[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ОПФ 2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Karakousa
Цитата(Disha)
вот пускай это напишут властелины волшебных delete'ов. а то в правилах это напрямую не указано, сделают чик-чирик - как я буду писать писать доброжелательности доброжелателям?

Цитата(Вейлор)
Для тех, кто вылетел, все ограничения по анонимности снимаются.

уже ж написали вроде.
О'Росса
Цитата(Disha)
пускай это напишут властелины волшебных delete'ов

Если что, ваши имя-фамилия уже проставлены напротив вашего рассказа)
Karakousa
Всех с финалом и малым финалом! Очень много годноты осталось за бортом, и это обидно. Есть рассказы, которым я была бы рада уступить даже своё место, потому что считаю их более достойными и сильными. С другой стороны, есть в финале два рассказа, которые я считаю позором и ужасом, и которые "Как это попало в финал???" для меня.
Из малого финала много рассказов читала. Хорошие рассказы, достойные.
svartur
Веснуху можно было и в финал отправить. Такой радужный финал
Боб
Цитата(Disha)
3. Сохранение анонимности в ходе конкурса:


Цитата(Правила)
3. Сохранение анонимности в ходе конкурса:

3.1) Участникам конкурса до вылета рассказа из конкурса или до объявления места рассказа в финале запрещается публиковать рассказ на сторонних ресурсах, а также каким-либо образом публично раскрывать авторство рассказа.
Karakousa
Цитата(svartur)
Веснуху можно было и в финал отправить. Такой радужный финал

плачу кровавыми слезами...
Disha
Ух, ну замечательно. Одно непонятно- а чего отдельным товарищам прям не терпится чтобы я огласил свой опус? Я вроде уже писал что и не считаю что он тянет на финал.... Хочется чтобы те, кто не сообразил связать этот рассказик с моей персоной могли фейспалмнуть себя и со всех ног бежать поклевать его? На ради бога, я даже отдаленно не похож на тех пятерых, которые снялись с конкурса сами после первых обкакиваний их рассказов, так что морального удовлетворения не обещаю. Итак, трам-парам-пам-пам, мой рассказ- "Фитоняшка Фрося и колбасный король Асгарда". Полагаю что новой конструктивной критики уже не будет, ее дали, какашки свои можете перед зеркалом рассыпать, так что единственная польза от новых комментаторов- дадут новые имена хороших мастеров. Как одна фрося, которая чтобы подчеркнуть мою несостоятельность выдала имя Славы Сэ. Я его не читал раньше, но мне он очень понравился, а значит и глашке этой спасибо, невзирая на остальное её бебебе.
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Disha)
Хочется чтобы те, кто не сообразил связать этот рассказик с моей персоной могли фейспалмнуть себя и со всех ног бежать поклевать его?

да нет, просто хочется уже придать некую завершённость этому долгому-долгому половинчатому состоянию, когда авторство известно и регулярно рекламируется, но официально ещё не признано)))
Татьяна Валери
Слава, к сожалению, уже ничего не напишет... Но вряд ли он хотел бы упоминания своего имени в одном посте с оскорбительными фразами о женщине. О любой женщине и от любого мужчины. Не надо его память так марать.
Karakousa
Опять разборки...
Крошка Элли
Граждане полуфиналисты! Советую вам отзывы комментаторам писать завтра или послезавтра, или через неделю. В общем, с этим надо переночевать, какгрится. Иначе ничего, окромя оскорблений и обиды, у вас не получится. А то пошло/поехало...
Dax
Крошка Элли
Ну, камон )))
Я заранее написал )))
Мерей
Цитата(Крошка Элли)
В общем, с этим надо переночевать, какгрится.

Што ш... Видимо, я поспешил ответить своим комментаторам и упустил свой шанс лишиться невинности. Обидно...
*пошел удалять ответ до завтра*
krikskirk
Цитата(Крошка Элли)
Иначе ничего, окромя оскорблений и обиды, у вас не получится. А то пошло/поехало...

Я думаю, это зависит от человека и его воспитания)
Понимаю, что кто-то мог задеть, обидеть и т. д, но переходить на оскорбления... Но, тут уже всё на совести автора)
Всех финалистов поздравляю. Тех, кто не прошёл - тоже.
Крошка Элли
Цитата(Dax)
Я заранее написал )))

Не ври-ка)) Хотя. Хорошая идея :kz:
Мерей
Цитата(Dax)
Я заранее написал )))

Вот это подготовка :respect: Я раньше тоже заранее писал. Тренировал свою выдержку, терпение, сбрасывая напряжение таким способом.
Крошка Элли
Цитата(krikskirk)
Я думаю, это зависит от человека

Конечно! Бывают же вспыльчивые люди. В пылу эмоций наговорят чертечо, потом жалеют)
Гостья из прошлого
Цитата(krikskirk)
Я думаю, это зависит от человека и его воспитания)

плюсую... если Дишу прорвало, не надо других останавливать. Пока остальные без оскорблений пишут.
ТехнОкраТ
Хорошая идея — писать ответы комментаторам заранее, ещё до поступления комментов от комментаторов :kz:
Dax
Цитата(Крошка Элли)
Не ври-ка

Ну камон...
Реально заранее.
Цитата(Мерей)
Вот это подготовка

Свернутый текст
изображение

Цитата(Мерей)
сбрасывая напряжение таким способом.

