[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ОПФ 2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Dax
Кто ухватит Арси – за семь беспокойных лапок?
TbMA
Я б могла, но тут такое дело...
Вряд ли мои вопросы будут добрыми. )
Не, дело не в рассказе, дело во мне.
Настроение для интервьюирования неподходящее.
Спасите Арси от меня кто-нибудь.
Евлампия
Цитата(Боб)
Эту историю мы подробно исследовали пару сезонов назад, нашли всех или почти всех (кого не нашли, тогда же и забанили).

Вот!
А то, что комментарии похожие.
Посмотрите комменты типа: "автор классно, пиши проду" их вообще бывает тысячами пишут, и никто всех этих людей не подозревает в том, что они мульты автора.
Если бы и правда были мульты, постарались бы замаскироваться. А так пишут люди, что в голову пришло. И потом если у них примерно одинаковый образ мыслей совпадения неизбежны.
А то, что минусят, это наверное очень плохо.
Но это всё эмоции. Всяко ж бывает. И точно так делают не только поклонники Веснухи.
Все мы люди.
Автор, как мог, так и написал. В следующий раз напишет лучше. Но он же не виноват в том, что кто-то из поклонников минусы ставит. Поэтому не надо хейтить рассказ за то, чего автор не совершал.

А когда будет Вильямс, можно мне его дать?
Dax
Цитата(Ichirou Irabu)
Крч зови когда до Веснухи дойдет

Цитата(Евлампия)
А когда будет Вильямс, можно мне его дать?

Цитата(Табита)
Запишите меня на Зюху.

Буду стараться.
В прошлый раз прям всем обещал.
Но вышло не очень.
Поэтому буду стараться черкнуть в личку.
Olybuy
Давайте я возьму Арси? Если сохранится возможность задать вопросы ещё и в большом финале )
svartur
Я не пойму, что вы все на Веснуху накинулись? Тут большая часть финала - нудятина-бредятина, простите люди добрые

Кстати, у меня опять М.Свартур сама по себе, а svartur сама по себе. прибейте нас друг другу гвоздями штоле.
Табита
Запишите меня на Зюху.
Когда время подойдёт, свистните!))
Я три вопросика задам) с дочерью)))
Dax
Цитата(Olybuy)
Давайте я возьму Арси?

Принято!
Цитата(Olybuy)
Если сохранится возможность задать вопросы ещё и в большом финале

Да, в большом финале сохранится.
Karakousa
Цитата(Регина)
Уважаемая, Karakousa! Наверное, ваши ножки на аватарке никому не дают покоя. Примите это просто, как данность и простите их всех (Помнится здесь где-то еще был один рассказик, довольно милый, он не прошел, так там, по-моему, тоже ваши ножки засветились). Тяжела ты народная любовь! ;)

ну, или так)) Но теперь вы хотя бы понимаете, что я не просто растекаюсь по древу, и повод для обиды есть))

Добавлено через 2 мин. 29 с.

Цитата(Боб)
А то вот мы не догадались запретить голосование мультами.

Вопрос без подкола и сарказма:
Что для вас как для организаторов мульты? По каким критериям вы принимаете , что это есть мульт?
Olybuy
Цитата(Dax)
Да, в большом финале сохранится

Сделано, Арси опрошен. Передаю Табите и ее дочке Зюху )
Мурашка
Karakousa
Цитата(Karakousa)
повод для обиды есть))

нашла на кого обижаться) я там вроде тоже есть)) Тут обижаться — обижалки не хватит)) Собаки лают, караван идет))
Karakousa
Цитата(Мурашка)
нашла на кого обижаться) я там вроде тоже есть)) собаки лают, караван идет))

та заколебали уже эти конченые собаки просто, которые лают, пока караван идет.
Disha
Вообще Karakousa права. Ее ник уникален (в отличии от остальных), так что использование его русифицированной версии не дает права на использование в корыстных целях без разрешения автора. Вон Гоблин тоже "Властелин колец" озвучил в персональной трактовке и сие означает лишь нарушение авторских прав и подсудное дело. Но он же сам бывший мент, так что закон к нему применим с очень большими ограничениями
Мурашка
Цитата(Karakousa)
конченые собаки просто
это все паразитирование. Не бери в голову)
Dax
Цитата(Olybuy)
Передаю Табите и ее дочке Зюху

