - 3 125 [DS]R2 - 6 250 Кабина - 1 000 Катапульты 2 шт. - 500 Фризы - 16 000 АО 2 шт - 18 430 АУНСы - 19 190 Щиты - 6 960 С-Х - 6 384 Силовая - 12 000 Динамика - 960


Корпус сошелся.
Ходовая 18000 (Шаговая 4-4 цена=2250*РК=2250*8) против твоих 20000
Дальше смотреть не буду потому что надо полагать вот они эти 2к потерянных.
Darion
Цитата(Goargh)
пилот по кличке Нер

Нер - это сокращение от "нерушибзик", как я понял ) Так что следующего перса могут звать так же ) Ник-то теперь свободен ))
Darion
появилась на досуге задумка интересной машинки. Поскольку в РК3 не заинтересована ТА, пишу здесь. Что скажут уважаемые доны о таком
мехе?

Многофункциональная Машина Разведки «Саранча»
Конструкция корпусаДвигательная частьКомплектацияБронированиеСкоростные и Весовые ТТХЦена
III РК
||4||Ал. HARD. 15
___[Кокпит:1]___
[ЛТ:1] [ЦТ:4] [ПТ:1]
_[ЛН1:0]_[ПН1:0]_
_[ЛН2:2]_[ПН2:2]_
_[ЛН3:2]_[ПН3:2]_
Шаговая 6-0
Хитов в сегменте: 151
Хитов в конечностях: 100
Безопасный нагрев: 11.5
А+ [ЛН2:2, внутр] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [ПН2:2, внутр] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [ЛН3:2, внутр] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [ПН3:2, внутр] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
Общая мощность: 9880 кВт
Полная ступень мощности: 1976

АП-20+О4 [ЦТ:3, внутр, фронт] 6 hp
РУ-3 [ЛТ:1, внутр, фронт] 2 hp
ММО [ПТ: 1, внутр] 2 hp
G2-2 [Кокпит: 1, внутр] 2 hp
Пех. отсек [ЦТ: 1, внутр] 2 hp

||20||_Сплав С-Х.-1 10% (К,ПТ,ЦТ,ЛТ,ПН1,ПН2,ПН3,ЛН1,ЛН2,ЛН3) по 1 hp, по 8 кг
Динамика ЕМ3 (ЦТ) 2 шт.
Динамика ЕМ3 (К) 1 шт.
Полный вес: 5386
Свободный вес: 4494
Скорость: 6\8
34992

Представленная машина является уникальной в своём роде. Имея скорость, превосходящую любую существующую наземную машину, ММР «Саранча» способна догнать и навязать бой кому угодно. Наземная техника не способна ни догнать, ни убежать от Саранчи, что делает её универсальным средством добивания или групповой охоты на одиночных противников. Шестилапое шасси обеспечивает непревзойдённую проходимость, а следовательно, не снижение скорости на сложных участках маршрутов. Машина полностью лишена средств накопления энергии, но с питанием вполне справляется встроенный генератор второго поколения, давая машине бесконечный ресурс перемещения, что делает меха полностью независимым и быстрым охотником. Вооружение Саранчи уступает любому другому меху этого класса, однако пилот всегда имеет три козыря — это возможность бесконечно маневрировать, вынуждая противника нагреваться, тратить энергию и перебираться через препятствия, чтобы атаковать в самый неудобный для врага момент или возможность подойти достаточно близко, чтобы использовать весомый аргумент в виде залпа ракет ближнего боя. Самые же опытные бойцы не спускают со счёта наличие ММО, как раздражающего фактора.
Так же, помимо сугубо военных целей, эта машина подходит для быстрой перевозки ценных грузов, эвакуации и спасения других пилотов или срочного затыкания дыр в обороне. В отличии от бытующего мнения о хрупкости разведывательных машин, эта оснащена лёгким, но цельным корпусом, дающим возможность пилоту дожить до выполнения миссии.
Советы пилотирования:
- Изматывайте противника, маневрируйте. Пока вы движитесь вы живы.
- Для атаки РУ-3 требуется стоять на месте — энергии генератор выдаёт 2.11 в раунд.
- Пехотный отсек может использоваться и под транспортировку трофеев и под миссии спасения.
- На бегу Саранча выскакивает из боя без штрафного раунда.
- АП-20+О4 имеет потенциал для улучшения охлаждения без проблем с балансом машины.


