[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Дверь чуть приоткрылась и в комнату просунулась голова Николаса.
-Привет, Крист.-осторожно произнес он.-Можно?
Амелия
Кристина секунд 10 пялилась на репортера:
-Здравствуй...-девушка слегка запнулась, а потом добавила,-...те,-Кристи быстро отсела в самый дальний угол кровати, потом только разрешила Николасу зайти.
Veritas
-Ты все еще дуешься на меня?-спросил Николас заходя в комнату.-Крист, ну прости меня... дурак, бред какой-то говорил...
Амелия
Кристина совсем в комочек сжалась, сидя в углу кровати и искоса виновато глядя на репортера:
-Нет...то есть...-девушка задумалась, потом поморщилась,-Блин,- тихонечко чертыхнулась девушка,-В общем...в общем не установлено еще клон я или нет...вот...
Veritas
-Чего?-удивленно и непонимающе уставился на Кристину репортер.
Амелия
-Ну...- замялась Кристина,-Я когда пришла, дворецкий сказал, что до меня клоны были...и Генрих говорил, что были...А я умею теперь угонять машины, водить и почему-то уверенна, что умею прыгать в высоту на 3.5 метра...-девушка вздохнула,-Винсент чего-то мне вколол...или может не мне...Может настоящая умерла, от опыта неудачного, а я копия просто хорошая...-последнее Кристина произнесла уже более задумчиво, потом добавила,-В лаборатории то болванок у него много...
Veritas
-И что?-все еще ошарашенный Н колас присел на краешек кровати.
Амелия
-Что значит "и что"!?- немного раздраженно произнесла девушка,- Я может не Кристина, я можт клон хороший...копия...и все.
Veritas
-Крист.-вздохнул Николас.-Клонов Винсента мы уже видели. Они белые внутри... Ну можем взять твою кровь на пробу... Да и клона бы я точно узнал.-репортер ободряюще улыбнулся.
Амелия
-Так то ж старые,- настороженно произнесла девушка,-Можт я типа новый вариант какой-нить...Я ваабще-то раньше понятия не имела где у машины педали газа и тормоза и как ее можно угнать,- Кристина вздохнула и уставилась на одеяло.
Veritas
-Крист.-твердо произнес Николас.-Я уверен, что ты не клон. А насчет этих знаний... Ну и что с того? Может это были просто...-он чуть поморщился.-Эксперименты для обучения людей?
Амелия
Кристина пожала плечами, подтянула колени к груди и, уткнувшись в них подбородком, грустно вздохнула.
Veritas
Николас подполз к девушке по кровати.
-Крист, ты мне не веришь?-спросил Николас пытаясь заглянуть девушке в лицо.
Амелия
Кристина глянула на Николаса, потом отвела глаза и буркнула:
-Ну...ну...не знаю я...
Veritas
Николас продолжал бурить девушку взглядом.
Амелия
Кристина стоически терпела, только один раз искоса глянув на репортера.
Veritas
Еще немного побурив девушку взглядом Николас вздохнул и подергал ее за одеяло.
-Ты человек.-произнес Николас.-Крист, ты любимой мною человек. Я люблю тебя и мне все равно кто ты на самом деле.
Амелия
Кристина поджала губки, чтоб не разреветься, глубоко вздохнула и подняла на Николаса глаза:
-Тебе все равно кого любить: клона или не клона?-удивленно переспросила девушка.
Veritas
-Я не люблю... набор генов.-нахмурившись произнес он.-Будь ты клоном я все равно любил бы тебя... Будь ты клоном в тебе была бы большая часть Кристины.-репортер пожал плечами.
Амелия
Кристина слезно простонала, уткнулась носом в колени и обхватила голову руками:
-Как достало то все...-жалобно всхлипнула девушка и глубоко вздохнула.
Veritas
-Криист...-протянул Николас и подползя к ней еще попытался обнять.
Амелия
-Мммм?- вопросительно все так же жалостливо отозвалась девушка, правда против объятий она не протестовала, но и с места не сдвинулась.
Veritas
-Крист, ну хватит.-произнес репортер целуя ее в висок.-Ты человек... Успокойся.
Амелия
Кристина вздохнула и соизволила посмотреть на репортера:
-Люди в высоту на три с половиной метра не прыгают...
Veritas
-Прыгают.-уверенно произнес Николас.-Но ты то пробовала?
