[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ОПФ 2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
okuma
Цитата(Bioskeptic)
Вообще-то, колобок - прямо пособие про педофилию, а Курочка Ряба - про трудности сутенерства.

*получает психологическую травму*
Хотя, если уж безудержно СПГСить, можно и не такое придумать))
Bioskeptic
Цитата(okuma)
если уж безудержно СПГСить

Да если бы СПГС. Там же все на поверхности)

Император
У кого что болит, тот и это и замечает.
При желании и в "Мама мыла раму" можно увидеть пошлость. Достаточно представить, что "рама" не относится к окну
Dax
Слава Императору!!!!
*смотрит на всех через прицел СПГСного видения
Bioskeptic
Цитата(Император)
При желании и в "Мама мыла раму" можно увидеть пошлость.

Можно, конечно. А еще можно подать жалобу, как счас на радугу некоторые подают. Ну или иронизировать над теми, кто находит достоинства в рассказах, где, сюрприз-сюрприз, герои далеко не образец для подражания, сравнивая форум с борделем)


Добавлено через 5 мин. 48 с.

Цитата(Dax)
Слава Императору!!!!

Осторожно. С арахнидами, может, ты и справишься, но супротив тиранидов может устоять только Death Continuum
Император
Мало кто знает, но бывает только два вида рассказов: про это и не про это. И никаких других крайностей. Главное, не перепутать и случайно не наткнуться на рассказ не про это, когда он про это. И наоборот: не прочитать рассказ про это, когда он не про это. Всякое бывает.

Стоп. А это разве не бордель?!
Извините, ошибся дверью
*Ушёл к путанам*
Dax
Цитата(Bioskeptic)
супротив тиранидов может устоять только Death Continuum

Да мне не в {*} и присесть

* - ущерб для чести и достоинства
Bioskeptic
Цитата(Dax)
Да мне не в {*} и присесть

Ты не скрыл слово...
Элен Мэлиан
Божа мой, тут такие темы перетирают... а я с косой из Договора угомониться не могу)))

Dax
Истинно говорю вам, грядёт обсуждение того, что же это за коса...
Гостья из прошлого
Цитата(Император)
Мало кто знает, но бывает только два вида рассказов: про это и не про это.

Я сегодня другую классификацию встретила — когда ГГ дали и когда не дали...
Элен Мэлиан
[attachmentid=29903]Змей
Не Змеюшка, вот такая...
Ichirou Irabu
Цитата(Император)
бывает только два вида рассказов: про это и не про это.

Как это не про ЭТО? А про что?! :weird:
Цитата(Dax)
*смотрит на всех через прицел СПГСного видения

И что показывают? :roll:
Император
Цитата(Гостья из прошлого)
когда ГГ дали и когда не дали...


В борделях всем дают. Но за деньги.
Правда, сейчас четыре путаны сидят в приват-рум со Змеем (что странно: головы три, а блудницы четыре; куда девать лишнюю).
Жду очереди

Люди, у которых тема секса вызывает непроизвольное "ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ, НА ВАС ЖЕ ДЕТИ СМОТРЯТ!", возможно, сами появились на свет в результате непорочного зачатия. В капусте.

Самая подходящая илллюстрация
изображение
Dax
Цитата(Император)
куда девать лишнюю

Трёх кушать, четвертую - не кушать.
Цитата(Ichirou Irabu)
И что показывают?

Apocalypse now.
Bioskeptic
Цитата(Император)
куда девать лишнюю

Пусть играется с хвостом.
Император
Зашёл в упомянутую тему

Цитата
Змеи на болотах живут в Африке, на наших российских территориях, взять хотя бы Карелию, гадюки и ужики в лесах обитают.


Прифигел. Отфейспалмился
Есть род под названием "Болотные змеи". Ареал его обитания действительно далеко.
Но наши отечественные гадюки как бы плавать умеют. И успешно это делают на болотах. В том числе и в Карелии. Там есть болота. И видео оттуда есть, на которых гадюки успешно хреначат по воде. Гуглятся за секунду.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B7%...;wiz_type=vital

Или они должны, завидев что-то влажное, сразу орать "ОТСТУПАЕМ!!!" ?

