[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Да... надо бы...-произнес Николас почесав в затылке.-Хорошо.-он поднялся.-Подождешь тут?
Амелия
-А как ты адекватно объяснишь начальству мое присутствие рядом?- ехидно прищурилась Кристина,-Конечно, тут посижу,- с этими словами девушка быстро перебазировалась в кресло репортера, нахально ему улыбнувшись.
Veritas
-Эхх, наказать тебя надо.-вздохнул с улыбкой Николас.-Отшлепать, что б старших слушалась и не издевалась.-с этими словами он вышел из кабинета.
Через пару минут дверь в кабинет отворилась и заглянул Николь.
-Кто ты такая?-хмуро поинтересовалась она.
Амелия
Кристина к тому моменту со скучающим видом раскладывала пасьянс на компьютере репортера. Девушка отвлеклась на Николь, некоторое время молча ее рассматривая:
-А какой именно факт моей биографии вас интересует?
Veritas
Николь чуть прищюрилась.
-Ну уж явно не тот, где ты врешь, что дочка Ники.-произнесла она.-Так кто ты? Избалованная девочка богатого папаши?
Амелия
-Я могу соврать, что я его сестра,- усмехнулась Кристина.
Veritas
-Ты на него не похожа.-отрезала девушка.-К тому же он намного старше тебя... Так что сестрой ты его явно не можешь быть...
Амелия
-А если я сводная?- усмехнулась Кристина, чуть прищурившись.
Veritas
-Все равно не поверю.-хмыкнула Николь.-Иначе он бы о тебе рассказал... Знаешь, мы много времени проводили вместе...-она чуть улыбнулась.
Амелия
Кристина вздохнула и отвлеклась от пасьянса:
-Например сколько? Дня два?- спросила с интересом девушка.
Veritas
-Нуу, чуть больше 8 дней...-покачала головой Николь.
Амелия
-Ииии?-протянула Кристина,- Я то тут причем?
Veritas
-Мне просто инетерсно кто ты... пигалица.-пожала плечами девушка.
Амелия
Кристина также пожала плечами:
-Кристина Люччи, поэтому возьмем за основную, версию, что я дочка богатого папаши.
Veritas
Николь смерила взглядом Кристину.-
Люччи, дааа?-протянула она.-И что дочка главы Совета забыла рядом с репортером?
Амелия
-А как сей факт касается Вашего Высочества?- вопросительно приподняла бровь Кристина.
Veritas
-А отвечать вопросом на вопрос не вежливо.-усмехнулась Николь.-Какое твое дело, малышка?
Амелия
-А допросы устраивать положено только работникам соответсвующих органов. Трудящимся же в сфере средств массовой информации допросы с возможностью безоговорочных ответов на них позволены только с согласия допрашиваемого. Моего согласия никто не получал. Ну и как сие вас касается, тетенька?- усмехнулась Кристина.
Veritas
-Тогда это касается и меня.-пожала плечами Николь.-Какие мы нахальные...-хмыкнула она и скрылась за дверью.
Амелия
Кристина вздохнула, недовольно постучала коготками по столу, после чего продолжила раскладывать пасьянс.
Veritas
Вскоре вернулся задумчивый репортер. Он бросил взгляд на девушку в кресле и уселся на крающек стола, глядя куда-то в даль.
Амелия
-Чего случилось?- спросила Кристина, после минутного рассматривания репортера.
Veritas
-Даа..-протянул репортер.-Так... работа.-он вздохнул и потер переносицу.-Говорят пару раз видели Винсента в городе... Да и люди стали пропадать...
Амелия
Кристина поднялась с кресла и, подойдя к репортеру приобняла его, чмокнув в нос:
-Значит надо искать его...- ласковым голосом произнесла девушка.
Veritas
-Думаешь это он за похищениями стоит?-моргнув спросил Николас приобнимая девушку.
Амелия
-Не знаю,-вздохнула Кристина,- Но ему ж надо на ком-то практиковаться...А мышей он явно не признает...