*записывает
Мурашка
Dax
а что осталось?
Dax
Мурашка
Много чего )))

( ? ) А ты нарисуешь небо?
( ? ) Белые барханы времени
( ? ) Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты (просит Ichirou Irabu)
( ? ) Вянут цветы, жухнет трава
( ? ) Горький привкус заблуждений
( ? ) Грифон и три змеи
( ? ) Договор
( ? ) Долина Безголовых
( ? ) Заветное желание рядового Вильямса (просит Евлампия)
( ? ) Охотник и лисица. История, рассказанная у ночного костра
( ? ) Пани Горегляд
( ? ) Так гласит Турнирный кодекс
( ? ) Удобрения для райского сада
( ? ) Цикицци
( ? ) Я, птица и кто-то третий (просит Мурашка)
( ? ) Яблоки. Остров желаний
Мурашка
Dax
можно мне птицу??
TbMA
Бернар Вербер подробно описал, что муравьи с птицами делают.
Я б не рисковала.
Dax
Мурашка
Будем стараться.
Боб
Цитата(Karakousa)
Что для вас как для организаторов мульты? По каким критериям вы принимаете , что это есть мульт?


Мульты (мультиаккаунты) - это несколько форумных аккаунтов у одного человека. Иногда они безвредные, типа как у Мотыжника или Цидульки, иногда вредные, когда с них мы пытаются голосовать.
Табита
Цитата(Olybuy)
Передаю Табите и ее дочке Зюху )

Приняла!))
Dax
Цитата(Табита)
Приняла!

Это понятно!
Личка не работает )))
Karakousa
Цитата(Боб)
Мульты (мультиаккаунты) - это несколько форумных аккаунтов у одного человека. Иногда они безвредные, типа как у Мотыжника или Цидульки, иногда вредные, когда с них мы пытаются голосовать.

Технически как вы определяете, что вот это мультиаккаунты одного человека, а вот это - разные люди? Где грань?

Добавлено через 42 с.

Цитата(Dax)
Личка не работает )))

ага) Тоже. Думала, это только у меня какая-то фигня.
ТехнОкраТ
Возвращающаяся бумерангом Доска эстафеты 3?АМФ (где эстафета сейчас: "Зюха Маленький" - ( Табита ))
Легенда:
жирным выделен рассказ, автору которого ещё не заданы вопросы;
зачёркнуты названия тех, кому вопросы уже заданы;
по правилам эстафеты, вопросы задаёт тот, кто успел заявить о том, что берётся за этот рассказ — его ник указывается в скобках;
( ? ) — означает, что за рассказ ещё никто не взялся, если верить тому, кто ведёт список.

Зюха Маленький — Табита
( ? ) А ты нарисуешь небо?
( ? ) Белые барханы времени
( ? ) Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты
( ? ) Вянут цветы, жухнет трава
( ? ) Горький привкус заблуждений
( ? ) Грифон и три змеи
( ? ) Договор
( ? ) Долина Безголовых
( ? ) Заветное желание рядового Вильямса
( ? ) Охотник и лисица. История, рассказанная у ночного костра
( ? ) Пани Горегляд
( ? ) Так гласит Турнирный кодекс
( ? ) Удобрения для райского сада
( ? ) Цикицци
( ? ) Я, птица и кто-то третий
( ? ) Яблоки. Остров желаний

Арси – семь беспокойных лапок— Olybuy
Болотная девка — Karakousa
Придёт серенький волчок... — Волче
Тварь — Крошка Элли

- - -
Правила Эстафеты малого финала
[Исходное сообщение Dax о том, что началась эстафета "Три вопроса автору" (пока малого финала)]

Что нужно:
1) Дождаться момента, когда будет передана эстафета и заявить об том, что, мол, эстафету принимаю.
2) Задать три (3) уважительных вопроса Автору рассказа из Малого финала по существу в ветке рассказа.
3) В общей ветке форума "Финал и Малый финал ОПФ 2021" передать эстафету в любой рассказ.

Правила:
1) вопросы должны быть заданы по существу и со всем уважением к автору.
2) участвуем не больше раза в каждой эстафете.
3) если взяли эстафету, резину сильно не тянем. (не больше суток - ну, по-братски,а)
4) Когда будут заданы вопросы ко всем рассказам Малого финала, перейдём к рассказам Большого финала.

