[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Невеста наследника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Кайрэ
- Уже что-то, только расслабься. Можешь полностью облокотиться о меня. Это почти как обьятия, только сидя. А если будешь напряженной это выглядит так, словно ты меня придушить желаешь,- отшутился Рейдан.
Отражение
Мире же было не смешно. Учитывая, сколько на ней сейчас одежды, так близко к мужчине она рассчитывала оказаться не раньше первой брачной ночи. Мысль об этом заставили щёки девушки порозовели.
Тем не менее она постаралась сползти ниже на коленях принца, облакотилась о его грудь плечом и поудобнее устроила голову, изо всех сил стараясь представить, что лежит на диване.
Кайрэ
Внутри дивана размеряно стучало сердце, здоровым сильным боем. Ее бережно обняли крепкие рукию чуть поглаживая по плечу, что успокаивало.
- Разве так не лучше, чем не иметь возможности подойти? Т можешь сее представить, какой бы была твоя жизнь если бы ты могла так спокойно обнять хотя бы родных или устроить на по-уютней на коленях отца?
Отражение
Принцесса вообще не могла себе представить, чтобы оказаться на коленях отца. Конечно, король всегда был добр и великодушен к детям, щедро хвалил, когда те заслуживали. Но на колени никогда не сажал. Хотя конечно мог и обнять.
- Не могу представить, чтобы я так вела себя дома. Больше похоже на то, что у нас началась брачная ночь. И я совершенно не представляю как подобным образом вести себя на людях.
Кайрэ
- Мне искренне жаль, что твоя жизнь проходила без нежности и тепла. Мне сложно представить, как можно расти в условиях, где даже родителей не обнять, - тихо произнес принц, все так же поглаживая девушку по плечу. - А насчет брачной ночи, не беспокойся. Я не трону тебя пока сама не пожелаешь.
Это было довольно неожиданно, учитывая то, что легитимность брака подтверждалась собственно этой самой ночью и если она не состоиться брак и вовсе можно считать недействельным. Впрочем, тут наврядли придворные будут торчать под дверями, чтоб засвидетельствовать. Хотя, с их нравами, как бы они у самого брачного ложа ни стояли.
Отражение
Мира поглядела на принца снизу вверх. Как говорил Рейдан, действительно выходило печально.
- Нежность и тепло были. Просто они выражались иначе. И разве без... этой ночи брак будет считаться действительным?
Кайрэ
- Действительным? А как он может быть не действительным после проведения обряда?
Возможно, у них и на этот счет все было иначе, но вот если этот брак был так важен отцу, то он потребцет наверняка какого-то подтверждения. Возможно даже что одна из горничных как раз для этого и прибыла в свите принцессы.
Отражение
"Запросто!" - хотелось сказать Мирель, но выразилась она иначе.
- У нас свадебный обряд не имеет силы без доказательств того, что брачная ночь состоялась. И отец скорее всего попросит эти доказательства. У вас разве не так? - принцесса снова подняла взгляд на жениха.
Она начинала привыкать к этим тёплым объятиям и стуку сердца. Но всё ещё не понимала как можно такой личный и интимный момент выставлять напоказ.
Кайрэ
- Я затрудняюсь представить, как это можно доказать, разве что спустя месяцев девять доказательство само себя не предъявит.
Рейдан был явно озадачен и с некоторым недоумением смотрел на свою невесту. Вот и как ему обьяснить что в первую брачную ночь все придворные собираются у покоев брачующихся и... свидетельствуют...
Отражение
- Ну... - Мирель опустила смущённый взгляд и постаралась ровно повторить то, что уже не раз слышала от других. - Придворные собираются у покоев брачующихся и... Свидетельствуют... Что брак действительно совершён... - девушка уткнулась носом в грудь принца, чтобы тот не видел её смущения.
Кайрэ
- Дикость-то какая. Свидетельствуют. Тоесть обниматься у вас прилюдно нельзя, а вот брачную ночь прилюдно можно? Это же личное, как такое можно выставлять напоказ? - возмутился Рейдан. - Слава богам тут нет ваших придворных, как и этого дикого обычая.
Отражение
Мирель помолчала. Лучше уж один раз на виду у всех, чем постоянно.
- Отец наверняка приказал кому-то из моих служанок предоставить доказательства, - тихо заметила принцесса. А то мало ли. Получит бедная девушка не за что.
Кайрэ
- И что же это должны быть за доказательства?- поинтересовался принц.- Я слабо себе представляю, что не владея магией, можно кхм... предъявить в качестве таковых.