Баланс цены

Должен быть 34992

Корпус ал. РК3 Хард: 5304
Ходовая 6-0: 6750
двигатели 4*А+: 9080
G2-2: 2400
АП-20+О4: 4280+1368=5648
РУ-3: 2900
ММО: 1300
Пех.отсек: 100
Динамика 3*ЕМ3: 180
10*СХ1(10%): 10*133= 1330

5304+6750+9080+2400+5648+2900+1300+100+180+1330=34992. Проверку прошёл


баланс веса

Должна быть 5386

Корпус ал. РК3 Хард: 2416
Ходовая 6-0: 1350
G2-2: 300
АП-20+О4: 4280+1368=500
РУ-3: 400
ММО: 200
Пех.отсек: 50
Динамика 3*ЕМ3: 90
10*СХ1(10%): 10*133= 80

2416+1350+300+500+400+200+50+90+80= 5386. Проверку прошёл.



Нерушибзик
Цитата(Darion)
Многофункциональная Машина Разведки «Саранча»

интересная машина, мне всегда маневренные нравились
Darion
Нерушибзик
Если захочешь покататься, считай, чертёж твой :)
Snev
Цитата(Darion)
Наземная техника не способна ни догнать, ни убежать от Саранчи

из 7 моделей РК III у 3 есть прыжковый бустер, так что способны догнать и убежать, да и Демаг ниочем у модели для добивания имхо.
Darion
Snev
ну раз прыгнули, ну два ) Сами в это время стрелять не могут, нагреваются адски, энергия тоже тратится, один фэйл пилотирования и минус пилот ) Пусть прыгают.
Нерушибзик
А почему Г2 выдает 2.11 энергии? Раб.нагрузка у А+ 2470, а т.к. БМД2, то Г2 подключен только к одному двигателю, значит энергия = 2470/1200 = 2.06 приблизительно.
Кроме того, если я все верно понимаю, каждый ход идет нагрев на это же значение? Т.е., если мех просто двигается, энергия, уходящая в двигатели, выходит из них теплом, плюс нерастраченная энергия генератора выходит теплом.
Фех
Цитата(Нерушибзик)
А почему Г2 выдает 2.11 энергии? Раб.нагрузка у А+ 2470, а т.к. БМД2, то Г2 подключен только к одному двигателю, значит энергия = 2470/1200 = 2.06 приблизительно.

Ага.

Цитата(Нерушибзик)
Кроме того, если я все верно понимаю, каждый ход идет нагрев на это же значение? Т.е., если мех просто двигается, энергия, уходящая в двигатели, выходит из них теплом, плюс нерастраченная энергия генератора выходит теплом.

Вопроса я не понял.
Но вот то что нерастраченная энергия генераторов дает нагрев - это сказки.

Пользуйтесь блядь принятыми определениями, что за "выходит теплом"? Так и говорите - нагрев, дает нагрев.
Darion
да, 2.06, верно... о чём-то другом думал, давая описалово )
Snev
Так, млять, чтобы в следующий раз никто не учавствовал в боях по 8 юнитов на карте, а то я представляю мысли Феха по приходу с работы:
"Так ща посчитаю раунд кому-нить в МБ чтобы не гнали, потом поиграю в Евку, тааак *открывает браузер* БЛЯТЬ, у меня все игроки в одном бою, да еще и нпц роботов там дохуя... Ясно *открывает клиент Евы*...."

::D:
Фех
^)
Щас посчитаю, токо в магаз сначала схожу.
Вчера водились просто.
Darion


Цитата(Фех)
Сообщение № 568. Сегодня в 11:58, Фех пишет:

:kz:
Фех
Не стебитесь! Сказал посчитаю, значит посчитаю.
Я суп готовлю.
Мне не легко дается холостяцкая жизнь :) :kz:
Фех
Цитата(Торгаш)
-Молись, Леонард. У тебя был шанс меня снять.

Мухахаха!
Да даже если бы он выкинул все 10 ки на лазгане, и крит максимальный бы внес, он бы тебя не пропилил!
Snev
Цитата(Фех)
Да даже если бы он выкинул все 10 ки на лазгане, и крит максимальный бы внес, он бы тебя не пропилил!

Я просто хочу чтобы он критмиснул ))))
Snev
Цитата(Правила IV, стр 1)
II Закон конструирования: В сегменты «ноги» машины нельзя устанавливать вооружение требующее бросков на попадание и прочие комплектующие кроме охладителей, бронепластин и прыжкового бустера.



Цитата(Система Залпового Огня “Скарабей”)
А+ [ЛН1:2, внутри] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [ЛН2:2, внутри] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [ПН1:2, внутри] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2
А+ [ПН2:2, внутри] hp 4, 2470 кВт, Н:0.2


Нарушаем, полисовец, нарушаем!
Darion
:hanged:
придётся в торс всё пихать.. эх.
Snev
Цитата(Darion)
придётся в торс всё пихать.. эх.

