[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Я выражаю свою любовь.-раздался голос призрака.
Амелия
-Я то тут причем,- пятясь спросила Кристина.
Veritas
И уткнулась спиной во что-то мягкое. Ее тут мягко обняли.
-При всем.-прошептал ей на ушко Генрих.
Амелия
-Не трогай меня!- приказала девушка, выворачиваясь из объятий.
Veritas
Из-за чего Генрих сжал ее сильнее.
-А если трону?-спросил он.
Амелия
-Папа тебя препарирует!- с уверенностью заявила девушка, не оставляя попыток вывернуться.
Veritas
-Да?-протянул Генрих и еще раз поцеловал ее в шею.
Амелия
-Да!- заявила Кристина, больно ткнув призрака локтем в живот.
Veritas
Генриха словно удара не заметил.
-Мне пофиг.-ответил призрак вновь целуя ее в шейку.
голове девушки вдруг появилась картинка как можно используя вес Генриха шварнуть его через себя.
Амелия
Делать было нечего, поэтому Кристина попробовала оный трюк провернуть.
Veritas
И с легкостью его выполнила. енрих поидее немного промахнулся мимо стола и грохнулся спиной на пол. Затем заржал.
-Я так и думал!-воскликнул он.-Да!
Амелия
-Придурок,- нахмурилась Кристина, как только отдышалась.
Veritas
-Знаю.-ответил ей Генрих с пола.-Но так я хоть проверил что ты еще умеешь... Слушай, а как насчет... ммм, постельных навыков? Они тоже какие-нибудь специфические имеются?
Амелия
Кристина аж икнула от неожиданности вопроса, но все-таки ответила:
-А че ты у меня спрашиваешь? Найди Винсента и спроси!- девушка отвернулась к плите, выключив чайник и достав себе чашку из стола.
Veritas
-Кстати...-по звукам призра поднялся с пола.-Ты его сама то ищешь? Или решила забить на все?
Амелия
-Тебе надо, ты и ищи!- отмахнулась Кристина.
Veritas
-Оооо...-протянул Генрих.-А кто грозился его убить?
Амелия
-Че ты ко мне привязался?!- разозлилась девушка,-Ты же ушел? Вот и иди...
Veritas
-Куда я ушел?-удивился Генрих.-Я никуда не уходил... Кстати, что ты думаешь делать с Винн?
Амелия
Кристина молча заваривала чай и даже не обернулась.
Veritas
-Кстати, ты не думала устроить для своего любимого сюрприз?-вдргу спросил призрак.-Ну там, например, втроем...
Амелия
Кристина зло выдохнула, но стоически промолчала.
Veritas
-Нет, я серьезно...-продолжал призрак.-Например ты, он и Винн... Представь, что она прикованна к цепям... Твой язычок скользит по ее телу, а руки его ласкают... Она тихо постанывает от удовольствия, натягивая цепи, но вырваться не может... Она вся в твоих руках... Такая беззащитная....
Амелия
-Я к садизму и прочим подобным извращениям не тяготею,- отозвалась девушка.
Veritas
-Да, но эксперементиовать никто не запрещает.-усмехнулся Генрих.-К тому ж вам всем будет приятно...
Амелия
-Какой заботливый,- саркастически заметила Кристина,-Ты мне никто, и не имеешь ваабще права в мою жизнь лезть.
Veritas
-А ты тут права распредиляешь?-вновь хмыкнул Генрих.-И вообще старших надо уважать...
Амелия
-Ты уважения не заслужил,- отрезала девушка и взяв кружку с чаем направилась к выходу из кухни.
Veritas
Генрих ей лишь хмыкнул в след, но не пошел следом.
Амелия
Кристина мысленно перекрестилась, поблагодарив за это Господа, после чего нашла уютную комнатку в глубине дома, где и устроилась собравшись в тишине чай свой выпить.
Veritas
Через полчасика девушку начало клонить в сон.
Амелия
Кристина решила, что ничего страшного не случится, если она полчасика поспит, поэтому устроилась в той же комнате на диване.
Veritas
-Так ты подумала?-почти сразу как темно захватила сознание девушки раздался голос Винсента.
Они вновь стояли в возжухе, но теперь внизу лежал черный, покрытый сожжеными деревьями осров.
Амелия
-Папа подумал,-поправила Винсента Кристина,-Головокружение это ваших рук дело?
Veritas
-Какое головокружение?-по лицу Винсента было видно, что он не издевается.
Амелия
-Которое меня периодически срубает,- просветила его девушка.
Veritas
-Извени, но тут уж я не при чем.-развел руками Винсент задумчиво глядя на девушку.-Так каков ваш ответ?
Амелия
-Да конечно...не при чем...когда я узнала, как машину угонять, у меня тоже голова кружилась,- фыркнула Кристина, потом вздохнула и чуть улыбнувшись, Винсенту сообщила,-Папа сказал "нет".
Veritas
-Тут уж честно я не при чем.-произнес ученый.-Я умею лишь управлять любдьми, а не влиять на тело... Ваш папа против...-он вздохнул.-Думаю вы с ним солидарны...
Амелия
-Я можт и не солидарна, только я его не предам,- твердо заявила девушка.
Veritas
-Я это и имел ввиду.-пожал плечами Винсент.-Жаль... Мне искрене жаль. Что ж прощайте.-окружающее начало темнеть.
Амелия
Кристина только пожала плечами.
Veritas
Очнулась она уже вечером на диване.
Амелия
Девушка потерла глаза, чуть зевнула, потянулась и потопала к отцу в кабинет.
Veritas
ее отца не было в кабинете, как и во всем доме впрочем.
Амелия
Девушка сняла телефонную трубку и набрала сотовый отца.
Veritas
-Да?-ответил тот через пару гудков.
Амелия
-Привет...Мне Винсент опять приснился...-сообщила девушка,- Я ему сказала, что ты отказался, и по-моему он обиделся...
Veritas
-Хмм...-произнес ее отец.-Хорошо, буду иметь ввиду. Больше он ничего не говорил?
Амелия
-Да нет...только сказал, что головокружение мое не его подарок...-вздохнула девушка.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.