[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ОПФ 2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Karakousa
Цитата(Евлампия)
тут есть тексты написанные гораздо безграмотнее

А вот в этом месте я хочу пруфы и фактологию. Пожалуйста, ткните в конкретный рассказ нынешнего малого или большого финала, который "гораздо безграмотнее", по-вашему. За такие обвинения надо отвечать))
TbMA
Цитата(Евлампия)
Некоторые комментаторы Веснухи в открытую пишут, я текст не читал и не буду.
А потом заявляют, что текст шляпа. Очень мило.

Если это камень в мой огород, то попрошу пруфы.
Цитата(Евлампия)
Тут вообще-то не только автор Веснухи расставляет минусы за неправильное комментирование его рассказа.
А ругают почему-то и уже третий месяц только Веснуху.

Может, потому что на несогласных организовываются коллективные набеги?
Евлампия
Цитата(Karakousa)
Не я сказала - Юлиус Фучик сказал)))

Я знаю, кто это сказал:)
Вот мне и не хочется, точнее уже не можется смотреть на тонны негатива, которые льются на автора.

Цитата(Karakousa)
вот сейчас так говорят - токсичный позитив.

Думаете, токсичный негатив лучше?
Я думаю, что автору не будет необходимости кидаться какашками, если его и его рассказ не будут три месяца склонять на форуме.
Успокоится человек, выдохнет и в следующий раз не будет форумчан делать героями своего рассказа.


Добавлено через 2 мин. 25 с.

Цитата(Karakousa)
Пожалуйста, ткните в конкретный рассказ нынешнего малого или большого финала, который "гораздо безграмотнее", по-вашему.

Я не про финал, а вообще.
Цитата(TbMA)
Если это камень в мой огород, то попрошу пруфы.

Нет, не в Ваш. Да и не камень.
А Вы хоть её прочитали?
TbMA
Цитата(Евлампия)
А Вы хоть её прочитали?

Достаточно внимательно, чтобы утверждать, что это шляпа.
Крошка Элли
Цитата(Евлампия)
Я не про финал, а вообще.

А зачем - вообще? Речь-то у нас идет именно о том, как и зачем это попало в малый финал. Причем, мы говорим о нечестной игре автора и о его предвзятости к другим членам конкурса. Поэтому нужно апеллировать к фактам, а не к "вообще".))
Dax
Сим объявляется о старте традиционной движухи - эстафеты "Три вопроса автору" (финала большого и малого).

И начнём мы с Малого финала по традиции. Правила традиции все отлично знают, поэтому напишу их ещё раз подробно.

Что нужно:
1) Дождаться момента, когда будет передана эстафета и заявить об том, что, мол, эстафету принимаю.
2) Задать три (3) уважительных вопроса Автору рассказа из Малого финала по существу в ветке рассказа.
3) В общей ветке форума "Финал и Малый финал ОПФ 2021" передать эстафету в любой рассказ.

Правила:
1) вопросы должны быть заданы по существу и со всем уважением к автору.
2) участвуем не больше раза в каждой эстафете.
3) если взяли эстафету, резину сильно не тянем. (не больше суток - ну, по-братски,а)
4) Когда будут заданы вопросы ко всем рассказам Малого финала, перейдём к рассказам Большого финала.

По поводу правил Большого финала, о которых все тоже всё знают, будет отдельная подробная запись.

Важное замечание: Авторы, если Вам задали вопрос, то ждите объявления результатов, и только тогда отвечайте.
Деанон до объявления результатов никому не нужен.
Был бы признателен, если б задающие вопросы, скопирывали бы данное предупреждение. Ну, по-братски, а..

Итак, самому проворному - особая привилегия: для старта можно выбрать любой рассказ из Малого финала.

Эстафета 3?АМФ.

1. Болотная девка - Karakousa.
Karakousa
Беру Болотную девку, задаю вопросы автору!
Евлампия
Поздравляю.
Но это просто Ваше мнение, без аргументов.
У меня другое. Почему я считаю, что это нормальный рассказ, я объясняла.
Но дело не в этом. А то, что даже для плохого рассказа, хейта ему уже более чем достаточно.
Поэтому я и предлагаю оставить в покое.
Тем более что у Вас нет доказательств, что автор как-то причастен к расставляемым минусам.
Есть только предположение. А у нас в стране презумпция невиновности.
Пока Вы абсолютно железобетонно не докажете, что это он, он невинен. И все вот эти разговоры может расценивать, как клевету.
Вы допустите на секундочку, что это не он ставит минусы, и представьте, как человеку обидно, что его поливают за то, чего он не делал.
И даже если сам автор поставит минус, разве это трагедия?
Обиделся человек на отзыв. Бывает. Человек же. Может у него пройдёт, и он пожалеет о своей несдержанности?

