[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Полуфинал XXIX ОПФ-2022
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Aenor
Цитата(Грай)
Ору в голосину

Присоединяюсь к ору))))
Крошка Элли
Цитата(Tefnut)
А я сейчас занята теми самыми другими злодеяниями

Хех, твои злодеяния по сравнению с моими - тьфу и растереть! Я вот самым злодеянским ремонтом занимаюсь - хуже злодеяний я не видела. Подумаешь-ка там, гениальность топчут и давят. Мне тут всякие плитки/плинтуса/шпатели/кляймеры во главе с мастером давють, и на самое горло давють :mrgreen:

Добавлено через 2 мин. 17 с.

Цитата(Грай)
Ору в голосину
А я ржу в голосину)))) Чета наша гения вышла из тролльского подполья на свет белый форум :kz:
Tefnut
Цитата(Крошка Элли)
Я вот самым злодеянским ремонтом занимаюсь

Ладно. признаю, ремонт вне конкуренции.)
Дон Алькон
Свернутый текст
изображение

Цитата(Кларк)
Каратель гениальности, Кларк.
Крошка Элли
Цитата(Tefnut)
Ладно. признаю, ремонт вне конкуренции
То-то же)))
Табита
Цитата(Tefnut)
признаю, ремонт вне конкуренции.)

А я только закончила... Ну как закончила...

Добавлено через 23 с.

А у вас тут весело)))
Весёлая
Ну вот! На форуме становится уже веселее, гей-гоп!)
Табита
А то! И весело, и Весёлая!))
Боб
В "Брюках" счет предварительного этапа 3-3.
Tefnut
Цитата(Табита)
А я только закончила... Ну как закончила...

Злодейские дела не кончаются. :kz:
Крошка Элли
Цитата(Табита)
Ну как закончила...
Понимаю, ремонт не заканчивается никогда, если не отправить его на... :mrgreen:
Табита
Цитата(Крошка Элли)
ремонт не заканчивается никогда

НИКОГДА
видимо...

Добавлено через 48 с.

Цитата(Крошка Элли)
если не отправить его на...

Не можу, пока нет двери в туалет :mrgreen:
Чёрная ВолНа
У родителей моего мужа строительство/ремонт уже 30 лет длится... вечные смены идей и интерьера. Ему в школьном возрасте обещали комнату на чердаке сделать... Сейчас комната есть уже у второй младшей сестры. (Средняя летом замуж вышла). А ему и до сих пор чердак не построили. Зато он постоянно (буквально) там. Что-нибудь да строят. А я одна в доме его матери. Который требует ремонта настолько, что тут основные стены из глины. (Ну, обмазанные). И в них ничего нельзя забивать. Обои тоже поклеить нельзя. И я мечтаю о ремонте. Так что, как замечательно, когда есть средства на ремонт и он ДЕЛАЕТСЯ, и есть КОМУ делать.)
Tefnut
Цитата(Чёрная ВолНа)
Который требует ремонта настолько, что тут основные стены из глины. (Ну, обмазанные)

Судя по всему, ремонт там не поможет, проще сжечь.))
Чёрная ВолНа
Цитата(Tefnut)
Судя по всему, ремонт там не поможет, проще сжечь.))

:mrgreen: :mrgreen: Иногда - согласна!)
А с другой стороны - лучше так, чем с родителями...) Проверено)
Крошка Элли
Цитата(Чёрная ВолНа)
Так что, как замечательно, когда есть средства на ремонт и он ДЕЛАЕТСЯ, и есть КОМУ делать.
Не, все не так)) Два первых мастера ушли после получения моих средствов (аванса) в запой. Третий в первый день пришел работать в восемь утра и до вечера не покидал квартиру. На третий день получил средствов моих в размере аванса и на следующий день пришел в обед. Прошла неделя. Средствы заканчиваются, мастер работает по три часа в день, орет, что я посягаю на его свободу, если прошу задержаться на часик. Двери в туалете нетуть, впрочем, как самого туалета (горшка). Сплю на полу, ибо диван собрать негде - все завалено стройматериалами и вещами. Писаю в герметичное ведерко, с покакать все сложнее, но я подружилась с соседкой. А, электричество есть. Можно разогреть готовую еду. Теплая одежда где-то в мешках, а нам на неделе обещали минус шесть. Забыла сказать. И все это, включая меня, покрыто тонким, но плотным слоем белой пыли от резки плитки и гипсокартона. Четвертого мастера звать боюсь - вдруг вообще работать не будет. Станок для печатания денег сломался еще в прошлом году. Размышляю, мне сейчас хуже или лучше, чем челюскинцам? У них хоть надежда была...
Milori_Vandyke
По статистике, составленной из наблюдений за ремонтами моих знакомых, лучше, проще и быстрее ремонт проходит, если хозяйка квартиры вступает в близкий контакт с прорабом бригады)) Как правило, в итоге результатом довольны обе стороны ремонтного процесса))
Табита
Цитата(Крошка Элли)
И все это, включая меня, покрыто тонким, но плотным слоем белой пыли

Эх, эта пыль везде....