Важное замечание: Авторы, если Вам задали вопрос, то ждите объявления результатов, и только тогда отвечайте.
Деанон до объявления результатов никому не нужен.
Был бы признателен, если б задающие вопросы, скопирывали бы данное предупреждение. Ну, по-братски, а..

Список пожеланий
Мурашка — хочет задать вопросы автору "Я, птица и кто-то третий"
Евлампия — хочет задать вопросы автору "Заветное желание рядового Вильямса"
Ichirou Irabu — хочет задать вопросы автору "Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты"
MiaSola — хочет задать вопросы автору "Белые барханы времени" (не прям щас, а, может, завтра)
Nvgl1357
Цитата(Karakousa)
Технически как вы определяете, что вот это мультиаккаунты одного человека, а вот это - разные люди? Где грань?

Не, ну вот к чему этот вопрос? Конечно, пусть орги выложат все карты на стол, чтобы мультоводам стало легче мухлевать.
Olybuy
Змей у нас нонче по 3 устройства на брата — телефон, планшет, ноут. В семье 3 человека = 9 мультов. И все абсолютно чисто!
Боб
Цитата(Karakousa)
Технически как вы определяете, что вот это мультиаккаунты одного человека, а вот это - разные люди? Где грань?


Грань следующая: мультиаккаунтами управляет один человек. Все остальное - вопрос доказательств.

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Цитата(Olybuy)
нонче по 3 устройства на брата — телефон, планшет, ноут. В семье 3 человека = 9 мультов. И все абсолютно чисто


По этой формуле получается - 6 мультов и три человека.
Весёлая
Цитата(Боб)
По этой формуле получается - 6 мультов и три человека.

- А что, у отца-то большая семья?
- Семья-то большая, да два человека...
Olybuy
Цитата(Боб)
По этой формуле получается - 6 мультов и три человека.

*не считает мужа за человека, когда пишет с его телефона*
MiaSola
ТехнОкраТ
Сундучок-сундучок волшебный, а запиши меня пожалста с эстафетными вопросами на "Белые барханы времени", тока не прям счас, можт завтра ))
ТехнОкраТ
MiaSola
Взял и добавил в список пожеланий :plotting:
S.S. Storm
Простите меня, грешного, но не внести лепту в ванделосрач не могу. Столько всего хотел написать сегодня, но со смартфона печатать неудобно. К вечеру поостыл и буду краток и не так категоричен.

Тем не менее:

Цитата(Евлампия)
Вы меня извините, но что там такого ужасного в этом рассказе, что уже несколько дней его пинают все кому не лень?


Я вам сейчас расскажу, чем плоха вандела, на таком простом и очень понятном примере, как средняя общеобразовательная школа, благо регулярно получаю инсайды из. В наше прогрессивное время каждый школьник на счету, и случается такое, что в обычный класс попадает совершенно неуправляемый ученик. Этот ученик может орать на уроке, оскорблять других, мешать учебному процессу и в целом пакостить и нарушать школьные правила. При попытке родителей объединиться, прийти к администрации и сказать, что, мол, хватит, может, встает стена непонимания и просьб войти в положение. Идут разговоры, что не такой/ая как все, мол, наш замечательный/ая мальчик/девочка, его/ее провоцировали, не понимали, ну а чего же вы хотели. Но, честно говоря, входить в положение не хочется. Так уж получилось, что я человек старомодный и конкретный, убогих и не желающих интегрироваться в социум не приемлю и не люблю, вторые щеки не подставляю, а подстраивающиеся под абсурдные требования меньшинств сообщества искренне не понимаю. Один из участников конкурса орет на уроке (поднимает мультами или - что еще хуже - по сговору рассказ наверх, накручивает рейтинг, препирается с комментаторами, что, вообще-то, запрещено), оскорбляет учеников (см., например, мою карму, а лучше - карму Мангуста), всячески пакостит и пролезает в малый финал откровенно грязным путем. При 18 минусах, ага. Я что, должен это понять, поапплодировать смелости и нестандартному мышлению? Нет, спасибо. Подстраивайтесь под меня, мое право негодовать и оспаривать. Я не хуже, я такой же участник конкурса.