Dax
Цитата(Karakousa)
Беру Болотную девку

Принято!
Цитата(Евлампия)
Поздравляю.

Я тоже поздравляю всех со стартом эстафеты ))))
TbMA
Евлампия, видите ли, я агностик.
Про очерёдную смену щёк — это не ко мне.
Свою позицию по вопросу я вполне ёмко объяснила ранее.
Это очевидно для всех, кто читал обсуждение.
Евлампия
Цитата(Крошка Элли)
как и зачем это попало в малый финал.

А мне не интересно как и зачем.
Раз попало, значит попало. Организаторы пропустили, значит так всё хорошо.

Цитата(Крошка Элли)
ы говорим о нечестной игре автора и о его предвзятости к другим членам конкурса.

Про нечестную игру я уже говорила.
Каждый сезон тут скандалы про чью-то нечестную игру.
И никого никогда не изгоняли. Так что Веснуха ничем не хуже и не лучше тех, кто поступал так же нечестно и проходил в финалы ранее.
Если есть доказательства нечестности, обратитесь к оргам.
Если нет, то зачем автора обижать такими предположениями?
Karakousa
Цитата(Евлампия)
Думаете, токсичный негатив лучше?

Думаю, токсичный позитив доставляет. О том и сказала. При чём тут, что лучше или хуже, я не понимаю.
Цитата(Евлампия)
Я не про финал, а вообще.

А мы не о литературе вообще говорим, а о конкретном отдельно взятом финале и о конкретном отдельно взятом рассказе. Зачем нам вообще?

Короче, скажите мне, кто-нибудь, что надо сделать - сдать кровь Бобу или переспать с Вейлором там, например - чтобы услышали меня. Автора набора слов веснухи, видите ли, не троньте, мол, художника обидеть может каждый и т.д. Так а меня обидеть можно тоже вообще-то упоминанием моего ника и опорочиванием моей персоны в ее пречудеснейшем рассказе, который надо было за "голагтичность" банить уже до старта по-хорошему. Почему моя обиженность менее ценная, чем этой авторицы-мастерицы?

Добавлено через 47 с.

Цитата(Евлампия)
И никого никогда не изгоняли.

то вы что-то пропустили. Изгоняли, еще и как.
Евлампия
Цитата(TbMA)
Свою позицию по вопросу я вполне ёмко объяснила ранее.

Позиция по вопросу мне понятна.
Но доказательств, что текст шляпа у Вас нет, есть только заявление.
И доказательств нарушения правил у Вас тоже нет.

А раз ничего нет, то можно же просто оставить автора и текст в покое?
Крошка Элли
Цитата(Крошка Элли)
Ох, ребяты, и смех, и грех. У ее мультов даже сообщения в репу одинаковые у некоторых ников. Сравнила даже по числам. Один в один плюсы с одинаковыми текстами. Это просто гениально! Никто и не заподозрит

Евлампия, это мое сообщение несколько страниц назад. Что вы по этому поводу скажете?)
Karakousa
Цитата(Евлампия)
Свернутый текст
Тем более что у Вас нет доказательств, что автор как-то причастен к расставляемым минусам.
Есть только предположение. А у нас в стране презумпция невиновности.
Пока Вы абсолютно железобетонно не докажете, что это он, он невинен. И все вот эти разговоры может расценивать, как клевету.
Вы допустите на секундочку, что это не он ставит минусы, и представьте, как человеку обидно, что его поливают за то, чего он не делал.
И даже если сам автор поставит минус, разве это трагедия?
Обиделся человек на отзыв. Бывает. Человек же. Может у него пройдёт, и он пожалеет о своей несдержанности?

теперь понятно, что вы, по ходу, просто не в теме. Там у автора всё серьезно. Автора не попустит. Все об этом знают. Автор просто настолько талантливый непонятый гений, что ее не поняли даже на шоу талантов. Где она там участвовала? Не помню уже, тут гуляла ссылка на ее выступление.
Bioskeptic
Цитата(Евлампия)
Нет это обычный текст

Ну, тут нужно кое-что заметить.
У Веснухи множество проблем. Это не проблемы читателя.

