[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Ну есть немного.-произнес репортер.-Но в основном правду говорю.
Амелия
Кристина удрученно вздохнула:
-Да ну тебя,-буркнула девушка,-Не надо мне одолжений делать,-она кое-как выпуталась из рук Николаса и, скинув босоножки и надев тапочки, потопала на кухню.
Veritas
На кухне никого не было... Ну как обычно.
Амелия
Кристина вытащила на стол нужные ей продукты, повязала фартук, заплела волосы в косичку и приступила к приготовлению тортика.
Veritas
-Ой, привет.-раздался через минут 20 голос Винн.-А ты что делаешь?-она в пижамке и тапочках, зевая, зашла кухню.
Амелия
-Приивет,-улыбнулась Кристина,-Тортик Генриху,-пожала плечами девушка.
Veritas
-Генриху?-удивилась девушка подходя по-ближе.-Зачем? Ты же с ним... лаешься...-Винн еще раз зевнула.
Амелия
-Не я с ним лаюсь, а он на меня вечно кричит,-заметила девушка,-Ну...он сказал, что у него сегодня День Рожденья...поэтому наверно и напился...Попробую ему тортик сделать, может не наорет, как обычно...
Veritas
-У него день рождения?-удивилась Винн.-А я и не знала... Тебе помочь?
Амелия
Кристина улыбнулась:
-Ну если хочешь,-девушка пожала плечами и кивнула на сливки, сахар и миксер,-Взбить надо вот...
Veritas
Винн кивнула и, как была, стала помогать с готовкой.
Амелия
Часика через 4 Кристина с Винн закончили таки тортик, поставив его на стол пропитываться.
-Ну все...пошли спать,- подмигнула Кристина.
Veritas
Винн кивнула и зевнула. В комнате девушки репортера не было.
Амелия
Кристина недовольно поджала губы, решив, что теперь на него она обиделась окончательно и бесповоротно, сбегала в душ, переоделась в пижамку и хлопнулась спать.
Veritas
Проснулась девушка днем от того, что ей кто-то вылизывал лицо.
Амелия
Кристина фыркнула, начав вытирать лицо и кое-как открыла глаза.
Veritas
Перед ней на кровати топтался маленький пуштый котенок, дымчатого цвета и с бантиком на шейке.
Амелия
Секунду все было тихо, потом раздался умиленный визг, а еще через пару секунд, Кристина с довольной физиономией, лежа на животе сюсюкалась с котенком в руках, периодически чмокая его в нос.
Veritas
Котенок пытался все это время вылизать носик девушки. Заодно девушка заметила Николаса спящего в кресле с букетом цветов на коленях и корзиноцкой у ног.
Амелия
Кристина еще раз чмокнула котенка, потом выбралась из кровати, таща котенка в руках. Девушка некоторое время задумчиво рассматривала Николаса, потом поднесла котенка к его носу.
Veritas
Котенок тихо урча стал вылизывать нос и репортеру. Николас поморщился и кое-как открыв глаза посмотрел на девушку. Затем протянул ей букет и произнес хрипловатым голосом:
-Доброе утро.
Амелия
Кристина улыбнулась, перехватила котенка в одну руку, другой обняла репортера и поцеловала.
Veritas
Тот несколько вяло ответил на поцелуй.
-Ну как, ты меня прощаешь?-тихо спросил репортер оторвавшись от губ девушки.
Амелия
-Угу,-кивнула Кристина, после чего нежно чмокнула репортера в левую щеку, потом в правую, потом в нос. Постепенно девушка пере целовала Николасу все лицо.
Veritas
Николас позволил исцеловать свое лицо, а затем взял личико Кристины ладонями и нежно поцеловал в губы.
-Я люблю тебя.-тихо произнес он и еще раз поцеловал.
Амелия
-А почему ты спишь в кресле?- шепнула Кристина, потеревшись носиком о нос Николаса.
Veritas
-Ну я пришел, а ты спала...-произнес Николас.-Я присел и стал любоваться тобой и... уснул.-он пожал плечами.
Амелия
-Мной так скучно любоваться?- хихикнула Кристина.
Veritas
-Нет.-покачал головой Николас. Затем прищюрившись посмотрел на девушку.-Хотя с тобой интереснее кое-что иное делать.-репортер усмехнулся.-Я просто уставший тогда приехал...
Амелия
-А где ты был?- спросила девушка, забрав из рук Николаса цветы и присев со всеми подарками на краешек кровати.
Veritas
-Нуу...-проиес репортер.-Вначале я гулял по садику, набирался смелости для похода к твоему отцу.-Николас потер переносицу.-Однако он меня выгнал, сказав, что у него много дел... Затем... ты же была обижена на меня... я решил извениться и поехал купить тебе подарок...
Амелия
Кристина некоторое время рассматривала Николаса, потом вздохнула, погладила котенка и, оставив оного на кровати, пересела к репортеру на колени:
-Я его поругаю за то, что у него много дел,-буркнула девушка.
Veritas
-Не надо, Крист.-произнес Николас погладидевушку по ножкам.-Если бы не он, я врятли почти успел в зоомагазин.
Амелия
Кристина вздохнула, обняла репортера и прижалась щечкой к его щеке:
-Все равно поругаю...
Veritas
Николас немного потерся о ее щечку своей, а затем поцеловал.
-Какая ты у меня хорошая.-прошептал он.
Амелия
Кристина вздохнула:
-А вот Генрих говорит, что плохая...- протянула девушка.
Veritas
-Ты его больше слушай.-произнес репортер.-Он вообще много чего может сказать...-Николас фыркнул.-Так ты кушать хочешь?
Амелия
-Ну так...50 на 50,- ответила Кристина, поморщив носик,-Мы с Винн вчера тортик сделали...
Veritas
-Для Генриха?-спросил Николас.-Ну, что могу сказать... Молодцы. Может он добрее станет.
Амелия
-Да ладно тебе...не вредничай, может у него и правда день рожденья,-пожала плечиками Кристина,-А тебе я обещала двух мамонтов, так что давай в душ иди, я тебе пока одежду чистую принесу, а потом будем тебя кормить!
Veritas
Николас поцеловал девушку в губы.
-Как скажет моя женщина.-произс репортер, но не сделал и движения, что бы встать из кресла.
Амелия
-Ага...А типа в душ я тебя тащить должна да?-улыбнулась Кристина.
Veritas
-Если тебе этого хочется.-улыбнулся репортер.-Я просто не хочу тебя отпускать...
Амелия
-А почему ты не хочешь меня отпускать?- улыбнулась девушка.
Veritas
-Потому что люблю тебя.-прошептал Николас.-И ты теплая...
Амелия
Кристина посидела еще немного на коленях репортера, прижавшись к нему, потом кое-как встала с них, забежала в ванную, чтоб умыться и надев домашний халат и загнав Николаса в ванную, потопала к нему в комнату за одеждой.
Veritas
Через полчаса Николас был помыт и переодет в чистое.
-Надо бы захватить с той квартиры что-нибудь еще, кроме брюк и рубашек.-произнес он взлохмачивая мокрые волосы.
Амелия
-Ну...ты, как будущий мой муж можешь по дому ходить и в халате,- хихикнула Кристина, которая уже нацепила майку и шорты.
Veritas
Николас улыбнулся и стал растегивать пуговицы на рубашке.
-Раз ты так говоришь.-произнес он с улыбкой глядя на девушку.
Амелия
Кристина фыркнула, потом подошла к репортера, нежно чмокнула его в губы, потом в подбородок, потом в основание шеи и часть оголенной груди:
-Как тебе удобней,-улыбнулась девушка,-Я пойду на кухню...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.