[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Какое головокружение?-насторожился Джеимс.-Крист, ты себя хорошо чувствуешь?
Амелия
-Да нормально,- вздохнула девушка,-Просто когда я увидела, как машину угонять, у меня сильно голова кружилась...ну и сегодня тоже немножко...
Veritas
-Гмм...-произнес ее отец.-Крист, а тебя по утрам не тошнит?
Амелия
-Нет,-отозвалась Кристина.
Veritas
-Хмм... ну хорошо...-произнес Джеимс.-Бдь осторожна... И не выходи без охраны из дома.
Амелия
-Хорошо, ты тоже по осторожней,- ответила Кристина, попрощалась и повесила трубку. Потом набрала номер репортера.
Veritas
-Да?-несколько устало отозвался тот. В трубке был слышен шум дороги и машин.
Амелия
-Ты занят?- спросила осторожно Кристина.
Veritas
-Ну...-протянул репорнте.-Уже нет... Привет, Крист.
Амелия
-Привет,- девушка даже чуть улыбнулась,-Нет...Я могу перезвонить...я просто так звоню...соскучилась...
Veritas
-Так мы ж только недавно расстались.-по звуку Николас улыбнулся.-И ты уже соскучилась?
Амелия
-Ну да,- хихикнула Кристина, усевшись в кресло,- Ник, от чего может голова кружиться сильно?- поинтересовалась девушка.
Veritas
-Хмм, ну не знаю...-пробормотал он.-От любви? Тебе что-нибудь купить, кРист?
Амелия
-Ничего не надо, -ответила девушка, потом задумчиво добавила,- Нет...все-тки не от любви сегодня меня припечатало...
Veritas
-А что случилось то?-уже озабоченно спросил Николас.
Амелия
-Да ничего...просто когда я увидела как машину угонять, у меня сильно голова кружилась и сегодня тоже...вот...а Винсент сказал, что типа не его подарочек,-объяснила Кристина.
Veritas
-Хмм.-хмыкнул Николас.-Не знаю... Я не врач... Ладно, посмотрим... Так тебе что-нибудь купить?
Амелия
-Да ничего мне не надо покупать,- вздохнула Кристина,-Ты сам доедь лучше...
Veritas
-Ну так я и еду.-произнес репортер.-Так что жди.
Амелия
-Жду,-порадовала репортера Кристина и отключила трубочку.
Veritas
На улице начал тихо накапывать дождик. Через 30 минут наконец приехал Николас в мокрой одежде.
-Это тебе.-произнес он вынимая из-за спины пышный букет ало-крсных роз.
Другой рукой он отряхнул мокрые волосы.
Амелия
-Ну я ж просила ничего не покупать,- расплылась в жутко довольной улыбочке Кристина, принимая букет.
Veritas
-А я такой непослушный.-произнес Николас.-Вот и купил...
Он еще раз отряхнул голову, разбрызгивая капли воды.
Амелия
-Пасибо,- улыбнулась девушка, поднялась на носочки и чмокнула репортера в щеку,-Чего-нить сообразить поесть? Ты голодный?
Veritas
-Да нет.-произнес портер.-Я перекусил по дороге.-он потер переносицу.-Только слегка устал...-он вздохнул и мотнув в сторону двери произнес:-Пойду переоденусь.
Амелия
-Тебе помочь?-поиздевалась Кристина.
Veritas
-Да нет.-вяло и задумчиво откликнулся Николас.-Я же не маленький...
Амелия
Кристина вздохнула, еще раз чмокнула репортера в щеку:
-Ладно, иди переодевайся, я тебе чаю горячего сделаю, а то ты весь промок.
Veritas
-Хорошо.-произнес Николас и слегка улыбнувшись вышел из комнаты.
Амелия
Кристина сначала определила цветы в вазочку, потом потопала на кухню, где поставила чайник греться и проверила запасы еды в холодильнике. Девушка подумала немного, потом занялась приготовлением больших и многослойных бутербродов.
Veritas
-Я же сказал, что не проголодался.-произнес входя на кухню репортер.
На нем была белая футболка и спорттвные треники. Еще пока влажные волосы были слегка всклокочены.
Амелия
-У меня еще Винн в подвале сидит. Ты не будешь, ее заставлю,- отозвалась Кристина и поставила перед Николасом большую чашку крепкого чая с лимоном.
Veritas
-Ооо...-произнес Николас и немного отхлебнул чая.-Она оттуда почти не вылезает... Даже забываешь , что она спит где-то там... внизу.
Амелия
Кристина только вздохнула, поставила перед репортером тарелку с бутербродом и снова занялась готовкой.
Veritas
Николас съел пару бутербродов.
-Сегодня, Винсент, нанес первый удар.-произнес репортер.-Жертвами стали один жилой дом и больница... Со всем находящимися там.
Амелия
Репортер, конечно, выбрал самое правильное время для сообщения: девушка айкнула и на стол упали пара капелек крови, а Кристина запихнула порезанный палец в рот:
-То есть как?- не вынимая раненой конечности спросила девушка, уставившись на Николас.
Veritas
-Вот так.-хмуро произнес Николас.-Подорвал фундамент и пару внешних стен, а остальное дело бетона...
Девушка почти сразу почувствовала вкус крови, но боли почти не ощютила.
Амелия
Кристина в том состоянии, в котором стояла примостилась на ближайший стул и тяжело вздохнула.
Veritas
-А еще он объявил, что если Дома не отойдут от власти, то он не станет никого... воскрешать.-произнес Николас отпив еще чая.-И продемонстрировал на примере...
Амелия
-Он мне сегодня приснился и я ему сказала, что папа не будет с ним сотрудничать,-сообщила Николасу Кристина отсутствующим голосом.
Veritas
Николас лишь молча кивнул.
Амелия
Кристина еще разок вздохнула, потом поставила на поднос две чашки чая и увесистую тарелку с бутербродами, потом еще поставила мисочку с конфетками и печеньем:
-Я пойду к Винн схожу,- сообщила Кристина, погладив рукой по волосам репортера и чмокнув его в макушку.
Veritas
Николас еще раз слегка улыбнулси погладил девушку по руке, которой она гладила его волосы.
Дверь Винн вновь была заперта и на этот раз пришлось стучать дольше, прежде чем Кристине открыли. Лицо Винн было сонным.
-Привет...-протянула она увидев Кристину и зевнула.-Ой... а я есть не хочу.-несколько смущенно произнесла девушка опустив взгляд на поднос.
Амелия
-Я тебя спрашивала хочешь ты или нет?- подмигнула ей Кристина и потеснив подругу, прошла в комнату,-Это не еда, это просто перекусить...вего навсего чай.
Veritas
-А...-начала было Винн, но осеклась, когда Кристина скользнула мимо нее.-Ну проходи.-пробормотала она и вновь зевнула.
Девушка прикрыла дверь и залезла на кровать с ногами, завернувшись в одеяло и поклевывая носиком.
Амелия
Кристина вручила ей бутерброд и чай и села напротив, определив поднос на прикроватный столик:
-Ты лучше ешь, а то я от тебя просто так не отстану.
Veritas
-Да ты и так не отстанешь.-с улыбкой буркнула девушка, но от бутерброда откусила.
Амелия
-Не отстану,-кивнула Кристина, чуть улыбнувшись.
Veritas
Винн кивнула, отпив чаю, но продолжала молчать, время от времени откусывая кусок от бутерброда.
Амелия
Кристина тоже особо на разговоры не расщедривалась. Когда Винн доела бутерброд, девушка все-таки спросила:
-Ты так и будешь тут сидеть?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.