[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Винн лишь кивнула, продолжая сюсюкаться с котенком и не давая ему попить молочка. Через пять минут пришел Генрих. Призрак вошел на кухню с кислой миной, как на эшафот, словно его собирались четвертовать и при этом накармливать тортиком. Он хмуро посмотрел на Кристину, а затем перевел взгляд на Винн с котенком даже слегка улыбнулся.
Амелия
Кристина к тому моменту сделала и картошки воздушное пюре, а мясо посыпала тертым сыром и выключила духовку:
-Сядь посиди, щас мясо доделаю...-вздохнула Кристина и отвернулась к духовке, тихо про себя выругавшись.
Veritas
Генрих послушно сел и некоторое время глядел на котенка, затем перевел взгляд на Кристину:
-Зачем ты сделала торт?-тихо спросил он.-Я же на тебя вчера наорал...
Амелия
-Ну...у тебя же День Рожденья...В День Рожденья положен торт,- попыталась не особо распаляться на объяснения Кристина,-Винн, куда Николас делся?
Veritas
-К твоему отцу ушел.-отви Винн.
Генрих еще некоторое время смотрена Кристину, затем вздохнул, опустил взгляд и произнес:
-Спасибо.
Амелия
-Блин...во время его понесло,-поморщилась Кристина, потом икнула и чуть ножи с вилками не повыроняла,-Ну...эммм...пожалуйста. Так, я пошла Николаса притащу, а ты за Генрихом следи, чтоб не сбежал,-девушка Винн подмигнула и потопала к кабинету отца.
Veritas
Их там не оказалось. Оказывается они прогулив лись по садику и о чем-то тихо беседовали, но замолчали, когда Кристина подошла к ним.
-Привет.-произнес Джеимс улыбнувшись девушке.
Амелия
-А чего замолчали?- с подозрением прищурилась Кристина.
Veritas
Джеимс и Николас переглянулись.
-Да ничего.-произнес репортер.-Просто... говорили...
Отец Кристины кивнул.
Амелия
-Врете вы все,-нахмурилась недовольно Кристина, переводя глаза с Николаса на отца и обратно,-В общем там мясо готово,-Пап ты есть будешь?
Veritas
-Пока нет.-покачал головой Джеимс.-Мне надо по делу съездить.
Николас лишь тихо хмыкнул на заявление девушки.
Амелия
-Нууу...эммм...Генрих щас будет есть! Поэтому пойдем я и тебя накормлю, а потом едьте куда хотите. У Генриха вчера был День Рожденья, поэтому сегодня его надо вкусно покормить!- с уверенностью заявила девушка.
Veritas
-А ты то откуда знаешь?-удивленно спросил Джеимс.-Генрих же не справляет свои дни рождения...
Амелия
-Ну...Он вчера напился, типа отметил,- пожала плечиками Кристина,-В общем я ушла стол накрывать, чтоб оба были минут через 5,- девушка развернулась и потопала к дому, потом возле двери оглянулась и крикнула,-Стол накрытый в кухне, он там меньше и уютней!
Сообщив всю информацию, Кристина вернулась в кухню, и сняв со стола привычную корзину с фруктами приступила к сервировке.
Veritas
Винн передала котенка Генриху, у которого тот и уснул на коленях. Вскоре пришли Джеимс и Николас. Генрих лишь хмыкнул на их появление и бросил взгляд на Кристину.
Амелия
Кристина ехидно ухмыльнулась, но продолжила накрывать стол, заодно прикрикнув на всех:
-Ну и чего стоим? Просьба садиться.
Veritas
Вскоре все расселись по местам, последним из которых был Генрих. Сел он на краю стола, по-ближе к дверям.
Амелия
Кристина вздохнула, глянув на призрака, потом подошла к нему и заставила пересесть на свое место. Собственно расставив каждому тарелочку с парой небольших кусочков свинины, посыпанной грибами и тертым сыром и картофельного пюре, посыпанного зеленью, а также поставив графин с соком на стол, заявила, что сегодня пить никому не даст и только после этого уселась на стул.
Первым делом, Кристина, пожелала призраку не быть врединой и само собой поменьше пуль навстречу, после чего разрешила всем есть.
Когда же с первым было покончено, девушка сообщила, что желающие могут разойтись, если не хотят торт и чай, который девушка разлила по чашкам, а торт поставила на средину стола:
-Там правде кое-кто утром сливок слямзил,-заметила девушка, фыркнув на Винн.
Veritas
Джеимс попросил оставить ему тортик и убежал по делам. Генрих сидел за столом со странным хмуро-смушенным лицом, глядя в тарелку. Винн показала Кристине язычок и взялась за свой кусок тортика, запивая его соком.