Отражение
Как всё-таки тяжело с этими магами. Таких элементарных вещей не знают.
- Простынь, - ответила девушка, но решила уточнить. - Муж должен быть первым мужчиной и...
Кайрэ
- Оу... ну это легко подделать. К тому же далеко не всегда на простынь попадает в первый раз.
Откуда такие познания он естесственно не уточнил.
- Так что не волнуйся, будут им доказательства, а ты сможешь спать спокойно и ничего не бояться.
Отражение
Он правда решил подделать доказательства? Но зачем? Она что, настолько уродлива?
Мира отстранилась и серьёзно поглядела в глаза Рейдан.
- Я не собираюсь обманывать своего отца. Брачная ночь является завершением свадебного обряда. И без неё свадьба не считается состоявшейся.
Кайрэ
- Брачный обряз совершается, когда невесту и жениха объявляют мужем и женой. Уже тогда обратного пути нет. А брачная ночь их личное дело,- пржал плечами принц.- Ты хоть имеешь представление о том, что там происходит? Без метафор, иносказаний и сказок? Что-то мне говорит, у вас на эту тему не очень распространяются.
Отражение
- Чтобы там не происходило. Я не смогу считать себя вашей женой без этого, - твёрдо ответила Мирель. - Или у вас принято переносить это на некоторое время?
Кайрэ
- Обычно не откладывают. Но обычно и девушки прекрасно знают, что там происходит. До свадьбы молодые люди у нас вольны в отношениях, от этого и опыта в подобных делах у них достаточно.Забавно выходит,- вдруг усмехнулся он и снова бережно прижал Миру к себе. - У вас до свадьбы все блюдут целомедренность, а после свадьбы мужья изменяют женам, а жены мужьям. У нас же молодежь гуляет до того, как образовать семью и хранит верность друг другу всю оставшуюся жизнь, став семьей.
Отражение
Мирель к принцу прижалась, но была всё ещё несколько зла на него.
- У наших народов достаточно различий. И я не могу стать сразу частью вашего народа. И опыта в постельных делах набраться мне негде. И если вы отложите брачную ночь, ничего не изменится, - несколько ворчливо ответила принцесса.
Кайрэ
- Хорошо, я не буду откладывать,- пообещал Рейдан.
Он чуть надежнеее обхватил Миру своими обьятиями и спустя какое-то мгновение она оказалась на подушках, без возможности ускользнуть. Принц же смотрел на нее сверху с какой-то странной улыбкой. Одной рукой он по прежнему обхватывал ее талию, а другой осторожно поправлял прядку волос.
- Но если ты хоть еще раз назовешь меня на "вы" я устрою ее тебе прямо сейчас.
Отражение
Принцесса ойкнула, начав менять положение. А оказавшись лежать, да ещё и в таком беспомощном положении, ужасно испугалась, побледнела, застыла статуей, боясь лишнее неверное движение совершить. Собрав в кулак остатки своего мужества, она тихо поинтересовалась:
- Мы всё ещё... не выходим... за рамки... приличия?
Кайрэ
- Выходим.- все так же увлеченно играясь с волосами девушки ответил Рейдан.
У Мирель была передышка, пока необычный цвет его глаз не заманивал в свою глубину и принц был, казалось полностью увлечен своим новым занятием, что даже не заметил испуга принцессы.
- Но здесь никого нет.
И действительно, даже слуга, прислуживавший на обеде успел куда-то испариться.
- Так что нас некому упрекнуть.
Его рука вынырнула из-под талии девушки и медленно и чувственно прошлась по ее боку к бедру, вызывая этим дуижением стайку на удивление приятных мурашек, следовавших за его рукою по телу девушки.
- Знаешь,- вдруг сказал Рейдан и перевел взгляд с волос на Миру, снова погружая в глубокий зеленый весь мир вокруг.
Больше всего он сейчас походил на довольного кота.
- Все же я должен признать, что есть нечто неожиданно будоражощае в том, что я буду первым и единственным в твоей жизни мужчиной.
Отражение
Принцесса вздрагивали от таких приятных, будоражищих, но запретных прикосновений. Девушка готова была потерять сознание, разрываясь между желанием продолжить эту сладкую пытку и стыдом за такое явно развратное положение. Мирель выставила руки между собой и Рейданом.
- Тогда я... вынуждена... просить... тебя... остановиться, - девушка хотела сказать это твёрдо, но голос предательски дрожал.
