[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Ну а вдруг я хочу его пригласить на ужин с интересным предложением?-с усмешкой спросила Николь.
Амелия
Кристина с трудом удержалась, чтоб не швырнуть трубку об пол, потом мысленно все-таки себя успокоила:
-Ну приглашайте,- с усмешкой ответила Кристина,-Я то передам, только не факт, что он придет.
Veritas
Николь усмехнулась.
-Ну ладно... передай, что я звонила.-произнесла она и не прощаясь повесила трубку.

Добавлено через 1 мин. 7 с.

Николь усмехнулась.
-Ну ладно... передай, что я звонила.-произнесла она и не прощаясь повесила трубку.
Амелия
Кристина пожала плечами, положила трубку и потопала на кухню заваривать чай, после чего ушла в ванную, где оставив сушиться вещи, влезла под душ.
Veritas
Пока девушка была в ванной пришел Николас с тортиком для девушки.
-Ты моешься?-тихо стукнув в дверь спросил Николас.-Я тортик купил.
Амелия
Кристина как раз выключила воду, выползая из душа:
-Я щас,-крикнула девушка, наспех вытерлась, нацепила рубашку и вышла из ванной.
Veritas
Николас поджидал ее у двери. Когда Кристина вышла он приобнял девушку, поцеловал губы и о
странившись откуда-то достал пышный букет красных роз.
Амелия
-Ну зачееем,- протянула Кристина, но тут же повисла на Николасе, прилипнув к его губам,-Спасибо,-шепнула девушка, после поцелуя.
Veritas
Николас ответил на поцелуй не ответив на слова девушки. Затем поднял ее на руки и перенес к столу на котором стоял большой воздушный торт.
Амелия
Кристина аж просияла:
-Щас мы его будем есть!- воодушевленно начала она, потом слегка расстроено вздохнула,-Наверное...Тебе Николь звонила.
Veritas
-Николь?-слегка удивился Николас.-И что она хотела?-он отодвинул стул для Кристины и подождал пока она сядет. Затем сел рядом.
Амелия
-Ну...-задумалась Кристина,-Она сначала обозвала меня малявкой, потом выясняла чего я тут делаю и в конце-концов так и не сказала, зачем звонила, просто просила передать, что звонила...-перечислила девушка, то и дело косясь на торт, потом все-таки зачерпнула пальчиком сливок с его края и попробовала их.
Veritas
Николас улыбнулся и сам зачерпнув сливок поднес их к губкам девушки.
-Будем считать, что я ничего не слышал.-тихо произнес репортер.
Амелия
Кристина послушно слизала сливки с пальца Николаса:
-Нет,-помотала она головой,-Ты ей перезвони...А то она сказала, что я все равно "забуду"...А если ты не перезвонишь, то получится, что она меня правильно обозвала...вот!
Veritas
Николас вздохнул и поцеловав девушку в губы отошел к телефону.
Амелия
Кристина быстренько съела еще сливок и потопала следом.
Veritas
Николас, сидя на кровати, уже клал трубку. Когда девушка вошла он поднялся.
-Пока занято.-произнес он разводя руками.-Позже позвоню.
Амелия
Кристина обняла репортера, прижавшись к нему щечкой:
-Тогда пошли тортик кушать, я тебе чай заварила свежий!
Veritas
-Конечно.-улыбнулся Николас и поцеловал девушку в носик, затем вновь подняв ее на руки перенес к столу и усадил на стул.
Амелия
-А чего ты меня на руках все время таскаешь?-улыбнулась Кристина, поднялась со стула и быстренько наведя чай, поставила перед репортером чашку.
Veritas
-Что бы твои ножки всегда оставались привлекательными.-улыбнувшись ответил Николас и вновььподнес сливок к губкам девушки.
Амелия
Кристина улыбнулась и слизав сливки, все-таки отрезала кусочек тортика для репортера, положив оный на блюдце.
Veritas
-А я думал ты меня покормишь.-улыбнулся Николас легонько взяв кусочек и попробовав его.
Амелия
Кристина задумалась, пересела на колени к репортеру и улыбнулась:
-К хорошему быстро привыкаешь да?- девушка зачерпнула пальчиком сливок, обмазала ими губы репортера и нежно его поцеловала, слизывая сливки.
Veritas
Николас ничего не ответил так как был занят губами девушки.
-Если хочешь буду всю жизнь тебя носить на руках.-улыбнулся Николас и смазнув сливок провел пальцем по шейке девушки, затем слизав сливки.
Амелия
-Угу,-кивнула Кристина,-Как хочешь выкручивайся, но чтоб всю мою жизнь носил меня на руках!
Veritas
-Как скажешь.-улыбнулся Николас и слегка помазал сливками свой подбородок.
Амелия
Кристина улыбнулась, и коротко касаясь язычком подбородка репортера, принялась слизывать сливки.
Veritas
Подождав пока девушка слижет почти все сливки с него Николас положил немного себе на язык и легонько лизнул девушку в губы Кристину.
Амелия
Кристина облизала губки и прилипла к губам репортера, судя по всему уже забыв про тортик.
Veritas
Николас довольно таки быстро отстранился от губ девушки и чтотбы занять на немного ее ротик поднес к нему свой кусок торта.
-До фонтана ты ждать уже не намерена?-тихо спросил он.
Амелия
-Ты ж не ждал,-свредничала Кристина, откусив немного от кусочка тортика.
Veritas
Николас улыбнулся и поцеловал девушку, пытаясь языком отвоевать немного тортика себе.
Амелия
Кристина прижалась к репортеру, ответив на поцелуй, но просто так свой тортик отдавать явно не собиралась.
Veritas
Николас свободной рукой отодвинул торт в сторону, а Кристину усадил на стол. Затем медленно растегнул пугауицы на ее рубашечке и провел кусочком торта до груди девушки, обведя сосочки, а затем медленно слизал сливки.
Амелия
Кристина прикусила нижнюю губку, запустив пальчики в волосы репортеру, немного их вороша.
Veritas
Свободной рукой Николас слегка сжал грудь девушки и мягко надавил, заставляя ее лечь на спину. Кусочком тортика он провел дорожку к губкам девушки и стал медленно слизывать, удерживая кусочек тортика у губ девушки.
Амелия
Кристина судорожно выдохнула и осторожно легла на стол, продолжая перебирать пальчиками волосы на голове Николаса.
Veritas
Николас дошел языком до ее губок, откусил немного тортика и легонько мазнул им по губам девушки, медленно лаская грудь девушки одной рукой, а другой низ животика Кристины.
Амелия
Кристина пылко поцеловала репортера, немного выгнув спинку и сжав ручками его волосы.
Veritas
Оторвавшись от губ девушки Николас заменил собой кусочек тортика, поднеся его к губкам девушки. Затем медленно поцелуями стал спускаться к низу животика девушки, что бы медленно довести ее до пика языком.
Амелия
Кристина глухо простонала, но вместо того, чтобы спокойно себе лежать и ловить незабываемые ощущения медленно снова села на столе, легонько потянув за волосы к себе лицо репортера, к губам которого прилипла. Одна из ручек девушки скользнула вниз к поясу Николаса, быстро оный расстегивая.
Veritas
Николас улыбнулся, чуть отступив назад и сняв девушку со стола развернул ее спиной к себе, запустив в волосы ей пальцы и сжав отклонив назад, начиная покусывать ушко. Другой ру ой он окончил дело девушки и медленно провел рукой ей по бедру и продолжив ласкать низ животика...

