[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
У ворот стоял незнакомый ей человек. Поднявшись в комнату к Винн девушка ее там не обнаружила.
Амелия
Кристина вздохнула и потопала в кабинет отца.
Veritas
Однако дой она до него не успела. С улицы послышался стрекот автоматов.
Амелия
Кристина не отвлекалась и топала дальше к отцу.
Veritas
И почти на него натолкнулась, когда он вылетал из дома.
-Крист!-воскликнул он облегченно вздохнул.-Не пугай меня так! Ты что тут делаешь? Найди укрытие.
Амелия
-Зачем укрытие? -нахмурилась Кристина,-Это не Винсент, это один из его опытов...будем надеяться, что неудачный...Винн спрячь.
Veritas
-А ты куда?-удивился ее отец.
Амелия
-Посмотреть хочу,- девушка протянула отцу котенка.
Veritas
-Кого?-еще больше удивился ее отец.-Эксперемент?
Амелия
-Ну да...А ты думаешь твоя охрана отобьется?- несколько удивленно спросила Кристина.
Veritas
-А ты то им чем поможешь?-нахмурился Джеимс гладя котенка и тем чем-то походя на главного злодея.
Амелия
-Ну я так...посмотрю и все...- попыталась уклониться от ответа Кристина, после чего развернулась и потопала к себе.
Veritas
-Крист!-окликнул ее Джеимс и даже сделал паршагов за ней.-Будь осторожна...
Амелия
-Угу,- отозвалась девушка. В комнате Кристина быстренько скинула халатик, нацепив майку и джинсы, какие первые под руку попались, запихнула ноги в кроссовки и быстрым шагом пошла к выходу.
Veritas
Тем временем стрелы прекратились, но ощющение Винсента не прошло. Когда девушка вышла из дома, То увидела больного, мирно бредущего к дому. Охранники, видимо расстреляв уже весь боезапас, стояли не зная что им делать.
Амелия
Кристина с места так и не сдвинулась, продолжая больного рассматривать.
Veritas
Больной остановился на расстоянии десяти шагов от девушки и так же глядя на Кристину. тем он медленно приклонил перед ней колени.
Амелия
Кристина сначала удивилась, потом нахмурилась, сделав шаг к человеку, но после снова остановилась, настороженно его рассматривая.
Veritas
Тот не двигался, глядя в землю и стоял на одном колене пред Кристиной.
Амелия
Кристина сделала еще пару шагов и снова остановилась, настороженно рассматривая человека:
-А ты говорить умеешь?
Veritas
-Если на то будет ваша аоля.-хрипло произнес человек.
Из дверей осторожно вышел отец Кристины с пистолетом в руке.
Амелия
-А вы кто?- также настороженно спросила Кристина.
Veritas
-Слуга ваш.-покорно произнес больной.-Я пришел служить вам.
Амелия
-Зачем?- совсем офигела Кристина.
Veritas
-Вы как Создатель.-произнес больной.-Мы обязаны служить. Это наша цель.
Амелия
-А почему бы тогда не служить создателю?- поинтересовалась Кристина, чуть оглянувшись на отца.
Veritas
Тот недоуменно посмотрел на свою дочь.
-Потому что Создателя нам не найти.-произнес человек.-Он от нас отказался...
Амелия
Кристина почесала затылок и озадаченно посмотрела на человека:
-А почему отказался?- чисто для поддержания разговора спросила девушка.
Veritas
-Мы недоделаные.-ответил ей человек.-Побочный эффект эксперемента.
Амелия
Ага...Я тоже недоделанная...-подумала Кристина, но озвучивать не стала,-А какого эксперимента?-задала следующий вопрос девушка.
Veritas
-По улучшению человечества.-ответил больной.-Но материал оказался не таким хорошим...
Амелия
-А вы не помните, где этот эксперимент был?- снова задала вопрос Кристина.
Veritas
-Нет.-произнес больной.-Нам приказано забыть.-немного помолчав он добавил.-Эксперемент теперь закрыт из-за негодностью материала... Но начат другой, после которого будет создана новая часа, прорадителем которой станет Создатель.
Амелия
-А в чем заключается другой?- слегка нахмурилась Кристина, чуть отойдя к отцу и вопросительно глядя на него, мол "Чего делать то?"
Veritas
Тот лишь развел руками.
-В создании нового человека из крови Создателя.-ответил больной.-И крови Королев.
Амелия
Кристина почесала затылок, потом подумала:
-Пап надо Винсента искать...Он по ходу у Винн кровь взял...-надеясь на лучшее шепнула Кристина, потом снова подошла к человеку поближе,-А каким образом он из крови собрался делать нового человека?
Veritas
-Вначале клонирует Королеву...-произс больной и замолчал, словно думая, что и так понятно что будет дальше.
Амелия
Кристина слегка кашлянула и помолчав спросила:
-На меня вчера один из вас напал...а вы не нападаете, почему?
Veritas
-У некоторых есть неполадки в сознании...-произнес больной.-Не все себя контр лируют.
Амелия
-А вас никак вылечить нельзя?-нахмурилась Кристина, ибо совсем не знала, чего с эти зомбеподобным делать.
Veritas
-Не знаю.-ответил тот.-Ответ есть лишь у Создателя.
Амелия
Кристина вздохнула и молча отошла к отцу:
-И чего с ним теперь делать?
Veritas
-Не знаю.-покачал головой тот.-Убить его не смогли очереди из автоматов... Так что если только услать его куда-нибудь... Или наоборот приказать искать Винсента...
Амелия
-Ну можно, но они его врядли найдут...- вздохнула девушка, потом снова подошла к человеку,- А вы можете поискать создателя?
Veritas
Тот кивнул головой:
-Мы этим и так занимаемся... но он прячется. Хорошо прячется.
Амелия
-Хммм...ну какие-нибудь успехи то в поисках есть?- спросила Кристина.
Veritas
Больной лишь отрицательно покачал головй.
Амелия
Кристина хмыкнула:
-А что вы будете делать, если найдете создателя?- поинтересовалась девушка.
Veritas
Человек пожал плечами.
-Если мы будем свободны, то станем служить ему.-ответил он после молчания.
Амелия
-В каком смысле свободны?- спросила Кристина.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.