Кайрэ
Рейдан же сократил расстояние до такого, что теперь фактически всем телом прижимался к Мирель и выставленные ручки принцессы, ему в этом были не помехой.
Похоже ему понравился и ответ и дрожь в голосе и вцелом реакция девушки. Чуть ли ни касаясь ее щеки он приблизился к ее уху и сладко выдохнул, так, что у Миры захватило дух, а затем тихо прошептал.
- Я и не собирался продолжать.
На этом он внезапно отпустил девушку и улегся рядом, подперев голову рукой и рассматривая свою невесту все с той же хитрой улыбкой.
- Тебе надо подготовиться к приему и мы сделаем вот что. Я провожу тебя к твоим покоям. Не переходя рамок дозволеного в действиях. Я буду нести тебя на руках. И это еще не все, - он внимательно следил за реакцией Мирель.
- При этом я буду шептать тебе всякие глупости на ушко. А если быть более точным, я расскажу тебе про первую брачную ночь. Это конечно выходит за рамки приличий, но мы с тобой без пары дней муж и жена и обратного пути у нас уже нет, так, что будем считать, что мы ничего не нарушаем. Более того, у тебя появиться представление о том, что же там твориться за закрытыми дверями, на доказующих простынях. Твоей задачей будет мне мило улыбаться, хихикать, шептать свои вопросики в ответ, но главное, постараться не упасть в обморок и не краснеть. Считай это финальной тренировкой перед сегодняшним вечером. Да, я согласен, это довольно жестокий метод, но у нас нет времени на иные, радость моя.
Отражение
Как только принц отпустил Миру, та села, оправляя одежду, отвернулась от Рейдан. Хотя хотелось вскочить и убежать, девушка продолжила сидеть на месте, слушать и ужасаться. Вместо того, чтобы налаживать отношения, становится будущему мужу другом, она занимается какими-то непотребствами и совсем потеряла контроль над ситуацией.
Мирель спрятала лицо в ладонях, собираясь с силами. И почему её никто не готовил к подобному? Почему никто не говорил, что предсвадебная подготовка - такое сложное испытание?
Наконец, девушка убрала руки от лица, выпрямилась и твёрдо заявила.
- Я готова.
Кайрэ
Ей на плечи мягко опустились руки Рейдана и легонько сжали.
- Уверена?- вкрадчивый вопрос раздался совсем рядом с ухом, снова вызывая стайку приятных мурашек.
Отражение
Мира вздрогнула от неожиданности, но твёрдо повторила:
- Да. У меня всё равно нет выбора.
Кайрэ
- Тоже верно,- судя по голосу принц все же отстранился, но в следующий миг Мирель оказалась у него на руках.
- Тебе нечего бояться, я тебя не обижу и другим в обиду не дам. Постарайся расслабиться. Чем быстрее ты это примешь, тем проще для тебя же и будет.
Не похоже, чтобы вес принцессы доставлял хоть какой-то дискомфорт Рейдану. Впрочем, до ее комнаты было не так уж и далеко и можно было бы и потерпеть.
Как и было обещано, Рейдан наклонился к самому ее уху и тихо стал рассказывать.
- После церемонии, в то время, когда все еще будут праздновать наш союз, мы удалимся в покои. Я буду нести тебя на руках, как сейчас. Привыкни к такому положению, ведь в день нашего бракосочетания твои ноги не коснуться земли ни разу. Лишь когда главный Служитель будет произносить над нами слова силы и верности ты будешь стоять напротив меня в Источнике Первоздания. Итак... я внесу тебя в наши покои, где мы останемся одни. Затем я стану медленно тебя раздевать, изучая каждый кусочек твоего тела и когда ты останешься нагая, буду любоваться тобой.
Стало ясно, что коротким путем к ее покоям Рейдан не пошел, свернув не туда. Тут же за поворотом они встретили кого-то из знати. Незнакомый мужчина, вдвое старше ее самой почтительно склонился. Рейдан удостоил того кивком, не отрываясь от своего занятия.
Отражение
На этот раз принцесса всё же обняла Рейдана за шею, чтобы тому было удобнее её нести. Тем более, что ещё более дискридитирующим такое положение стать не могло. Но вот от лёгкого румянца избавится она не могла, особенно, когда принц начал рассказывать про то, как будет её раздевать. Мира конечно попыталась улыбаться, но похоже это было скорее на оскал, чем на милую улыбку.
Появление же придворного и вовсе ввергло девушку в панику, она покраснела, а улыбка совсем исчезла с лица.
