[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал Осеннего Пролёта Фантазии 2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Промокашка
Цитата(cat-walking-alone)
А меня "Монохром" вот волнует)

А свой собственный рассказ? Или это он и есть?
cat-walking-alone

Цитата(Промокашка)
А свой собственный рассказ? Или это он и есть?

Не мой, иначе Боб не позволил бы поставить его на первое место в голосовании) Авторство хочу узнать, вот.
Мурашка
Я на Пролете не так давно, и прошу простить, если подобное уже высказывалось, но очень, очень хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ :smile:
В общем, громадное спасибо проголосовавшим за прекрасные, в большинстве развернутые, умные, великолепные комменты. Одно удовольствие было читать и соглашаться: да, вот про этот рассказ я так же думаю. А вот про этот - какой интересный аспект мною был не замечен и т.п. Почти все обоснования тонкие, вдумчивые, серьезные. ГРАМОТНЫЕ.
К тому же все мы понимаем, какая это была БОЛЬШАЯ работа, проголосовать: не только прочитать и отмахнуться "нравится - плюс, не нравится - минус".
Тут люди действительно ЧИТАЛИ, ВНИКАЛИ и РАЗБИРАЛИСЬ. Потратили уйму времени и энергии. Действительно ОБОСНОВАЛИ свое мнение (согласия абсолютного, ясно, тут быть не может, - но умно и грамотно высказанное мнение, конечно, уважаемо). Вдумчивое прочтение дорогого стоит, а вдумчивый отзыв - и того дороже. Так что СПАСИБО ото всех авторов:smile:
Что еще очень увлекательно: все комменты, весь треп на форуме - отзывы умников, хрюканье злючек, медок добрячков, шалости шутов - представляют собой некий занятный, местами :respect: , местами :mrgreen: , местами -:facepalm: - гипертекст, - и следить за тем, как он тут месяцами пишется - отдельное удовольствие))
Devos
Мурашка и вам желаем нового муравейника!
:drink:
Гостья из прошлого
Devos, ты уже отмечаешь?)))
Боб
Цитата(Old Forest)
Толково, что теперь и голоса читателей/участников по-настоящему могут в финале зарешать, отличное нововведение.


Этому нововведению как раз 10 лет исполняется в нынешнем раунде :) Система голосования в финале принципиально никогда не менялась. Ну, номинации добавили и все.
Sokol
Ну что же! Гадаем!
Один — Последняя Стража
Мик — Наследник
Эйрис — Дождь смоет её следы
Микстура — Чудовище
Just D — Лёгкие шаги Лунаи
Ну и «Три имени Шаббана Уль'Хаши» подарю загадочному(-ой) Poly.
На этом на сегодня клуб диванного тыкания пальцем в небо закрывается ::D:
Light
Цитата(Old Forest)
теперь и голоса читателей/участников по-настоящему могут в финале зарешать, отличное нововведение.

::D: 9 лет не решали, и вдруг - Стрельнуло!
cat-walking-alone, про "Монохром" отлично сказано: "Оно живое. Дышащее. Настоящее. Будто и не конкурсный рассказ.". У меня схожие впечатления после первого прочтения остались. И в отзыве написал что-то типа: "как оценивать эту работу, как и другие рассказы?"
Надеюсь, имя автора объявят самым последним из всех.
Old Forest
Боб ух ты, третий заход читаю, в двух участвуем, и только в этот раз в правилах разобрался :blushes:
cat-walking-alone
Цитата(Light)
Надеюсь, имя автора объявят самым последним из всех.

Честно говоря, не думаю. Неформат же.
Mik
Грэг
А я из твоего только "Клинок и чётки" читал. Ничего похожего не увидел в финале :smile:
Devos
Mik
Ищи там, где есть трупы, сказка и немного бреда. Грег же спалился ещё в самом начале, когда ему минус влепили. :)
:kontrakt:
Гостья из прошлого
Каэшна! Объявление победителей, такое событие!
:mrgreen:
Грэг
Цитата(Mik)
А я из твоего только "Клинок и чётки" читал. Ничего похожего не увидел в финале

А антураж? Антураж наше всё ::D:
Цитата(Devos)
Mik
Ищи там, где есть трупы, сказка и немного бреда. Грег же спалился ещё в самом начале,

Не перестаю восхищаться Девосом. Весь флуд держит под контролем. Девос, ты, наверное, в карты всех дерешь ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Грэг)
Девос, ты, наверное, в карты всех дерешь

И в крестики-нолики тоже! Хардкорный игрок, последний крест вырезает на лбу мёртвого оппонента. :twisted:
яВорона
Цитата(Just D)
Цитата(Грэг)
До колен?
Угу. Примерно. В мешковатой такой.
та ну-у... Не, эт точняк не иратитьский. По колен - эт ваще безнадёжно целомудренная длина, еслиб вот до пупа... а так все малины затоптаты.
Цитата(Боб)
Этому нововведению как раз 10 лет исполняется в нынешнем раунде :)
ну дык эта... тада чо - ну просто свежо!
Воспринимаитса, в смысле.
Боб
Цитата(Грэг)
Весь флуд держит под контролем. Девос, ты, наверное, в карты всех дерешь


Поди еще и знает, кто на первой базе.
Грэг
А что же написала Шапочка из фольги? Может, Три имени... А вдруг? )
Sokol
Цитата(Грэг)
А что же написала Шапочка из фольги? Может, Три имени... А вдруг? )
Я уже поставил три пера из хвоста на то, что это некто Poly из списка Боба. Почему? У меня какой-то сидит в голове стереотип, который нудно говорит, что авторы хороших рассказов на форуме не флудят. Но, в принципе, что мешает Шапочке из фольги быть скромной девочкой Полей, увлекающейся восточной культурой? ::D:
Боб
Цитата(Грэг)
что же написала Шапочка из фольги


А мож это - про красную шапочку? :)
Грэг
Цитата(Боб)
А мож это - про красную шапочку? :)

Шапочка про Шапочку? Нет, это было бы слишком ::D:
Наверняка, что-то очень хорошее.
Промокашка
Цитата(Грэг)
Шапочка про Шапочку? Нет, это было бы слишком  Наверняка, что-то очень хорошее.

