[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Николас последовал за ней.
-Может он ее не тронул?-озадаченно спросил репортер.-Или она ему отпор дала?
Амелия
-Я не знаю,- повторила Кристина, усевшись на край кровати.
Veritas
Николас вздохнул и лабо улыбнулся.
-Я рад, что с тобой все в порядке.-произнес репортер.-И надеюсь с Винн тоже.
Амелия
-Угу,-буркнула Кристина, искоса глянув на репортера,-Вы где были?
Veritas
-Я на работе.-произнес репортер разводя руками.-Как только мне передала Николь, что случилось я тут же выйхал.
Амелия
Кристина почти уже не слушала, ощупывая повязку на груди и ища способ оную снять.
Veritas
Ну, под повязкой ничего понять было нельзя. Вскоре Кристина нашла как можно снять эту повязку.
-Я выйду.-произнес репортер кивая на дверь.
Амелия
-Зачем?- удивилась девушка.
Veritas
-Нуу...-Николас слегка пожал плечами.-Так...-он вздохнул и присев в кресло и потер лоб.-Ничего.
Амелия
Кристина сняла повязку, потом застегнула рубашку и перебазировалась на колени репортера:
-Ты чего?
Veritas
-Устал.-произнес он.-Да еще и переволновался за тебя.-репортер чуть улыбнулся.-Чуть в аварию не попал когда мчался сюда.
Амелия
Кристина погладила репортера по щеке ручкой и чмокнула его в висок:
-Ну чего ты волновался? Доктор же говорил, что на мне раны быстро заживают...-нежно произнесла девушка.
Veritas
-А если бы это не сработало?-спросил Николас.-Или ты бы быстрее крови много потеряла?
Амелия
Кристина пожала плечами, обняла репортера и нежно поцеловала его в губы.
Veritas
Николас ответил на поцелуй.
-Я не хочу тебя потерять.-произнес репортер отстранившись от девушки.
Амелия
-Я знаю...прости, что напугала, но дома никого не было...не могла же я отдать ему Винн просто так,-шепнула Кристина и снова поцеловала Николаса.
Veritas
Николас вновь ответил на поцелуй и разорвал его уже с большим нежеланием.
-Крист, может тебе лучше отдохнуть... тебя же ранили.-неуверенно произнес он.
Амелия
-А я отдыхаю,-шепнула Кристина,-Мой самый дорогой и любимый рядом, значит мне хорошо, значит я отдыхаю,-шепнула девушка, чуть улыбнувшись.
Veritas
Николас улыбнулся и погладив девушку по щеке прошептал:
-Я обожаю тебя, моя Богиня...
Амелия
Кристина поцеловала репортера, запустив пальчики ему в волосы.
Veritas
На этот раз репортер не стал прерывать поцелуй, приобняв девушку и чуть прижав к себе.
Амелия
Кристина целовала губы репортера, изредка отрываясь от них и сумбурно шепча, что любит Николаса, после чего снова его целовала.
Veritas
Николас все больше распалялся, став между поцелуями лизать шейку девушки.
Амелия
Кристина потихоньку начала дышать тяжелее, после очередного поцелуя, девушка шепнула:
-Тут, конечно, нельзя...но если негромко, то можно,-Кристина лизнула нижнюю губу репортера.
Veritas
-Ты же сама нарушаешь свои законы.-улыбнувшись прошептал Николас.-Хотя можно перейти в другую комнату...-он еще раз лизнул ее шейку.
Амелия
-Ну мы же не будем сильно шуметь да?- шепнула Кристина, мурлыкнув, когда Николас лизнул ее шею.
Veritas
-Я уж точно не буду.-прошептал Николас е на ушко и лизнул его, одной рукой он легонько, пальцами провел по шейке девушки, щекоча ее.
Амелия
-Это ты опять на что-то нехорошее намекаешь да?- хихикнула Кристина.
Veritas
-Крист, за кого ты меня держишь?-прошепл Николас и провел по шейк языком, закончив его путь лизнув губки девушки.
Амелия
-Нуууу...-протянула Кристина, улыбнувшись,-Ты мой маленький, любимый зверек-тамагоча...Я тебя кормлю, одеваю...
Veritas
Николас издал смешок и откинулся на спинку кресла.
-И что, тогда, хочет моя хозяйка?-тихо спросил он проведя рукой вновь по шейке девушки, а затем и по ее груди.
Амелия
-Нуууу...хозяйка много чего хочет,-мурлыкнула Кристина, улегшись на грудь репортеру,- Хозяйка хочет отчета, почему у ее любимца отключен телефон и он уехал, не сказав куда...хозяйка волновалась...
Veritas
Николас еще раз провел рукой по груди девушки, погладил животик, затем бедро и затем, поглаживая спинку Кристины, вернулся к шейке.
-У любимца было совещание.-произнес репортер.-А туда принято ходить с выключенным мобильником... А уже потом это у меня из головы вылетело.
Амелия
Кристина потерлась щекой о плечо репортера:
-А чего й то с тобой совещаются...ты ж журналист...-улыбнулась девушка.
Veritas
-Не только со мной.-хмыкнул Николас.-Там много кого еще было...
Амелия
Кристина удобненько устроилась у Николаса на коленях, снова улыбнулась и нежно поцеловала его в подбородок.
Veritas
Николас тоже улыбнулся и попытался поймать ее губки своими.
Амелия
Кристина позволила себя поцеловать и даже ответила на поцелуй, чуть прижавшись к Николасу.
Veritas
Николас оторвался от губок девушки и медленно поцеловал ее ушко, шепнув:
-Ты моя кошечка.-и опять же медленно лизнул ушко.
Амелия
-Угу,- покивала Кристина, обвив ручками шею репортера и уткнувшись в нее носом,-Я кошечка, а ты тогда кролик!- хихикнула девушка.
Veritas
Николас усмехнулся и слегка куснул ушко девушки.
-А тебе кролики нравятся?-промурлыкал он.
Руки его медленно поглаживали спинку девушки.
Амелия
-Ну...-протянула Кристина,- Они пушистые...-неоднозначно хихикнула девушка и снова притихла.
Veritas
Николас взял девушку за подбородок и поднял личико к себе, посмотрев девушке в глаза.
-Может ты спать хочешь?-тихо произнес он и поцеловал девушку в носик.
Амелия
-Ну если при условии, что ты рядом спать будешь,- сонно улыбнулась Кристина и нежно чмокнула репортера в губы.
Veritas
Николас осторожно взял девушку на руки и перенес на кровть.
-Тебя раздеть или сама?-тихо спросил он лежа рядом с девушкой и убирая волосы с ее личика.
Амелия
Кристина, не поднимаясь с кровати стащила с себя джинсы и швырнула их в кресло, после чего быстро забралась под одеяло.
Veritas
Николас сам разделся до трусов и аккуратно сложил одежду на кресло. Затем он забрался под одеяло и приобнял девушку.
Амелия
Кристина нежно поцеловала Николаса, пожелала ему спокойной ночи и уткнувшись носом ему в грудь, прикрыла глаза.
Veritas
Проснулась девушка в полдень от легкого поцелуя в губы.
Амелия
Кристина поморщилась и с недовольной физиономией приоткрыла один глаз.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.