[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал Осеннего Пролёта Фантазии 2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Натанариэль Лиат
Цитата(Боб)
при равном положении первым приветствует тот, кто считает себя более вежливым и воспитанным.


И тут я представила себе, как двое подрались из-за того, кто же из них более вежливый и воспитанный... ::D: ::D:
constp
Ну, а я анекдот армейский вспомнил.

Женился генерал на молоденькой.
Идут они по гарнизонному городку. Навстречу военные. Все генералу честь отдают, а он жене объясняет:
- Это лейтенант, это майор, это полковник...
Она кивает, мол все тебя уважают.
И тут навстречу пьяный прапор. Китель расстегнут, фуражка набекрень... Прошел и не заметил.
- А это кто?
Генерал скривился:
- Это прапорщик.
- Надо же, такой молодой, а уже прапорщик!
Devos
Цитата(Грэг)
Да, людей на сайте всё меньше и меньше.

Пора впадать в зимнюю спячку до весны.
:zzz:
Dreamaska
Цитата(Devos)
Пора впадать в зимнюю спячку до весны

А твой рассказ в финале?
Devos
Цитата(Dreamaska)
А твой рассказ в финале?

Конечно. Более того, он уже выиграл. :)
:drink:
Странник
Доброго времени суток. Ещё нужно прочитать финалистов. Надеюсь победит самый лучший и достойный рассказ.
Фрекенбок
Всем добрый день!

Добавлено через 2 мин. 2 с.

Приметы есть на форуме?!
Light
Цитата(Фрекенбок)
Приметы есть на форуме?!

Это не здесь, это вам в 18-й век надо.
Фрекенбок
Приметы насчёт победителя в Осеннем Пролете.
Натанариэль Лиат
Фрекенбок
Есть одна: какой рассказ жюри выберет, тот, говорят, и победит ::D:
Serpent Venimeux
Фрекенбок, из финалистов только двоих читал. Так-то не против "Мотива". Вполне возможно, есть кто и получше.
Фрекенбок
Я загадала на один рассказ.
constp
Цитата(Serpent Venimeux)
из финалистов только двоих читал.

Читаю третий.
Матерюсь на жребий, подсунувший мне в группе рассказы хуже, чем просто первые попавшиеся.
Натанариэль Лиат
Serpent Venimeux
Я вот уже шестерых. Хочу в этот раз прочитать всех, чтобы голосовать.
Фрекенбок
Мотив- отличный рассказ!Может повезёт ему.
Dreamaska
Странник
А ты любишь слушать - то есть когда рассказы читают?
Leib-Medic
Цитата(Боб)
асающееся приветствий друг друга военнослужащими.


Я не вижу ни его "знаков различия" (реального лица, для начала). Ни надлежащего поведения (по поводу которого я уже всё сказал).
Итог:
Идентифицировать как военнослужащего не могу, поэтому попросту последую мимо. Пусть отдохнёт мирным "гражданским" сном.
Somesin
Цитата(Лютеция)
Трус!

Есть пределы человеческой храбрости.

Цитата(Лютеция)
Но я рада, что сумела внушить ужас Самсину. Видимо, я напоминаю

Можно даже не угадывать схожести, некоторым людям для внушения ужаса достаточно просто быть.
Setu
Цитата(Dreamaska)
А ты любишь слушать - то есть когда рассказы читают?

Да она и почитать любит, когда есть время, но во время учебной недели читать - сложно. Из школы приходит почти в 6 часов, потом выучить 7 уроков. Ну еще плюс конкурсы разные и проекты. А еще хочется своими делами заняться. Не буду говорить о том, что иногда в неделю пару дней из жизни выпадают, когда приступы болезни. Поэтому как получается, так и получается. Вы уж извините, что за неё отвечаю
Devos
Setu
Вопрос был про аудио-книги.
Setu
Цитата(Devos)
Вопрос был про аудио-книги.

Ой, не поняла. Только с художки её встретила, еще мозги в кучу не собрались. Вообще до этого лета она практически не проявляла интерес к чтению, кроме школьной программы. Теперь стала читать с удовольствием, раньше слушала иногда. Зрение упало очень за два года, читать особо не настаиваю, теперь наоборот регулирую время, чтоб глаза отдыхали. Но и на послушать время тоже найти надо
Шапочка из фольги
Всем добрый вечер! Решила зарегистрироваться, поскольку выяснилось, что мой рассказ в финале, что, конечно, знатно меня удивило ::D: Участвую впервые, очень у вас тут интересно) Потом отвечу всем в теме, когда будет можно. А то как-то невежливо получится.
Грэг
Добрый вечер, Шапочка!
Располагайтесь. Будьте, как дома.
Setu
Цитата(Шапочка из фольги)
Всем добрый вечер!

и вам!
Цитата(Шапочка из фольги)
мой рассказ в финале

поздравляю!
Шапочка из фольги
Грэг
Setu

Благодарю за гостеприимство! Жаль, что первый тур пропустила, потом почитаю помаленьку рассказы. Весной времени будет больше, так что буду тут флудить вовсю. Потрепаться-то люблю)
Грэг
Целый месяц результатов ждать... Да уж. И записные флудоманы куда-то рассосались. Вижу Сокола и Грольда. Затаились. Mik флудить не любит. Гостья тоже чего-то молчит.
Какую бы тему поднять, чтобы народ оживить?
Скользко на улице. Курил на балконе и видел, как паренек навернулся. Да так, что один ботинок с ноги слетел... Наверное, завязал плохо. Нет, не интересная тема.
О! Мне сегодня диплом прислали. Сказали, что я кубок фэнтези на Прозе ру выиграл. Размах, конечно, не то, что здесь. Всего 20 работ участвовало, но все равно, приятно ) Кубок, говорят, выслали...
Serpent Venimeux
Цитата(Грэг)
Сказали, что я кубок фэнтези на Прозе ру выиграл.

