[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Николас приличный человек! И он хотя бы думает прежде чем что-либо говорить.-прзнес Джеимс.-Он ей подходит гораздо больше чем...
-Ооо.-протянул призрак.-Так мы уже решаем за нее? Скажи-ка, а что будет если она любит МЕНЯ?
-Абсурд!-отец Кристины аж коротко рассмеялся.
-Это лишь предположение...-вновь усмехнулся Генрих.

Добавлено через 36 с.

-Николас приличный человек! И он хотя бы думает прежде чем что-либо говорить.-прзнес Джеимс.-Он ей подходит гораздо больше чем...
-Ооо.-протянул призрак.-Так мы уже решаем за нее? Скажи-ка, а что будет если она любит МЕНЯ?
-Абсурд!-отец Кристины аж коротко рассмеялся.
-Это лишь предположение...-вновь усмехнулся Генрих.
Амелия
Кристина вздохнула, зашла в комнату быстро осмотрелась и зашвырнула в Генриха вазой.
Veritas
Он стоял напротив стола ее отца, спиной к девушки, что впрочем не помешало ему немного уйти в сторону. Ваза пролетела мимо отца девушки.
-Кристина!-ошарашенно воскликнул тот.
-Принцесса.-улыбнулся Генрих порачиваясь.-Как я рад тебя видеть!
Амелия
-Ну, здравствуй..."любимый",- процедила сквозь зубы девушка, взяла с ближайшего комода еще одну вазу и снова запустила ею в Генриха.
Veritas
Генрих с озорной улыбкой вновь увернулся.
-Так ты подслушивала!-воскликнул он.-Какая плоха девочка.
-Крисна!-воскликнул еще раз Джеимс вскакивая из-за стола.
Амелия
Кристина взяла еще одну вазочку и зашвырнула ею в Генриха, при этом с того же комода была схвачена последняя декоративная и, скорее всего, старинная ваза и запущена в призрака вслед за первой, в момент его уворота от оной.
Veritas
Генрих поймал вторую вазу и осторожно поставил её на столик рядом.
-Я тоже радебя видеть.-усмехнувшись произнес призрак.-Ты по мне соскучилась?
-Кристина прекрати бить вазы!-попытался урезонить девушку ее отец.
Амелия
-Да об него столы и стулья бить надо, а не вазы,- рявкнула девушка в ответ, прошла до ближайшего кресла, нагло в оное усевшись.
Veritas
Генрих на это лишь рассмеялся.
-Ты что-то хотела?-вздохнув спросил Джеимс.
Амелия
-Допустим,- произнесла девушка, сверля призрака недовольным взглядом.
Veritas
Джеимс вопросительно приподнял бровь. Генрих с улыбкой скорчил ей рожицу.
Амелия
Кристина без улыбки скорчила рожицу в ответ призраку.
Veritas
-Кристин.-произс Джес Люччи.-Что тхотела?
Генрих показал девушке язык и скресл руки на груди.
Амелия
-Сам такой,- буркнула девушка, переведя не очень радостный взгляд на отца,- Я при нем разговаривать не буду.
Veritas
Джеимс кивнул Генриху на дверь и тот наигранно вздохнул и развел руками.
-Она всеще любит меня!-произнес он и вышел за дверь.
Амелия
-Придурок,-прошипела девушка в спину призраку.
Veritas
-Так что стреслось?-спросил Джеимс садясь обратно за стол.
Амелия
-Ничего не стряслось...- надула губы Кристина, покосившись на дверь.
Veritas
-Тоесть ты решила сказать мне доброе утро?-слегка удивленно произнес ее отец.
Амелия
Отцу Кристины достался от нее такой взгляд, как будто он виноват во всех смертных грехах одновременно.
-Мне уйти?- вопросительно приподняла одну бровь девушка.
Veritas
-Да нет...-пробормотал тот.-Ты просто так ворвалась в кабинет...
Амелия
-Слушать надоело,-фыркнула Кристина.
Veritas
-Ох,у извени.-вздохнул Джеимс.-Но Генрих мне нужен...
Амелия
-Зачем? Тебе приятно, когда меня поливают грязью?- спросила Кристина.
Veritas
-Кто тебя поливает грязью?-нахмурился ее отец.-Ты просто не обращай на него имания, вот и все... Ну или на него можно надеть ощейник и взять пульт, бьющий ощейник током...
Амелия
-Очень смешно, папочка,- фыркнула Кристина, -Только он не за тобой ходит с задушевными разговорами, а потом хамит.
Veritas
-Ну так пульт я отдам тебе.-пожал плечами ее отец.-Я на по ном серьезе.
Амелия
-Ладно,-вздохнула Кристина,-Я не за этим шла...Можете хоть обниматься со своим Генрихом...Я спросить хотела, где Винн.
Veritas
-Вообще-то, так как она сейчас не имеет дома, то мы ее содержим.-ответил Джеимс.-Она попросила оборудовать ей комнату в подвале...
Амелия
-И ты оборудовал???- уставилась на отца удивленными глазами Кристина.
Veritas
-Ну а что ты хочешь?-нахмурился Джеимс.-Что бы подконтрольная Винсента расхаживала по дому или пыталась себя прикончить?
Амелия
-Он ее ваабще-то уже не контролирует,- заметила скептически девушка,-Ты подумал?-задала Кристина вопрос практически без перехода.
Veritas
-Да.-так же быстро ответил он.-Но с чего ты взяла, что оее до сих пор не контролирует?
Амелия
-С того, что ему было все равно выжила она при нападении на дом или нет,-поморщилась Кристина, потом взглянула на отца и спросила,-И?
Veritas
Тот немно помрачнел.
-Нет.-только и ответил он.
Амелия
-Ясно,-пожала плечами Кристина, поднимаясь с кресла и направляясь к двери.
Veritas
Джеимс сидел и молча смотрел ей в спину. Генриха не было видно.
Амелия
Кристина с отцом попрощалась и потопала в подвал.
Veritas
Как и говорил ее отец в подвале была оборудована комната, в которой теперь жила Винн. Комната была достаточно большой, примерно по размеру комнаты Кристины, и почти так же обставнной, правда с обитым мягким стенами и пары колец с цепями, сейчас растегнутыми и железной дверью с окошечком. В комнате было темно, видимо Винн спала.
Амелия
Кристина осторожно попыталась дверь открыть.
Veritas
Дверь оказалась заперта.
Амелия
Кристина поискала где бы мог находиться ключ.
Veritas
Ключа, впрочем как и замочноскважины, не было. Видно дверь открывалась изнутри.
Амелия
Кристина только осторожно постучалась.
Veritas
Вначале никто не ответил. Затем послышался тихий шорох и Винн сонно спросила:
-Кто там?
Амелия
-Вииинн,-позвала Кристина из-за двери,-Я это...открой...
Veritas
-Крист...-все еще сонно спросила Винн.-Это ты?-она немного помолчала.-Это ты?! Я... сейчас!
Послыщался лязг и дверь открылась. В пеме стояла девушка в обычной маячке и трусиках. Она слегка недоверчиво смотрела на Кристину.
-Это точно ты?-осторожно спросила она.
Амелия
-Точно я,-улыбнулась Кристина, сделав шаг к Винн и попытавшись ее обнять.
Veritas
Девушка обняла Кристину.
-Тебя украли...-пронесла она держа Кристину в объятьях.-И... и все... Ты...-она вдруг отстранила девушку.-Ты другая...
Амелия
-Да такая же,-попробовала успокоить Винн Кристина.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.