[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал Осеннего Пролёта Фантазии 2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Mik
"Крылатый" не прошёл, а я думал, что это первый претендент на победу. И "Звезда в сердце Линдеберга" в финал прям просилась. Ну, что ж. Наши вкусы - это только наши вкусы.
Sokol
Цитата(ТотФрукт)
В этот раз что-то никто из местных "бук" ко мне не наведался.
Это временно.
Цитата(cat-walking-alone)
Оказывается, я уже прочитала 14 рассказов из финала.
Я тоже 14)
Oriane
Поздравляю финалистов!
Было интересно поучаствовать) Во второй раз, и уже как по традиции, вдохновение появляется перед самым дедлайном.
Всем удачи :wink:
Эллекин
Кроч, ребята, кто хочет получить от меня отзыв и/или более развёрнутый отзыв, чем я вам написал - стучитесь в личку. Ларго - помню, отпишусь.
Largo von Decken
Цитата(Эллекин)
Ларго - помню, отпишусь.

Благодарствую.

Короче я в спячку до весны. В смысле пошел читать Розенталя, матчасть и делать работу над ошибками. Хочу в финал. Идеи есть, осталось их реализовать.
"Закон пустого дыма " доработаю напильником до получения нормального результата
Leib-Medic
Цитата(Эллекин)
был тонкий способ намекнуть, что ты уже подзадолбал

Сразу бы написал ему, а то "полутона", панимаешь )
Мотыжник Заката
Всем спасибо, я пролетел, даже примерный балл угадал. Вечером доберусь до компа и расскажу всем критикам, кроме нескольких, почему они неправы и Диего "Молния" - величайшая сатира на современные способы контроля наркотических веществ. Почему прошел Каравам... боюсь, этот вопрос квантовым физикам.
Промокашка
Финалистов с финалом!
Поздравляю!
Эллекин
Цитата(Rann)
Сразу бы написал ему, а то "полутона", панимаешь )

Так я уже писал! Но вот пришлось, да.
Мотыжник Заката
Эллекин
Я доволен твоим отзывом. Еще бы слов туда хоть жменьку...
Devos
Присутствие в финале некоторых рассказов из списка - это
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Господа судьи, снимаю шляпу, вы прекрасны! Неужели надо было тянуть целый месяц, чтоб потом за 5 минут набрать финалистов методом тыка?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Эллекин
Мотыжник Заката
Там прекрасно всё и без слов)
Промокашка
Очень жалко, что не прошли:
"Звезда в сердце Линдеберга", "А куда пошли, то неведомо", "Крылатый" .
Это из тех, что читала.
Была уверена, что любой из них - кандидат на победу:(
Гостья из прошлого
В этот раз планировала воздержаться от восклицаний в стиле "Как это прошло?" и "Почему это не в финале?". Но увы, не сдержусь.
Очень уж сильные рассказы вылетели.
Грэг
Тут такая движуха, а у меня весь день электричество отсутствует. Хотя с 10 утра не покладая рук работает бригада гастарбайтеров. Сейчас почти все работает, кроме телевизора и холодильника. На телевизор пофиг, а вот холодильник это полная жопа...

Цитата(ТотФрукт)
Вот что за невезуха? ((((
Пойду напьюсь. Кто со мной? 

Я вышел в финал. Как всегда под дурика ) Но с тобой, Тай, выпью с удовольствием. Тебе действительно хронически не везет, хотя ты очень сильный автор. Будем лечить твою карму хорошим алкоголем )
Setu
Цитата(Грэг)
а вот холодильник это полная жопа...

ну а на улице разве не холодно? Можно как-то пережить
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
В этот раз планировала воздержаться от восклицаний в стиле "Как это прошло?" и "Почему это не в финале?". Но увы, не сдержусь.

Тоже, что ли, поныть?

Авторы рассказов "Драконоборец" и "Стоны больных фей", если вы читаете это, то знайте: у вас великолепные рассказы! И мне обидно, что вы не в финале!
Vedotschka
Всем привет! Самые тёплые поздравления финалистам! И самые искренние слова пооддержки всем кто не прошёл! Было здорово читать ваши рассказы и радоваться вашим комментам. В своём рассказе отпишусь обязательно, как и обещала. И с удовольствием почитаю финалистов и тех кому ещё нужны мнения со стороны)
Грэг
Цитата(Setu)
ну а на улице разве не холодно? Можно как-то пережить

Мы, москвичи, избалованные. Продукты привыкли хранить в холодильнике ))
Leib-Medic
Цитата(Грэг)
Я вышел в финал.

Прощевайте коллега, до весны (или до следующей осени). После этого абордажа мне надо вернуться на Тортугу.
Setu
Цитата(Грэг)
Я вышел в финал.