- Мы точно держимся в рамках приличия? - тихо уточнила Мира, когда они снова остались одни.
Кайрэ
На лице незнакомца не было вырадения осуждения. Наоборот, он выглядел обыденного, словно так все и должно быть и женщины тут исключительно на руках и перемещаются.
- Как думаешь выгодно ли мне выставлять свою будущую жену в дурном свете, глупышка?- мягко поинтересовался принц.- А теперь будь лапочкой и возьми себя в руки, твои щеки пылают словно огонь, - напомнил он.- В брачную ночь ты не отделаешься одной лишь наготой. После того, как я налюбуюсь тобой вдоволь, ты повторишь все то же со мной. Я хочу чтобы ты изучила мое тело, привыкла к нему и знала его как свое. Наши тела будут принадлежать друг другу так же как и мы до конца наших дней. Мы должны будем знать как приносить друг другу удовольствие, уметь остановиться вовремя или продолжить вопреки, заставлять наши души петь во время соития плоти.
За следующим поворотом было гораздо более многолюдно, но и тут лишь вежливые поклоны и кивки, ни тени осуждения или порицания. В стороне незнакомый молодой человек что-то шептал на ушко девушке, приобнимая ту за талию. Наверняка нечто интересное, поскольку бровки той поднялись в изумлении. Впрочем, завидя принца они расстались, чтобы приветствовать того. Девушка поглядела на Миру с нескрываемым интересом да и только. Еще пара придворных и горстка слуг...
Отражение
Мирель снова постаралась взять себя в руки. Правда, сначала это была всё та же привычная холодная вежливость. Зато щёки перестали пылать. Затем принцесса сумела таки улыбнуться, но это была холодная, вежливая улыбка. Правда, пришлось отключиться от того, что говорил ей Рейдан. Всё равно узнает всё когда придёт время. Сейчас же все силы были направлены на то, чтобы держать лицо, находясь в таком пикантном положении.
Кайрэ
Отключиться не удалось, поскольку ей раньше никто не говорил ничего подобного и то, как это звучало и этот шепот, от корого периодически разливалась приятная дрожь по телу - все это не давало ни малейшего шанса отключиться от рассказа, но волшебным образом привлекло все ее внимание на себя, заставив померкнуть все остальное, включая попадавшихся им на пути людей и их скучную реакцию.
- Когда я посчитаю, что мы уделили этому достаточно времени, я уложу тебя на наше ложе и стану ласкать каждый сантиметр твоего тела, исследовать, где и что приносит тебе больше наслаждения, сводить тебя сума желанием, целовать так, как ты себе даже представить не можешь...
Его речь, ставшая пылкой воспламенияла и ее саму, заставляла трепетать так, что совершенно неожиданно пересохло в горле на словах о поцелуе. Вспомнился и их утренрий поцелуй, который хотелось повторить будь он трижды так же запретен.
Отражение
Мира сглотнула, пытаясь избавиться от сухости во рту. Держать улыбку у неё не получалось. Слишком много переживаний вызывали слова Рейдана и его близость. Так что единственное на что её хватило, это снова вернуться к выражению холодной вежливости, чтобы не падать совсем в грязь лицом.
Кайрэ
кина не будет :) забирайте свой попкорн и топ-топ наххаузэ :) детям до 18 лет и бла-бла-бла

Отражение
Кайрэ
Как долго длилось это безумие, Мира не могла сказать, но в какой-то момент Рейдан отстранился. Он с самодовольной улыбкой с нескрываемрй нежностью смотрел на девушку перед собой. Ласково провел большим пальце по щеке принцессы.
- Мы пришли, - развернув ее за плечи он легонько подтолкнул ее к двери в ее покои.- Я буду ждать тебя вечером,- шепнул он ей на последок и Мира услышала шаги за своей спиной.
Отражение
Девушке понадобилось некоторое время, чтобы вспомнить, на каком она свете, кто она и что вообще происходит. Потом принцесса потратила некоторое время на то, чтобы взять себя в руки и хотя бы внешне выглядеть спокойной. И только потом Мирель огляделась и вошла в свои покои.
Мысли же были в полном беспорядке. Девушка всё ещё боялась брачной ночи, хотя теперь ждала её с нетерпением. Нужно же было разобраться. что это такое с ней происходит и почему от этого совершенно пропадает возможность ясно мыслить. Воспоминание о Рейдане приносили чувства нежности, хотя находиться с ним на людях и было пыткой. И принцесса по прежнему не знала, как вести себя на сегодняшнем ужине. И что самое ужасное, она вряд ли могла кому-то рассказать то, что сейчас произошло. Слишком всё это было личное.