Что еще хуже: веснуха-весна создает прецедент. Предлагаю кому-нибудь неравнодушному написать на весну рассказ, в котором персонажа с именем вандела на протяжении 40 000 знаков будут оскорблять и унижать, пропихнуть в финал, зарегив двадцать знакомых и друзей, и посмотреть реакцию. Превратим малый финал в трэш! И, кстати, по этой же причине не пройдет игнор. Будет 9 плюсов на 0 минусов, а результат тот же.

И самое важное: за счет голосов, накрученных гражданином, ледаи и прочими интуициями пострадали другие рассказы. Мои дева со львом в частности. Так что если кому и оскорбляться, то явно не ванделе.

Вы скажете, критикуешь, так предлагай. Так вот.

Конструктивные предложения:

1. Хотя бы на один конкурс в виде эксперимента ввести правило, закрывающее вход в финалы рассказам, собравшим отрицательный баланс. Уверяю, всем понравится.
2. Не закрывать глаза на очевидные признаки грязной игры (одинаковые формулировки минусов в карме, комментарии одному и тому же рассказу при отсутствии комментариев другим и т.д.)

Время, которое я затратил на написание этого злого и отчасти несправедливого текста, могло бы уйти на комментарий к рассказу. Но я не буду больше ничего на текущем конкурсе комментировать. Вдруг в финале и малом финале есть еще веснухи-вёсны? Нет, увольте, мне нервы дороже.
TbMA
S.S. Storm, и чо я в тебя такой влюблённый? =)


Добавлено через 2 мин. 45 с.

Угу, у Мангуста весело: https://fancon.org/forum/index.php?showuser=6744
У Злого Дяди тоже норм так, но у Мангуста поболе.
Tefnut
До сих пор продолжаю считать, что основной (или единственный) автор Веснухи - нейросеть. А тот, кто ее прислал на конкурс, сидит и ржет. :eh:
TbMA
Я не поленилась наскринить репутацию Мангуста.
Последнее сообщение давнее, стоит особняком, но я включила в список за особо удачный пассаж.

Астарожна!
[attachmentid=29874]
Ichirou Irabu
Цитата(Tefnut)
До сих пор продолжаю считать, что основной (или единственный) автор Веснухи - нейросеть.


Я работал в соавторстве с нейросетью. Нейросеть пишет грамотно и осмысленно, она в такие игры не играет.
Tefnut
Ichirou Irabu
Э? Вот оно как, оказывается. Ладно, значит, всё еще хуже, чем я думала. :brr:


Добавлено через 2 мин. 31 с.

Цитата(TbMA)
Я не поленилась наскринить репутацию Мангуста.

:raincloud:
Заговор против гения... :roll:
ТехнОкраТ
*показывает жующую сушку синусоиду*
Шаг 1. Найти рассказ, вероятно написанный знакомым автором.
Шаг 2. Предположить реакцию автора и поклонников его творчества на коммент.
Шаг 3. Написать этот коммент.
Шаг 4. Дождаться, когда ожидание совпадёт с реальностью.
Шаг 5. Сделать вид, что автор первым начал.

В этом плане и правда нет места игнору.
изображение
S.S. Storm
Цитата(ТехнОкраТ)
Шаг 1. Найти рассказ, вероятно написанный знакомым автором.
Шаг 2. Предположить реакцию автора и поклонников его творчества на коммент.
Шаг 3. Написать этот коммент.
Шаг 4. Дождаться, когда ожидание совпадёт с реальностью.
Шаг 5. Сделать вид, что автор первым начал.


Ну нет же.

Шаг 1. Найти рассказ, в котором тебя грязью поливают (кто здесь первый начал?)
Шаг 2. Оставить легкий, ненавязчивый коммент.
Шаг 3. Получить прямое оскорбление.
Шаг 4. Ничего не делать, пока не происходит нечто из ряда вон.
Шаг 5. Возмутиться.

И, повторюсь,

Цитата(S.S. Storm)
Подстраивайтесь под меня, мое право негодовать и оспаривать. Я не хуже, я такой же участник конкурса.
Злойдядя
Ichirou Irabu
Я уже понял всю проблему с Веснухой.
Только что ее там озвучил. Велкам!
Все просто на самом деле! ::D:
Табита
Зюха опрошен))
Передаю эстафету Евлампии))
Цитата(Евлампия)
А когда будет Вильямс, можно мне его дать?

