[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Через пару гудков трубку снял дворецкий.
-Мисс, Кристина,-удивился он,-где вы пропадали? Ваш отец сошел с ума ища вас.
Амелия
-А папу можно к телефону?- попросила девушка, решив не отвечать на вопрос.
Veritas
Дворецкий тут же ее переключил. Собственно Джеимс не стал сильно оригиналить и так же поинтеремовался где пропадала Кристина, заменив прилагательные на именительные.
Амелия
Кристине сразу же поплохело, поскольку теперь волновалась, что отца заставила беспокоиться:
-Пап...пап...-кое-как перебила его девушка полудохлым голосом,- Я у Николаса в квартире ночевала, со мной все хорошо...
Veritas
-Крист.-тот несколько успокоился.-Но где ты была четыре дня?
Амелия
-Как четыре?-испугано пролепетала девушка в трубку и аж побледнела.
Veritas
-Так.-произнес ее отец.-Мы уже все тут извелись... Так, я высылаю машину. Жди.-он быстро попрощавшись положил трубку.
Амелия
Кристина вздохнула и поплелась обратно к дому, чтобы дождаться машину.
Veritas
Через час за ней приехала машина и через часик девушка была в доме. Ей передали, что бы она зашла в кабинет отца.
Амелия
Кристина сразу потопала к отцу в кабинет, сначала постучалась, а потом осторожно зашла с очень виноватым видом.
Veritas
И тут же угодила в объятия отца.
-С тобой все в порядке!.-произнес Джеимс отпуская девушку.-Мы так волновались...-затем нахмурившись посмотрел на девушку.-Так что с тобой случилось?
Амелия
-Пап...а Николас где?- сразу спросила Кристина, еще до того, как ее выпустили из объятий.
Veritas
-Он...-произнес ее отец нехотя отводя взгляд.-Он пока не приехал...
Амелия
-В смысле?- немного нахмурилась Кристина.
Veritas
-Мы не знаем где он.-хмуро произнес Джеимс.-Он пропал... уже дня два как.
Амелия
-Как два дня,- перепугалась девушка и аж побледнела,- Он к себе домой не ездил?
Veritas
Ее отец покачал головой и приобнял девушку, как бы она не упала.
Амелия
Кристина постояла в некоторой прострации и растерянности пару минут, потом кое-как попятилась и села в кресло:
-Я с ним поругалась вечером...И погулять пошла на следующий день, меня тогда Генрих видел...Я гуляла по Верхнему, зашла в кафе перекусить, и туда же зашел Винсент, я за ним следила до парка, а потом потеряла. Те люди, которые зараженные, они его попросту не видят, поэтому и не могут найти. Я еще до вечера про слонялась без дела, зашла в какой-то клуб, там ко мне пристала наша "золотая молодежь",- девушка фыркнула,- Один все своим папой, который у него в суде пугал...В общем я сильно разозлилась и у меня вдруг когти, как у Винсента начали отрастать...Я из клуба убежала, до первого переулка, там попыталась Николасу позвонить, но те парни меня нашли и начали орать, что-то типа "монстр"... Я плохо помню, меня трясло...Я добежала до дома Николаса, помню как нажала в лифте кнопку и все...Больше ничего. Очнулась потом на полу возле дверей лифта...Там...весь ковер и двери изодранные когтями были...Я себя совсем плохо чувствовала и пить хотела, доползла до ванной попила и снова отключилась, а проснулась от боли в животе и от того, что есть хотела. Я пока порядок навела и поела устала так, как будто альпинизмом весь день занималась и снова уснула, а потом, когда проснулась сразу тебе начала звонить...Вот...
Veritas
Джеимс кивнул и отошел к столу, сев в свое кресло.
-Я боюсь Николас может быть у Винсента.-произнес он.
Амелия
-То есть как у Винсента? Почему у Винсента?- затараторила Кристина.
Veritas
-Я откуда знаю?-вздохнул отец Кристины.-Он уже не прявляется второй день, а дозвониться до него не получается.