Кайрэ
Опомниться Мирель не дали. Стоило лишь зайти в свои покои, как ее тут же взяла в оборот Марона и служанки, твердя, что времени осталось мало и приготовления нужно начать сию минуту. Начали с ароматнрй ванной. Уж неведомо, что за масла да травы туда добавила Динара, но ванная помогла расслабиться, лишь мысли были по-прежнему только о Рейдане. И это не ушло от внимательного взора старушки Мароны.
- Что это ты, дитя, сегодня не собраная такая, чай в облаках витаешь,- с хитрой улыбкой поинтересовалась та.
Мароне Мирель могла доверить больше, чем кому-либо, правда ни объятий, ни поцелуев, ни тем более рассказа о брачной ночи это не касалось. Но почему из головы не шли эти зеленые глаза и тот нежный их взгляд напоследок...
Отражение
Мирель позволила увести себя в ванну, которая оказалась как нельзя кстати. Удалось хоть немного расслабиться перед предстоящим вечером.
Вопрос Мароны заставил Миру покраснеть. Не ожидала она такого разговора. Впрочем...
Принцесса попросила других служанок выйти и спросила у няни.
- Марона, а у тебя когда-нибудь было так, что ты человека знаешь всего ничего, а он у тебя из головы не идёт? И кажется, что знаешь его уже тысячу лет.
Кайрэ
- Бывало... Бывало,- с улыбкой в голосе ответила та, аккуратно рассчесывая волосы принцессы. - То любовью зовется, дитятко мое. Она так невзначай приходит. Поначалу в мыслях и вытесняет из головы все, а потом помимо этого человека ничего почитай и не видишь вокруг,- с теплом в голосе ответила та. - Так у меня было с Онором моим, царствие ему тустороннее, - поделилось она.- И кто же посмел украсть твое юное сердечко, да еще в такое время?- несколько озабоченно спросила та.
Отражение
Любовь. Вот оно как. Кажется, это было совсем излишне. Как она сможет быть объективной, когда хочется верить только ему?
- Его Высочество, нянюшка, жених мой, - успокоила Мира Марона. - Только вот разве это нормально между принцессами и принцами?
Кайрэ
- Это же счастье какое!
Марона обошла принцессу и заключило лицо девушки в свои пцхлые ладони.
- Тут радоваться надо, глупенькая. Будешь жить в счастье да радости. Иным приходиться мужей некрасивых, нерадивых, нелюбимых всю жизнь терпеть, через немогу да нехочу в одну кровать заставлять себя с ними ложиться, а ежели любовь есть, так семейная жизнь только в радость. Я тут понаблюдала и выходит правду тебе сказали. Хоть девки тут полуголые и ходят, но замужние ни единого взгляда на них не бросают, словно и не существуют их вовсе. Уж поверь мне, у меня глаз на это наметан. Выходит, что после свадьбы и принц твой только тебе одной верен будет.
Старая няня в свое радости, прижала мокрую Миру к груди.
- Радость-то какая. Теперь и помирать не страшно, раз девочка моя в любви жить будет-то.
Она отстранилась, вытирая слезы тыльной стороной ладони.
Отражение
Мирель только улыбнулась, видя счастье старой служанки. Может это и действительно хорошо, что так получилось. Только вот не была принцесса уверена в том, что чувства эти взаимны. Скорее даже в обратном была уверена. Объятия Рейдана конечно были крепкие, поцелуи сладкие, но... Что это доказывало? Да и что делать потом, если любовь вдруг уйдёт так же внезапно, как появилась?
- Ох, нянюшка! Рано тебе ещё помирать. Ещё внуков моих нянчить будешь, - улыбнулась Мира. - Только вот. - на её лице снова отразилась тревога. - не уверена я, что чувства мои взаимны.
Говорить принцесса не стала, но как бы эта любовь мукой не обернулась.
Кайрэ
- Как можно маковку мою да не полюбить,- уперла няня руки в боки, да только поняла, что шутками тут не отшутишься.
Старуха вздохнула и присела на край ванной.