По этой такой логике, если есть название "Черно-белая змея" (оно есть, действительно змейка так называется), то другие змеи не имеют права быть чёрно-белыми...
Грейсон Киппен
Цитата(Император)
В борделях всем дают. Но за деньги.
Правда, сейчас четыре путаны сидят в приват-рум со Змеем (что странно: головы три, а блудницы четыре; куда девать лишнюю).
Жду очереди

Так, стоп. Головы три. А орудий труда у Змея сколько насчитывается?)))
Гостья из прошлого
Цитата(Император)
В том числе и в Карелии. Там есть болота.

У меня скорее вопрос — если ли в Карелии леса без болот?))) Я вот тут рядышком, в ЛО, такие редко встречаю)))
Ichirou Irabu
Цитата(Dax)
Apocalypse now.

Хм-м-м... А чо буит, если в бункер бахнуть напалма... :kz:
Грейсон Киппен
Цитата(Ichirou Irabu)
Хм-м-м... А чо буит, если в бункер бахнуть напалма...

Уже пробовали) Ничего не будет) Dax после этого Napalm Records основал))
Dax
We are the war, we never see the light!!!!
Tefnut
Цитата(Ichirou Irabu)
Похотливый сирота-инвалид гомосексуалист, которого изнасиловали слепые котята-феминистки - лучший вариант.

Слушайте, мне нравятся ваши идеи, так и хочется их украсть. :%):

Добавлено через 5 мин. 13 с.

А насчет часто попадающихся тем рассказов я заметила тенденцию к "поломата жызня вся" и кладбище. Причем про кладбище задорно.)
Bioskeptic
Цитата(Tefnut)
заметила тенденцию к "поломата жызня вся" и кладбище.

Нужно больше светлых и позитивных рассказов. И так за окном серость.
Мурашка
Цитата(Гостья из прошлого)
если ли в Карелии леса без болот?

есть))) боры-беломошники
со свирепыми гадюками и медянками))
Астра Ситара
Цитата(Император)
Люди, у которых тема секса вызывает непроизвольное "ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ, НА ВАС ЖЕ ДЕТИ СМОТРЯТ!", возможно, сами появились на свет в результате непорочного зачатия. В капусте.

Да ладно, что вас так колбасит? Я даже не все эти рассказы читала, только два. А читала я комменты.)) И говорила о подборке рассказов в финале со схожей тематикой. Конечно, ту же тему изнасилования можно раскрыть по-разному, что авторы и сделали, но общая тематика присутствует, не зависимо от того, что комментаторы увидели в текстах.)

Цитата(Император)
У кого что болит, тот и это и замечает.
При желании и в "Мама мыла раму" можно увидеть пошлость. Достаточно представить, что "рама" не относится к окну

При чём здесь пошлость? Комментаторы обсуждали в теме двух рассказов отношение жертвы к насильнику — может, читатели увидели раму там, где её нет, и никакого насилия не было? Но про Пушкина я сама читала.)

Цитата(Император)
Мало кто знает, но бывает только два вида рассказов: про это и не про это. И никаких других крайностей. Главное, не перепутать и случайно не наткнуться на рассказ не про это, когда он про это.

Интересно вы интерпретируете "про это". Я уж испугалась про что там. Не проще сказать — изнасилования в тех рассказах не главное. Например.))) Или — тема извращённого секса всем интересна. А то какими-то экивоками, намёками, шуточками.) И с этими самыми, отрицательными коннотациями. Я им идею для сборника, а они возмущаются. Думаете, сборник не получится?)))

...Вот вам сказочки на ночь https://vk.com/det_kn Как раз для незамутнённого видения.
Ichirou Irabu
Цитата(Tefnut)
Слушайте, мне нравятся ваши идеи, так и хочется их украсть.

Я сейчас отвернусь и сделаю вид, что не вижу, а вы тащите, что не приколочено ::D:

Цитата(Bioskeptic)
Нужно больше светлых и позитивных рассказов.

