[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Тебе что-то не нравится?-медленно спросил Николас и ехидно прищюрился.
Амелия
-Ну допустим...-усмехнулась Кристина, издевательски хихикнув.
Veritas
Николас улыбнулся и медленно поцелол девушку в губы, покрепче прижимая к себе.
Амелия
Кристина ответила на поцелуй, обняв репортера ручками за шею.
Veritas
Николас прерывать поцелуй не собирался прерывать, слегка поглаживая Кристину по спинке.
Амелия
Кристина нехотя отлипла от Николаса и, чмокув его в в нос, хихикнула:
-Это вот так всегда будет, когда меня что-то не устроит?
Veritas
-Ну, можно разнообразить шлепанием тебя по попке.-улыбнулся Николас.-Ну или наказанием...
Амелия
Кристина наигранно надула губы:
-Я тебе только для постели нужна!- также наигранно расстроено заявила девушка.
Veritas
-Ну почему?-улыбнулся репортер.-А кого мне еще обнимать, ласкать, баловать и кормить?
Амелия
-Котенка?-предположила Кристина.
Veritas
-А ты и есть мой котенок.-прошептал Николас легонько чмокнув ее в губки.-Мой самый красивый, мягкий и теплый котеночек...
Амелия
-Мур?- мило тоненько мурлыкнула Кристина, чуть улыбнувшись.
Veritas
Николас так же улыбнулся и легонько провел языком по подбородку девушки, по шейке и одратно, лизнув губки Кристины.
Амелия
-Между прочем мы на кухне,-заметила Кристина,-Почти публичное место...
Veritas
-Могу предложить перебраться в менее людное.-протянул репортер.-Или подождем?
Амелия
-Ага,-хохотнула Кристина,-До свадьбы!
Veritas
-А ты выдержишь?-усмехнулся Николас и еще раз легонько лизнул шейку девушки.
Амелия
-Нууууу...-подзависла не надолго Кристина, уйдя в раздумья,-Если ты так будешь мне шею вылизывать, то врядли...
Veritas
Николас усмехнулся и еще раз провел языком по шейке девушки, теперь завершив путь на ушке девушки.
-Ага.-прошетал он потом.-Я буду каждый день тебя возбуждать, да?
Амелия
Кристина слегка покраснела, хихикнула и уткнулась носом репортеру в грудь:
-Я тебя так люблю, что просто даже словами выразить не могу, как...-прошептала девушка, прижавшись к Николасу посильней.
Veritas
-А как можешь выразить?-тихо спросил репортер проводя по головке девушки рукой.-Я тебя тоже люблю, киска.
Амелия
-У меня имя есть,-пробурчала Кристина, продолжая жаться к репортеру.
Veritas
Николас вновь приподнял личико девушки за подбородок и глядя ей в глаза прошептал:
-Я люблю теб, Крист...
Амелия
Кристина некоторое время, как завороженная, смотрела в глаза Николаса, потом не удержалась и нежно его поцеловала.
Veritas
Николас так же нежно ответил на поцелуй.
-А почему тебе не нравится, когда тебя котенком называют тихо спросил репортер кое-как оторвавшись от губ девушки.
Амелия
-Мне нравится "котенком" и "кошечкой" быть, а вот "киской" не нравится...Я тебе не стриптизерша какая-нить,- девушка чуть надула губки и нахмурилась.
Veritas
-Ну извени, котенок.-тихо произнес репортер и вновь поцеловал девушку.-Ты у меня такая хорошая.-сказал он прервав поцелуй.-Самая лучшая девушка в мире.-Николас улыбнулся.-Я счасливчик, что женюсь на тебе.
Амелия
Кристина прикусила нижнюю губку, поцеловала Николаса в щеку и тихо спросила:
-А не боишься, что я тебе быстро надоем со своими детскими замашками?
Veritas
-Быстрее я тебя избалую.-улыбнулся Николас и нежно провел рукой по щечке девушки.
Амелия
-Мы тут так и будем стоять?-поинтересовалась Кристина.
Veritas
-Ну, если ты предложишь куда-нибудь пройти...-протянул Николас.
Амелия
Кристина улыбнулась, чмокнула репортера в нос и попыталась найти своего котенка глазами, смутно подозревая, что Винн не одна ушла из кухни.
Veritas
И впрям котенка на кухне не было.
Амелия
-По-моему моего котенка, кое-кто уволок,- надулась Кристина.
Veritas
Николас тоже обернулся и оглядел кухню.
-Кажется его утащила Винн.-произнес он.
Амелия
-А чего тебе кажется, оно так и есть,- вздохнула Кристина,-Надо и ей котенка купить...Веселее будет...
Veritas
-Два котенка - больше визгов?-спросил репортер переводя взгляд на девушку.-Ну, я могу сейчас съездить...
Амелия
Кристина фыркнула:
-А ты чего ожидал? Молчаливого рассматривания котенка с отрешенным видом чтоли?
Veritas
Николас слегка пожал плечами.
-А Винн тогда девочку купить?-спросил репортер нехотя слегка отстраняясь от девушки.
Амелия
-Ну я ваабще-то хотела бы с ней съездить,-улыбнулась Кристина,-Пусть сама выберет...Да и котенку ж теперь нужны всякие там лоточки, мисочки, ошейнички...Заодно и нашему купим...А как назовем?
Veritas
Николас вновь пожал плечами.
-Не знаю.-произнес он.-Я думал ты ему выберешь имя.
Амелия
-Ага, значит купил, подарил и типа умыл ручки?-фыркнула Кристина,- А с ребенком также будет? Типа твое дело маленькое, а мне потом мучайся?
Veritas
-Крист, ну нет конечно же...-несколько ошарашено произнес Николас.-Ну... я просто не знаю какое имя тебе понравится...-он улыбнулся.-Может назовем Генрихом? Будет мягким ласковым?
Амелия
-Если назовем Генрихом, он сразу станет кусючим, вредным и противным,-хихикнула Кристина.
Veritas
-А вдруг нет?-усмехнулся репортер.-Ну ладно... Может тогда... Винсентом?
Амелия
-Ну хватит уже издеваться а?- поморщилась Кристина.
Veritas
-Хорошо.-вздохнул репортер.-Может тогда... Ну не знаю... Мурсик, Барсик... Маркиз...
Амелия
Кристина хихикнула в кулак:
-Ладно, потом назовем...
Veritas
-А что ты смеешься?-надулся Николас.-Я не умею имена давать...
Амелия
-Ничего,-еще раз сдавленно хихикнула Кристина, потом осторожно чмокнула репортера в щеку,-Смотри не лопни, тучка!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.