Можно написать грамотный текст, но есть куча способов сделать его нечитабельным. И нечитабельность - это вполне объективная оценка, а не вкусовщина. Есть в мире сложные тексты, да, но их можно осилить, потому что написаны они хотя бы доступным языком. У Веснухи - язык невнятный и запутанный. Я даже со словарем не могу понять описания в самом начале, а я, между прочим, осиливал Яцека Дукая. Дукай пишет очень сложно, у него высокий порог вхождения, но его тексты внятные. Я тут спрашивал, что именно в начале описывал автор Веснухи, и мне прочитавшие рассказ дали разные ответы - ну то есть образы не считываются.
Объективный минус? Да.
Тут мощные минусы дают рассказам за то, что у них плоские диалоги и персонажи. У Веснухи реплики персонажей - это катастрофа. Нереалистичная речь, приправленная художественными изысками. Причем речь персонажей смешивается с авторской речью. Если у автора во всем отказывает чувство меры - это опять же его проблема, не проблема читателей.



Евлампия
Цитата(Karakousa)
Так а меня обидеть можно тоже вообще-то упоминанием моего ника


Так если Вас автор обидел упоминанием Вашего ника может Вам стоит обратиться с этим вопросом к автору и попросить его не упоминать больше свой ник. И заменить на другой в уже существующем рассказе.
Olybuy
Цитата(Евлампия)
Вы допустите на секундочку, что это не он ставит минусы, и представьте, как человеку обидно, что его поливают за то, чего он не делал.
И даже если сам автор поставит минус, разве это трагедия?

Никак не пойму, откуда вам все это известно: что хотел автор, чего он не хотел, от чего ему обидно, от чего приятно? Либо вы общаетесь и знаете из первых уст, тогда это многое объясняет. Либо все это простая проекция, которую нет смысла обсуждать. Кажется, тут совершенно особенная психология у автора и разобраться в ней со стороны невозможно. И не нужно.


Добавлено через 1 мин. 14 с.

Просто никак не могу понять, кто вы по профессии: филолог, юрист или психолог )
Евлампия
Цитата(Крошка Элли)
Что вы по этому поводу скажете?)

Скажу, что если у Вас есть доказательства, что это именно мульты, обратитесь к организаторам конкурса и предъявите их.
Disha
Хе-хе-хе, всё в мире литературы относительно. Я вот с юмором своим тут особо народ не впечатлил, зато, как только что узнал, попал в победители Белорусского международного литературного конкурса. Пока жюри решает как делить пьедестал, но фотку на публикацию уже запросили. Украшу своей мордой лица какой-то сборник. Тема героизма оказалась более благодарной.
Евлампия
Цитата(Olybuy)
Просто никак не могу понять, кто вы по профессии: филолог, юрист или психолог )

Я думаю, что моя личность, в том числе и образование, к обсуждению не имеют никакого отношения.
Крошка Элли
Цитата(Евлампия)
обратитесь к организаторам конкурса и предъявите их.

А зачем? Вы думаете, они не знают и не ведают, что тут происходит? :kz:
Каждый желающий может зайти в репутацию мультов автора и посмотреть.
ТехнОкраТ
Цитата(Мерей)
Поэтому можно ввести правило, что десять минусов на предэтапе закрывают проход в полуфинал, даже несмотря на пять плюсов.

Это приведёт лишь к созданию и обострению конфликтов на форуме, потому что есть ощущаемая разница между возможностью, которой рассказу не хватает сил воспользоваться (может быть не набрано нужное количество плюсов), и возможностью, которую у него отбирает толпа форумных недоброжелателей (может быть набрано критическое количество минусов).
Тогда овладение инструментами манипулирования форумным голосованием станет для авторов более актуальным, чем создание конкурентоспособного рассказа, который способен зайти и случайным читателям, и жюри. От этого конкурс больше потеряет, чем найдёт, не говоря уже о читателях конкурса. А радость читателей, между прочим, главнее! >:E
Karakousa
Цитата(Dax)
Цитата(Karakousa)
Беру Болотную девку
Принято!
Цитата(Евлампия)
Поздравляю.
Я тоже поздравляю всех со стартом эстафеты ))))


Вопросы заданы, передаю эстафету в рассказ Тварь
Dax
Кто ухватится за возможность задать 3 вопроса автору рассказа "Тварь"?
Disha
Цитата(ТехнОкраТ)
Это приведёт лишь к созданию и обострению конфликтов на форуме,


особенно с учетом того, что будущие обладатели десяти минусов уже получили полную информацию об инициаторах этого чудного начинания. А поскольку стили у многих достаточно предсказуемы, то минусы будут щедро сыпаться отцам-основателям, даже если их собственные рассказы будут шедевральны.
Крошка Элли
Цитата(Disha)
А поскольку стили у многих достаточно предсказуемы, то минусы будут щедро сыпаться отцам-основателям, даже если их собственные рассказы будут шедевральны.