Цитата(Крошка Элли)
Двери в туалете нетуть, впрочем, как самого туалета (горшка).

Как я тебя понимаю... А если приспичило по серьёзке, а дверей нет нигде, и мастер усердно работает? Скажу так, спасибо Яндекс такси, что за три минуты приехало, за пять минут довезло до мамы, а то бы случилось страшное :kz:

Добавлено через 3 мин. 2 с.

А когда слесари отпиливают батареи в комнате, мастер делает пол в прихожей? (дверей всё ещё нет)))
Кстати, сейчас я могу над этим всем посмеяться, а тогда было совсем не смешно :mrgreen:

Добавлено через 4 мин. 35 с.

Цитата(Чёрная ВолНа)
замечательно, когда есть средства на ремонт и он ДЕЛАЕТСЯ

Спасибо потребительскому кредиту и тем людям, что всё ещё дают мне в долг :mrgreen: дверь в туалет, всё же, поставить хочется :mrgreen:

Добавлено через 6 мин. 3 с.

Судя по моим последним смайликам - это истерика :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чёрная ВолНа
Цитата(Крошка Элли)
Не, все не так)) Два первых мастера ушли после получения моих средствов (аванса) в запой. Третий в первый день пришел работать в восемь утра и до вечера не покидал квартиру. На третий день получил средствов моих в размере аванса и на следующий день пришел в обед. Прошла неделя. Средствы заканчиваются, мастер работает по три часа в день, орет, что я посягаю на его свободу, если прошу задержаться на часик. Двери в туалете нетуть, впрочем, как самого туалета (горшка). Сплю на полу, ибо диван собрать негде - все завалено стройматериалами и вещами. Писаю в герметичное ведерко, с покакать все сложнее, но я подружилась с соседкой. А, электричество есть. Можно разогреть готовую еду. Теплая одежда где-то в мешках, а нам на неделе обещали минус шесть. Забыла сказать. И все это, включая меня, покрыто тонким, но плотным слоем белой пыли от резки плитки и гипсокартона. Четвертого мастера звать боюсь - вдруг вообще работать не будет. Станок для печатания денег сломался еще в прошлом году. Размышляю, мне сейчас хуже или лучше, чем челюскинцам? У них хоть надежда была...


Вот это у вас там армагеддон .... :weird:
Крошка Элли
Цитата(Milori_Vandyke)
быстрее ремонт проходит, если хозяйка квартиры вступает в близкий контакт с прорабом бригады
(задумывается) А если бригадир и бригада в одном лице? (вздыхает) Не, это не мое, точно.
Цитата(Табита)
А если приспичило по серьёзке, а дверей нет нигде
Я стараюсь следить за своим питанием. Никакого молока с огурцами! Ну, и потом, соседка не всегда дома.
Цитата(Табита)
а тогда было совсем не смешно
А мне уже хихикально)) Хуже-то уж точно не будет :mrgreen:
Цитата(Табита)
и тем людям, что всё ещё дают мне в долг
Мне не дают. Все в ремонтах)))


Добавлено через 1 мин. 47 с.

Цитата(Чёрная ВолНа)
Вот это у вас там армагеддон
Не, что вы! Армагеддон наступит, когда средствы закончатся. Нлавное успеть до этого эпохального момента поставить горшок и подключить воду. А остальное я переживу :mrgreen:
Табита
Было весело на форуме, набежала грусть, а теперь хихикально))
Грибочек
*шевелица*
Кларк
Дон Алькон :respect: ::D:

На смерть поэта.)))

«
Погиб поэт!- невольник чести
—?Пал, оклеветанный молвой,» :raincloud:
М. Лермонтов.


Добавлено через 1 мин. 34 с.

Людобдивые забдели:
Надоело Пушкинякать
Мы хотим как даунята
По иному закалякать
Шумливые попались
Как лошади лягались,
А одна по кличке Кларк,
По душе поэта - шарк.))
Mogsu
Крошка Элли
ужас какой(
а люди ещё добрых отзывов от тебя хотят!))
Кларк
Крошка Элли
Свернутый текст
И все это, включая меня, покрыто тонким, но плотным слоем белой пыли от резки плитки и гипсокартона. Четвертого мастера звать боюсь - вдруг вообще работать не будет. Станок для печатания денег сломался еще в прошлом году. Размышляю, мне сейчас хуже или лучше, чем челюскинцам? У них хоть надежда была...

Бедная Крошка.(
Отдай ключи соседке и прилетай ко мне на время ремонта, я серьезно.
Mogsu
Цитата(Кларк)
Отдай ключи соседке и прилетай ко мне на время ремонта, я серьезно.