Цитата(Грэг)
Кубок, говорят, выслали...
Будет из чего ром хлестать! :respect:
Грэг
Цитата(Serpent Venimeux)
Будет из чего ром хлестать

Это точно! ::D:
Setu
Цитата(Грэг)
Кубок, говорят, выслали...

поздравляшки :drink:
Грэг
Setu
Спасибо!
Setu
Цитата(Грэг)
видел, как паренек навернулся

Мне еще в студенческие годы подружка рассказала историю накануне НГ.
Говорит иду, обгоняю мужичка который несёт яиц ну десятка три. Думаю, упадёт мужик, яйца побьёт, жалко. Заворачивает за угол, проходит немного и слышит падение. Поворачивается-мужик лежит. Говорит, подбегаю к нему, спрашиваю, - Мужчина как ваши яйца? А он ей отвечает - Да яйца то нормально, только головой больно ударился. И тут - пабам..... из за угла выходит тот самый мужик с яйцами ::D:
Грэг
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гостья из прошлого
Грэг, я как та собачка - всё понимаю читаю, сказать ничего не могу))) тупит то ли инет, то ли ноут, то ли я сама))) а может, всё вместе)))

Поздравляю с кубком)))
яВорона
ВА-А-А, Гриша малаток! не, малаток маловат - целый башой куввалдд!!!
Куда там Прозарушникам, им можна было сразу на почту с кубком идти и высылать, как тока твой адрес увидали!

чего выставлял-то? а то ведь не доберусь глянуть, я уж дотуда и не помышляю. Бо чота беспросветно, вчера аж УФАС возбудился... Не, ну ты ваще красава, вот ведь всё успеваешь! тфу-тфу штоп не сглазить...
Dreamaska
Цитата(яВорона)
ВА-А-А, Гриша малаток! не, малаток маловат - целый башой куввалдд!!!
Куда там Прозарушникам, им можна было сразу на почту с кубком идти и высылать, как тока твой адрес увидали!

чего выставлял-то? а то ведь не доберусь глянуть, я уж дотуда и не помышляю. Бо чота беспросветно, вчера аж УФАС возбудился... Не, ну ты ваще красава, вот ведь всё успеваешь! тфу-тфу штоп не сглазить...

Мне вот интересно: а сколько часов уходит на написание такого поста?
Грэг
Гостья из прошлого Спасибо!

яВорона да старенький рассказик. Там не обязательно новый было )


Цитата(Dreamaska)
Мне вот интересно: а сколько часов уходит на написание такого поста?

Это, брат, мастерство, которое не пропьешь и не проешь. Воронушка в пять секунд такие создает, ибо язык этот особый досконально ею изучен и многократно опробован.
Setu
Цитата(Грэг)
язык этот особый

не всегда сразу понимаю, приходится перечитывать еще раз :smile:
AnVeay
Тема для голосования открыта, но никто не голосует. Первой страшненько))
Теперь вопрос: почему никто не голосует? Все пугливые? :rofl:
Натанариэль Лиат
AnVeay

Я вот ещё не все рассказы финала прочитала. Но целенаправленно по ним иду,как раз-таки чтобы голоснуть :)
Тэхсе ан Фогейр
я лично ещё не прочитал всех. Кажется, ещё восемь штук осталось, а без этого голосовать как-то... нечестно, что ли)
Setu
Кстати, а Штрихи он когда стартует? Там же выложат список рассказов, на которые можно иллюстрации рисовать?

Добавлено через 49 с.

Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
а без этого голосовать как-то... нечестно, что ли)

во и я не все, поэтому буду читать, а то бы давно написала уже
Serpent Venimeux
Да я только пятерых пока осилил. Чего голосовать-то?
Setu
Кстати рисунок малой на республику на конкурс забрали :roll: . Будем ждать результатов, мало ли... (хвастаюсь я)
Натанариэль Лиат
Цитата(Setu)
Кстати, а Штрихи он когда стартует? Там же выложат список рассказов, на которые можно иллюстрации рисовать?


Я так понимаю, когда Пролёт стал на месяц дольше, Штрихи тоже сдвинулись во времени. В прошлый раз вон они начались в марте, а рассказы для них начали собирать в конце февраля.
Setu
Натанариэль Лиат
спасибо
Sokol
Цитата(AnVeay)
Теперь вопрос: почему никто не голосует?
Сначала надо прочитать рассказы.
Потом провести время за медитацией.
Потом найти вдохновение.
Потом…


Но я всё-таки успею и раздам места и номинации, какие смогу. Пока у меня выбор крайне скудный.
Setu
А мне боюсь будет сложно выбрать. Есть здесь из прочитанного, что в душу очень уж запало, но прочла только половину, и то меньшую
Один Второй
Год назад тут темное фэнтези было "узким жанром", для прохода которого "надо чтобы сильно повезло с членами жюри". Читаю я финал, прочитал половину и офигиваю от уровня жестокости. Офигиваю приятно, но все же интересно - что случилось то за прошедший год? Где истории про чихающих ежиков и принцесс королевства Мур-Мур-Мур? Где истории с моралью "Убвать себя эт плохо, пнятненько?"
Мое уважение.
Натанариэль Лиат
Setu
Выбирать только из финалистов, если что. Или вы их и имеете в виду, а не рассказы полуфинала? :)
Sokol
Один Второй
Это после "В погоне" такой эффект.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.