ТехнОкраТ
Тут-как-тутошная Доска эстафеты 3?АМФ (где эстафета сейчас: "Заветное желание рядового Вильямса" - ( Евлампия ))
Легенда:
жирным выделен рассказ, автору которого ещё не заданы вопросы;
зачёркнуты названия тех, кому вопросы уже заданы;
по правилам эстафеты, вопросы задаёт тот, кто успел заявить о том, что берётся за этот рассказ — его ник указывается справа от названия;
( ? ) — означает, что за рассказ ещё никто не взялся, если верить тому, кто ведёт список.

Заветное желание рядового Вильямса — Евлампия
( ? ) А ты нарисуешь небо?
( ? ) Белые барханы времени
( ? ) Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты
( ? ) Вянут цветы, жухнет трава
( ? ) Горький привкус заблуждений
( ? ) Грифон и три змеи
( ? ) Договор
( ? ) Долина Безголовых
( ? ) Охотник и лисица. История, рассказанная у ночного костра
( ? ) Пани Горегляд
( ? ) Так гласит Турнирный кодекс
( ? ) Удобрения для райского сада
( ? ) Цикицци
( ? ) Я, птица и кто-то третий
( ? ) Яблоки. Остров желаний

Арси – семь беспокойных лапок— Olybuy
Болотная девка — Karakousa
Зюха Маленький — Табита
Придёт серенький волчок... — Волче
Тварь — Крошка Элли

- - -
Правила Эстафеты малого финала
[Исходное сообщение Dax о том, что началась эстафета "Три вопроса автору" (пока малого финала)]

Что нужно:
1) Дождаться момента, когда будет передана эстафета и заявить об том, что, мол, эстафету принимаю.
2) Задать три (3) уважительных вопроса Автору рассказа из Малого финала по существу в ветке рассказа.
3) В общей ветке форума "Финал и Малый финал ОПФ 2021" передать эстафету в любой рассказ.

Правила:
1) вопросы должны быть заданы по существу и со всем уважением к автору.
2) участвуем не больше раза в каждой эстафете.
3) если взяли эстафету, резину сильно не тянем. (не больше суток - ну, по-братски,а)
4) Когда будут заданы вопросы ко всем рассказам Малого финала, перейдём к рассказам Большого финала.

Важное замечание: Авторы, если Вам задали вопрос, то ждите объявления результатов, и только тогда отвечайте.
Деанон до объявления результатов никому не нужен.
Был бы признателен, если б задающие вопросы, скопирывали бы данное предупреждение. Ну, по-братски, а..

Список пожеланий
Мурашка — хочет задать вопросы автору "Я, птица и кто-то третий"
Ichirou Irabu — хочет задать вопросы автору "Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты"
MiaSola — хочет задать вопросы автору "Белые барханы времени" (не прям щас, а, может, завтра)

Евлампия — хочет задать вопросы автору "Заветное желание рядового Вильямса"
Ichirou Irabu
Цитата(Злойдядя)
Я уже понял всю проблему с Веснухой.

С Веснухой нет никаких проблем. Абсолютно. Это просто текст, намерено написанный так, как он написан. Чисто по фану автору, ну и, как выяснилось по фану Фану и еще паре-тройке узких любителей экспериментальщины. Учитывая, что задачей конка значится написать рассказ, а не изощряться с языком и поражать подачей, я вообще не вижу причин что-то тут обсуждать. Зачем делать то, чего не просили?
slavindo
Хорошо, давайте проведём экспертизу почерков комментаторов Веснухи. А потом выскажем предположения, кем друг другу приходятся эти люди, в придачу обильно производящие перекрёстное опыление друг друга в карме: матерями? Братьями и сёстрами? Соседями? Или может коллегами, которых за ради бога уговорили оставить комментарий на конкурсе?

Intyiciya: (в финал)
Цитата
Если вы прочитали этот рассказ, то понимаете, что именно таким минусячеством и плюсячеством решали эволюцию в этом рассказе акварияне до апокалипсиса, допреж. Вот так у них до конца света дошло, т.е. светозащита отключилась, и они те, кто был виноват оказались в аду, а те, кто безупречные оказались в другом промере, т.е. в раю.


Delfin:
Цитата
Intyiciya, согласен где ты писала, что этот рассказ твёрдовкусный сюрприз для авангарда.
В этом рассказе кроме шаржа на маты с новонабранным смыслом высокой литературы есть все для перекуса смехом, эротикой, а ещё здесь о тьме, и о конце света в людях.


