[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Николас медленно провел языком от низа животика девушки до шейки, по пути лизнув и прикусив сосочек.
-Я тебя сейчас до беспамятства доведу и ты согласишься.-поидевался Николас.
Амелия
-Не советую меня потом выводить из беспамятства,- также поиздевалась Кристина, запустив пальчики в волосы репортеру.
Veritas
Николас фыркнул девушке в шейку и вновь лег сбоку от Кристины.
-А у тебя ничего не остынет?-тихо спросил он на ушко девушки.
Амелия
Кристина все еще тяжело дыша, прижалась к боку репортера, помолчала, потом спросила:
-А тебе меня одной мало?
Veritas
-Нет, но...-Николас почесал затылок.-Это, можно так сказать, мечта любого мужчины...-он потерся носом о шейку девушки.-Не важно. Забудь.
Амелия
Кристина улыбнулась и прижалась к репортеру:
-Это ты мне так хотел кровать новую показать да?- спросила девушка, еще раз улыбнувшись.
Veritas
-Ага.-произнес репортер и приобнал девушку.-Она тебе понравилась?
Амелия
-Очень,-хихикнула Кристина, потеревшись носиком о плечо репортера.
Veritas
-Не передешь сюда?-тихо спросил Николас.
Амелия
Кристина слегка нахмурилась и вздохнула:
-Тебе так этого хочется?
Veritas
-Нет, я просто шучу.-улыбнувшись произнес Николас и легонько поцеловал ее ушко.-Мы просто перевезем эту кровать туда.
Амелия
-А чем это тебе моя не нравится?- возмутилась Кристина.
Veritas
-она маленькая.-улыбнувшись произнес Николас.
Амелия
-И ничего не маленькая!- наигранно обиделась Кристина, гордо вздернув носик.
Veritas
-Споришь со старшими?-протянул Николас.-Может я тебя не достаточно наказал?
Амелия
-Что сердечного приступа захотелось?- ехидно-издевательски спросила Кристина.
Veritas
-Я могу наказать тебя одну.-произнес Николас и чуть остранился от девушки.-Н\у или неделю не наказывать, как наказание... а можно и месяц.-он тихо фмыкнул.
Амелия
-И не боишься?- задумчиво протянула Кристина.
Veritas
-Чего именно?-улыбнулся Николас.
Амелия
-Ну ты же помнишь, что у нас по дому ходит маньяк-шизофреник,- задумчиво протянула Кристина.
Veritas
-Хочешь сказать, что ты можешь к нему уйти?-слегка удивился репортер.-Я и не знал, что такие тебе нравятся...
Амелия
-Какие "такие"-хихикнула издевательски Кристина.
Veritas
-Нууу.. "маньяки-шизофреники".-ответил Николас-Тебе значит такие нравятся?
Амелия
-Нееет,- с улыбкой протянула Кристина, проведя коготком по груди репортера,- Я имела в виду, что за месяц наказания могу и сорваться,- хохотнула девушка,-Хотя есть еще вариант, что я могу обидеться и дальше наказывать буду уже тебя...
Veritas
-Это как это?-с улыбкой спросил Николас, приподняв брови.
Амелия
-Будешь воздерживаться дольше месяца! И только попробуй засмотреться при этом на кого-нить еще!- "грозно" произнесла Кристина.
Veritas
-Гмм.. ну например Винн?-приподняв бровь спросил Николас.-А если засмотрюсь?
Амелия
-Глазки вырву,- со счастливым видом сообщила Кристина.
Veritas
-но тогда я не смогу видеть твою красу.-хмыкнул Николас и провел рукой по щечке и шейке девушки.
Амелия
-И чужую тоже,- улыбнулась Кристина, потом потянулась, чтобы поцеловать Николаса.
Veritas
Однако Николас остановил ее приложив к губкам указательный палец.
-Зато будет как с завязанными глазами.-ухмыляясь произнес он.
Амелия
Кристина осторожно взяла руку репортера, палец которой он приложил к ее губам и переложила себе на грудь, после чего все-таки нежно Николаса поцеловала.
Veritas
Николас сжал рукой, до которой дотрагивалась девушка, грудь Кристины и ответил на поцелуй. Другая его рука погладила бедро девушки.
Амелия
Кристина с трудом отлипла от репортера, потерлась носиком о его нос и тихо спросила:
-В твои планы на сегодня не входит транспортировка меня домой?
Veritas
-нууу...-протянул Николас и нагнувшись нежно поцеловал сосочек Кристины.-Я расчитывал привязать тебя к кровати на весь день... Ну а потом отвести домой когда попросишь...-он еще раз поцеловал сосчек.
Амелия
-Ага...хоть бы предупредил...-улыбнулась Кристина, вороша пальчиками волосы репортера,- Я бы хоть одежду взяла...
Veritas
-А она тебе так нужна?-меджленно спросил Николас покрывая мелкими поцелуями грудь девушки.-Хотя на халатик я бы посмотрел...
Амелия
Кристина задумчиво рассматривала затылок репортера и гладила его за ушком:
-Ну ваабще-то мне же надо в чем-то домой ехать...а...эммм...нижнего белья нет...
Veritas
-Мне это наоборот нравится.-тихо произнес Николас и острожно выпрямился, оказавшись перед личиком Кристины.-Очень.-реопртер поцеловал кончик носика ее.-Жаль что ты только одна.... Всмымсле есть только одна Критисна...
Амелия
-Найди Винсента, пусть клонирует,- пожала плечиком девушка, погладив репортера по щеке.
Veritas
-Десять Кристин...-медленно протянул Николас.-Послушных мне...-его глаза слегка заблестели.-Ты думаешь он согласится?
Амелия
-Не знаю,-снова задумчиво протянула девушка,-Но я тогда тебе зачем, раз у тебя таких как я аж 10 штук будет...
Veritas
-Крист, да я ж шучу...-легонько покачал головой репортер.-Просто шуточки старого эгоиста...-он вздохнул, обвел взглядом тело девушки.-Ну как, пойдем есть?
Амелия
Кристина улыбнулась:
-Ну...ты не старый, ты средне-молодой эгоист,-девушка нежно поцеловала репортера в нос,-Я не могу никуда идти, у меня одежды нет...
Veritas
-Даже на кухню?-улыбнулся Николас.-Если тебе холодно я могу тебя согреть...-реопртер прижался к лобику девушки своим лбом и потерся носом о ее носик.
Амелия
-Ну я не привыкла голой по дому расхаживать,-улыбнулась Кристина, пожав плечиками.
Veritas
-Ну, можешь попрактиковаться.-улыбнулся Николас.
Амелия
-Я бы предпочла все-таки во что-нибудь одеться,- улыбнулась Кристина,-Буду твои рубашки таскать...
Veritas
-А я буду их с тебя снимать.-пожав плечами произнес репортер и поднявшись на колени потянул девушку за собой.-Пошли отведаем твоих чудестных блюд.
Амелия
-А одеться? А в душ?-протянула Кристина, поднимаясь следом за репортером с кровати.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.