[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Хмм, если это на тебя так действует.-протянул репортер.-То я пожалуй буду ходить только в халатике.
Амелия
-Да ходи совсем без халатика, чего там...-фыркнула Кристина, скрывшись за дверью. Первым делом девушка решила наведаться в папину ванну.
Veritas
Генриха там не было. Так же как и бутылок и запаха.
Амелия
Кристина подумала, что искать призрака будет как-нить потом и потопала на кухню.
Veritas
На кухне... Надо же! На кухне кто-то был... А именно Винн, втихоря таскающей с тортика сливки.
Амелия
-От я щас кому-то пальцы поотрезаю и скажу, что так оно и было!- рявкнула Кристина с порога, проходя к холодильнику.
Veritas
Винн вздрогнула и отскочила от тортика, пряча руки за спину.
-Я... я ничего не делала!-возмутилась девушка и слегка покраснела.
Амелия
-Ага, поймали с поличным, а она еще и врет,-фыркнула Кристина, доставая продукты из холодильника,-Я тебе разрешу съесть тортик, если ты умудришься Генриха найти!
Veritas
-Так он в тренировачном зале.-несколько удивленно произнесла Винн.-Я думала ты знаешь...
Амелия
-Ну я за ним особо не слежу, в отличие от некоторых,-съехидничала Кристина.
Veritas
Винн покраснела и возмущенно открыла и закрыла ротик, затем бросила к Кристине и легонько щекотнула ее.
Амелия
-Что, нечем крыть?-фыркнула девушка, которая в этот момент промывала мясо под струей воды.
Veritas
-Неа.-честно призналась девушка.-А что ты теперь делаешь?-Винн заглянула через плечо Кристины.-Опять Генриху готовишь?
Амелия
-Ваабще-то Николасу, ну раз ты проснулась, то и тебе, и себе, ну и Генриху сделаю, если не захочет, мне больше достанется,-улыбнулась Кристина,-А что это ты такая деятельная вдруг стала? Сливки воруешь, за Генрихом следишь...
Veritas
-А ты завидуешь?-толкнула бедром Винн Кристину.-Вдруг я собираюсь соблазнить твоего жениха? Соблазнить и увести к себе?
Амелия
-Ну так я ж тебе сказала, дерзай,- хохотнула Кристина. Нарезав мясо кусочками и замариновав его, девушка принялась чистить картошку.
Veritas
Винн вздохнула и принялась делать салатик.
-А мы ведь празднечный стол делаем.-с улыбкой произнесла она.-Крист, а давай сведем дома Мариков и Люччи?-вдруг спросила Винн.-Что бы всегда быть вместе?
Амелия
-Эммм...ну я просто Николаса покормить хотела...Генрих, как обычно наорет, так что не особо строй иллюзий по поводу праздника,-Кристина вздохнула, потом уставилась на Винн,-То есть как сведем? Ну в смысле каким образом? Мы ж и так вместе...
Veritas
-Нет,-покачала Винн головой,-ну что бы жить одном доме. Так сказать одной семьей... Вы же мне теперь как семья.-девушка вздохнула.-Мне... будет страшно одной в своем доме...
Амелия
-Ну я думаю папа не против будет, давай сегодня у него спросим,-улыбнулась Кристина. Девушка поставила картошку на плиту, потом кусочки мяса приправила и определила в духовку в специальной формочке.
Veritas
-Думаешь он разрешит?-спросила Винн задумчиво.-Хотя хорошо было бы...
Амелия
-Ну а чего он не разрешит?-спросила удивленно Кристина.
Veritas
Винн пожала плеча.
-Готовите?-спросил Николас входя на кухню.
Халатик он так и не надел, оставаясь в своей одежде.
-Что готовите?-спросил репортер заглядывая девушке через плечо.
Амелия
-Мамонтов зверски разделали, теперь жарим,- фыркнула Кристина, чуть повернув к репортеру голову.
Veritas
-А где тушки?-спросил репортер оглядываясь.-Я хочу посмотреть на живого... точнее мертвого мамонта!
Амелия
-А нету,-развела ручками Кристина,-У нас безотходное производство.