-А у тебя неплохо получилось, Крист.-произнес Николас отведав творения девушки.-Вкусно.
-Угу.-согласился призрак кромсая чайной ложкой свой кувок.
Амелия
-Угу надо сказать после того, как на тарелке ничего не останется,- заметила призраку девушка,-Генрих, мы что зря с Винн 5 часов ночью долбались? А ну быстро ешь!
Veritas
Генрих вздохнул, но перечить не стал. Котенок все еще дрых у него на коленях. Вскоре кусочки тортиков у всех закончились. Призрак обвел взглядом собравшихся "палачей", словно спрашивая какую еще муку ему предложат.
Амелия
Кристина вздохнула и отпустила Генриха на все четыре стороны, собирая со стола посуду и складывая в раковину.
Veritas
Генрих тут же смылся в тренировочный зал. Перед этим поблагодарив за день рождения и еду.
-А если б ему еще подарки дарили, то он всех убил тут.-задумчиво протянул Николас, затем вздохнул и принялся помогать девушке с мытьем посуды.
Амелия
-Да ладно,-вздохнула Кристина,-Попытаться то стоило...
Veritas
-Ну, он то хоть поблагодарил.-пожал плечами Николас и легонько брызнул водой на девушку.-Так что, можно сказать, почти удалось.
Амелия
Кристина фыркнула и брызнула водой в отместку в лицо репортеру.
Veritas
Николас усмехнулся и еще раз брызнув отскочил от девушки, показывая язык.
Амелия
-Трус!- гордо заявила Кристина, вытирая полотенцем физиономию и продолжив мыть посуду.
Veritas
-А ты готова это доказать?-улыбнувшись спросил Николас и подойдя к девушке приобнял ее за талию.
Амелия
-Например как?- посмотрела на репортера Кристина, чуть запрокинув голову назад.
Veritas
Николас нагнулся и легонько поцеловал девушку в губы.
-А ты придумай.-произнес репортер отстраняясь.
Амелия
-А зачем?- усмехнулась Кристина,снова приступив к мытью посуды.
Veritas
-Что бы доказать, что я трус.-улыбнувшись ответил Николас обнял девушку по-сильнее, положив голову ей на плечо и прижавшись щекой к щечке девушки.-Чем мне тебя побаловать еще, а?
Амелия
-Не боишься, что совсем меня испортишь?- хохотнула Кристина.
Veritas
-А может я этого только и добиваюсь?-тихо спросил Николас.-Испортить тебя совсем и жить с испорченной девочкой?
Амелия
-А зачем тебе испорченная девочка?-улыбнулась Кристина.
Veritas
-Нуу...-протянул Николас и поцеловал Кристину в шейку.-С ней интереснее... А ты уже почти испорченая... Осталось совсем чуть-чуть...
Амелия
-Чем это я испорченная и что представляет собой это твое "чуть-чуть",-хихикнула Кристина.
Veritas
-Какая ты любопытная.-улыбнулся Николас и поцеловал девушку в щечку.-Я люблю тебя.-тихо произнес он.
Амелия
Кристина вытерла руки полотенцем, потом развернулась к Николасу и нежно поцеловала его в нос,- Я тебя тоже люблю...А о чем вы с папой говорили?
Veritas
-А что ты будешь делать если я не скажу?-тихо спросил репортер.
Винн на кухне уже не было.
Амелия
-Могу обидиться...Купишь в дом еще собачку,-улыбнулась Кристина.
Veritas
-А они с котенком не подерутся?-спросил Николас прижимаясь лбом к лобику девушки.
Амелия
-Нет,-улыбнулась Кристина,-Это когда взрослая собака и котенок, тогда дерутся...а так они же оба маленькие будут...Ну так о чем вы говорили?
Veritas
-Ну я ему о предложении рассказал.-произнес Николас.-Обговаривали где можно свадьбу будет провести...
Амелия
-Без меня?- недовольно поджала губы Кристина.
Veritas
-Крист, это было так... просто говорили, ничего не намечали.-покачал головой репортер.-Естественно последнее слово за тобой, любимая.
Амелия
-А что он сказал, когда ты ему про предложение сказал?- улыбнулась Кристина.
Veritas
Николас слегка нахмурился.
-Ну он улыбнулся и сказал наконец-то.-произнес репортер.-И сказал, что если я буду звать его папашей, то он меня убьет.
Амелия
-Хорош сыночек, младше всего на 8 лет,-фыркнула Кристина.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.