Амелия
-Я побоялась...-слегка смутилась Кристина,-Мне хватило того, что я до дома на угнанной машине добралась,-девушка завозилась у Николаса в объятиях, чтоб поудобней устроиться,-Зато я спрыгнула с этой высоты и даже ничего себе не подвернула и не ушибла...
Veritas
Крист, это не показатель.-хмыкнул Николас.-Я тоже могу с такой высоты спрыгнуть и ничего мне не будет.
Амелия
-Это Ты можешь...Я со ступеньки выше метра никогда не спрыгивала между прочем...-заметила девушка, снова вздохнув, потом потерлась щекой о рубашку репортера,-Я...я уже думала, что ни тебя, ни папу, ни Винн, не увижу больше...
Veritas
-Я тоже.-произнес Николас и поцеловал ее в губы.
Амелия
Кристина сразу к репортеру прижалась, ответив на его поцелуй.
Veritas
-Вот теперь я точно уверен, что ты не клон.-тихо произнес Николас отстраняясь.-Я скучал по тебе...
Амелия
Кристина крепко-крепко сжала репортера в объятиях, чуть оного не придушив и уткнулась носом ему в рубашку:
-Я тебя люблю,-несколько по детски и капризно заявила девушка,-А Винсенту я его химикаты в ухо повкалываю...
Veritas
Николас тихо рассмеялся и еще раз поцеловал девушку.
-А я помогу тебе найти его.-произнес он прервав поцелуй.
Амелия
Кристина поцелуй прерывать не хотела, поэтому только недовольно носик поморщила, когда репортер отстранился. Девушка поцеловала репортера в подбородок, потом в шею, после чего снова уложила ему голову на плечо:
-А расскажи мне, что за две недели было?
Veritas
-Да почти ничего.-произнес Николас.-Винсент выступил по телевидению и объявтл войну домам, если они не сдадут ему место управляющего городом он их вырежет...-его голос по-мрачнел.-Отчасти он выполнил свое обещание. Сейчас держатся твой дом и еще три... Тихо пока.
Амелия
Кристина вздохнула:
-Он говорил, что сыворотка что-то вроде улучшения...Правда в таким намеком, что если получится, он и себя улучшать собирается...Хотя кто его знает...может со мной киборг разговаривал. А что за клоны приходили, почему дворецкий от меня шарахался?
Veritas
Николас вновь тихо рассмеялся.
-Никто не приходил после того нападания.-произнес он.-Просто мы рассказали дворецкому о клонах-киборгах вот и все. Никто не приходил.
Амелия
-Точно,-подозрительно прищурилась Кристина.
Veritas
-Клянусь.-честно произнес Николас.
Амелия
Кристина улыбнулась, повисла на шее у репортера и нежно поцеловала его в губы.
Veritas
В этот момент дверь распахнулась.
-Можно мне третьим?-спросил Генрих разваливаясь в кресле.-Я вижу ты ее уже разбудл... Молодец. Теперь можно я ее украду у тебя?
Амелия
Кристина напоследок чмокнула репортера в губы, и с пришибленно счастливой физиономией уложила ему на плечо голову, явно не собираясь никуда с призраком идти.
Veritas
-Ясно...-протянул Генрих.-Крист... Я вообще-то хотел тебя кое-чему обучить... Ты меня слышешь?
-Она только недавно вернулась.-хмуро произнес Николас.-Ей надо отдохнуть.
-Отдохнула уже.-махнул рукой призрак.-Пора учиться защищать себя.
Амелия
То, что Кристина Генриха слышала было заметно по нахмурившейся и недовольной мордашке, а также по силе с которой та обняла репортера:
-А может попозже а?-с некоторой надеждой спросила девушка.
Veritas
-Зачем?-хитро улыбнулся призрак.-Или ты имеешь иные планы?
Амелия
-А можно подумать, я только и должна, что тебя слушаться да?- еще больше нахмурилась Кристина.
Veritas
-Нет, но...-протянул призрак, затем хлопнул ладонью по коленке.-Хорошо. Как знаешь.-с этими словами он встал и вышел из комнаты.
Амелия
-Вредина,-буркнула обиженно Кристина,-Из дома меня выставил еще и права качает,-девушка потерлась щекой о грудь репортера.
Veritas
-Я знаю.-вздохнул Николас.-Я ему за это врезал.
Амелия
-Я знаю,-передразнила Кристина,-Он нажаловался.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.