[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Полуфинал XXIX ОПФ-2022
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Persian_Cat
Цитата(Ichirou Irabu)
Таблетощками поделиться?  Мне психиатрик выписал

Давай!
Цитата(Ichirou Irabu)
Обнять еще могу )

И это тоже можно)
Tefnut
Цитата(Masha Rendering)
некрофилия еще, и старый добрый инцест

Инцест наверняка не скрепен, а вот некрофилия если с противоположным полом, то вполне. :%):
Дон Алькон
Цитата(Fun)
идеальный план


Вот зря ты это написал, дружище. Это же пропаганда наркотиков.
Бирюза
А чего вме так всполошились, будто представители всех этих меньшинств.
«Сейте разумное, доброе, вечное! Скажут спасибо вам бесконечное!"
Некрасов.
Persian_Cat
Чёт мне анимэ одно вспомнилось, из свежачка - "семья шпиона". Там героиня (одна из главных) замуж выскочила за первого встречного просто потому, что её коллеги по работе напугали байками про злобных гэбешников, которые бездетных и незамужних женщин сажают в тюрьму за "подрывную деятельность против повышения демографии"
Создатели анимэ явно пошутить хотели, но уже как-то не смешно
Tefnut
Цитата(Persian_Cat)
которые бездетных и незамужних женщин сажают в тюрьму за "подрывную деятельность против повышения демографии"

Так-так-так, подать мне немедленно мужа. Да побогаче и покрасивше.)
Persian_Cat
Цитата(Бирюза)
А чего вме так всполошились, будто представители всех этих меньшинств.
«Сейте разумное, доброе, вечное! Скажут спасибо вам бесконечное!"

Так мы и за добро, вечные темы и победу разума над мракобесием. За свободу выбора, за право быть собой, писать и читать, что хочется, любить и уважать друг друга такими, какие мы есть
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Бирюза)
будто представители всех этих меньшинств

"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал...")
Кроме того, сама постановка вопроса странная. Тут и роботов, и нежити, и эльфов нету (наверное), но о них же пишут почему-то :)
felidae
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал...")


Мы уже на стадии "Когда они пришли за мной"
Крошка Элли
Цитата(Persian_Cat)
любить и уважать друг друга такими, какие мы есть

Перси, если бы ты знала, как я тебя люблю и уважаю! (подозрительно) Осени плюсик не ставила случаем?
Ichirou Irabu
Цитата(Persian_Cat)
Давай!

Таблетки ))
[attachmentid=30842]
Обнимательства
[attachmentid=30843]
Дон Алькон
Цитата(Masha Rendering)
Так все равно это ЛГБТ вылезет в отзывах. Если участники, кто часто тусит на форуме — еще могут воздержаться, то наверняка найдется тот залетный , кто не сможет. Это, кстати, периодически в темах подобных рассказов и происходит — кто-то приходит и задает вопрос, почему оно тут и тд и тп., а вот так и сяк, тут же геи!


Ну вылезет. Будет ли яростный спор на форуме в теме рассказа расценен как пропаганда - это еще неизвестно. Зато понятно, что вывешивать все рассказы без тщательной проверки на экстремизм, ЛГБТ и пр. - это отправлять их прямиком в индекс в Яндекса.

Ладно, может то была не очень удачная идея, не спорю. Вон bsv уже предупреждение написала - что мол, не будем принимать. Наверное это как-то поможет - хотя тоже не панацея.
WoodNight
Цитата(Ichirou Irabu)
Да с такими законами скоро на самообслуживание перейдем...

Припишут растрату семенного фонда :kz:
Крошка Элли
Цитата(WoodNight)
Припишут растрату семенного фонда

Ну, это вам. А нам-то че растрачивать? :mrgreen:
WoodNight
Цитата(Крошка Элли)
А нам-то че растрачивать?

Вот оно, неравноправие!)))
Persian_Cat
Цитата(Крошка Элли)
Осени плюсик не ставила случаем?
Мать, как ты можешь подозревать меня в таком? Да ещё после того, как я на стриме плевалась от этого рассказа!