Veritas
Николас зарылся носом в волосы девушки и медленно вздохнул.
-Нуда.-произнес он.-Только с чего бы начаь...-но немного повозил носом в волосиках.-Надо поспрашивать народ... К оставшимся охранникам обратится... Но это дает слишком мало шансов что б его найти...
Амелия
-Ну ведь начинать с чего то надо,- улыбнулась Кристина, потеревшись щекой о рубашку репортера,- Пока тебя не было Николь заглядывала,-между прочем поведала Кристина.
Veritas
-Надо.-задумчиво протянул репортер и видимо не расслышал о Николь.
Амелия
-Я наверное пойду,- вздохнула Кристина, чмокнув репортера в висок.
Veritas
-Куда?-моргнул он.-Ты же кажется хотела со мной ... на работу поехать.
Амелия
-Ну...я же уже съездила,- вздохнула Кристина,- Да и мне тут не сильно рады...ты когда разберешься чего мне про Николь говорить, а чего нет... и наоборот, тогда я может еще приеду,-девушка улыбнулась и погладила репортера за ушком.
Veritas
Николас удивленно открыл и закрыл рот. Затем кашлянеул.
-Крист... с чего ты взяла что... у меня с ней что-то было?-ошарашенно спросил он.
Амелия
-Я не говорила, что у вас что-то было...-пожала плечиком Кристина,- Мы с ней просто сегодня мило побеседовали, выяснив, что вы общаетесь дней 8, и я еще пигалица и наглая доченька богатого папаши,- девушка хихикнула,- Я то можт и пигалица, но глазки я ей повыдергиваю если что,- Кристина улыбнулась и нежно чмокнула репортера в нос.
Veritas
Николас вновь открыл и закрыл рот.
-Крист...-произнес он.-Мы.. это она работает 8 дней! Да и ничего я о тебе ей не говорил...
Амелия
-Ну да... я знаю...-улыбнулась Кристина,-Мы до того как обозвать меня пигалицей развивали теорию о том, что я твоя сестра, если не родная, то хотя бы сводная...Недоверчивая у тебя помошница,- поморщила носик девушка.
Veritas
Николас на этот раз ничего не ответил и лишь удивленно взирал на девушку.
Амелия
-Ну что ты на меня так смотришь?- улыбнулась Кристина.
Veritas
Николас вздохнул и покачал гловой.
-Так ты сегодня где ночевать будешь?-спросилд он.
Амелия
-А что ты предлагаешь?- улыбнулась Кристина ткнувшись носиком в нос репортера.
Veritas
-Ну,-произнес он чуть улыбнувшись,-вечером показать как там квартиру отремонтировали.
Амелия
-Там ее так примечательно отремонтировали?-вопросительно приподняла бровь Кристина.
Veritas
-Ну, кое-что изменилось.-пожал плечами Николас.-Что-то такое, что мне хотелось бы тебе показать...
Амелия
-Ну...Если я не буду тебе мешать, могу и остаться...-шепнула Кристина, нежно чмокнув репортера в нос.
Veritas
-Так ты мне никогда не мешаешь.-так же тихо произнес Николас.-Тебе так нравится мой нос?-спросил он затем, чуть скосив глаза на кончик носа.
Амелия
-Мне все у тебя нравится?- улыбнулась Кристина,-Но как послушной девочке, мне доступен только нос,-хихикнула девушка, снова нежно поцеловав кончик носа репортер.
Veritas
-А как не послушной?-улыбнулся Ниоклас.
Амелия
-Ты мне не разрешал непослушничать на твоей работе,- улыбнулась Кристина.
Veritas
-Ну.. я тебе ине запрещал.-произнес репортер и лишь легонько, совсем чуть-чуть коснулся губами губ девушки.
Амелия
-Ну...ты меня с собой взял при условии, что я себя буду хорошо вести,- улыбнулась Кристина, нежно поцеловав репортера.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.