LedAI: (В финал, достоин полуфинала)
Цитата
Но для минусователей очень подходит слово сатановитые, а не сановитые. Сатановитые минусователи они потому, что они бес-смысленные минусы ставят и бес-цельные, об этом написано в этом рассказе, но совершенно другими словами, словами очень красивыми.


Lindix:
Цитата
Спасибо! На одном дыхании всё прочлось. Потому, что не возможно остановиться, даже если некогда читать. Такого испытать всегда хотелось наверное. Затянуло так затянуло!


Д.Дмитр:
Цитата
Рассказ прочитал уже давно, а потом позже и в обсуждение заходил. Конец света не устройте случайно таким минусячеством и шипением, о чём здесь есть в этом рассказе про змея. Страшно очень минусы тут шипят! Очень сильно содрогнуло минусячество.


Vandela:
Цитата
Только на искусство надежда, чтобы всё лучёво, и – с весёльцами было!
Чтобы корни зла – не стимулировали! ...перестали давать счастье! ...и ОТОШЛИ!!! ...за неинтересностью!
...Т.к. интереснее бы стало – ДРУГОЕ!!! ...ДРУГИЕ “церемониальные танцы"!
И в этом – на искусство надежда, и на... – новаторски-правильный русский язык!.. Чтобы на уровне ДНК воздействовало! и стимулировало – КРАСОТОЙ раскрываться!!!

Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Ichirou Irabu)
я вообще не вижу причин что-то тут обсуждать. Зачем делать то, чего не просили?

в смысле, зачем вообще обсуждать рассказы, раз даже комментарии не обязательны?.. Ну можно, конечно, хотя конкурс станет чуть пустым)
Но вообще тут скорее обсуждают автора, его мультодрузей и их поведение, кажется) Впрочем, всё одно бесполезно, но хоть душу отвести)
Dax
Чё та почта личковая работает как-то не так...
ТехнОкраТ
Всё к лучшему ©
изображение

Этот рассказ, кстати, напомнил мне детскую книжку с отредаченными версиями былин и каких-то рандомных историй. Ну, ту, где Илья-муромец пришёл вязать Соловья-разбойника, а жена и дочка того предлагались Илье, только чтобы он их кормильца отпустил (и герои ещё обращались друг к другу: "Гой ты, добрый молодец!" :%): ). Там же вроде ещё Иван Грозный замаливал грехи, а потом пошёл громить Новгород, чисто герой фильма про мафию. И где Суворов стоял на коне, а вокруг него ядра падали, а в конце он пошёл есть солдатскую кашу.
Сначала думал, что рассказу пошла бы на пользу пересборка с вырезанием начала и старта с момента, где один из персонажей жалуется на пение, но потом я словил этот флэшбек и передумал. История в меру хороша собой, если подобрать нужное настроение для чтения.
изображение
Ichirou Irabu
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
в смысле, зачем вообще обсуждать рассказы, раз даже комментарии не обязательны?

В смысле - зачем так много внимания конкретно этому рассказу, а если уж точнее - его автору? Хотя ладно, группа поддержки реал напрягает. Но вот сам текст. Ну, он достоин своего места не меньше, но и не больше, чем мой. Его нельзя обвинить в безграмотности или неопытности, потому что он специально написан так. А значит, автор знал, что делал. Но текст еще оценивают по сюжету, по структуре, по персонажам и так далее. Даже вот такой. Ну, давайте, где тут хваленая объективность и вот эта вся традиционная бодяга про то, как оценивают тексты?

Вот серьезно, тот текст про дерьмо-трансвестита и Вольдемара был прикольнее. Нашли обо что копья ломать.
Olybuy
Цитата(S.S. Storm)
1. Хотя бы на один конкурс в виде эксперимента ввести правило, закрывающее вход в финалы рассказам, собравшим отрицательный баланс. Уверяю, всем понравится.

Я с тобой по всем пунктам да, но как думаешь, чем займутся мульты, если их лишат возможности созидать? По девять шесть минусов всем незаплюсованным рассказам обеспечены. Мне как раз кажется, что правило про пять плюсов уберегают 99% стоящих рассказов и пропускают лишь 1% хлама.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.