[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Репортер улыбнулся.
-Может ему еще раз врезать?-предложил он.
Амелия
-Я смотрю, тебя Генрих больше, чем я интересует...-прищурилась Кристина, потом приблизила губы к губм репортера и шепнула,-Поцелуй лучше...
Veritas
Николас улыбнулся и исполнил прозьбу девушки, при этом откинувшись назад И потянув с собой девушку.
-Твое слово для меня закон.-произнес он когда поцелуй прервался.
Амелия
Кристина шкодливо улыбнулась, весело прищурившись, затем снова поцеловала репортера в губы с несвойственной ранее страстью, меж тем руку девушка запустила Николасу под рубашку, начав нежно поглаживать его кожу.
Veritas
Николас ответил на поцелуй, чуть вздрогнув и покрывшись мурашками от прикосновения девушки. Он оторвался от губ девушки и стал покрывать поцелуями ее шейку.
Амелия
Кристина меж тем резво расстегивала пуговицы на рубашке репортера, не забывая время от времени ловить губы репортера своими. В очередной раз прервав поцелуй, девушка особо не стесняясь стащила с себя майку и снова прилипла к губам репортера, после перейдя к поцелуям его шеи.
Veritas
Николас тихо заворчал и прерывисто выдохнул. Затем запустил одну руку в волосы девушки и чуть сжав легонько потянул, приподнимая голову Кристины и целуя ее в губы.
Амелия
Девушка быстро поцеловала репортера, потом прервала поцелуй, чтобы прерывисто вздохнуть. Чуть наклонившись к губам Николаса, Кристина дразня коснулась их своими губками и улыбнувшись снова отстранилась, начав целовать ухо репортера, одной рукой настойчиво подбираясь к ремню на его брюках.
Veritas
-Ты сводишь меня с ума.-прошептал Николас девушке на ушко.
Одной рукой он все еще придерживал Кристину за волосы, другой же проведя по ее животику вверх, легонько сжал, лаская грудь девушки, проводя языком по шейке Кристины.
Амелия
Кристина тихонечко простонала на ухо репортеру, потом медленно лизнула его и куснула за мочку. Ремень на брюках репортера девушка давно расстегнула и без зазрения совести запустила руку в брюки Николасу, производя слегка поглаживающие движения. Кристи оставила ухо репортера в покое и снова поцеловала его в губы.
Veritas
И в следующюю секунду зазвучала сирена и на любовников полилась хололная вода из огнетушителей где-то под потолком.
Амелия
Кристина еще некоторое время целовала репортера, потом передернула плечами и, нехотя оторвавшись от губ Николаса, с некоторой ненавистью глянула на огнетушители.
Veritas
Пыл Николаса спал.
-Мда.-произнес он так же глядя на огнетушители(точнее на разбрызгиватели воды).-Генрих?
Амелия
-Придушу,- тихонечко буркнула Кристина, приобняв репортера за шею и уткнувшись в оную носом.
Veritas
-Это не я!-воскликнул мокрый Генрих врываясь в комнату.-Я конечно подумывал о таком, но... У вас тут ничего не горит?-он огляделся.
Амелия
Кристина потянулась за рубашкой репортера и ею прикрылась, принимая на кровати сидячее положение:
-Ничего у нас не горит,-нахмурилась девушка.
Veritas
-Мм... да?-Генрих бросил взгляд на девушку, словно она где-то прятала костер.-Ну ладно...-он пятясь вышел из комнаты.
-Давай переберемся в более сухое место?-предложил Николас приобнимая девушку за плечики.
Амелия
Кристина проводила Генриха взглядом, потом нежно поцеловала репортера, хихикнув:
-Я в общем то не против, хотя и тут очень даже неплохо...
Veritas
Живот репортера забурчал.
-Черт...-поморщился Николас.-Я соскучился по твоей еде.-он легонько куснул Кристину в шейку.
Амелия
-А чем будешь за еду расплачиваться?- ехидно спросила Кристина.
Veritas
-Могу еще раз массаж сделать.-улыбнулся Николас.-Начну с ножек и...-он легонько поцеловал девушку в губы.
Амелия
-Ты пока до "и" дойдешь, я опять отрублюсь,-хохотнула Кристина.
