[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Николас некоторое время смотрел на девуш, отстранившись, затем хмыкнул и произнес:
-Я сейчас ревновать начну...
Амелия
Кристина еще немного посюсюкала с сонным котенком, потом нехотя отвлеклась на репортера:
-Почему?
Veritas
-Ты только ему уделяешь внимание.-наигранно обижено произнес Николас поднимаясь с кровати.
Амелия
Встать с кровати репортеру само собой никто не дал. Кристина усадила Николаса обратно:
-Ну глянь какой он пушистенький, маленький и хорошенький!
Veritas
-А я нет?-нахмурился Николас.
Амелия
-Ну ты тоже хорошенький, но не маленький и не пушистенький,-хихикнула Кристина.
Veritas
Николас надулся и отвернулся от девушки.
Амелия
Кристина осторожно попробовала репортера обнять.
Veritas
Николас собственно и не сопротивлялся, но и поворачиваться к девушке не спешил.
Амелия
Кристина осторожно переложила котенка на кровать, сама стала на коленки на кровати, снова обняла репортера и пару раз чмокнула его в ухо.
Veritas
-Я обиженный.-пытаясь сдержаться и не лыбиться заявил репортер.-Я биженный и обиженный.
Амелия
Кристина вздохнула, еще раз нежно поцеловав ухо репортера, чуть его лизнув, после чего принялась покрывать нежными поцелуями его щеку и шею.
Veritas
По коже репортера пробежали мурашки, но он стойко пытался выглядеть обиженным... хотя прямая, "обиженная" спина его слегка смягчилась.
Амелия
Кристина продолжила нацеловывать шею репортера, иногда возвращаясь к его ушку язычком.
Veritas
Николас тихо заворчал и попытался кинуть на девушку хмурый взгляд, при этом не расплывшись в улыбке.
Амелия
Кристина пересела с другой стороны и теперь целовала другую щеку репортера.
Veritas
На что Николас попытался пересесть, но не далеко.
Амелия
-Ну как хочешь,-вздохнула девушка, прекратив попытки поцеловать Николаса и вернувшись к котенку.
Veritas
-Ну вот, я же говорю ты его больше любишь.-улыбнувшись произнес Николас сам подползая к котенк
Амелия
Кристина только обиженно глянула на Николаса и отвернулась от него вместе с котенком в руках.
Veritas
-Ну Крист,-произнес Николас легонько приобнимая девушку,-я же шучу...-он легонько поцеловал ее ушко.-Ну хорошо... я больше так не буду.
Амелия
-Точно,- спросила Кристина, не поворачивась.
Veritas
-Обещаю.-ответил репортер и поцеловал душку в шейку.
Амелия
-Ну ладно,-согласилась Кристина, развернувшись обратно.
Veritas
Николас легонько поцеловал девушку в губки почесал котенка за ушком.
Амелия
-А тебе на работу совсем не надо? Ты все на Николь чтоли оставил?- спросила Кристина.
Veritas
-Да нет.-произнес репортер.-Я еще вчера туда ездил, пока вы с Винн котенка ей покупали.
Амелия
-Бегаешь налево пока меня нет?- прищурилась Кристина.
Veritas
-Ага.-усмехаясь произнес Николас.-Изменяю тебе с работой.
Амелия
-И Николь...-подсказала Кристина, издевательски хихикнув.
Veritas
Николас провел пальцем по носику девушки и поцеловал его.
-Крист, я тебя ни на кого не променяю.-произнес он проведя указательным пальцем по губкам Кристины.
Амелия
-Точно-точно?- прищурилась девушка.
Veritas
-Клянусь.-прошептал Николас и поцеловал девушку в губы.
Амелия
Кристина одной рукой приобняла репортера за шею и ответила на поцелуй.
Veritas
Когда Николас оторвался от ее губ, он медленно провел языком по шейке девушки к ушку и легонько лизнул его.
Амелия
-Чего ж ты меня вечно вылизываешь а?- улыбнулась Кристина.
Veritas
-Не нравится?-улыбнулся репортер продолжая лизать ушко девушки.
Амелия
-Нравится,-улыбнулась Кристина, потом прижалась к Николасу, переложив котенка на колени,- А ты своим родителям говорить будешь или нет?
Veritas
-Потом.-произнес Николас и поцеловал мочку девушки, затем стал медленно вести языком ниже по шейке.
Амелия
-После свадьбы?-мурлыкнула Кристина, прикрыв глазки.
Veritas
-Ага...-произнес Николас пройдя по самому низу шейки языком и медленно ведя к губкам девушки.-Или после рождения детей.-репортер легонько лизнул губы девушки.
Амелия
Кристина вздохнула:
-Они будут до такой степени против, что лучше их не информировать?
Veritas
-Нет.-произнес репортер легонько целуя подбородок девушки.-Просто я сейчас несколько занят...
Амелия
-Чем это?- не унималась Кристина.
Veritas
-Я пытась возбудить любимую.-мурлыкнул Николас начиная целовать шейку девушки.
Амелия
-Зачем?- продолжила издеваться Кристина.
Veritas
-Ну, об этом пускай а сама догадается.-произнес Николас и косневшись губами ямочки на шее Кристины, медленно поднялся, ведя языком, к губам девушки и поцеловал, погладив ладонью по ее щечке.
Амелия
Кристина на поцелуй ответила, только вот возбуждаться не спешила, к сожалению.
Veritas
Николас не прерывая поцелуя, провел рукой по шейке девушки к ее груди, слегка сжав ее.
Амелия
Кристина чуть отстранилась от репортера и издевательски прищурилась:
-Ага...это я не вытерплю до свадьбы да?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.