Ichirou Irabu
Цитата(Ichirou Irabu)
Таблетки ))

Цитата(Ichirou Irabu)
Обнимательства

Доктор, какие-то у вас странные пилюли, но мне хорошо с них. Спасибо)
Крошка Элли
Цитата(WoodNight)
Вот оно, неравноправие!)))

Не, ну это к Природе претензии))
Цитата(Persian_Cat)
Да ещё после того, как я на стриме плевалась от этого рассказа!
Фысе, молчу, молчу, уважаю и люблю еще больше! (карандашик послюнявила, вычиркнула из списка)
Табита
Цитата(WoodNight)
Вот оно, неравноправие!)))

Зависть?))
Элиза Маджерская
Цитата
Ну, чтобы сцены сексуального насилия возбуждали вас как читателя?)

Я, я! И читала, и писала, фанфики и всякая сомнительная манга дело такое :%): Хотя предпочитаю, чтобы всем вымышленным участникам вымышленное действо нравилось))

Цитата(Бирюза)
А чего вме так всполошились, будто представители всех этих меньшинств.

А чо, а я вот например да, хоть и краешком-с)) А мои рисульки и писульки так и вообще, гм, не краешком, так что попадают под раздачу будь здоров.
Да и не в этом же дело, ну.
Fun
Цитата(Persian_Cat)
Чёт мне анимэ одно вспомнилось, из свежачка - "семья шпиона". Там героиня (одна из главных) замуж выскочила за первого встречного просто потому, что её коллеги по работе напугали байками про злобных гэбешников, которые бездетных и незамужних женщин сажают в тюрьму за "подрывную деятельность против повышения демографии"
Создатели анимэ явно пошутить хотели, но уже как-то не смешно

забыла добавить, что героиня — наемная убийца, которая боится лишится прикрытия, оставаясь незамужней.
Persian_Cat
Fun
Я много что не сказала. И про отсылки на бондиану и Оруэлла, и про сеттинг а-ля противостояние в холодной войне, и про то, что за кринжовой комедией прячутся довольно серьезные темы. А казалось бы - проходной ромком, ан нет, в деталях дьявол, и не один
WoodNight
Цитата(Табита)
Зависть?))

Не, калории-то оба теряют)))
Mik
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
М-м, я так понимаю, ту же "Левую руку тьмы" сразу запрещаем

Ещё "Этан с планеты Эйтос", довольно интересная книга довольно известного писателя.
Цитата(Крошка Элли)
подозрительно) Осени плюсик не ставила случаем?

Если вам вдруг интересно, я в тот раунд судил в жюри и "Осени" поставил какие-то баллы. И чего вас так возмущает сей рассказ?/не ради дискуссии вопрос, просто размышления в пространство/
Крошка Элли
Цитата(Mik)
не ради дискуссии вопрос, просто размышления в пространство/
Ну, пусть он в пространстве и останется. (записывает: Мик ставил баллы)
Фуфырочка
Цитата(Persian_Cat)
проходной ромком


Ну это скорее слайс оф лайф, семейная драма.
А так да, сильно сатирическое произведение, жалко, автор ушёл в экшн-филлеры.

Вообще чесгря как по мне - самое приличное аниме года, так что почему проходное...
Persian_Cat
Цитата(Фуфырочка)
Вообще чесгря как по мне - самое приличное аниме года, так что почему проходное...

Я прост очень редко анимэ смотрю, так что не слежу за "чё там новенькое в сезоне" и сравниваю сразу с любимым и греющим душу. Той же "атаке титанов" или классике а-ля"тетрадь смерти" в плане структуры сюжета и закрученности "семья шпиона" проигрывает. Но именно в развлекательной нише и в качестве эдаково постмодерна на минималках - очень даже ничего)
Алексей2014
Цитата(WoodNight)
Пфф... Леший писал про лесбиянок. Леший пишет про лесбиянок. Леший может не писать про лесбиянок. Леший не умрёт от того, что он законодательно не сможет рассказывать о чувствах и отношениях лесбиянок.
А писать о Сапфо, Платоне, Уайльде, Жане Маре и Иэне МакКеллене и прочих реальных людях будет низ-з-зя! И цитировать произведения этих господ, видимо, тоже. Ну, и?.. Цикл про Абу Нуваса не продолжить, так и остановлюсь на двух рассказах?