Тебе ж в бою лучше сносить будет из АОшечки )))
Darion
да понятно, но досадная ошибка просто.
Нерушибзик
Ну так и у "Бандита" батарейки на ногах установлены.
Snev
Цитата(Нерушибзик)
Ну так и у "Бандита" батарейки на ногах установлены.

Беда приобретает массовый характер )
Фех
Закон надо переформулировать!
Snev
Цитата(Фех)
Закон надо переформулировать!

просто эти мехи в NAS собирали, там всем покуй на законы конструирования )
Snev
Гады, у Феха было время посчитать еще раунд, а вы прослакали )))
Теперь нам сто лет ждать... Еще и ногу не отпилил, я в печали...
Фех
Экспресс опрос:
Парни кто как думает - можно ли бронировать сегменты "Винты"?
Darion
у ал. корпуса масс урон на 48. У щита 51 хит, плюс поглощение, плюс в ЛН таки прилетело. Следовательно, по-любому должен был быть бросок у Леонарда на масс урон, да в эпицентре помех... Может, был, просто в ходе не указано?
Фех
Цитата(Darion)
плюс в ЛН таки прилетело. Следовательно, по-любому должен был быть бросок у Леонарда на масс урон, да в эпицентре помех... Может, был, просто в ходе не указано?

то что в ЛН не влияет.
Делал бросок на пилотирование, с -5 за ЭМИ, с +5 за ровный участок и -1 за ходовую. Прокинул.
Darion
как же не влияет? это просто сумма дамага от одной атаки распределилась по противнику. Но сумма-то прилетевшего и учитывается и пофиг куда она пришлась.
Прокинул, ок, вопросов не имею. :) Спасибо.
Snev
Цитата(Фех)
Парни кто как думает - можно ли бронировать сегменты "Винты"?

Предлагаю сегменты винты делать независимыми от корпуса и сплава, а просто 1 хитовыми с поглощением 0 и одевать на них броню, тем самым указывая из какого сплава они сделали. Потому как по хорошему пизда вертолету если в винты попало )
Вот другой вопрос что у винта должно быть процентов 50 промах при любой атаке, тупо сквозь прошло.
Но тогда вертолеты станут говном )
Фех
Цитата(Snev)
Вот другой вопрос что у винта должно быть процентов 50 промах при любой атаке, тупо сквозь прошло

Нескажи у них скорость вращения такая, что снаряд просто не успеет между лопастями пролететь, лопасти сами в него врежутся.

Добавлено через 2 мин. 0 с.

Цитата(Darion)
как же не влияет?

ВОТ ТАК ВОТ: НЕ ВЛИЯЕТ!
Для особых умников я пред посте распил так же и все модификаторы которые применял
Darion
Пичалько :raincloud:
Goargh
Сваливаю на фест.
Раньше 6-го вряд ли вернусь.
Фех, принимай рычаги управления.
Или разрешаю вручить их на время Сневу или Дариону.
Snev
Цитата(Goargh)
Или разрешаю вручить их на время Сневу или Дариону.

Мы тогда твой чарник и мех увидим ))
Goargh
Я разрешаю.
Фех
На чащу всего чтоли?
Ж аккуратнее, там же хиппари могут быть, нигилисты, асоциалы или еще какая мразота! :kz: Сразу в бубен таким :)
Darion
Два пилота хотят начать совместный путь на одной машине. Для генерации такчки можно использовать х2 стартовый капитал или нет?
Фех
Блин интересный вопрос %)
Такого раньше никогда не было :)
Что остальные думают?
Имхо, это крайне не интересный способ сманчить. Реально играть будет скучно. Еще есть опасения, что один будет играть, а другой просто отсвечиваться иногда, с целью того чтобы первому наиграть крутую машину, а самому особого интереса к происходящему не проявляя.
Snev
По мне так 2 пилота на одной тачиле - это нпц или пс+нпц онли.
два пса - полюбе не найс. один супер пилот\спотер другой супер стрелок\дипломат, совсем жесть будет.
Фех
Господа прошу прощение за снижение активности, зашивался по работе адско.
Щас отосплюсь и сяду за раунд!
Darion
не беда. Главное, чтобы продолжение было.
Goargh
Я тут.
Хрен вам, а не порулить! :)
Snev
Интересная ситуацию с Леонардом, я одновременно отпилил ему все конечности, он по хорошему упасть бы должен был, надо какое-нить такое правило намутить с уроном от падения в качестве бонуса, хотя ситуация конечно исключительная...
Фех
Ну не обязательно отпилил, ты сегмент просто лишил функциональности, не обязательно представлять это как будто ноги отпали и он повис в воздухе.
Я считаю его стоячей целью, но и уронов за падение никаких не считал.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.