Каждый судит по себе? :kz:
Поздравляю с победой на конкурсе! :happy:
ТехнОкраТ
Цитата(Евлампия)
Если Вам сложно читать текст, то зачем себя мучить? Пропустите. На конкурсе ведь двести с лишним рассказов - читать не перечитать. Зачем бросаться толпой и пинать то, что отличается?

Золотые слова.
Если больше читать того, что нравится, не мучая себя, то можно большему поставить хороших оценок — и тогда больше клёвого попадёт по квотам в финал и малый финал. И это не говоря о том, что в целом такое приносит больше удовольствия.

*показывает по-особенному сочувствующую "Семиотике", "Кипучей страсти" и "Ведьминой доле" синусоиду*
изображение


ЗЫ: Сомневающимся в малом финале предлагаю ещё взвешивание: что исполнено лучше — "А ты нарисуешь небо?" или "Арси – семь беспокойных лапок"? :plotting:
Karakousa
Цитата(Disha)
А поскольку стили у многих достаточно предсказуемы

неееет, стиль предсказуем только у веснухи)) Из сезона в сезон эти угадайки автора по рассказу происходят))
Disha
Цитата(Karakousa)
неееет, стиль предсказуем только у веснухи)) Из сезона в сезон эти угадайки автора по рассказу происходят))


Не знаю- не знаю. Не столь давно была дуэль, что-то там про бабочек. Участвовала Тьма и еще пара дуэлянтов. И все в комментах писали что сразу видно кто и что писал. Правда я не угадал ху из ху, но другие мамой клялись что влегкую.
TbMA
Disha, у нас там очередной махач. Фиг кто угадает. :roll:
Karakousa
Цитата(Disha)
Не знаю- не знаю. Не столь давно была дуэль, что-то там про бабочек. Участвовала Тьма и еще пара дуэлянтов. И все в комментах писали что сразу видно кто и что писал. Правда я не угадал ху из ху, но другие мамой клялись что влегкую.

ну так то было несколько человек, причём известно, кто были дуэлянты. А тут полно рассказов, причём никто ж ведь не знает наверняка, кто именно прислал свои рассказы. А есть и такие рассказы, которые прислали те, кто на форуме и вовсе не зарегистрирован.
Disha
Цитата(Крошка Элли)
Каждый судит по себе?
Поздравляю с победой на конкурсе!


Да, спасибо.
Канешна сужу по себе, я бы устроил вендетту, но никак не могу угадать автора, поэтому пишу гадости в прошлые рассказы. Есть такой единичный постыдный факт в биографии. Но я помудрел и проникся дзен-похренизмом, поэтому эти мирские пикирования мне больше не интересны.
Karakousa
Цитата(TbMA)
Disha, у нас там очередной махач. Фиг кто угадает.

стилизация под противника? шпионская дуэль?)
TbMA
Ладно, если серьёзно, то я валять не валяла, кто такая Вандела (лла?) и как она пишет.
Но достаточно по репам защитников прогуляться — и ареал очерчивается со 100% гарантией.

Добавлено через 58 с.

Цитата(Karakousa)
стилизация под противника? шпионская дуэль?)

Не, просто что-то пошло не так. )
Karakousa
Цитата(TbMA)
Ладно, если серьёзно, то я валять не валяла, кто такая Вандела (лла?) и как она пишет.