Добавлено через 7 мин. 11 с.

Цитата(Masha Rendering)
некрофилия еще, и старый добрый инцест (но только традиционный и между двумя половозрелыми партнерами!)

О! Кстати, нартский эпос осетин в помощь: эпизод с зачатием мёртвой Дзерассы от пса, коня и Уастырджи соответственно трёх новых персонажей...
WoodNight
Цитата(Алексей2014)
лесбиянок.А писать о Сапфо, Платоне, Уайльде, Жане Маре и Иэне МакКеллене и прочих реальных людях будет низ-з-зя!

Думаю, писать можно) Вот с публикацией могут возникнуть проблемы. Но и тут есть выход - иностранные издательства. Помню, как носился с автобиографической повестью о Мирей Матье - у нас она нафиг никому не нужна оказалась. А поляки с радостью согласились. Но при условии, что произведение будет переведено на польский. Не ими, а мной. А я по-польски только ругательства знаю)
Фуфырочка
Цитата(Persian_Cat)
Той же "атаке титанов" или классике а-ля"тетрадь смерти" в плане структуры сюжета и закрученности "семья шпиона" проигрывает.


Я тоже редко смотрю аниме, и по психологизму и сатире на социум "Семья шпионов" вполне дотягивает до греющего душу GTO, хотя и менее буквальна))
Masha Rendering
Цитата(Алексей2014)
О! Кстати, нартский эпос осетин в помощь: эпизод с зачатием мёртвой Дзерассы от пса, коня и Уастырджи соответственно трёх новых персонажей...

интересно, это надо записать)))
felidae
Цитата(WoodNight)
Но и тут есть выход - иностранные издательства


КАНЕШНА, б***ь
Спят и видят.

Добавлено через 58 с.

Цитата(Элиза Маджерская)
Да и не в этом же дело, ну.


Вот не понимают они. Ощущение, что никогда не дойдёт.
Так и помрём все в счастливом неведении
WoodNight
Цитата(felidae)
КАНЕШНА, б***ь
Спят и видят.

Так надо идти и будить, а не греть *опой компьютерное кресло в ожидании манны небесной)
Я, к примеру, заинтересовал одно издательство материалом о Жeлько Paжнатовиче (практически национальный герой Сербии времён югославской войны с очень интересной судьбой). Если всё удачно обернётся, то останется взять пару интервью и смотаться в Сербию (мелочь какая, ага). Но оно того стоит.
Кто ищет, тот всегда найдет.
felidae
Набор золотых рыбок и снежинок. Просто непробиваемо
Fun
Цитата(Persian_Cat)
Я много что не сказала. И про отсылки на бондиану и Оруэлла, и про сеттинг а-ля противостояние в холодной войне, и про то, что за кринжовой комедией прячутся довольно серьезные темы. А казалось бы - проходной ромком, ан нет, в деталях дьявол, и не один

сойдемся на том, что тайтл хорош) я, правда, новый сезон еще не смотрел, но говорят, там тоже гуд
Алексей2014
Цитата(WoodNight)

Думаю, писать можно) Вот с публикацией могут возникнуть проблемы.
А!.. Писать можно - обнародовать низ-з-зя! Но некоторым можно, я надеюсь? Тем, кто равнее...


Добавлено через 1 мин. 22 с.

Цитата(Masha Rendering)
интересно, это надо записать)))

"Всё украдено до нас!"(с)
felidae
Цитата(Алексей2014)
Писать можно - обнародовать низ-з-зя! Но некоторым можно, я надеюсь? Тем, кто равнее...