Не нужно :3 Раз за окном серость, надо ее в черный покрасить. Можно еще контрасту для - красного
Император
А знаете, кто ещё, кроме людей размножается с помощью размножения?
Все
Элен Мэлиан
Император
Гостья из прошлого Ой, ну хорошо, вы меня со змеями на болоте убедили. Давайте теперь с косой на мужской голове)))
Гостья из прошлого
Цитата(Элен Мэлиан)
Давайте теперь с косой на мужской голове)))

Там в рассказе почитай...

Император
Простите, у меня пучок и куча заколок. Это очень шаткая конструкция, и я не буду разворачиваться, чтобы показать
Tefnut
Цитата(Ichirou Irabu)
Я сейчас отвернусь и сделаю вид, что не вижу, а вы тащите, что не приколочено

Атлишна, записала.)
Ichirou Irabu
Цитата(Император)
Все

Но ведь все ж по разному. Кто-то почкуется, кто-то опыляется, особо изощренные партеногенез освоили... Хорошо, что я не богомол...
Астра Ситара
Цитата(Император)
А знаете, кто ещё, кроме людей размножается с помощью размножения?

Ну, в рассказе про "Пушкина", героиня после изнасилования аборт сделала, а потом влюбилась в помещика-насильника, аккурат после аборта. С размножением не повезло. Как там у другой жертвы насилия с деторождением от насильника сложилось, в комментах к рассказу не говорили...Но я поняла вашу мысль. В этих рассказ общей темой должна быть тема семьи и рождения детей. Можно и такой сборник сделать. Хотя новый читатель удивится, наверно.
Император
Цитата(Ichirou Irabu)
Кто-то почкуется, кто-то опыляется, особо изощренные партеногенез освоили... Хорошо, что я не богомол...


Знаете, я тоже считаю, что почкование - так себе способ размножения. Искал видео на порнхабе - вообще не то.
Приятно встретить родственную душу.
Жаль, учёные с нами не согласны
Karakousa
Цитата(Император)
почкование - так себе способ размножения. Искал видео на порнхабе - вообще не то.

сударь знает толк в извращениях! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ichirou Irabu
Цитата(Император)
Искал видео на порнхабе

Видео почкования? Встречал я в инстаграме пару каналов с таким контентом... :roll:
Цитата(Император)
Жаль, учёные с нами не согласны

Пф-ф-ф... А, думаете, зачем ученые в науку идут? На писюны смотреть. Как не откроешь научный портал, вечно там:
"Ученые раскрыли секреты секса жуков с супербольшим пенисом".
Короче, надо было в ученые идти...
Tefnut
Цитата(Ichirou Irabu)
"Ученые раскрыли секреты секса жуков с супербольшим пенисом".

А жуки его скрывали? Тоже сюжет для рассказа. :kz:
Табита
Цитата(Tefnut)
А жуки его скрывали? Тоже сюжет для рассказа.

"Жуки и Суперпенис"
Грейсон Киппен
Цитата(Табита)
"Жуки и Суперпенис"

Новая концертная программа Жуков?)) Я заинтригован!
constp
Цитата(Император)
сами появились на свет в результате непорочного зачатия. В капусте.

А вы знаете, что роботы находят своих детей в металлоломе?
Olybuy
Цитата(constp)
А вы знаете, что роботы находят своих детей в металлоломе?

Жуть. Представилось, что люди бы находили своих на кладбище :ku:
Грейсон Киппен
Цитата(Olybuy)
Жуть. Представилось, что люди бы находили своих на кладбище

Кинг что-то такое уже замутил))
Dax
Свернутый текст
[attachmentid=29905]
Olybuy
Цитата(Грейсон Киппен)
Кинг что-то такое уже замутил))

Это вообще самая жуткая сцена из всех книг Кинга, которые я читала ((
TbMA
Цитата(Ichirou Irabu)
Раз за окном серость, надо ее в черный покрасить.

*одобряет*
Ilse Witch
Dax "Охотник и лисица" с вопросами. Я посмотрела примеры у других. Вроде все так, как должно быть.
Боб
Рассказ "Придет серенький волчок" снимается с Малого финала, опубликован в другом месте: https://uralstalker.com/review-335/
TbMA
Помним. Любим. Скорбим.
[attachmentid=29906]
Татьяна Валери
Да что такое((((
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.