[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Невеста наследника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Кайрэ
Рейдан кинул и снова повернулся к одному из своих поверенных, отдавая тому некоторые поручения. О чем именно они говорили, Мира не слышала. Их голоса утопали в музыке и многочисленных переговорах гостей. Вскоре стражник удалился, а рейдан как ни в чем ни бывало продолжил пир.
Луизу привели спустя минут двадцать, видимо, из-за большого количества гостей, ее было довльно трудно найти.
- Чем могу служить, ваше Высочество? - поинтересовалась она.
Отражение
- Мы с Рейданом сейчас отправимся на несколько дней отдыхать. И я хотела бы, чтобы ты отправилась со мной. Собери мне и себе несколько сменных платьев и жди нас... - Мира обернулась к Рейдану. - Где ей нужно нас ждать?
Кайрэ
- Пусть остается в твоих покоях, за ней придет Атис, - кивнул тот.
Отражение
- И жди в моих покоях. За тобой придёт Атис, - передала Мирель.
Кайрэ
Они еще некоторое время веселились с гостями, когда к ним подошел Валанор. Завязался непринужденный разговор в ходе которого Рейдан сказал:
- Спасибо, за идею с северо-восточной резиденцией. И как я не подумал сразу, там ведь такие красивые пруды в эту пору.
- Не за что брат, - отсалютовал тот бокалом.
Вечерело и солнце начинало спускаться, немного слепя своим светом.
- Пора, - шепнул ныне уже муж Мирель и подхватив ту на руки, понес ее к одной из телепортационных площадок.
Народ снова возликовал, проводя пару. Какое-то особенное было это ликование с подтекстом, словно все знали, куда и зачем молодые удаляются. Хотя... Наверняка знали.
- Готова? - спросил Рейдан и прежде чем Мирельсмогла ответить, мир расплылся.
Он расплывался так несколько раз и собирался снова, иногда вместо площадки их встречал совсем другой вид портала, рядом с которым стоял кто-нибудь незнакомый девушке, пока в итоге они не очутились в цветущем саду. Первая мысль промелькнула, что это те самые сливовые сады, рекомендованные Валанором, но нет, это были глицинии. Их ветви свисали над молодоженами, образовывая своеобразный фиолетовый купол. Пол был усыпан цветками и, казалось, это вовсе ковер. Здесь было тихо, где-то чуть дальше чирикали пташки и журчала вода.
- Вот мы и прибыли, - улыбнулся Рейдан.
Отражение
Появление Валанор в поле зрения всегда заставляло принцессу насторожиться. Мало ли что он может выкинуть. Оставалось надеяться, что Рейдан просто заметает так следы, а не действительно собрался воспользоваться советом брата.
Когда же муж подхватил принцессу, чтобы унести её с праздника, девушка снова залилась краской смущения, хотя обняла парня за шею. Конечно же все знали, чем заканчивается свадьба для молодожёнов. И конечно все если и не знали, куда именно они отправляются, то точно знали зачем. И от этого смущение Миры только возрастало.

Когда голова принцессы перестала кружиться от мелькающих вокруг порталов, девушка оглядела место, в котором они оказались.
- Мы здесь одни?
Кайрэ
- Конкретно здесь - да, - Рейдан поправил прядку волос, что упала Мире на нос, и пронес ее далее.
Они некоторое время шли по тоннелю из глициний, пока те не расступились и они не оказались перед поместьем, что наполовину утопало в скале. Часть здания была оплетена цветущим плющем и создавалось впечатление, что тут все в цветах. Что уж говорить о благоухании, что стояло вокруг.
- Здесь мы проведем несколько дней. Тебе нравиться? - спросил он.
Отражение
- Да, здесь очень красиво! - улыбнулась Мирель. - Мы тоже живём в горах, но у нас совсем другие горы. У нас всегда холодно. А цветы бывают очень редко.
Это было чудесное место для того, чтобы несколько дней побыть вдвоём... Не считая нескольких слуг. И очень не хотелось, чтобы их кто-то нашёл.
Кайрэ
- Что ж, недостаткав цветах тут точно не будет, - заявил жених, переступя порог.
И он был прав. Мира уже однажды удивилась их манере держать растения в замке и даже фонтаны и пруды в помещениях. Это же поместье было похоже на цветочную аранжерею. Вместо привычных гоеленов, картин и прочих декораций тут стояли и висели горшки с цветами. Воздух был насыщен ароматами еще больше, чем на улице. И все же это было помещение. Тут присутствовала и мебель в привычном магам стиле.
Принц не останавливался и понес Мирель дальше.
Отражение
Поместье конечно было чУдным, но Мирель всё больше разглядывала своего мужа, наверное впервые открыто любуясь им. Ведь теперь было можно. Теперь они одна семья. В конце концов девушка чуть подтянулась на руках и каснулась своими губами губ принца. Она была счастлива, что их свадьба состоялась, что она не сбежала из дома, не ослушалась отца. И теперь она сделает всё, чтобы стать достойной женой и королевой.
Кайрэ
Рейдан шагал с легкой улыбкой на губах. Мире почему-то показалось, что он непременно напевал про себя какой-нибудь веселенький мотивчик. На поцелуй он ответил с удовольствием и трепетной нежностью, пришлось остановиться, чтобы не перелететь через какой-нибудь пуфик или подушку. Мира чувствовала, как сердце Рейдана стало биться сильнее. Когда поцелуй разорвался, он ускорил шаг.
- Надеюсь у вас больше нет никаких других предрассудков и нелепых запретов по поводу нашей совместной жизни будучи мужем и женой, - уточнил он.
Отражение
- У нас нет нелепых запретов. Жена должна уважать мужа, слушаться его и во всём поддерживать. А муж заботится о жене, - ответила Мирель, продолжая любоваться своим мужем.
Хотя она и остальные запреты не считала глупыми. Почему Рейдан их так называет?
Кайрэ
- Превосходно! - мир снова на секунду померк, а когда картинка прояснилась, они находились в спальне с внушительных размеров кроватью инежным полупрозрачным балдахином, что струился из-под высокого скалистого потолка. Здесь было прохладно в отличии от погоды на улице, да и было понятно почему, комната была частью скалы, словно вырезана внутри ее. Стены были обвиты вьюнками, окна находились только с юга и давали достаточно света.
Впрочем, больше Мира рассмотреть не успела, поскольку ее опустили на мягкую перину. Рейдан присел рядом. Одна его рука нежно погладила Миру по щеке, а затем чувственно спустилась вниз по щее, к груди, до талии ...
- Значит теперь мня нечем остановить? - почему-то прошептал он.
Отражение
- Нечем, - выдохнула Мира. Ей и не хотелось, чтобы Рейдан останавливался. Ведь теперь она была вся его. Вот только платье кажется нужно было снять. А она не знала, где её служанка. - Кроме платья... Луиза уже здесь?.. Может быть стоит её позвать?
Кайрэ
Рейдан довольно резко притянул Миру ближе к себе за талию.
- К демонам Луизу вместе с платьем! - заявил принц.
Прежде чем Мирель успела возразить, ее новоиспеченый муж уже страсно целовал ее, в то время, как его руки довольно ловко находили застежки и избавляли ее от такой прекрасной и такой лишней одежды.
Отражение
Не то чтобы Мирель так хотела видеть свою служанку. Но сама платье снять она бы не смогла. Впрочем, она была вовсе не против, если это сделает Рейдан, а не Луиза.
Девушка обняла мужа за шею и как умела отвечала на его поцелуй.
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Кайрэ
Отражение
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.