Амелия
-Ну его же надо найти!- заключила очевидное девушка, глядя на отца готовыми расплакаться глазами.
Veritas
Джеимс вздохнул и посмотрел на нее, словно говоря "а мы не пытаемся?".
Амелия
Кристина еще посидела, и поднялась с кресла:
-Я к себе пойду,- вздохнула девушка и потопала из кабинета.
Veritas
-Крист, ты в порядке?-спросил Джеимс у девушки.-Может тебе успокоительного выпить?
Амелия
Кристина пожала плечами и вышла из комнаты, даже дверь за собой не закрыв.
Veritas
По пути в комнату ей никто не встретился. Котенка не было.
Амелия
Кристина разделась и утопала в душ, под которым первые минут тридцать просто стояла, рассматривая стенку, потом все-таки вспомнила, что помыться хотела, и спустя еще минут 15 выползла в комнату, присев на краешек кресла и пытаясь сообразить, чего теперь делать.
Veritas
В комнату вбежал слегка подросший Тимка и с рабостным мяуканием запрыгнул на колени к девушке.
Амелия
Кристина некоторое время смотрела на котенка, потом его обняла, уткнувшись носом ему в макушку и разревелась.
Veritas
Некотрое время котенок изоборажал из себя падушку, но потом стал выкручиваться из объятий девушки.
Амелия
Кристина еще некоторое время, не замечая попытки котенка, ревела, потом все-таки кое-как успокоилась и отпустила несчастное животное.
Veritas
Котенок тут же спрагнул на пол и принялся умываться, изредка поглядывая на девушку.
Амелия
Кристина еще пошмыгала носом, потом побрела к шкафу, решив переодеться. Надела Кристина очередные джинсы и майку, после чего снова вернулась в кресло.
Veritas
В косяк двери тихо постучали. На пороге стояла наемница с подносом в руке, на котором стоял графин с молоком и тарелка с печенюшками.
Амелия
-Спасибо, я не хочу,- отозвалась Кристина.
Veritas
-Это поможет тебе успокоиться.-произнесла она.-Теплое молоко и печенье... Так говорила моя мама.-однако девушка вошла в комнату и пристроила поднос на прикроватный столик.
Амелия
Кристина искоса глянула на поднос и вздохнула:
-Я не хочу,- повторила девушка.
Veritas
-Ну вдруг захочется.-пожала плечами девушка и вышла за дверь.
Амелия
Кристина вздохнула, стащила с соседнего кресла медведя, подаренного репортером, обняла его, уткнувшись в игрушку носом и вздохнула. Вскоре, Кристина от волнения быстро захотела спать и клевала носом, а после и совсем задремала, сидя в кресле.
Veritas
Проснулась девушка от тихого позвякивания стакана о поднос. Печенье вдруг взвилось в воздух и исчезло. Затем поднялся стакан и жидкость из него вдруг так же стала исчезать.
Амелия
-Приятного аппетита,-буркнула Кристина, глядя на вселенскую человеческую наглость.
Veritas
-Угу.-буркнул призрак.-Тебе оставить или не надо?
Амелия
-Не надо,- вздохнула Кристина.
Veritas
-Опять ты убиваешься?-вздохнул призрак.-Я смотрю и ревела, да?-он хмыкнул.-Вот только ты ничего не предпринимаешь... Только сидишь и ждешь...
Амелия
-Ну а чего я могу сделать?-буркнула Кристина.
Veritas
-Если ты можешь чувствовать Винсента когда он рядом, то почему бы не попытаться почувствовать его? Найти самой.-предложил призрак.
Амелия
-Я не могу, -буркнула Кристина,-Я его вчера видела и ничегошеньки не почувствовала...ну то есть не вчера...
Veritas
-Ты даже не пробовала, а уе говоришь "не могу".-фыркнул призрак.-А что если ты видела не его? А клона? Или что-то вроде миража?
Амелия
-Ага...глюки пришли ни с того, ни с сего,- фыркнула Кристина и отвернулась от призрака.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.