-Ну как, хочешь сказать я сачек?-тяжело дыша спросил Николас и поцеловав девушку в шейку, все еще удерживая ее голову за волосы, а другой рукой медленно поглаживая тело Кристины от животика к груди и обратно.
Амелия
Кристина тяжело дышала, приоткрыв губки, все еще хватаясь за край стола и изредка вздрагивая. Вместо ответа на вопрос последовал только очень тихий стон.
Veritas
Николас улыбнулся и отпустив волосы девушки стал одной рукой ласкать грудь девушки, а другой низ животика, правда не спеша брать Кристину.
Амелия
Кристина почти сразу начала громко стонать, отзываясь на любое малейшее движение репортера.
Veritas
Николас легонько целовал шейку девушки и все быстрее и быстрее лаская ее тело, а затем когда девушка была почти на пике, вдруг остановился, выждал немного и взял Кристину. Затем, отдыхая он вновь положил девушку на стол и довел ее до пика языком и руками...

-Так я сачек?-тихо спросил он полностью вымотанный лежа на столе.
Амелия
Кристина ваабще была не в состоянии язвить, и особенно разговаривать. Девушка только посильней прижалась к Николасу, пробубнив что-то невразумительное и чмокнув его в ключицу.
Veritas
Николас легонько провел рукой по ступавшимся волосам девушки и устало вздохнул и зевнул.
Амелия
Кристина тоже чуть зевнула, несколько с трудом сев на столе и застегивая на себе слегка дрожащими пальчиками рубашку, после чего потянула Николаса за собой в спальню.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.