Для этого у меня работа )))
krikskirk
Цитата(Гостья из прошлого)
если Дишу прорвало,

Ну, с некоторыми такое бывает)
То ли старческое, то ли черт знает что) Простим человека. Ведь по его словам он весь извелся, пока ждал, когда деанон спадёт. А это нервы, их надо беречь
Зато теперь знаю, какой рассказ его)
Гостья из прошлого
Цитата(krikskirk)
Зато теперь знаю, какой рассказ его)

уже с месяц минимум это секрет полишинеля)))
ТехнОкраТ
Ох уж эти традиции — придавать большое значение комментам и выслеживать по ним авторов.
Хорошо тем, кто эти традиции не чтит, — официальные деаноны становятся полны сюрпризов :)
(я, например, не знал, кто написал Семиотику =) )
Табита
ТехнОкраТ
Да, много сюрпризов :)
Мерей
Цитата(Dax)
Для этого у меня работа )))

Эх, у меня теперь тоже..
Крошка Элли
Цитата(Табита)
Да, много сюрпризов :)

А у тебя еще какие сюрпризы?)
Табита
Цитата(Крошка Элли)
А у тебя еще какие сюрпризы?)

Например, кэп, т.е. поп и его собака))
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(krikskirk)
Тех, кто не прошёл - тоже.

а их-то с чем?..)
Крошка Элли
Цитата(Табита)
Например, кэп, т.е. поп и его собака))

А. Для меня тоже :kz:
Гостья из прошлого
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
а их-то с чем?..)

есть такое сладкое слово — свобода)))
Ichirou Irabu
Е-хе-хе-хе... Нервы у них, панимаешь ))) Я в этом году проиграл 7 конкурсов и не прошел 2 отбора )
Об меня уже так вытерли ноги и настолько опустили, что, когда это закончится - прастите, но - я ничего никому не буду отвечать :kz: Я просто с воплем в закат убегу ::D:
Табита
Кстати, про авторство Фитоняши я не знала и не читала. Мне, если честно, название не понравилось. Поэтому всего буйства вокруг этого рассказа не поддерживаю))
krikskirk
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
а их-то с чем?.

С тем, что уступили веснухе-весне получили отзывы на свои произведения и участвовали в конкурсе)
Но, каюсь, тут я тупанул :worry:
Крошка Элли
Цитата(Табита)
Кстати, про авторство Фитоняши я не знала и не читала.

Значит, тебе не грозит выселение в хлев :mrgreen:
krikskirk
Цитата(Табита)
Мне, если честно, название не понравилось. Поэтому всего буйства вокруг этого рассказа не поддерживаю

А я его прочитал сейчас. Ну, рассказ, как рассказ. Просто, автор его так рекламировал, что я ожидал чего-то позабористей. Но, как говорил один великий футболист: ваши ожидания - ваши проблемы. Вот, здесь так и вышло

Но, это моё субъективное мнение, так что извиняйте)


Элен Мэлиан
krikskirk
:mrgreen:
Гостья из прошлого
Цитата(Крошка Элли)
Значит, тебе не грозит выселение в хлев

тссс, не спугни))) мне же любопытно, что за хлев)))
Промокашка
Финалистов - с финалом!
Малофиналистов - с малым финалом!

Из того что читала, хотела бы видеть в финале "Вянут цветы, жухнет трава" и "Придет серенький волчок"
Боб
Цитата(Ichirou Irabu)
Об меня уже так вытерли ноги и настолько опустили, что, когда это закончится - прастите, но - я ничего никому не буду отвечать  Я просто с воплем в закат нахрен убегу


Особенно забавно это будет смотреться, если вдруг с первого места.

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Цитата(Промокашка)
Из того что читала, хотела бы видеть в финале "Вянут цветы, жухнет трава" и "Придет серенький волчок"


Нет ничего проще: https://www.youtube.com/watch?v=1W06m1rrdXU&t=1s
Junto
Цитата(Боб)
Особенно забавно это будет смотреться, если вдруг с первого места.

Внимание! Кажется, Боб что-то знает.
Змей
Ага)) подходит к тебе на работе шеф, помахивая твоей трудовой книжкой, и такой: а знаешь, мил человек...
Цитата(Гостья из прошлого)
есть такое сладкое слово — свобода)))



Добавлено через 1 мин. 10 с.

Цитата(Junto)
Кажется, Боб что-то знает.
Боб что-то знает!
Боб
Цитата(Junto)
Внимание! Кажется, Боб что-то знает.


Щас вот обидно было :)
Змей
чото!
изображение
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Боб)
Щас вот обидно было :)

хмм, то есть, на самом деле знаешь не что-то, а всё?)))
Боб
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
хмм, то есть, на самом деле знаешь не что-то, а всё?)))


Не, ну просто эти сомнения, что я знаю хоть что-то :)
Junto
Цитата(Боб)
Щас вот обидно было :)

Внимание! Опровержение: Боб ничего не знает (но, возможно, догадывается).
Крошка Элли
Цитата(Junto)
Боб ничего не знает

Как-то спокойнее стало, что ли)
Disha
Цитата(krikskirk)
Зато теперь знаю, какой рассказ его)


ну теперь намажься... что там сейчас от прыщей на все тело.. и вперед.
krikskirk
Цитата(Disha)
ну теперь намажься... что там сейчас от прыщей на все тело

Да, так и сделаю, ибо по-другому с Вами не пообщаться)
Но раз мы тут раздаём дружеские советы, то теперь моя очередь)
Приобретите, пожалуйста, мазь от ожогов и смажьте то место, которое у Вас пригорает)
Повторяйте, пока ожоги не пройдут)
Ichirou Irabu
Цитата(Боб)
Особенно забавно это будет смотреться, если вдруг с первого места.

Да-да, а следом - толпы поклонниц с цветами и воплями "Я хочу от тебя творческих талантливых детей!" :kz:
Цитата(Junto)
Внимание! Кажется, Боб что-то знает.

Тайные насекомьи связи :cool:
*Звуки загадочности
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.