Veritas
-А ты посторайся не отрубиться.-еще раз чмокнув девушку Николас отстранился.-Пойдем... я кушать хочу.
Амелия
-Я надеюсь ты не собрался на улицу в мокрой одежде?- спросила Кристина.
Veritas
-Нет конечно же.-покачал головой репортер.-А ты хочешь в ресторан?
Амелия
-Я б те сказала, чего я хочу,-пакостливо прищурилась Кристина,-Но ты ж есть хочешь...
Veritas
-Я догадываюсь...-произнес Николас.-Но боюсь тебя я сейчас съем.-он еще раз игриво укусил ее.-Пошли.-репортер сполз с кровати и протянул девушке руку.
Амелия
Кристина хихикнула и слезла с кровати следом за репортером, прижалась к нему и тихонечко спросила:
-Можт я тебе халат принесу а?
Veritas
-Я тебе таким не нравлюсь?-наигранно огорченно поднимая штаны и застегивая ремень.
Амелия
-А чего ты мне должен нравиться одетым то?- хмыкнула девушка, чмокнула репортера в нос и на пару минут скрылась в ванной, откуда вышла уже в халате,-Тут побудь,- улыбнулась Николасу Кристина и вышла из комнаты. Вернулась она минут через 5 с полотенцем и банным халатом в руках,-Переодевайся, и выползай, пойдем тея кормить.
Veritas
Николас вздохнул и переоделся.
-Моя женщина будет жарить мне мамонта?-спросил он обняв девушку и поцеловав.
Амелия
Кристина ответила на поцелуй, издевательски шепнув:
-Ты на мамонта еще не заработал,-девушка зловеще хихикнула и потащила репортера за руку по направлению к кухне.
Veritas
Николас безропотно последовал за ней, легонько шлепнув по попке.
-А что мне стоит сделать ради мамонта?-прошептал он ей на ушко догнав.
Амелия
-Проявить фантазию,- шепнула заговорщицки Кристина,-В первую очередь отключив поганую систему пожаробезопасности...
Veritas
Николас издал смешок.
-Как скажет моя королева.-произнес он.
На кухне не было никого.
Амелия
Кристина чмокнула Николаса в щеку, порыскала в холодильнике и взялась за приготовление еды.
Veritas
-Как мне нравится смотреть как ты готовишь.-произнес Николас погладив девушку по спине.-Ты прекрасна...-он поцеловал ее в шейку.
Амелия
Кристина сначала проверила все кастрюльки, кое где содержимое помешала, кое-где убавила огонь, потом приобняла репортера и хихикнула:
-Ты еще очень любишь эту готовку саботировать...
Veritas
-А что мне делаеть, если ты меня так притягиваешь?-тихо произнес Николас прижавщись лбом к ее лобику и глядя в глаза девушке.
Амелия
-Нуууу...-усмехнулась Кристина,-Это мы определим, когда ты поешь,-девушка чмокнула репортера в губы и вернулась к кастрюлькам. Спустя пол часа, она поставила перед репортером ужин.
-Надо бы наверно и Генриха покормить,-почесав переносицу коготком, задумчиво сообщила Кристина.
Veritas
-Зачем?-удивился Николас.-Ты думаешь он не сыт своим... дурным характером?-репортер взял вилку и принялся есть.
Амелия
-Не вредничай,-шепнула на ухо репортеру девушка, вышла из кухни и позвала Генриха.
Veritas
Призрак не откликнулся.
Амелия
Кристина потопала его искать.
Veritas
Генриха нигде не было видно. Кристина обошла весь дом, но его не нашла.
Амелия
Девушка пожала плечами и вернулась на кухню к репортеру.
Veritas
-Ну как?-спросил Николас отряхивая мокрые руки и вытирая их полотенцем после мытья посуды.
Амелия
-Нету,-пожала плечиками Кристина, подойдя к репортеру и приобняв его,- Быстро ты поел,- вздохнула девушка, уткнувшись подбородком Николасу в грудь.
Veritas
-Так я же проголодался.-произнес репортер и приобнял девушку.-К тому же ты вкусно готовишь...
Амелия
-Как все,- пожала плечами Кристина, рассматривая лицо репортера и улыбаясь.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.