- Я тебе вот как скажу, послушай старуху. Была девица у нас, могла взглядом одним влюбить кого угодно, ох сколько хлопцев загубила, да так любви своей и не сыскала, окаянная. Боги, видать, взяли плату за загубленые жизни. Говорила она, что смотреть надо интригующе. С нежностью да лаской и хитринкой, словно знаешь кое что, да не скажешь, а как заинтересуется да спрашивать станет, взгляд отводить скромно, так интерес возникает, а когда интерес есть там вход уже на сенова... - старушка осеклась и резко сменила тему:- Когда-то еще моя бабка говорила мне, что в силах любой женщины влюбить в себя кого угодно. Она это называла женской властью. Баба она простая была, да мудрая по-своему. Говорила, что мужики, они все почитай воины, везде и во всем. Им надо завоевывать, приручать да покорять, а пока они этим заняты сердце-то и привязывается потихому, а там глядишь уже, когда покорил и кажися интерес сникнуть должон, без зазнобушки-то и свет не мил. Потому если женщина в рукаве чего придерживает да манит этм, мужик в сторону другой и не посмотрит. Да только тут и так на других не смотрят, - вздохнула она всплеснув руками.
Отражение
Всё это было конечно хорошо, только вот как это всё применить? То, что мужчины местные не изменяют жёнам, было конечно здорово. Только вот толку от того, если сердцу не мила? Будет маяться в работу уходить.
Тем не менее Мирель тепло улыбнулась Мароне.
- Спасибо, нянюшка. Я попробую. Всё равно деваться мне от него теперь некуда.
Кайрэ
Приготовления продолжились и действительно заняли все время до вечера. Ее прическа была сегодня раза в два сложнее прежней, а платье более открытым. В назначенный срок ее отвели в покои, откуда ее должен был забрать Рейдан, чтобы привести под ясные очи публики, которой примерно в это время Владыка сообщал о помолвке своего наследника.
Мира сидела в ожидарии на высокой подушке-пуфике, когда услышала женские голоса за дверью.
- Я вам говорю, Ретта сама видела ее. Говорит Рейдан ее на руках нес, а она на него так холодно смотрела, что впору в ледышку превратиться!- заговорщицки рассказывала первая.
- Ох не быть наследнику счастливым с такой-то женой!- вздохнула вторая.
- Даже жаль его, помню, когда я маленькой была, зацепилась на церемонии Лета за камень и растянулась у всех на виду. Все смеялись тогда, а он один подошел, заркнул на всех грозно, те аж притихли, взял меня на руки да к лекарю отнес, - поделилась третья.
- Да-да, помню тот день и взгляд тот помню,- явно поежившись ответила первая.
- Думала так все и будут с меня смеяться, но Рейдан что-то такое им сказал, что никто до сих пор не вспоминает.
- Вот уж повезло так повезло... красивая хоть? Или страшная как...
Голоса удалились и о чем они там дальше сплетничали было не разобрать.
Отражение
Ожидание церемонии было ужасным. Мирель боялась предстать перед публикой в таком виде, боялась, что будет вести себя слишком откровенно, боялась, что над ней будут смеяться, боялась вообще всего. Она ёрзала на пуфике, словно села на ежа, ожидая, когда за ней наконец-то придут, и желая, чтобы не приходили вовсе.
Послышавшиеся голоса заставили принцессу замереть, вслушиваясь в разговор до самого последнего слова.
Вот и пожалуйста! Уже пошли нехорошие слухи! Этого она и боялась. А ведь она даже не показалась ещё никому толком. Как ни странно это Мирель только рассердило и разбудило дремавший где-то внутри азарт. Ну посмотрим ещё, какая она ледышка! Она ещё покажет всем, какой она может быть! Главное от страха в обморок не упасть!
Кайрэ
Время шло, правда рассердившись, Мира потеряла ему счет и ее мысли о мести всем сплетникам прервал стук в дверь, за которым та отворилась и в залу ожидания вошел Рейдан. Он был одет в костюм под стать ее платью, с искуссной золотой вышивкой и расшитым удлинненным жилетом на голый мускулистый торс, его штаны были подпоясаны широким золотым поясом, на котором в резных ножнах висел кинжал и какие-то непонятные штуки, а в волосы были вплетены ленты, организовавшие его густую черную шевелюру во множество переплетений, собраных как то водилось на затылке, в то время как нижняя часть волос россыпью лежала на плечах.
- Готова?- улыбнулся он с интересом рассматривая принцессу в новом наряде.
Отражение
При виде принца Мирель на мгновение забыла обо всём на свете, разглядывая своего суженого, но потом спохватившись, смущённо опустила взгляд.
- Да... Рейдан, - девушка кажется целую вечность вспоминала, как правильно к нему обратиться.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.