Ой, не увидела :rolleyes: Поздравляю!
Миша Гамм
И я поздравляю финалистов! Хотя, некоторые вещицы поменял бы местами с вылетевшими. ::D: Вкусовщина...
Таити
Цитата(Грэг)
Я вышел в финал. Как всегда под дурика ) Но с тобой, Тай, выпью с удовольствием. Тебе действительно хронически не везет, хотя ты очень сильный автор. Будем лечить твою карму хорошим алкоголем )

:(((
У тебя ром есть? У меня только сливянка собственного изготовления, вкусная, но по крепости - копмпот компотом :roll:
Ты там это... в финале постарайся. Выиграешь - попадёшь в судьи, и тогда уж покажешь всем, как надо правильно судить ::D:
Цитата(Грэг)
Мы, москвичи, избалованные. Продукты привыкли хранить в холодильнике ))

В авоську и за форточку - не?
Цитата(Vedotschka)
В своём рассказе отпишусь обязательно, как и обещала. И с удовольствием почитаю финалистов и тех кому ещё нужны мнения со стороны)

Ведотчка, неужели не в финале? В списке вылетевших вас не нашла...
Setu
Цитата(Миша Гамм)
Хотя, некоторые вещицы поменял бы местами с вылетевшими.  Вкусовщина...

тоже что-то типа того.
Грэг
Цитата(Setu)
Ой, не увидела  Поздравляю!

Спасибо!
Масса рассказов не вышедших в финал были лучше моего. Не могу этого не признать. Лотерея, как и на любом конкурсе. Судьи тоже люди со своими вкусами и пристрастиями.
Очень жаль Карину. Промакашка пишет суперские рассказы. Такой стилистике не научишься. Это просто талант. Талант от Бога. Я не видел этот рассказ на первом месте, для первого, он имеет слишком открытый финал. Но то, что не прошел в финал - действительно странно.
Setu
Цитата(ТотФрукт)
У меня только сливянка собственного изготовления,

а у меня бейлис будет скоро тоже собственного приготовления :roll:
Фрекенбок
Грэг, поздравляю !
Setu
Цитата(Грэг)
Я не видел этот рассказ на первом месте, для первого, он имеет слишком открытый финал. Но то, что не прошел в финал - действительно странно.

Я и думала, почему-то, что не пройдёт, но ему конечно место в финале должно было бы найтись Моя за свой не расстроилась, а за Карину тут возмущалась очень, он из её любимчиков был. Ну и расстроилась очень за неё
Грэг
Цитата(ТотФрукт)
У тебя ром есть? У меня только сливянка собственного изготовления, вкусная, но по крепости - копмпот компотом 
Ты там это... в финале постарайся. Выиграешь - попадёшь в судьи, и тогда уж покажешь всем, как надо правильно судить

У меня есть отличный доминиканский ром и превосходный виски.
Судить - не моё. Пусть судит, кто умеет это делать. Я - флудоман. Пришел, пофлудил, получил удовольствие ))

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Цитата(Фрекенбок)
Грэг, поздравляю !

Спасибо!
Devos
Адски ржу со списка финалистов.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Либо члены жюри читают жопами, либо выбирают финалистов просто ткнув пальцем в название, либо используют детскую считалочку.
Есть конечно и четвёртый вариант - они ничем не отличаются от обычных читателей и голосуют в зависимости от своих предпочтений. Т.е профессионально некомпетентны.

Извините, но, в таком случае, логика самого конкурса отсутствует. Потому всерьёз его воспринимать невозможно.
:bow:
Нитка Ос
Ух, 9 баллов! Не ожидала, спасибо!
А ещё, Нитка нашла через ваш конкурс удивительных авторов и новых друзей. Благодарю ещё раз!
Увидимся весной … :heart:
Грэг
Devos
твои слова могут быть адресованы абсолютно любому конкурсу.
Все как обычно: читатели недовольны судьями. Но так было, есть и будет.
Vedotschka
Цитата(ТотФрукт)
Ведотчка, неужели не в финале? В списке вылетевших вас не нашла..