Это большое упущение. Как ты жила и не знала))) Надо это исправить
Регина
Опять все грызутся... Далась вам эта Веснуха! Я вот Осень прочитала - ничего в ней такого крамольного. Да, Пушкина обосрали сволочи. Но, представьте себе, что там не Пушкин, а просто портал в прошлое. С этой позиции все вполне читабельно. Не фонтан, конечно, но и чтоб кипятком... это самое... Причин не вижу. Ребята, давайте жить дружно!
ТехнОкраТ
[Исходное сообщение Dax о том, что началась эстафета "Три вопроса автору" (пока малого финала)]

Доска эстафеты 3?АМФ (где эстафета сейчас: "Придёт серенький волчок..." - ( ? ))
Легенда:
жирным выделен рассказ, автору которого ещё не заданы вопросы;
зачёркнуты названия тех, кому вопросы уже заданы;
по правилам эстафеты, вопросы задаёт тот, кто успел заявить о том, что берётся за этот рассказ — его ник указывается в скобках;
( ? ) — означает, что за рассказ ещё никто не взялся, если верить тому, кто ведёт список.

( ? ) Придёт серенький волчок...
( ? ) А ты нарисуешь небо?
( ? ) Арси – семь беспокойных лапок
( ? ) Белые барханы времени
( ? ) Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты
( ? ) Вянут цветы, жухнет трава
( ? ) Горький привкус заблуждений
( ? ) Грифон и три змеи
( ? ) Договор
( ? ) Долина Безголовых
( ? ) Заветное желание рядового Вильямса
( ? ) Зюха Маленький
( ? ) Охотник и лисица. История, рассказанная у ночного костра
( ? ) Пани Горегляд
( ? ) Так гласит Турнирный кодекс
( ? ) Удобрения для райского сада
( ? ) Цикицци
( ? ) Я, птица и кто-то третий
( ? ) Яблоки. Остров желаний

Болотная девка (Karakousa)
Тварь — Крошка Элли

- - -
Правила Эстафеты малого финала
Что нужно:
1) Дождаться момента, когда будет передана эстафета и заявить об том, что, мол, эстафету принимаю.
2) Задать три (3) уважительных вопроса Автору рассказа из Малого финала по существу в ветке рассказа.
3) В общей ветке форума "Финал и Малый финал ОПФ 2021" передать эстафету в любой рассказ.

Правила:
1) вопросы должны быть заданы по существу и со всем уважением к автору.
2) участвуем не больше раза в каждой эстафете.
3) если взяли эстафету, резину сильно не тянем. (не больше суток - ну, по-братски,а)
4) Когда будут заданы вопросы ко всем рассказам Малого финала, перейдём к рассказам Большого финала.

Важное замечание: Авторы, если Вам задали вопрос, то ждите объявления результатов, и только тогда отвечайте.
Деанон до объявления результатов никому не нужен.
Был бы признателен, если б задающие вопросы, скопирывали бы данное предупреждение. Ну, по-братски, а..
TbMA
Регина, хороший призыв.
Предложите это автору Веснухи, чтобы путь вфиналы напалмом не выжигался.
Алексей2014
Цитата(Karakousa)
неееет, стиль предсказуем только у веснухи)) Из сезона в сезон эти угадайки автора по рассказу происходят))

Поэтому надо ставить вопросы либо о деанонимизации, либо о проблеме мультов, либо о проблеме "преследования окружающих" (напомню: сам получал бан всего лишь за напоминание о факте автоплюсования) - эти поводы могут служить основанием для проверки на соответствие Правилам. Если модераторы не реагируют, делаем выводы молча.
Karakousa
Цитата(Регина)
Опять все грызутся... Далась вам эта Веснуха! Я вот Осень прочитала - ничего в ней такого крамольного. Да, Пушкина обосрали сволочи. Но, представьте себе, что там не Пушкин, а просто портал в прошлое. С этой позиции все вполне читабельно. Не фонтан, конечно, но и чтоб кипятком... это самое... Причин не вижу. Ребята, давайте жить дружно!

Ну нет уж)) По веснухе я шпаги в ножны прятать не планирую) Осень - да, это цельный читабельный рассказ, это худож. произведение, и оговорка только в том, что Пушкин уже умер и не может предъявить по своей персоне. А я жива-здорова, и нех меня в рассказе склонять почём зря.

Добавлено через 53 с.

Цитата(Алексей2014)
основанием для проверки на соответствие Правилам.