Veritas
-Ничего себе.-произнес Николас оглядев приготовленное Кристиной.-И куда все только уместилось.-он перешел от девушки к Винн.-А тут салатик...-протянул репортер.
Винн слегка покраснела и несколько съежилась.
Амелия
-Ты чего пришел?- строго спросила Кристина,-Еще ничего не готово.
Veritas
-Хотел посмотреть что делает моя же щина.-развел руками репортер, а Винн слегка улыбнулась и еще сильнее покраснела.-Может чем вам помочь? Или тут чисто женская компания?
Амелия
-Да мы сами как-нибудь,- улыбнулась Кристина, -Ты лучше животное покорми, там молоко в холодильнике есть, только ты его подогрей немного.
Veritas
-Животное?-переспросила Винн в то время как Николас начал рыться в холодильнике в поиске молока.
Амелия
-Он котенка сегодня притащил,- кивнула Кристина на Николаса,-Дымчатый, всех вылизывает...потом покажу.
Veritas
Винн издала тихий взвизг.
-Обожаю котят!-произнесла она.-А как ты его назовешь? Или это она?
Николас ударился головой о потолок холодильника и тихо зашипел.
-Это он.-произнес репортер вылазя с бутылочкой молока.
Амелия
Кристина подленько похихикала, глядя на репортера:
-Ну я еще не знаю, как назову, а судя по твоему верещанию, лучше щас показать...
Veritas
-Мне его сюда принести?-спросил репортер подогревая молочко для котенка.
Амелия
-Не надо я сама притащу,-улыбнулась Кристина. Девушка убавила огонь, чтоб картошка не убежала, проверила мясо и, наказав Винн посолить картошку, потопала за котенком, собираясь на обратном пути в тренажерный зал зайти.
Veritas
Котенок спал, вытянувшись небольшой толстой сорделькой на подушках Кристины. Он проснулся лишь на мгновение, когда девушка взяла его на руки, тихо уркнул и ткнулся носиком в руку девушки. В тренажерном зале, как и говорила Винн, занимался Генрих, одетый в черную безрукавку и спортивные штаны, и со всей силы мутузил грушу.
Амелия
Кристина слегка кашлянула:
-Вы есть не хотите?-поинтересовалась девушка.
Veritas
-Вы?-спросил призрак не останавливаясь.-А почему сразу вы?-он бросил на Кристину взгляд.-С чего такая официальность?
Амелия
-Чтоб меньше ругани потом на меня было,-заметила девушка.
Veritas
Генрих поморщился и со всей силы врезал по груше ногой.
-Благодарю за предложение, но есть я пока не хочу.-ответил он спустя пару секунд.
Амелия
-Ну пойдеееем,-протянула Кристина,-Мы с Винн тебе тортик вчера сделали...
Veritas
Генрих промахнулся мимо груши и повис на ней тяжело дыша.
-Вы... чего?-медленно спросил он.-Тортик? За...чем?-он недоуменно глядел на Кристину.
Амелия
-Ну ты вчера ляпнул, что у тебя день рожденья...мы и испекли, -слегка покраснела девушка,-Может и наврал, но напиваться одному это нехорошо...
Veritas
-Не наврал.-буркнул призрак.
Затем он фыркнул и покачал головой.
-Хорошо...-наконец произнес Генрих.-Я сейчас приду... только в душ схожу.
Амелия
Кристина аж просияла, что на нее не наорали и не послали куда подальше, девушка кивнула и быстро потопала на кухню.
Veritas
Винн как раз сидела за столом и наблюдала за приготовлением еды. Николаса видно не было, но блюдечко с молоком стояло на столе.
Амелия
Кристина поднесла котенка к блюдечку, глядя на реакцию оного:
-А Николаса куда сдуло?- спросила девушка.
Veritas
-Он...-начала было Винн, но увидев котенка взвизгнула.-Ути какая лапочка!-засюсюкала она, почесывая зверька за ушками.-Лапочка.-повторила она.-Так бы его и съела!
Амелия
-Я тебя мясом накормлю, ты только его не ешь,-хихикнула Кристина,-Генрих сказал, что придет, -сообщила она, оставив котенка на Винн, а сама вытащила мясо, посыпала каждый кусочек маринованными луком и грибами, залила майонезом и снова спрятала в духовку.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.