[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Доброе утро.-тихо произнес репортер сидя рядом с кроватью.-Кушать подано.-и вновь легонько поцеловал девушку в губы.
Амелия
-Ну почему ты меня утром вечно кормишь?-проканючила недовольно Кристина,-Я может не хочу есть!
Veritas
-Даже тортик?-слегка обиженно спросил репортер.
Амелия
-Помнится поедание тортика заканчивается у нас совсем не мытьем посуды,- ухмыльнулась Кристина.
Veritas
-Ну тут же нельзя.-пожал плечами улыбнулся Николас.-Кстати...-он нахмурился.-А мы доели тот тортик?
Амелия
-Неа,- улыбнулась Кристина,-А ты если и дальше будешь меня передразнивать, я обижусь!
Veritas
-Ну, извени.-произнес Николас и нежно поцеловал девушку.-Так ты будешь тортик?-спросил он отстранившись.
Амелия
-А к тортику больше ничего не прилагается?- поинтересовалась девушка.
Veritas
-А что ты хочешь?-поинтересовался репортер и легонько погладил Кристину по щечке.
Амелия
-А что ты можешь предложить?- спросила в свою очередь девушка.
Veritas
-Ну смотря как далеко ты хочешь зайти.-протянул Николас.
Амелия
-А как далеко, ты можешь завести?- хихикнула Кристина.
Veritas
-А как далеко тебе хочется?-с улыбкой переспросил Николас и почесал нос.-Хотя это смотря как сильно ты меня соблазнишь...
Амелия
Кристина вопросительно приподняла бровь и вопросительно уставилась на репортера:
-Это ты к чему?-девушка помолчала и, вздохнув, добавила расстроено,-Я так и знала, что тебе не нравлюсь...
Veritas
Николас вздохнул и присел на кровать.
-Крииист...-протянул он.-Ну почему ты моих шуток не понаешь?-и прежде чем она успела ответить он ее поцеловал в губы.
Амелия
Кристина хотела было ответить, да не успела. Помычав немного, девушка приобняла репортера, повернувшись на спинку и ответив на его поцелуй.
Veritas
Николас прерывать поцелуй не спешил, рука его медленно прошла по груди девушки, животику и проникла под рубашечку.
Амелия
Кожа у Кристины моментально покрылась мурашками, а девушка сразу перевела поцелуй в более страстный.
Veritas
Николас оторвался от губок девушки и стал их легонько лизать, одной рукой поглаживая грудь девушки, а другой растегивая пуговицы на рубашке Кристины.
Амелия
-А как же процесс соблазнения?- прошептала Кристина.
Veritas
-Ну его можно пропустить, перейдя сразу к процессу износилования.-пошутил Николас и легонько сбросил рубаш с груди девушки и легонько лизнул ее сосечек.
Амелия
Кристина прикусила нижнюю губку, запустив пальчики в волосы репортеру:
-И как меня будут насиловать?- хихикнула девушка.
Veritas
-А как тебе больше нравиться? Быстро и жестко или медленно и нежно.-произс Николас покусывая сосочек девушки.
Одна его рука так же ласкала грудь, а другая пока лежала на животике Кристины.
Амелия
-А ты выдержишь быстро и жестко?- поиздевалась Кристина, судорожно вздохнув.
Veritas
-Если этого захочешь...-прошптал Николас прокладывая поцелуями дорожку к губкам девушки.-Ты прекрасна.-прошептал репортер и поцеловал Кристину.
Амелия
Кристина пылко ответила на поцелуй, между делом стаскивая с Николаса рубашку.
Veritas
Николас помог стащить с себя рубашку, отстранившись от девушки, затем вновь приник к ее губам, легонько царапая животик Кристины и лаская грудь.
Амелия
Кристина ответила на поцелуй, одной рукой вцепившись в волосы репортера и прижав его к себе, другой нежно поглаживая его плечо, изредка проводя по оному коготками.
Veritas
Николас заворчал и оторвавшись от губ девушки стал лизать ей шейку, сильнее сжимая и лаская грудь. Другой рукой он провел по боку девушки, а затем взяв руку Кристины, которой она гладила его плечо, и медленно провел ею вниз животика.
-Покажи мне как ты это сделаешь.-прошептал репортер Кристине на ушко.
Амелия
Veritas
Амелия
Veritas
Амелия
Veritas


-Что это сегодня на тебя нашло?-спросил Николас с улыбкой, тяжело дыша и лежа рядом с девушкой.
Амелия
-А кто сказал, что прошло, то что нашло?- ехидно улыбнулась девушка, перевернувшись рядом с репортером на животик и ехидно прищурившись.
Veritas
-Что?-непонял репортер.-Что ты имеешь ввиду?
Амелия
Кристина снова улыбнулась и устроилась верхом на репортере, покрывая нежными легкими поцелуями его грудь.
Veritas
-Ты еще не насытилась?-удивился репортер и издал тихое ворчание, затем провел руками по животику девушки и сжал ее груди, прищемив ее сосочки и покручивая их.
Амелия
Кристина чуть приподнявшись на руках, прокладывала дорожку из поцелуев к животу репортера, потом довольно быстро избавила его от брюк и прочей одежды, продолжив покрывать живот Николаса поцелуями.
Veritas
Николас прерывисто выдохнул, продолжая ласкать ее грудь, а когда Кристина стала целовать его живот издал тихий стон.
Амелия
Veritas
Амелия
Veritas
Амелия
Veritas

Амелия
Veritas
Амелия
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.