А упоминание меня как персонажа не может быть основанием? Я считаю этот рассказ оскорбительным.
Алексей2014
Цитата(Karakousa)
А упоминание меня как персонажа не может быть основанием? Я считаю этот рассказ оскорбительным.
Такого в здешних Правилах нет, поскольку доказать равнозначность написания Вашего форумного ника и имени персонажа и то уже будет затруднительно. Тем более сложно идентифицировать Вас как личность с героем рассказа. Короче, юристы скажут точнее, почему не получится предъявить. А вот вышеуказанное, это уже чисто формальные вопросы. Модераторы молчат - делаем выводы. Молчим вместе с ними.
Крошка Элли
Цитата(Алексей2014)
Модераторы молчат - делаем выводы

Да уже давно сделали :kz:
Ладно, чего уж, жизнь продолжается.
Дакси! Я беру на вопросы Тварь.
Dax
Цитата(Крошка Элли)
Я беру на вопросы Тварь.

Принято!
TbMA
Цитата(Алексей2014)
Модераторы молчат - делаем выводы.

Это не в компетенции модераторов, я адресовала вопрос организатору.
И хотелось бы получить на него ответ.
ТехнОкраТ
Цитата(ТехнОкраТ)
"Кипучей страсти"

*показывает ну очень сочувствующую синусоиду*
Чем больше вспоминаю этот рассказ, тем больше мне нравится.
На мой взгляд, он влёгкую выдерживает сравнение с некоторыми конкурентами не только из малого, но и из большого финала, и его главная проблема в том, что представленный мир очень похож на один запоминающийся и широко известный. Сходство с варкрафтом формирует ощущение вторичности и даёт рассказу гандикап, как у фанфика, то есть, чтобы преодолеть конкуренцию за квоту, ему нужно показать что-то супернеординарное. А у него просто набор того, что делает историю хорошей и интересной: ГГ с целью и слабостью, три антагониста, с которыми у ГГ складываются разные отношения (друг-соперник, соперник-враг, враг-в-овечьей-шкуре), драматичная приключенческая история падения героя, красивое постепенное преображение соперника во врага, клифф-мать-его-хэнгер перед финалом...
Рассказ пришёл на конкурс, чисто орк из его же мира: типа, нафиг париться о гандикапе, да, броня отстойна, зато ПАСМАТРИТЕ НА МОЙ БАЛЬШОЙ ТАПОР! Он заговорён шаманом клана! ЗАГ-ЗАГ!
Уверен, что будь мир оригинальнее, это был бы чистый финалист, а так он вызывает уважуху за безбашенную отвагу.
Bioskeptic
Кстати, мне вот все эти Веснухи, Ванделлы и прочие своей нью-эйджинговостью напоминают одну крайне мозговыносящую весчь, которая называется "Вселенные люди". Мне даже кажется, что они как-то связаны. Но только кажется.

По сути это НЛО-секта. Не хочу сказать ничего конкретного, но по откровениям автора даж на этом форуме можно провести параллели. Где-то я видел ее сообщение, где шла речь об НЛО и видением будущего. И вот это еще проскальзывающая мессийность.
Так вот. Я хочу сказать, что такого человека обидеть нельзя. Он живет в своем мире, где он борется с условными рептилоидами.
Единственное, что его обижает, это то, что мы не хотим принять его "дары" и "энергетику добра". Он будет своего рода упиваться от мысли, что его непонятость - это бремя мессии. Иначе зачем он бьется в закрытую дверь, повторяет одни и те же действия, снова и снова и снова...
А еще у таких людей будет фан-база, которые начинают копировать поведение и язык мессии - среди родственников и просто людей не от мира сего (а такие точно есть). Да, допускаю, что тут могут быть мульты. Но я также допускаю, что это реальные люди, как бы фантастично это не казалось, которые слишком сильно погрузились в эту особую атмосферу. Возможно, это такой клуб, имеющий некоторые признаки секты.
Загляните в Штрихи, и поймете, что у автора точно есть сторонники из плоти и крови. А у этих сторонников есть свои родственники и т.д. и т.п.

Могу представить себе сценарий, при котором рассказ ванделлы попадает в финал из-за наплыва таких вот сторонников, а не просто мультов. И против этого ничего нельзя сделать. Пролет уберегает лишь то, что это требует организации действий и ресурсов, которых у автора нет пока.
Крошка Элли
Вопросы Твари заданы. Передаю эстафету Волчку.
S.S. Storm
Цитата(Bioskeptic)
Вселенные люди


Вселенные люди хотя бы веселые. Там Птааг! Там Аштар Шеран! Там ящерики! И вся доктрина очень понятным угарным языком написана. И ноль негатива, кстати.
Регина
Цитата
и нех меня в рассказе склонять почём зря.

Ух, ты! Пойду почитаю...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.