вангую, тогда точно ремонт никто не сделает))
Кларк
Mogsu
Цитата
вангую, тогда точно ремонт никто не сделает))


Это да, но тогда надо брать за жабры чертовых ремонтников. :weird:
Mogsu
Цитата(Кларк)
тогда надо брать за жабры чертовых ремонтников.

история в стиле Лавкрафта)))
WoodNight
Цитата(Кларк)
надо брать за жабры чертовых ремонтников.

"Бывайте, ихтиандры, х#####ы!" ,,©
(ДМБ)
vandela
Прочла сообщение 873 (Кларк).

Ай, ну что это? Опять?
Так снизились...
Утопать тут могут. (Оба омонима.)
Могут исклевать глаза. Изгрызть. Могут замучить гения. Затравить. А сколько семантики к "убить гения"...

Уже раньше писали (но не докажу, т к. стёрли), что я умерла. ...Мирей, кстати, писал: Мирей, тот что, будучи новеньким, - чтоб его водворИли тут, - успокаивал всех, чтоб его не боялись: мол, отправил очень слабо написанный рассказ и только ради оттенения граней мастерства будущего победителя, а не чтобы состязаться с кем-то. Постепенно стал активистом в травле меня. Типа рейдерского захвата, сделал площадку в королевстве и в рекомендациях. Не пропуская там мои рассказы: типа он - строитель конкурса и делает правила не для всех одинаковыми.

Вместе в таком месте - так наслаждаться?!
Дон Алькон
Цитата(Кларк)
Погиб поэт!- невольник чести
— Пал, оклеветанный молвой
М. Лермонтов.

Потом пал сам
Лермонтов
С пробитой пулей грудью.
О горе нам, пиитам!
То гениальности
Тотальный геноцид:
Погибнуть должен
Так гений всяк -
Иначе он не гений,
а червяк.
Мерей
:kz:
Грай
Не ожидал от тебя такого, Мирей!
Мерей
Грай
Это мой злобный брат-близнец. Мирей же. А я - Мерей!
Табита
Владыка Сельди, ай-ай!
Somesin
Говорил на днях с Самсоном, подтвердил, что Мирей тот еще поц.
Весёлая
Вот же чёртов Мирей!
Стал активистом и скрывал это от мировой общественности. Хула и порицание ему!
Кларк
vandela

Людобдивая! Ты красивая!
Гениальная и спектральная!
О, какие мы здесь, все счастливые.
Не печалься звезда, театральная!

Не веселая, не вандальная.
Словно с фото ты Кати Рождественской,
У карателя, глянь, рожа нахальная,
Ох, не быть ей такою чудесненькой.


Вандела, не юродствуй и не тревожься, ты действительно талантлива.
Не гневи богов, а то отнимут твою чудинку, перчинку.))



Добавлено через 7 мин. 57 с.

Дон Алькон :respect: ::D: :respect: :respect: :kz:
Кларк
А у Мирея, оказывается, на БК логово заговорщиков. :confuse:
Масонская ложа.(
vandela
Ну тогда ещё поюродствую? Социального лифта же мне тут всё равно не дают. Ничем не рискую.
Кларк
vandela
Цитата
Ну тогда ещё поюродствую? Социального лифта же мне тут всё равно не дают. Ничем не рискую


Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке:

«1. Дело прекратить.
2. Орешкина освободить.
3. Впредь моих портретов по кабакам не вешать.
4. Передать Орешкину, что я на него тоже плевал».

vandela
Да? Ух ты! Может значит это, - что бЮллетени на меня больше заполнять не будут?! А поправят - свои крыши?!
Кларк
vandela
Всем плевать. :plotting: :kz:
vandela
"Всем плевать"...
Просто я никогда не думаю такими словами...

Это новый маневр, что ли?
Ну хоть лучше агрессивного.
Arsamaki
Свернутый текст
изображение


Форум оживился..)
WoodNight
Цитата(Кларк)
Всем плевать

"На оную бумагу хер полОжить!" ©
Прим.: "Хер" от буквы Х. "Хер полОжить" - перечеркнуть прошение крестом в виде буквы Х.
Кларк
WoodNight :confuse:
Ужасти какие.)))
Ну, вас. Пойду посмотрю фильм новый.))) :plotting:
Мерей
Цитата(WoodNight)
Прим.: "Хер" от буквы Х. "Хер полОжить" - перечеркнуть прошение крестом в виде буквы Х.

Похерить это называется!
vandela
"Перечеркнуть крестом в виде буквы "Х", т.е. от "хер"..." Это - "всем плевать"...
Выучить, что ли?! ...На языке это вашем?
Не... "Всем плевать..." СплюнтруваАли, значит, меня... А потом я - на вашем??
...Не буду учить.
Табита
https://www.youtube.com/watch?v=y0bDGLJ16AM
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.