А Шапочка это читает и хихикает в кулачок. Но на самом деле она не Шапочка, а замаскированная Старуха Шапо-Кляк:)
Грэг
Цитата(Sokol)
Я уже поставил три пера из хвоста на то, что это некто Poly из списка Боба.

Трипера ::D: Хм... не обращайте внимание, это у меня всякие медицинские ассоциации )
А сколько всего перьев в хвосте у сокола? Мне кажется, не больше двенадцати? А если так - Сокол сурово побился об заклад, без трех рулевых перьев летать будет непросто. )
Sokol
Цитата(Грэг)
А сколько всего перьев в хвосте у сокола?
Семьсот четырнадцать.
Грэг
Я про хвост говорю )
изображение
Sokol
Грэг
Это какой-то неправильный сокол.
Грэг
Цитата(Sokol)
Это какой-то неправильный сокол.

? Оказывается, это неправильные пчелы. Совсем неправильные. И они, наверное, делают неправильный мед. (с)
яВорона
Цитата(Sokol)
Это какой-то неправильный сокол.
чота да. Поддержываю.
Маловато совсем пёрьеф, очень жыдко. Низкобюджетный хвост у него какой-та.
Балобан, наверно. Тетервятник.
Грэг
Нашел первого попавшегося с развернутым хвостом )
Куки
Господа и дамы, позвольте встрять! :plotting: А как тогда понимать "гол как сокол"? :%):
Грэг
Куки
Соколом, или суколом на Руси называли обтесанное бревно. Таран, которым пробивали вражеские ворота )
Куки
Грэг
*кланяется
Грэг
::D:
cat-walking-alone
Я смотрю, у людей от нервов уже дар речи пропал. Флуд из одних смайлов (нервный флуд).
Sokol
:drink:
Ingevar
:worry:
cat-walking-alone
изображение
Fransua
Как манны небесной все ждут результатов,
Как-будто алмаз победителя ждет в сто каратов,
Во взрослых вселился ребячий задор.
Когда же объявит судья приговор?
Шапочка из фольги
Цитата
Шапочка про Шапочку? Нет, это было бы слишком


Без шуток, сказку про Красную Шапочку я люблю нежнее прочих) Тоже писала свою, так сказать, версию, но писать об этом дважды - это уж точно слишком) А "искру" обязательно почитаю, а как же!

Цитата
А что же написала Шапочка из фольги? Может, Три имени... А вдруг? )


не, восточный антураж - это не мое) Мои сказки - про Шапочек, пряничные домики, леса с избушками и всякое такое. А вот истории про халифов почему-то с детства не идут.
Sokol
Тихо так…
О, Орлофский онлайн. Орлофский, Вы-то с нами или уже в пролёте? Интересно же…

Добавлено через 1 мин. 12 с.

Написал "с нами", хотя сам в пролёте… Ну Вы меня поняли.
Орлофский
Цитата(Sokol)
Тихо так…
О, Орлофский онлайн. Орлофский, Вы-то с нами или уже в пролёте? Интересно же…


Нет, мы пока тут - ждём итоги
cat-walking-alone
Цитата(Дон Алькон)
Ы! Уж полдень миновал, а Боба-то всё нет.(

Шоу отменятся. Всем авторам - спасибо за участие.

Боб до 16.00 ничего и не обещал.
Грэг
У меня в окошке добавить комментарий какой-то новый интерфейс... У всех так или только у меня? Просто у меня сейчас проблемы с компом )
cat-walking-alone
У меня тоже другой.
Вейлор
Цитата(Грэг)
новый интерфейс...
...проблемы с компом )

Это мои стремления сделать лучше, а не проблемы с компом :)

Будет ещё допиливаться.
Sokol
Это за то, что смайликами одними общаться стали, нам их и убрали.
Грэг
Как же теперь жить без смайликов? ))
Ingevar
Если нажать на предпросмотр сообщения, то интерфейс становится старым и там есть смайлики. Успевайте, пока не пофиксили ::D:
Sokol
Цитата(Грэг)
Как же теперь жить без смайликов? ))
Не представляю \о/

Добавлено через 58 с.

О, люди пришли.
Цитата
19 Чел. просматривают этот форум

Люди, вы рано пришли! Идите отсюда.
Light
Вейлор, смайлы мне запили! (смайлик с устрашающей рожей) Как без смайлов-то общаться... я не умею... (смайлик с грустной физиономией разводит руками).

Дон Алькон, век смартфонов и мобильного интернета. Пользуйся благами цивилизации (подмигивающий смайлик).
Грэг
Ужос! Посмотрите на аву Ingevar!
До чего человека конкурс довел. Исхудал подурнел...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.