О, нет, конечно. У него даже нет голосов. Но у рассказа просто мистическая судьба. Так, как его ругали - он бы и в полуфинал не прошёл. А у меня нет иммунитета. Но кто-то из жюри дал ему такой шанс))
А вот теперь меня не дописали рядом с ним) Мой рассказ "А надо было слушать маму"
Setu
Цитата(Vedotschka)
А вот теперь меня не дописали рядом с ним)

Меня тоже сначала не дописали, я спросила, можно ли дописать и всё поправили. :smile: Напишите Бобу
Vedotschka
Цитата(Setu)
Меня тоже сначала не дописали,

Так обычно и бывает, когда первый раз участвуешь
Натанариэль Лиат
Когда начинаются разговоры о том, что в финал не вышли хорошие рассказы, зато вышли не слишком хорошие, какая-то маааленькая часть меня начинает думать, не отобрала ли я своим, ну, скажем, средне неплохим рассказом место у возможного победителя…

Но нет, я, в конце концов, такой же участник, как все, играла честно, а уж дальше на всё воля жюри ::D:
Setu
Натанариэль Лиат
Ну здесь каждый опять же судит по своим предпочтениям. Вы хоть глупости не говорите. А то мне очень захочется узнать где ваш, так я спать ночью не буду. :smile: А потом еще месяц впереди

Добавлено через 37 с.

Можно я не по теме?
Mixtura
Цитата
Адски ржу со списка финалистов.

Сейчас угадаю.
Devos, ваш рассказ вышел в финал? (Раз уж с призраками не срослось ::D: )
Фрекенбок
Решила прочитать все рассказы,которые вышли в финал.
Просто прочитать, не оценивая, я же не в магазин пришла.
Dreamaska
Цитата(Миша Гамм)
И я поздравляю финалистов! Хотя, некоторые вещицы поменял бы местами с вылетевшими. ::D: Вкусовщина...

То есть, я перефразирую: вы, как и практически ВСЕ остальные, поздравляете только тех, кого сами считаете достойными финала
Тогда какой смысл в ваших поздравления? - это я спрашиваю всех
Какой смысл, если вы поздравляете только тех, кого сами считаете достойными - да, просто подтвердилось ваше мнение на их счёт
Поздравлять - это значит ПРИЗНАВАТЬ, что те рассказы, которые вам лично НЕ понравились, достойны
Поздравлять с выходом в финал - значит, идти против собственного мнение, ставить мнение судей выше
Вы все просто лицемерите
Ну и поскольку вы лицемерите, то, разумеется, не найдётся никого, кто бы написал, что согласен с моим утверждением
Но вот я вам честно всё высказываю - этим и отличаюсь от вас
Setu
Цитата(Dreamaska)
поздравляете только тех, кого сами считаете достойными финала

Почему же, я вот всех поздравляю. Все молодцы. Вот есть такие рассказы, кто нули набрал, я а расстроилась, мне очень они понравились
Leib-Medic
Цитата(Setu)
кто нули набрал

Да всё это пустяки, просто надо делать выводы. ;) Своевременно

Добавлено через 2 мин. 4 с.

Цитата(Dreamaska)
честно всё высказываю

То же самое - считаю многие моменты некрасивыми и странными. Рассказы очень интересные не прошли. Это замечал и в оба прошлых раза (года) что был тут читателем. Сейчас попросту глубже нырнул и увидел всю непрозрачность данного действа.
Setu
Цитата(Rann)
Да всё это пустяки, просто надо делать выводы. ;) Своевременно

Мне вот Dreamaska написал, что мой гассказ г...но, но я сосем не обиделась, значит что-то не так. Ну только совсем чучуть и то в самом начале ::D:
AnVeay
Вауууу... целых два балла! Ай да я! Ай да молодец! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Serpent Venimeux
Цитата(Setu)
Мне вот Dreamaska написал, что мой гассказ г...но, но я сосем не обиделась, значит что-то не так.
Что-то действительно не так, если Дримаска хвалит ::D:
AnVeay
Поздравляю рассказы, прошедшие в финал! Есть те за кого я болею всей душой, и желаю им победы!))
Промокашка
Цитата(Setu)
Мне вот Dreamaska написал, что мой гассказ г...но, но я сосем не обиделась, значит что-то не так. Ну только совсем чучуть и то  в самом начале 

Он многим так написал, не расстраивайтесь:)
Big Fish
Ладно, решилась) Из тех, что пока не называли...
Хочу поблагодарить создателя "Перт ткет песнь", просто вдруг автор где-то здесь видит и...и слышит)
"Куст", любимый куст! :) Запал в душу.
Грустно, что не успела многие рассказы прочитать, но постараюсь исправиться в следующий раз.
Раз уж тут решили, что финалистов поздравлять лицемерно, с чем я, впрочем, не согласна, то просто пожелаю всем хорошего настроения. И все равно поздравлю финалистов :mrgreen:
Setu
Цитата(Промокашка)
не расстраивайтесь:)

да не, я вначале только так, взгрустнула :smile:
Миша Гамм
Цитата(Dreamaska)
То есть, я перефразирую:

Не надо перефразировать, а то фигня получается.


Вообще, на этом Пролёте случилось странное - не попала в финал Кира Эхова. :weird: Впервые, вроде.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.