Уймитесь уже. Это не прихоть оргов, а закон издали в стране.

Какой, бляха муха, ужас. ЛГБТ запретили.
Кто бы мог подумать, кто ж знал-то. Ничего же не предвещало.
И ничего не предвещает, что дальше.
Так и будут потом орать "МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ"
Алексей2014
Цитата(felidae)
Уймитесь уже. Это не прихоть оргов, а закон издали в стране.
Так я про это: малое подобно большому. Что там, что здесь - ИСТОРИЯ!
M. V. Lebowski
И вообще, кто воблу к столу подал? Вот уж никогда не думали, что с нами такое произойдёт.......
felidae
То, что четверг - рыбный день, ВООБЩЕ НИКТО НЕ ОЖИДАЛ.
А тут внезапно оказалось, что вобла - это мойва
M. V. Lebowski
А законы вводятся по мойвенному (или вобленному) времени, быстро и репрессивно. Как писалось в одном древнем меме, ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ НИКТО
WoodNight
Цитата(felidae)
Уймитесь уже. Это не прихоть оргов, а закон издали в стране.

А орги тут каким боком, если речь идёт про "вообще"? Позиция оргкомитета конкурса ясна и понятна. Правила приёма рассказов имеются. Всё. Точка.
Да и последние посты (лично мои) были совсем не про ЛГБТ, а про возможность издания за рубежом.
Смотрю, свет клином сошёлся на некоторых сексуальных девиациях до такой степени, что они везде мерещатся.
Aenor
Цитата(M. V. Lebowski)
быстро и репрессивно.

Да, как обычно. Никогда такого не было и вот опять. Только скорость увеличилась.
felidae
Цитата(WoodNight)
Да и последние посты (лично мои) были совсем не про ЛГБТ, а про возможность издания за рубежом.


А вы вообще не заметили, что я не вам отвечала и не про ЛГБТ?

Добавлено через 30 с.

Цитата(WoodNight)
Смотрю, свет клином сошёлся на некоторых сексуальных девиациях до такой степени, что они везде мерещатся.


Направление одно. И оно вам не понравится
Aenor

Цитата(WoodNight)
Смотрю, свет клином сошёлся на некоторых сексуальных девиациях до такой степени, что они везде мерещатся.

Девиация - это в чужую койку лезть и указывать взрослым людям, что им там друг с другом можно делать и каких других взрослых людей туда с собой можно звать.
M. V. Lebowski
Цитата(WoodNight)
на некоторых сексуальных девиациях

Что ж, наверное, мы это всё заслужили
felidae
Цитата(M. V. Lebowski)
Что ж, наверное, мы это всё заслужили


Рано для упаднических настроений.
Штурмовики-то ещё не ходят

Добавлено через 5 мин. 21 с.

А если ходить начнут, то получат бзды. Мы теперь очень злые
WoodNight
Цитата(Yuki Onna)
Девиация - это в чужую койку лезть и указывать взрослым людям, что им там друг с другом можно делать и каких других взрослых людей туда с собой можно звать.

Мне кажется, всем глубоко по (направление от felidae , которое мне может не понравиться), кто с кем, в каких количествах и по каким причинам что-то там в койке делает. А вот трезвонить всем и вся о происходящем в койке, даже с помощью худлита — это уже иное дело.
M. V. Lebowski
Цитата(WoodNight)
А вот трезвонить всем и вся о происходящем в койке, даже с помощью худлита — это уже иное дело.

То есть, Титаник, Девять с половиной недель и прочие Гарри встретил Салли — это ок и не уведомление, что происходит у кого-то в койке. А Малхолланд драйв или Зови меня своим именем — уведомление и фу-фу-фу?)
Somesin
Эт еще по-божески, в ссср вообще секса не было.
Алексей2014
Цитата(M. V. Lebowski)
А Малхолланд драйв или Зови меня своим именем — уведомление и фу-фу-фу?)
ыщо "Горбатая гора" есть, во! Ну, а байопик про Оскара, орла нашего, Уайльда - так вообще...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.