[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Но ведь он тебя... с тобой что-то делал.-насупился репортер.
Амелия
-Мммм...- задумалась девушка,-Ну полный объем действий я не помню...Я только два укола помню...Но попить давал...
Veritas
Николас е больше нахмурился, но промолчал.
Амелия
Кристина чуть улыбнулась, отлипла от стола и, подойдя к репортеру и приобняв его за шею, пару раз чмокнула в щеку:
-Ну ты чего нахмурился?
Veritas
-Ревную!-улыбнулся он.-Тебя у меня забрали и делали неизвестно что...
Амелия
Кристина улыбнулась и еще три раза чмокнула репортера в щеку.
Veritas
Винн некоторое время смотрела на них легонько улыбаясь, затем потупила взор, моргнула и вновь уставилась в окно.
-Крист...-произнес репортер и погладил девушку по спинке.
Амелия
-Так...ладно,-вздохнула девушка, отлепившись от репортера,-Если ты поел, мы тогда пойдем, пожалуй...
Veritas
-Уже?-несколько разачарованно спросил Николас.-А мне так нравится смотреть на тебя...
Амелия
-Фотку мою на стол себе поставь и эстетствуй,- усмехнулась Кристина, потом погладила репортера по волосам и чмокнула в макушку,-Ты сегодня ко мне домой поедешь вечером или к себе?- спросила Кристина, убирая со стола.
Veritas
-Да не знаю.-вздохнул Николас.-Надо посмотреть что там с ремонтом вышло... Так что ничего точно сказать не могу.
Амелия
Кристина скорчила недовольную мордашку, но промолчала. Закончив убирать со стола, девушка взяла пакетик в руки и уставилась на репортера, мол он проводит или ему не по статусу.
Veritas
Николас встал из-за стола и открыл девушкам дверь. Кристина тут же словила злой и обиженный взгляд Николь.
Амелия
Кристина мило Николь улыбнулась, с трудом сдержав первый порыв, который подбивал показать девушке язык:
-Всего доброго,- не преминула попрощаться она все с той же улыбкой на губах.
Veritas
Николь лишь улыбнулась в ответ.
-Ну, Крист, я честно не знаю.-произнес Николас когда они подошли ко входу в здание.-Может просто гляну и приеду.
Амелия
-Может...- фыркнула Кристина и вздохнула,- Как хочешь...
Veritas
Николас только вздохнул и слегка развел руками, затем попрощался и ушел к себе в офис.
-Ты чего?-легонько толкнула девушку в бок Винн когла они оказались на улице.
Амелия
-Да ну его...-поморщила носик Кристина,- Уже б определился, где ему жить....
Veritas
-А он до сих пор не определился?-спросила Винн.-Так переедь сама к нему...
Амелия
-Я не могу папу в доме одного бросить,- вздохнула Кристина.
Veritas
-Так с ним же Генрих.-пожала плечиками девушка.-Он его защитит. К тому же ты сможешь его всегда навещать.
Амелия
-Ага...Генрих,- вздохнула Кристина, потом слегка нахмурилась,-Еще погуляем или домой?
Veritas
Винн пожала плечами.
-Давай погуляем.-произнесла она.-Я уже давно в городе не была.

Собственно город несколько изменился за 2 недели бесмятства Кристины. Охраны стало меньше, как и гуляющих людей. Кое-где висели огромные экраны с вещающим Винсентом о бессмертии и воскрешении погибших людей. Кое-где висели даже этакие листовки. Правда никто не говорил пока всерьез о идеи ученого, но поглядывал по сторонам словно где-то могли подслушивать охранник порядка.
Через часа три гуляния Винн захотелось домой и через час они были в особняке Люччи.
Амелия
Как только Кристина оказалась в гостиной, она устало плюхнулась в первое попавшееся кресло.
Veritas
-Ты что, устала?-удивилась Винн неся по паре пакетов в руках.-А ну подъем и марш разбирать покупки!
Амелия
-Фигушки те,- весело улыбнулась Кристина и запустила в Винн маленькой подушечкой.
Veritas
Винн не смогла увернуться и получила этой подушкой в грудь.
-Ах так!-воскликнула она.-Покушение на самое святое и бросив пакеты и схватив подушку бросилась к Кристине.
Амелия
Кристина тоненько пискнула и, схватив еще одну подушечку, быстро ретировалась за диван.
Veritas
И тут же над ней просввистела пущенная Винн подушка. Девушка подбежала к дивану и увидев, что подки на нем кончились метнулась к креслу.
Амелия
Кристина тем временем прицелилась и запустила в Винн своим снарядом.
Veritas
Снаряд попал девушке в спину и легонько подтолкнул к креслу, так что Винн на него чуть ли не свалилась. Она обернулась, схватила подушку и замахнулась на Кристину.
Амелия
Кристина хихикнула, но с места не сдвинулась, приготовившись если что ныкаться за диван.
Veritas
Винн вдруг вынула из-за спины еще одну подушку и кинула в Кристину.
Амелия
Кристина хохотнула и попыталась пригнуться, спрятавшись за диван.
Veritas
И вновь что-то просвистело над ее укрытием, а Винн, держа вторую подушку на готове, стала медленно обходить Кристину.
Амелия
Кристина, особо не дожидаясь, когда ее побьют подушкой, поползла в сторону того, снаряда, который только что просвистел над ее головой.
Veritas
Винн быстро рванула в обход дивана и вновь швырнула подушку, правда промазала.
Амелия
-Ладно, сдаюсь,- хихикнула Кристина, усевшись на полу и вздохнув.
Veritas
-Ах так!-воскликнула Винн.-Тогда я беру тебя в плен!
И кинуль щекотать Кристину.
Амелия
Кристина в свою очередь хохотала, щекоча Винн.
Veritas
Винн тихонько взвизгнула и повалила Кристину на бок.
Амелия
Хохот Кристины из слабенького перерос в достаточно сильный, девушка аж задыхаться начала, тем не менее не оставляя попыток повалить на пол Винн и защекотать ее до обморока.
Veritas
Винн повизгивала и пыталась вывернуться продолжая щекотать девушку. Через некоторое время она отстранилась, откатившись в бок от Кристины посмеиваясь и слегка покраснев.
Амелия
Кристина еще раз хихикнула, отдышалась и уселась на полу, расправив изрядно помятый сарафанчик.
Veritas
Винн сделала обманный рывок к Кристине, но почти тут же отстранилась обратно.
-Ну, пойдем что ли разбирать покупки?-спросила Винн отдышавшись.
Амелия
-А ну да...-усмехнулась Кристина,-Полы то мы уже вытерли...
Veritas
-Тут да...-произнесла Винн и задумалась.-Может полы помоем?
Амелия
Глаза у Кристины удивленно округлились:
-Нет уж...это ты без меня как-нить...
Veritas
-Почему?-удивилась Винн.-Это вполне женское дело... Как и готовка.
Амелия
-Вот вперед и с песней,- усмехнулась Кристина.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.